• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Полина63

Угрозы насилием от банка!

71 сообщение в этой теме

Муж подал в суд на БРС о признании договора ничтожным.Обычная история: был потреб.кредит,потом прислали карту.В банке никогда не был,ничего не подписывал,но суть не в том.Звонят коллекторы,хамят и угрожают.Никакие возражения на то,что муж в ноябре подал в суд общ.юрисдикции г.Воронежа,и решать теперь вс будет суд,не имееют действия.А сегодня случилось вопиющее!! На мой телефон,а не телефон мужа,позвонил коллектор от БРС и стал хамить,причём он перешёл все разумные границы и стал угрожать мне расправой...( Именно насилием! У меня хватило ума включить громкую связь,когда он орал,как меня будут насиловать,потому что в помещении со мной были ещё две мои знакомые.Они всё слышали.Я хотела записать на диктофон другого телефона,но у меня так тряслись руки,что мне это не удалось.( Но весь разговор с угрозами все слышали.Я уже побывала в УМВД и написала заявление,взяла распечатку звонков у оператора.Заявление приняли,выдали талон о его принятии.Теперь хочу ещё написать в прокуратуру,чтоб проверили деятельность этих коллекторов,на каком основании они нас терроризируют? Докуиентов о том,что они представляют интересы банка,муж не получал.Но суть не в этом...Самое главное,что в полиции сотрудник прямо при мне пробивал городские телефоны в Курске,с которых мне звонили.Так вот....не падайте в обморок:телефоны зарегистрированы не на коллекторское агенство,а на сам РСБ!!!!!!! И даже адрес регистрации на ул.Спартанской в Москве пробили!!!!! Это получается,что моей жизни,чести и достоинству угрожал сам банк????? Хотела написать на их сайт,но что-то не нашла там никакой обратной связи.Может мне ещё и в Центробанк сообщить? Жду совета.Ощущение мерзкое.(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


нук дефк успокойсь,такии наезды, эт стиль работ у них такой( мень вон тож с квартир выселяли, тип в соседнь деревень, риэлторы херовы( ты форум спок прчитай, тут мног таких предложений от домостроя( спокойней, ответ найдешь, лекарств не пей, муж обними и телек мотрите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что посоветуют продвинутые люди не знаю.

Я сходил бы в это отделение банка взяв с собой свидетелей, копию заявления в органы (куда вы писали заявление) и при всех клиентах в отделении устроил бы шмон. Вас наверняка попытались бы увести в отдельный кабинет. А дальше видимо уламывать.

Ну наверно надо заяв во все органы накатать и в суд (угрозы насилием угрозы жизни маралка) стрясите с них бабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ощущение мерзкое.(

Всякое бывало,и мне хамили,но,чтобы так...Как-то,даже верится с трудом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте Центробанка я уже отметилась.Оставила все наши данные и телефоны.Нажаловалась! Завтра пойду в прокуратуру. Есть ещё мысль -это обратиться к Депутату нашей думы Ольге Ли,она журналист и женщина.Возможно,её заинтересует этот правовой беспредел.А вот идти в саму контору упырей-банкиров...не знаю прям...Аж до тошноты.( Но мысль хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ощущение мерзкое.(

Всякое бывало,и мне хамили,но,чтобы так...Как-то,даже верится с трудом

Знаете,кто бы мне такое рассказал,я бы тоже наверное сомневалась. Но передо мной талон-уведомление №4 о принятии заявления.И двоим моим подругам уже звонили из полиции,опрашивали.А у меня ощущения-не передать! Я из полиции на такси поехала..жутковато!Всё бы ничего,но только муж у меня работает вахтовым методом.Ему скоро на вахту в другой город..( А у меня уже фобия начинается.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, каждый поступает по-своему.

Лично я просто игнорировала бы в дальнейшем звонящих и никому бы ни копейки не стала платить.

А теперь вот давайте поподробней. Почему вас оскорбляли? Потому что вы ПОЗВОЛИЛИ себя оскорблять. Почему ни одному коллектору не удалось ни разу за 3 года меня оскорбить или обхамить? Потому что я или их сразу же просто посылаю в правильном направлении или сообщаю, что кладу трубку и не буду брать, пока они не научатся со мной разговаривать в уважительном тоне. Кто этого не понимает - общение с тем прекращается вообще. Какие проблемы?

Зачем выслушивать всякую хрень, чтобы потом уши не отмыть от этого дерьма? Кто вас заставлял выслушивать чужой бред по телефону? Послали подальше и бросили трубку. Телефон в "черный список" и забыли про этих ублюдков. Позвонили с другого телефона - просто положили трубку. Все, никаких проблем. А многие слушают и еще и оправдываются. Не совершайте таких ошибок.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В суд можно подать сразу,не взирая на полицейское расследование или после него и на основании его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина,мне каженся,AnnT Вас немного успокоила,разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина,мне каженся,AnnT Вас немного успокоила,разве не так?

У меня сейчас уже не осталось эмоций,я спокойна.Я хочу точно и чётко знать,что мы можем ещё предпринять против этих негодяев! Я хочу сделать всё возможное,чтобы им стало так же мерзко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже фобия начинается.

какая еще фобий(не над пугать, спокойней, щя немног нервишки в норм придут и будет се замечательно, знаш сколь людей этой зараз переболели( пальц не хватит(я те как дохтор говорю, не над нам карантин на форуме....сама себя не заводи.. а то и муж больной на вахт поедет, а тебе эт над? прост на том конец провода водк кончился( а праздник продолжаеться( тип ни себе ни людям....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож и к депутат сходить, собери всяк справок и чо на приеме у него была тож дальнейшему не помешает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Я хочу точно и чётко знать,что мы можем ещё предпринять против этих негодяев!

По-моему,Вы уже предпринимаете,да и какие они негодяи..шавки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже фобия начинается.

какая еще фобий(не над пугать, спокойней, щя немног нервишки в норм придут и будет се замечательно, знаш сколь людей этой зараз переболели( пальц не хватит(я те как дохтор говорю, не над нам карантин на форуме....сама себя не заводи.. а то и муж больной на вахт поедет, а тебе эт над? прост на том конец провода водк кончился( а праздник продолжаеться( тип ни себе ни людям....

)))))) Спасибо Вам ВСЕМ ребят,что Вы есть.) Удачи..Пойду заявление в прокуратуру писать,с утра отнесу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина,жизнь налаживается! Нас..ть на них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела записать на диктофон другого телефона,но у меня так тряслись руки,что мне это не удалось

эх!! записать надо было!!

спокойнее надо быть, каллектор наговорил вам, вы ЭТИМ могли каллов наизнанку выворачивать без анестезии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чё ж они со мной так не разговаривают?!

Нашли ушлепки слабую женщину и стали над ней изгаляться.

В Прокуратуру оно конечно не плохо было бы написать, но пока по рельсам буксует полицейская машина следствия может оно и не стоит того, а вот РКН можно и нужно телегу на них накатать. Так мол и так моей жене Полина63 разгласили инфу особо охраняемую законом. Писать от имени естественно Вашего мужа. Заодно уж попросить их сообщить в органы Прокуратуры о обнаружении признаков преступления, если таковые конечно же будут найдены в действиях сотрудников БРыСьки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот если мне так и я бы всё это записал было бы просто чудесно а то смсками угражали а это так фигня.

кто подскажет может мне самому позвонить им-вот только я не знаю номер то мобильный и оформлен может быть не на брс

а то с брсником так мило пообщался - он мне надо бы бабла а я ему рад бы да нету и не будет в ближайшее время ну и всё в таком духе просто сопли блин.

и вот возникает вопрос может ли кто нибудь слить сюда номера брсников которые оформлены на брс чтоб я знал кому отвечать ну и другим пригодится.

а если ещё и указать по какому из номеров наезды круче типа замочу порву порежу-то мона на базар развести такого всё записать и в прокуротуру а потом в суд и с банка бабла штук стопицот стрясти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прокуратуру отнесла письмо-заявление 6 января.Хоть у них были и закрыты двери,но по звонку открыл дежурный полицейский,но он меня запустил и показал в какой ящик надо опустить письмо,и уверил,что в первый же рабочий день будет выгрузка писем и все они регистрируются.Так же написала претензию в банк и потребовала возмещение морального ущерба за звонки с угрозами и оскорблениями с номеров телефона,числящимися за ЗАО "Банк Русский стандарт". Я написала,что при мне,когда я писала заявление в полиции,оперативник пробивал номер ,с которого мне угрожали и я слышала,что он сказал,что номера числятся неза коллекторами,а за банком!!!!! И он мне лично сказал,что Вам звонили с номеров банка!!!! Я проконсультировалась с адвокатов.Она сказала ,что нужно настаивать на уголовной ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот если мне так и я бы всё это записал было бы просто чудесно а то смсками угражали а это так фигня.

кто подскажет может мне самому позвонить им-вот только я не знаю номер то мобильный и оформлен может быть не на брс

а то с брсником так мило пообщался - он мне надо бы бабла а я ему рад бы да нету и не будет в ближайшее время ну и всё в таком духе просто сопли блин.

и вот возникает вопрос может ли кто нибудь слить сюда номера брсников которые оформлены на брс чтоб я знал кому отвечать ну и другим пригодится.

а если ещё и указать по какому из номеров наезды круче типа замочу порву порежу-то мона на базар развести такого всё записать и в прокуротуру а потом в суд и с банка бабла штук стопицот стрясти.

Я могу дать номера только городские в Курске,с которых мне звонили с угрозами!+7(4712)39-36-64. они хоть и говорят,что коллекторы,но по разработке оперативников уже выяснено,что номера в нашей городской сети числятся за банком. И вот номер мобильного,с которого за день до этого мне звонили и предупреждали,что не поздоровится-8(915)583-33-53.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы у меня не безгадёхные,как сказала адвокат,так как у меня всё же есть два свидетеля,которые слышали эти угрозы и оскорбления. Я хотела записать и включила громкую связь,а в помещении со мной на тот момент были две женщины! Записать не удалось,но они всё слышали и уже им звонили из полиции. Сейчас,конечно,выходные,но мои свидетели (спасибо им огромное) готовы дать показания.Они сами в шоке.Что уж говорить обо мне.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уголовная ответственность по какой статье? За оскорбление? Вы понимаете, что к ответственности Вы можете привлечь конкретного имярека, если он будет установлен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРС

Полина63, если есть желание - можете здесь http://www.banki.ru/services/responses/bank/?id=351

оставить отзыв о банке. Вроде представитель банка там сейчас отвечает. Нажмите кнопку

"написать отзыв о банке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРС

Полина63, если есть желание - можете здесь http://www.banki.ru/services/responses/bank/?id=351

оставить отзыв о банке. Вроде представитель банка там сейчас отвечает. Нажмите кнопку

"написать отзыв о банке".

Спасибо,сейчас пройду по ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уголовная ответственность по какой статье? За оскорбление? Вы понимаете, что к ответственности Вы можете привлечь конкретного имярека, если он будет установлен?

Я понимаю! Полиция будет выяснять.Я им сказала,что голос человека узнаю непременно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу