• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Полина63

Угрозы насилием от банка!

71 сообщение в этой теме

Простите, а для чего Вы заявление в прокуратуру отнесли? Прокурор УД не возбуждает. А полиция и в праздники работает. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


БРС

Полина63, если есть желание - можете здесь http://www.banki.ru/services/responses/bank/?id=351

оставить отзыв о банке. Вроде представитель банка там сейчас отвечает. Нажмите кнопку

"написать отзыв о банке".

Спасибо,сейчас пройду по ссылке.

Написала.) Спасибо!Я и претензию в банк отослала по почте ценным письмом с описью вложения.

2 дня БАНа на изучение правил цитирования. Фишер.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ценным письмом с описью вложения.
Они его не возьмут.

Скорее всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, не возьмут. Надо было заказным с уведомлением писАть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! мне сегодня утром также угрожали...

Рождество, кстати..

спала, последний сон досматривая...

Смска-если не дословно, то что мне пора мыть рот с хлоркой и отправляться на трассу отрабатывать долги...

телефонный разговор у нас не состоялся, он обиделся на меня, что я молчала и похихикивала на его быдло-приемы..

кстати, хоть он и назвался коллектором профколлектор в смс-голос его было точь-в точь как у мужика, который за несколько месяцев до этого представлялся работником банка...прикольные приемчики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь и заказное с уведомлением могут не взять.

Как тогда поступить что бы доставить документацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в этом. Банк не отказывается брать заказные с уведомлением. Просто за ценным письмом надо идти на почту, а простые заказные приносят в банк. То же самое и с судами, например. Если Вы возражения на суд. приказ ценным письмом отправите, получите их назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзыв Полины63 на сайте Банки.ру и обсуждение отзыва http://www.banki.ru/services/responses/bank/?responseID=3509006

63-й регион - это Самара?

Представитель банка пока не ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ банка будет видимо как всегда. приносим свои извинения плохие работники будут наказаны и дальше лапша и сопли.

а реально таких работников нужно пытать киловатным пояльником в шоколадный глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель банка пока не ответил.

я тоже писал, не со словарем , се по грамматике(правд почему то вопрос подтерли , и вродь как снова задали( я мотрю ник мой а текст училк под диктовк директора писал(? ну и ответ стандарт иль нет , звоните в калл центр, вам там скажут(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ банка будет видимо как всегда. приносим свои извинения плохие работники будут наказаны и дальше лапша и сопли.

а реально таких работников нужно пытать киловатным пояльником в шоколадный глаз.

По поводу извинений. Представитель банка никогда не отвечает, что "приносим свои извинения плохие работники будут наказаны". Ответ всегда бывает в духе - "Вы оказались в данной

ситуации, потому что несвоевременно произвели уплату очередного платежа".

Как, однако, там на неё накинулись защитники банка.

"dmit007

08.01.2012 07:48

это они так "любят" своих неплательщиков

intelceleron

08.01.2012 09:22

Расскажите подробнее про угрозы насилием сексуального характера.

sergunka

08.01.2012 10:18

а какой банк любит своих неплатильщиков???

ggv2009

08.01.2012 11:49

Это конечно все очень плохо, но может заплатите? Или это плохой вариант? )"
/>http://www.banki.ru/services/responses/bank/index.php?PAGEN_2=1&responseID=3509006#nav_start_2

По поводу пыток. Даже в шутку не стоит так писать. ИМХО, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да попутался. именно будут грузить что вы виноваты что не вовремя платили

у них вроде всего 2 отмазки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь знает или общался- что за телефон 89262053893

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините,за молчание.) Меня Фишер чуть наказал.) Простите,Фишер,я учту за что.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне звонили из Центробанка!!!!)))) Меня попросили подробнее всё написать и обязательно оставить полный адрес для ответа.А я оставила только номер телефона .( У меня просто после полиции и всего этого кошмара как-то,наверное,с головой было не очень. Не представляете,какое у меня сегодня хорошее настроение и ощущения!)) Меня услышали!! Глас вопиющего в пустыне!))В пятницу иду к депутату на приём.Она же журналист. Везде ношу с собой два телефона,чтоб записывать любые угрозы,если повторятся..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да попутался. именно будут грузить что вы виноваты что не вовремя платили

у них вроде всего 2 отмазки.

Пусть грузят,НО! Не будем путать гражданский кодекс и уголовный.Оскорбления и угрозы-это уголовщина. Никто не против,пусть банк подаст в суд. Но нет же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подробно,то ситуация такова.Муж в 2005 году выплатил потреб.кредит.Через пол года прислали карту по почте.Лежала..Потом активировали.Причём,потреб.кредит был под 19% годовых.весь 2006 год банк взымал комиссии ежемесячные за ведение счёта!!!! За снятие наличных сразу "ахнуди" почти 1500р.Ежемесячные страховки,которых тоже в глаза никто не видел.И проценты,ну,мягко говоря,тоже не 19%!И неоднократно банк изменял в одностороннем порядке % ставку.Сами догадываетесь,что не в сторону уменьшения.Короче,когда это порядком надоело,муж пошёл к адвокату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне звонили из Центробанка!!!!))))

Полина63, хорошо, что вы такая активная и привлекаете внимание к проблеме. Этим вы помогаете не только себе, но и тем, кто, возможно, не умеет так защитить себя. Вы только не забывайте сообщать, какие ответы из каких организаций приходят. К сожалению, представитель банка пока отмалчивается.

Желаю успеха! Кстати, в Роспотребнадзор вы жалобу отправляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оскорбления и угрозы-это уголовщина.

Только оскорбление. Уголовно наказуема только угроза убийством, когда она наличная и реальная, то есть по телефону не тот вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только оскорбление. Уголовно наказуема только угроза убийством, когда она наличная и реальная, то есть по телефону не тот вариант.

то есть по закону я могу по телефону работников банков и калов(просто убить базаром и мне за это не чего не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ, Вы читаете? Или как? Оскорбление - преступление, предусмотренное УК РФ. Состоит в унижении чести и достоинства другого человека в неприличной форме. Угрожать убийством по телефону для состава ст. 119 УК РФ недостаточно! Или Вы по телефону побить кого-то можете? Ответ был, что можно в этих действиях усмотреть состав оскорбления, Ваш вывод: "то есть мне ничего не будет"!!?? :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оскорбление - преступление
уже нет. глава про честь и достоинство сильно подсократилась :neutral2:

мона тока по башке в ответ дать.. и то аккуратно и без свидетелей, шоб самому из потерпевшего в противополложность не превратитцца :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Резюме: состава преступления нет. Только административка. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне предсказуемый ответ представителя банка -

"Здравствуйте, Полина63!

В данной ситуации рекомендуем производить платежи своевременно (без осуществления пропусков по платежам). В случае если у Вас сложились сложные финансовые обстоятельства, рекомендуем обратиться в Отделение Банка с паспортом гражданина Российской Федерации и подготовить Заявление с подробным изложением причин (при возможности необходимо предоставить документы - подтверждающие неплатежеспособность). Отметим, что Банк вправе информировать Клиента о несвоевременном осуществлении платежей по кредиту, но в данной ситуации подобное общение сотрудника недопустимо. В настоящий момент Банком проводится анализ по информации Вашего отзыва. Приносим Вам извинения за возможные неудобства.

С уважением,

Евгений Мозговой

Банк Русский Стандарт (ЗАО)"
/>http://www.banki.ru/services/responses/bank/index.php?PAGEN_2=3&responseID=3509006#nav_start_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
анализ по информации

ОМГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу