• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 395 сообщений в этой теме

...подскажите, пожалуйста, а на какой странице можно ознакомиться с, так сказать, манифестом?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вопрос здесь уже звучал наверное, но спрошу ещё раз, какую пользу обществу и государству приносят коллекторы?

Как любой бизнес, в том числе коллекторский, платят налоги в пользу государства. Готов Вас заверить, не малые.

А какую пользу приносит ЧЕЛОВЕК, взявший у Банка ссуду? Так он принес бы пользу, отдав проценты, прибыль с которых банк заплатил бы государству. А так государство ничего от Вас не получает. Только убытки, оказывая банкам гос. поддержку. Хотя государство нашло выход. Заставило банки подавать в суд/приставам через которых вы платите госпошлины.

любой другой бизнес несёт пользу конечному потребителю, но только не Ваш.

Потребитель - от слова потреблять. А ты что нибудь произвел, кроме долгов.

Я тебе могу назвать вредный бизнес, но с твоими потребительским умом, ты все равно будешь считать пользу. Например: алкогольный и табачный бизнес.

Вот честно скажу, антиколлектора, которые разводят должников на бабки, и то выглядят в ином свете, психологически помогают людям, а от Вас вред один кругом.

Неудачное сравнение. Не брал статистику, сколько людей суицидом покончили когда поняли, что их развели на бабки, а долг остался долгом?

Благодаря СМИ и сюжетами на первом канале, сейчас государство будет развивать два бизнеса. Коллекторский и анти коллекторский. 99% процентов должников ЛОХи, которые, конечно, понесут деньги антиколлекторам, которые по сути ничего не сделают.

Дети сбрасываются из окна после беседы с коллектором (всё в рамках закона), люди в петлю лезут, после всеобщего позора на работе, и перед соседями, старики умирают от инфарктов, от безисходности, дабы за чадо своё заплатить не могут назойливому коллектору ( мы же только пользуемся юр. безграмотностью должников).

Я сука с Вами боролся, и буду бороться, и помощь людям моя бесплатна. Так что готовимся к войне, не могу терпеть беспредел, и не справидливость, я в отличии от Вас ЧЕЛОВЕК.

Поможешь не платить должнику, тем самым смажешь петлю и подаришь инфаркт старикам? Или подтолкнешь ребенка спрыгнуть, потому таким вот помощникам ведомый должник перестал платить?

Из-за таких уродов анти коллекторов и страдают ни в чем не повинные лица.

Я не против помощи. Я только ЗА. Но только оказывай её по закону. Подавайте в суд, оспаривайте лишние суммы. Я за справедливость и надлежащее исполнение обязательств.

Совет... Бесполезно с нами бороться. Пока будут должники, будут те, кто будет взыскивать долги. Так что заплати за кого то долг - возможно спасешь жизнь должника от суицида, позора и т.д. по списку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...подскажите, пожалуйста, а на какой странице можно ознакомиться с, так сказать, манифестом?...

Юрич, с каким? Вместе искать будем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

Ты реально во весь этот бред веришь?????Что коллекторы приносят пользу государству? Скажи пожалуйста, все мы знаем, что впш бизнес не узаконен. Так какие налоги вы платите?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ну вот уважаемого господина Представителя, дошёл в обратную сторону до 109-й страницы - всё продолжение некоего ранее начатого разговора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диня,+100500 ...только боюсь Представителю это уже не поможет

Деньги, деньги и еще раз деньги

Вот его сущность....души нет:neutral2:...действительно - один кал(даже на анализы не пойдет)

А я что то сказал не так? Здесь кому то не нужны деньги? И Вы ничего для этого не делаете? У Вас нет рвения обеспечить себя и семью? Я сказал честно - моё рвение только ради денег. Хотя кому я это говорю, вы привыкли халяве... У Вас было только одно рвение: это в банк за деньгами. ЗА ДЕНЬ-ГА-МИ! Уловили. Я их зарабатываю и буду зарабатывать, а должник получил халявы...

Вы же такие все мерзкие и скользкие. Все из себя: при подписании договора фальшивая улыбочка, красивые глазки, дайте пожалуйста, и другой фарс. А как платить, так ростовщичество. Вспомните себя, когда вы сидели в банке... Именно таких людей и называют говном. Или крысами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель, деньги , конечно , нужны всем. А должникам особенно. Но не все пойдут , зарабатывать их в коллекторские агенства. У вас, одно название вашей профессии , уже соответствует вашим поганым душонкам.

Изменено пользователем tatusik010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ну вот уважаемого господина Представителя, дошёл в обратную сторону до 109-й страницы - всё продолжение некоего ранее начатого разговора...

Юрич, еще страниц 15 отмотай. Он , где то там залез)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзкие и скользкие-это вы,Представитель) и не путайте больше))

Ну дык и вы приходите с красивыми глазками просить вернуть долги-кто вам не дает? х** ли бред несете?фабрика грез итить..

А...да...и деньги пахнут, в вашем случае-плохо пахнут

Изменено пользователем gomon
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

Ты реально во весь этот бред веришь?????Что коллекторы приносят пользу государству? Скажи пожалуйста, все мы знаем, что впш бизнес не узаконен. Так какие налоги вы платите?????????

Бред то, что однажды Вы пришли в офис банку и готовы были на все, лишь бы банк одобрил. Кажется, в этот момент, заставь заемщика сделать тату на лбу с названием банка для принятия положительного решения, он это сделает.

Это не бред. Наш бизнес законный. Точно так же как бизнес анти коллекторов.

С системой налогов можно ознакомиться, например тут.

Помимо этого, каждый сотрудник, а в крупных КА их минимум 300 человек, платят 13% НДФЛ. Помимо этого КА так же платит налоги на каждого сотрудника равные, приблизительно, половины зарплаты одного сотрудника. Это НК, ПФР и т.д.

Именно благодаря налогам (которые оплачивается своевременно) государство исполняет различные социальные гарантии (пенсия, пособия и т.д.). Спрашиваете верю ли я в это? Да, верю. А бредом снижение прибыли того или иного банка, следовательно, снижение дохода в пользу государства, за счет которых оно исполняет свои обязательства.

Серьезно, без преувеличения и сарказма: если должники в общей сложности заплатят (не важно кому, банку или коллекторам, речь не об этом) 1 млр., то УСН (6% на доходы), так называемая помощь, составит 60 млн рублей часть которых получат пенсионеры, например, в виде увеличения самой пенсии. Есть о чем задуматься. А благодаря некоторым помощникам, государство лишается этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пффффф.....я валяюсь от смеха...Юрич, ваш клиент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не....зря я Мэдиссона минуснула.....что то тоже желание возникло Сделать это

И даже объяснять не буду почему...

Вы,товарисч,ТРОЛЛЬ,начитавшийся бреда о великой миссии коллекторской деятельности,а не представитель

Ступайте отсюда - я по средам не подаю......

Изменено пользователем Сорокалетняя
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё,ты,представитель,больной на всю голову,никаких врачебных комиссий не надо. Диагноз налицо.

Заставь дурака Богу молиться он и лоб расшибёт.Это пипец,что такие недоумки работают с людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...начинается беседа с 29-й страницы... пока могу констатировать - уважаемый господин Представитель абсолютно прав по вопросу об отсутствии прав, закреплённом в законе

"О потреб.кредите..."

...а поскольку этот закон есть дальнейшее развитие основополагающих положений, закреплённых в п.1 ст.809 и п.1 ст.819 ГК РФ, то, забегая вперёд, скажу, что и все остальные утверждения уважаемого господина Представителя об отсутствии каких-либо прав в любых других нормативных актах, имеющих отношение к данной сфере. на которые он сошлётся, будут также абсолютно верны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ступайте отсюда - я по средам не подаю......

А что , можно и подать, на развитие то бизнеса?)))))))Пинка под зад, чтоб быстрее бизнес развивался)

Представитель, я вас спросила, как официально вы по налоговой проходите?Какой оквэд? Уборка сточных ям и близлежащих к ним территорий? Благоустройсво, то есть. А то налоги они платят. ))))))Бог , ты мой, какие фразы?И когда, заучить успел, когда должникам дверь и стены раскрашивпл?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пффффф.....я валяюсь от смеха...Юрич, ваш клиент)

...не спешите, разберёмся, помолясь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сука с Вами боролся, и буду бороться, и помощь людям моя бесплатна. Так что готовимся к войне, не могу терпеть беспредел, и не справидливость, я в отличии от Вас ЧЕЛОВЕК.

Почему то не могу плюсануть!:-( Но, жму руку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, я сплю. ))))) В чем представитель прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель, я вас спросила, как официально вы по налоговой проходите?Какой оквэд?


/>http://egrul.nalog.ru/#

Думаю, для Вас не составит найти выписку из ЕГРЮЛ. Инфо открытая. Разве не знали?

Бог , ты мой, какие фразы?

Не надо вешать на меня ярлык маляра. Я не крашу двери, подъезды или как то иначе порчу имущество должников. Я этим не занимаюсь.

Фразы? Ничего такого. Зато Вы открыли для себя чего то новое. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бред то, что однажды Вы пришли в офис банку и готовы были на все, лишь бы банк одобрил.

Ну,ну. Не все так мрачно. В моем случае,например (вспоминая первый кредит) представитель Сити банка сначала позвонил с предложением,а потом и сам приехал. Да еще туда,куда я ему сказал (помнится,на пляж,в Серебрянном бору),для подписания договора.Деньги же просто потом перевели на дебетовку. Никаких слез в банке я не лил,да и вообще,мне этот кредит и не особо нужен был. Ну,дали,и дали. Скатали в Черногорию весьма весело на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, я сплю. ))))) В чем представитель прав?

Татусик! ещё раз - не спеши!!! лично мне уважаемый господин Представитель ясен и понятен... вас всех хочу к пониманию привести...

...нет здесь абсолютно ничего нового или особенного - старая добрая Англия давным давно всё апробировала, причём в масштабах - раша на их фоне как нечто самостоятельное даже не просматривается...

Изменено пользователем Юрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,ну. Не все так мрачно. В моем случае,например (вспоминая первый кредит) представитель Сити банка сначала позвонил с предложением,а потом и сам приехал. Да еще туда,куда я ему сказал (помнится,на пляж,в Серебрянном бору),для подписания договора.Деньги же просто потом перевели на дебетовку. Никаких слез в банке я не лил,да и вообще,мне этот кредит и не особо нужен был. Ну,дали,и дали. Скатали в Черногорию весьма весело на него.

Ты бы видел анкеты заемщиков, которые что только не указывают в них. Какие только доходы не пишут, дабы на миг самоутвердиться как минимум в глазах менеджера. Посмотрите с моей точки зрения на заемщиках, которые сидят возле кридитного менеджера в эльдорадо и "мило" улыбаются, говоря, что все хорошо на работе и в жизни. Вот ради эксперимента, присмотрись. А потом представь, как половину из них будут нести всякую чушь про "нету денег" и т.д. И часть из этой половины будут тут задавать тупой вопрос "как бороться с коллекторами" - никак. Только платить. С колллекторами нужно бороться деньгами. )))

Тут кто-то говорил про справедливость... Лично я не вижу. Взял деньги, отдай. Банк ведь не сказал заемщику, подавайте в суд для того, что взять телевизор в кредит? Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель а образование у вас какое в багаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, а Вы тут своеобразный Арбитр? sml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу