• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 395 сообщений в этой теме

.

гавно эти калы :neutral2: , однозначно гавно, иногда хочеться их статус поднять, это скорее исключение... не буду имена называть, иногда и приятно поговорить,

но вот энтот специалист... (это я жайлуюсь) хм .. пока.. он где то между поносом и гавном витает...

если честно мне похер, это мой друг, желаю ему из жидкости вынорнуть..

ну там.. воздухом подышать, ну и наконец !- перестать жрать гавно!

Не заостряйтесь так на говне. А то я начинаю думать,что вы-копрофил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Отзыву сто лет в обед

Люблю перечитывать "Трёх мушкетеров" и "Королеву Марго"....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЛЫБНУЛ ВОТ ЭТОТ ЭПИЗОД))))))

В нашей компании замечательный коллектив. Сразу добавлю, что это не то место, куда возьмут с улицы. Образование — высшее, разумеется. Собеседование — тут все зависит от вашей компетенции и умения себя подать. У нас каждый сотрудник — профессионал на своем месте, заинтересованный в том, чтобы как можно лучше выполнять свою работу и получать повышения и поощрения. Ваш вопрос о размере зарплаты считаю неэтичным. У нас не принято такие вещи обсуждать. И еще: у нас существуют требования корпоративной этики, которые обязательны для всех.

ИЛИ , ВОТ ЭТОТ

Знаете, что самое замечательное в работе КА «СЕНТИНЕЛ». Ты работаешь себе на карман, да еще получаешь подарок в виде оклада. — Вот такая позиция должна быть у профессионала своего дела, а не у лоха ленивого.

Должники!

Я не говорю за всех. Говорю за себя. Вам придется возвращать долги. И это говорю Вам Я. Не потому что, у меня мания величия зашкаливает (Вы уже, наверно, успели об этом подумать), а потому, что это доказывает практика. И мне все равно, поверите вы в это или нет.

Храни Вас бог

ОСОБЕННО, ПОСЛЕДНЯЯ ФРАЗА)))))))) храни вас бог а то мы долги с вас содрать не успеем)))))

Изменено пользователем tatusik010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю перечитывать "Трёх мушкетеров" и "Королеву Марго"....)))

А у меня времени нет....Двухтомник "Иван Грозный" лет 5 открываю и....закрываю...А лет 20 назад я бы его за 3-4 дня прочитал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусик у меня носатый есть,а с горелкой это уже когда я их пытать буду,если буянить будут.

Да, с тобой опасно иметь дело))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель, я знала, что ты дерьмо, но что настолько вонючее и склизкое..

Какое ты имеешь право обсуждать и осуждать человека, который заслужил ТАКИЕ медали - награды Родины. Ты хоть служил в Армии, был хотя бы в одной горячей точке? Твоя самая горячая точка _ на стуле, где ты работаешь - названиваешь и наращиваешь геморрой. И к тому же ты импотент во всех смыслах - никчёмный недочеловечек, нашел работу уж совсем не для мужика.

Изменено пользователем tiarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю перечитывать "Трёх мушкетеров" и "Королеву Марго"....)))

А у меня времени нет....Двухтомник "Иван Грозный" лет 5 открываю и....закрываю...А лет 20 назад я бы его за 3-4 дня прочитал....

Попробуй аудиокниги. Весьма заменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой дедуля, когда принимал на грудь любил песню "Три танкиста выпили по триста..." потом говаривал про " Юбоный Иуван Гроузный..." наверное какие-то незавершенные тёрки татар и русских....Для случайных критиков поясню, что дед был разведчиком на передовой...ордена и медали имеются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня времени нет....Двухтомник "Иван Грозный" лет 5 открываю и....закрываю...А лет 20 назад я бы его за 3-4 дня прочитал....

Я выхожу из положения, в дороге слушаю аудиоспектакли и аудиокниги:-) Хотя конечно не то, не то......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель, я знала, что ты дерьмо, но что настолько вонючее и склизкое..

Какое ты имеешь право обсуждать и осуждать человека, который заслужил ТАКИЕ медали - награды Родины. Ты хоть служил в Армии, был хотя бы в одной горячей точке? Твоя самая горячая точка _ на стуле, где ты работаешь - названиваешь и наращиваешь геморрой. И к тому же ты импотент во всех смыслах - никчёмный недочеловечек, нашел работу уж совсем не для мужика.

Тихо, тихо, тихо.... Не надо! Вы действительно считаете что говорите с человеком? Да лана, такое всегда осуждает и обсуждает все! Оно же божество, оно до медалей никогда не опустится! :-)

А про меня он, типа, все знает, и страницу мою в одноклассниках нашел давно, во ему все пох, ибо оно так, дерьмо :-)

Изменено пользователем SeregaExplorer
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый муж окунул меня в литературу...Фолкнером зачитывалась, аж "Медведь" его до конца дочитала и практически осмыслила... после - полегчче - Селенджер "Над пропастью во ржи"... а после "Одноэтажная Америка"... а сейчас зачитываюсь Пановым "Тайный город". 12-ю книгу читаю...

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала представителя))Очень улыбнулоgigi.gifмания величия и да, явно группа товарищей строчит страшилки на ночь)))

А из литературы...Рубиной увлеклась, Улицкой..

Сэлинджера когда прочла-была потрясена..это было еще в школе, в гуманитарном классе училась-"глотали" тонны книг по учебе и вне...И как раз тоже взросление, расставание с иллюзиями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из литературы...Рубиной увлеклась, Улицкой..

Сэлинджера когда прочла-была потрясена..это было еще в школе, в гуманитарном классе училась-"глотали" тонны книг по учебе и вне...И как раз тоже взросление, расставание с иллюзиями...

Незнаю, как вас, но меня сейчас, погружение в мир художественной литературы, уводит от проблем, хоть ненадолго))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заостряйтесь так на говне. А то я начинаю думать,что вы-копрофил.

вы правы!, полюбишь гавноеда - однозначно, - капрофил

я! - капрофил!!! ура!!, специалист, где ты? поносожер несчастный!???

:kissgirl:

грустно..., какой тамнахрен поносожер..., просто гавноговорилка какаято..., а я влюбился...

копроговорилки значит?

пс

согласен, гавно оно как то не литературно...

копра... значений много и не всем наверное понятно...

может просто - экскримент?

специалист-экскримент, где ты?

нее. экскримент тоже не катит...

может быть..????

Изменено пользователем trast
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм..тут ты пукнул и как не удачно,

вопрос?,

а нахрена ваабще платить гавно-поносу-фекалиям?

вопрос в вопросе...у тебя еще есть вопрос платить или нет???

этим гавно- капро- фекалиям???

я думаю ответ прост и однозначен -

платите все! и отдавайте все!

ты гавно? да?

у тебя гавно -марсианские отношения?

ты можешь коротко и ясно выражаться?

или в говно-марсианском обществе толькотакими портянками принято общаться??

ты умный?-да!

как гавно?

Изменено пользователем trast
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rayne59, реклама у нас не здесь, поэтому я пост убрал.

trast, у Вас в словарном запасе есть еще слова, кроме больших физиологических потребностей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха ха..!! ты такой умный!! даже не испражняешься поутрам! говноед! :apllause:

ой, не по адресу, прощайте..))))))))))))))

Изменено пользователем trast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во дебилоид!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дебилоид, школа хорошая, особенно после общения с говно-капро-каллами потелефону...

они святые!!!

Изменено пользователем trast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это сейчас было????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, да какое там БОЖЕСТВО, или кАллективный разум? Недочеловеки, у которых в голове полная каща, зомбированные олигофрены в степени имбецильности.. Они еще и зубенками кусаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что богохульствуете!? :intellekt: Падите ниц! :hospital: Вы не поняли что оно божество!? :fingers: Божество сточных коллекторов! :-)

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удивляюсь, что здесь пишет Такое пишет Представитель. Сентинел нам звонили, разговаривали по-быдлячьи. А у меня мама в библиотеке работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удивляюсь, что здесь пишет Такое пишет Представитель. Сентинел нам звонили, разговаривали по-быдлячьи.

А вы не удивляйтесь. Коллекторы, в своем большинстве, все общаются по хамски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу