• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 395 сообщений в этой теме

Некоторые из них, вполне себе, состоявшиеся гадюки)А за что, главред ругается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Татусик, Главредушка в другой ветке уже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусик, Главредушка в другой ветке уже....

Я уже видела))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этим событиям уголовное дело возбуждено http://sledcom.ru/news/item/603814/

В семье не без урода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стесняюсь предложить - но предложу... Коллекторы, создайте вы уже свой форум, вас много, у вас тоже есть проблемы...

Хорошая идея.
Не для войны с вами Форум создан - а для помощи людям, попавшим в беду....

Хорошо, если это действительно так. Главное, чтобы это помощь не обошлась им еще дороже, нежели общение с коллекторами.Вы не думали об обратной стороне медали? Например у заемщиках/будущих должниках/должниках, которые пролистав пару интересующих тем, попадают "на бабки"? А затем затягивается до суицида.Спрашиваю этот вопрос, потому что другая сторона медали в действительности есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусик, ничего интересного.... Каллов я сравниваю с УЖАМИ..

А мы сравниваем должников с насекомыми и млекопитающими, которые мы, ужи давим и кушаем в любом виде. При этом давить мы умеем, благо есть инструмент - закон (ну, или его нарушение и зачастую безнаказанность), при этом сделать в ответ вы, млекопитающие, зачастую ничего не можете. appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А затем затягивается до суицида

к вашему,может,великому сожалению,пока форум ровно противоположные функции выполняет. Уж сколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда вы соплями утираетесь,когда к вам большой дядя выходит,а ?что на это скажите,ну вы вообще только к женщинам лезете и к старикам,а вот когда вам по зубам дают,когда в ы по домам ходите ,вот тогда вы молчите и затухаете сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, у меня предложение.Устроить на всем форуме день вежливости и сделать это 25 марта, когда будет отмечаться "день работника культуры". В свою очередь обещаю не ругаться в виртуальной жизни и в личной.Так же, каждому из нас предлагаю в день "специалиста юридической помощи" - 29 марта, прочитать еще раз условия кредитования, которые обновляются на сайте вашего банка и прочитать/вникнуть/выучить нормы закона, предусматривающие Ваши права, о которых вы, сможете рассказывать при общении с коллекторами/банкирами/в суде.2 апреля - день единения. В этот день, предлагаю достигнуть максимум результата (сделать все не возможное) и совместно преодолеть социальный/моральный/экономический кризис.

Разрешаю сделать репост )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель, а чего это сами себе аплодируете? Хотели выучиться на артиста или певца, да не вышло, таланта нет, так хоть тут повоображать? Наивный, вы же шуты - каллы. В самом худшем неказистом проявлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У представителя день вежливости будет,вот и аплодирует сам себе.Даже обещал не обзываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещал не обзываться! Блин млин, да это же октябренок или пионер советских времен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

А вы знаете, что млекопитающие, в жизни должники, зачастую обыгрывают вас ужей, в жизни калов. И как правильно заметил Боурис, форум в помощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сравниваем должников с насекомыми и млекопитающими, которые мы, ужи давим и кушаем в любом виде. При этом давить мы умеем, благо есть инструмент - закон (ну, или его нарушение и зачастую безнаказанность), при этом сделать в ответ вы, млекопитающие, зачастую ничего не можете. appl.gif

Ну вот, снова у этого, как его, представителя:-) Проблемы с пунктуацией и правописанием, прям другой человек пишет.

Ну а по сути, так тарантул и скорпион, они насекомые, а кит и слон, млекопитающие, да много насекомых и млекопитающих вполне себе способных ужика того, упокоить ;-) А про безнаказанность расскажите тем друзьям, что ко мне приходили :-)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mura, - это иаленькле прыщавое существо, которое хотя бы где-то хочет определиться... Рост - 154, вес - 54 кг, iq - 0.

Кто ты такой, чтобы оспаривать неадекватное мнение... Подобных как ты надо сжигать как биомусор. Вы, гражданин, занимаете чужое место на этой планете. И вообще, откуда ты такой нарисовался?

сравнение коллекторов с ужами - это мое личное сравнение.... возможно, есть люди, которым вы действительно помогли и они считают вас робин гудами, пахнущими розами.... из опыта общения с твоими коллегами знаю, что не все считают людей, которые находятся в просрочке по кредитам, насекомыми и млекопитающими... я , в отличие от тебя, ни от кого не скрываюсь, фотографии выложены на форуме... и за любое свое слово готова нести ответственность... а у вас (коллекторов) почему-то с этим проблемы (с ответственностью)...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще из опыта общения с Вашими коллегами... ответить вы не можете ни за свои слова, ни за свои действия.... Причину отказа людей сотрудничать с вами поищите в себе..... А мы со своими проблемами и без ваших оскорблений и "ряда мероприятий" как-нибудь разберемся... а ваши лозунги и призывы на столбах развешивайте... а уж если тебя приняли на форуме - будь добр - помощь людям оказывай и консультируй, так как знаешь все ваше дерьмо изнутри....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причину отказа людей сотрудничать с вами поищите в себе.....

Не согласен.

Про агентскую говорить не буду, от нас требуют Банки, мы, следовательно, от должника.

По цессии:

Мы готовы списать до 50% от суммы ОД. Должники, что говорят? - в суд! Мы подаем в суд, выигрываем, в том числе апелляцию, и должник оплачивает сумму в разы больше, нежели ту, которую мы готовы были списать. При этом, должник уплачивает круглую сумму в пользу государства.

Случаев много... Был должник с поручителем по цессии (Русский Банк Развития). Долг 1.2 млн. ОД ~ 700.000 рублей. В течении года мы должнику предлагали списать часть долг, если он погашает 400.000 рублей либо единовременно, либо на 4 месяца. У должника деньги были, есть и будут. Этот должник отказывался платить при этом открыто ссылаясь на этот форум. Сначала попросил предоставить доказательства - мы это сделали. Потом попросил предоставить расчет задолженности и оригиналы документов. Мы это сделали. Официально, в письменном виде, предложили списать часть долга. В общем - должник отказывался с нами СОТРУДНИЧАТЬ.

Мы подали в суд - выиграли. Должник подал апелляцию - мы выиграли. В результате присужденная сумма составил, с учетом госпошлины 763.000 рублей с копейками. Далее мы так же предлагаем погасить долг в сумме 400.000 рублей. Должник так же отказывался сотрудничать и хотел оплачивать только через приставов. При этом верил в свои знания законов и безнаказанность. Мы обращаемся к приставам. В отношении должника и поручителя возбуждается производство, в отношении каждого (через 5 дней) вынесено постановление о взыскании исполнительного сбора 7% - чуть более 50.000 рублей. После пара выездов к должнику и к поручителю и других мероприятий, долг закрывается в полном объеме. Так что.... Вот к чему приводит Ваши учения на этом форуме и "сотрудничество" должников.

И как Вы думаете, почему такое происходит? Потому что этого должника научили СМИ и подобные форумы, где все говорят, что типа коллекторы не законны. Потому причина отказа от сотрудничества - это СМИ, Форум, и сам должник.

Даже по логике, нам выгодно сотрудничать с Вами. Нам же нужны деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а уж если тебя приняли на форуме - будь добр - помощь людям оказывай и консультируй, так как знаешь все ваше дерьмо изнутри....

Пока за помощью никто из вас не обращался. Одни провокации и оскорбления.

Обратитесь, помогу, возможно. Сделаю все, что в моих силах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представиша, как только мне первый звонок от Сентимела поступит - я сразу к Вам в личку ворвусь...))))) пока мои данные Сентимелу никто не передал... Да Вы и помощь никому не предложили... тоже развлекаетесь по оскорблениям (в основном девушек).. не стремно стебаться???

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мура! звонили мне с этого высера мони фридмана... вобщем отказал им суд в иске-то... "умеючи и жабов и холуёв бить можно"
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=6104&view=findpost&p=540809 и тут есть такие слова: "Без изменения политической системы и без изменения экономической системы страна обречена."

...по этой причине и говорю всегда - Представитель прав... и добавлю: "...но и власовцы считали себя правыми..."

участь власовцев517.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...На обучении нам прочно вбили в голову, что банковская сфера – это сливки общества. А $$$$$$ Банк - это как минимум звездный путь к мировому господству. Не побоюсь сказать не только за себя, но и за других, - мы чувствовали себя причастными к чему-то действительно значимому, надежному. "(с) Один в один про Представителяmrgreen.gif. Это из соседней ветки про Восточку из отзыва работника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич.. прикол в том, что мы ни от кого не скрываемся и не прячемся....да, я должна 900 тыс банкам... отдать не могу.. а по их хотелкам должна уже 2 570 000 в каллы, которые "решают нашы судьбы" анонимничают до тошнотворства... хочу их фото и номера телефонов.. никак.. говорят, что секретик их это маленький..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представиша, как только мне первый звонок от Сентимела поступит - я сразу к Вам в личку ворвусь...)))))

Говно вопрос )))

пока мои данные Сентимелу никто не передал... Да Вы и помощь никому не предложили... тоже развлекаетесь по оскорблениям (в основном девушек).. не стремно стебаться???

С моей стороны это всего лишь была ответная реакция, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сравниваем должников с насекомыми и млекопитающими, которые мы, ужи давим и кушаем в любом виде. При этом давить мы умеем, благо есть инструмент - закон

ахахахаха какой инструмент то ?? закон ?? ииххихихахахахаххаха

Дада а то я смотрю листовки в подъезде.. сломанный замок, приклеенные листовки на дверь... звонки круглосуточно..

Это я смотрю прям прописано в законе )))))))))))))

Что ж.. я уже год как должник.. и Альфа-Банк у меня есть в списке.. и Ваше КА.. то же...

Что ж вы меня ни как не съедите то ??? что ж ни как не раздивите то ?)))) аххаах

Что ж ходилка который приходит.. и был в глаза послан наУЙ.. развернулся и ушел... ахахах только на телефону смелые..

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ИМЯ, СЕСТРА!!!".. Представитель,разрешите представиться - Ирина меня зовут........ Жду ответочки...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу