• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 399 сообщений в этой теме

Главное в обучении коллекторов - вбить им в голову, что должники не платят, потому что не хотят. Все, дальше мозг коллектора переполнен чувством важности от выполняемой работы - выводить должников-сволочей на чистую воду. Никакой отрицательной энергии он не чувствует, т.к. уверен, что должник пытается наебать кредитора.В "Представителей" тезис вбит намертво. Все примеры, в т.ч. "недавний случай", как раз показывают, что не платят те, у кого есть деньги. Но дисконт 100 т. от долга 1,4 млн. - смех! mrgreen.gif

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Представитель, ну, выезднику ничего не светит:)

А цессия невозвратима или как? В смысле при невозможности взыскания обратно вам могут вернуть, или уже всё, умерла так умерла?

Долги продаются под определенные условия, которые оговариваются в договоре цессии.А цессия - это один из источников доходов КА. И долги 2007 успешно закрываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слабо дань вернуть?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И долги 2007 успешно закрываются

И где же вы таких должников идиотов находите?. Которые такой тухляк, все таки оплачивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиоты они потому, что не погашают свою задолженность по предложенным условиям.А вообще они из проходили по банку "Русский Банк Развития"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель, то есть цессия может быть с разными условиями, проданный долг могут вернуть в банк или не вернуть, всё зависит от условий? Вы это хотели сказать?

Очень хочется, чтоб продали с концами, чтоб забыть уже об этом долге:)

tatusik010, а чему тут удивляться, какой-то процент идиотов всегда существует:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель, то есть цессия может быть с разными условиями, проданный долг могут вернуть в банк или не вернуть, всё зависит от условий? Вы это хотели сказать?

Именно это. Но список возврата долга обратно в банк исчерпывающий. Например по решению суда или долг по факту не существует....

Очень хочется, чтоб продали с концами, чтоб забыть уже об этом долге:)

Вы хотите, чтобы Ваш долг продали в КА и забыть про него?

Но увы, забыть про него не получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы хотите, чтобы Ваш долг продали в КА и забыть про него?

Но увы, забыть про него не получится...

Уговорил. :neutral: Пусть хранится в темных уголках памяти. :neutral: Не жалко. ;-)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно)Пусть , хоть кто то о нем помнит)))))

Мне еще сколько за Вами цитирование исправлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговорил. :neutral: Пусть хранится в темных уголках памяти. :neutral: Не жалко. ;-)

appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель, хорошо, буду иногда вспоминать:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа форумчане, объясните пожалуйста должникам, что в случае передачи долга приставам, обязательства перед Кредитором не прекращаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто утверждает обратное? :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа форумчане, объясните пожалуйста должникам, что в случае передачи долга приставам, обязательства перед Кредитором не прекращаются!

Гыыыыыы,) теья никто не слушает, болезного.( Помощь у аудитории просишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель, я у КА ничего не брал, ergo, ничего не должен. Купят мой долг - их проблемы:)

Альфе я был готов отдать, но без насчитанных штрафов, они не захотели - сами виноваты, в результате ничего не получили, и суд не помог:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для сведенияhttp://www.znak.com/urfo/news/2015-04-03/1037867.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вы начнёте "более лучше разгаваривать и писать" ,теперь перед вами ого-го!!!!!Горизонты и дороги!!!!Карьерный рост,доходы,счастье в личной жизни!И Свету Курицыну вам в жёны!!!!!! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня единственное жилье грозились на торги выставить. Какие только статьи УК не пытались пришить. Итог: можно было нормально договорится о погашении долга, отмене штрафов и пени. Но нет: предпочли тупые угрозы, вымогательство и т.п. Теперь даже после суда ничего не получят: ни офиц. зарплаты ни счетов ни имущества. Мне вообще не понятно, кто ведется на всех этих ходилок-говорилок? Еще более непонятно: кем надо быть, чтобы в коллекторы пойти?!!

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэбилы ведутся на разводки других Дэбилов.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня единственное жилье грозились на торги выставить. Какие только статьи УК не пытались пришить.

Ну это нормально.... Обычная трудовая деятельность. Кто повелся - норм.

Итог: можно было нормально договорится о погашении долга, отмене штрафов и пени.

Где у Вас долг? Если перед АБ - так там все соразмерно...

Теперь даже после суда ничего не получят: ни офиц. зарплаты ни счетов ни имущества.

Подать в суд - на это есть минимум три года.

Предъявить приставам в ФССП - так же на это есть три года. Итог: у нас есть почти шесть лет, за которые может многое чего произойти. Все равно Вы этот долг заплатите. Посмотрите на 10 лет назад - разве заемщики стали жить лучше (в рамках исполнения обязательств). Медленно, но верно, наше замечательное правительство заставляет и заставит платить по обязательствам. Глупо надеяться на русское авось.

Еще более непонятно: кем надо быть, чтобы в коллекторы пойти?!!

Так же как и мне не понятно, кем надо быть, чтобы взять в долг и пытаться безуспешно кинуть банк., ссылаясь на СИД, незаконность КА и тому подобное. Будешь депутатом, чиновником и другим "важным" человеком - другой разговор. А если ты обычный потребитель - ну работай себе в минус, государству в плюс и думай дальше, что получится уйти от обязательств и не платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэбилы ведутся на разводки других Дэбилов.....

Теперь остается выяснить, с какого момента человек становится дебилом? С момента когда обратился в банк или с момента когда все таки принял правильное решение - вернуть долг? Я думаю, что - первый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вы начнёте "более лучше разгаваривать и писать" ,теперь перед вами ого-го!!!!!Горизонты и дороги!!!!Карьерный рост,доходы,счастье в личной жизни!И Свету Курицыну вам в жёны!!!!!! :happy:

А чему тут удивляться.

Сейчас обучают и банковскому праву, и финансам и кредитам.... Хотя раньше, перед тем как внедрить такие проф. области - народ смеялся и язвил. Зато сейчас это является нормой и считается более или менее престижной специальностью.

Следующее поколение даже не поймет, что когда то раньше горячо обсуждали нашу деятельность.

Мое мнение - это правильный шаг к оздоровлению общества. То, что должники не согласны с этим - так это нормальная реакция. На большее у Вас нет прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэбилы ведутся на разводки других Дэбилов.....

Теперь остается выяснить, с какого момента человек становится дебилом? С момента когда обратился в банк -безусловно.И когда пришёл работать в КА-неоспоримо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель, "кинуть банк" это уже мошенничество. Тут в другом проблема: когда человек (пишу про себя) много лет брал кредиты, досрочно гасил, опять брал и т.д Ни просрочек ни задержек платежей. По текущему долгу платил 9мес срок в срок. И вдруг - пришел зверек с моей авы. Заранее банк был поставлен в известность письменно с печатями банка, запрошены варианты выхода из тяжелой ситуации. Итог: отказ по всем пунктам, звонки, угрозы и т.д. Естественно после всего "общения" выработался стойкий негатив ко всей этой банковско-коллекторской системе. А можно было все нормально решить. И таких как я людей с отличной, многолетней КИ (теперь в прошлом) на этом форуме большинство.

Изменено пользователем Лёша321
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, к примеру-тож не слишком мудр......Без копеек 3 миллиончика пропали в Мастер банке........Представитель-возьмётесь за взыскание?ИЛ могу забрать от пристава и передать вам хоть через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу