• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 395 сообщений в этой теме

которая запрещает звонить автоинформатору

Вы своими звонками человеку портите репутацию, его увольняют и он уже точно перестанет оплачивать все свои долги. Даже ясельной группе это понятно. Это во-первых. Во-вторых, какого ляда вообще вы, звонилки, ставите на а/и телефоны начальников, особенно, когда они не указаны в анкете? Признаюсь, я никогда не указывала номера моих руководителей, только свои отделы (и то личные мои номера) и кадры. Все. Один раз позвонили директору, с предыдущей работы, и то не рады были, что позвонили. Директор за словом в карман не полезет. Грамотный мужчина. Это я точно знаю. Сам должником был ))) В-третьих, на каком основании собираетесь ставить министерства на а/и?:-D

Куда Вы сможете пришить эту запись, если, предложим, Вам будут угрожать
Там уже и думать буду, с друзьями буду думать )))

Участковый поделать ничего не может, когда пьяный муж бросается на свою жену
Участковые везде разные. Мой хороший. Он придет на помощь. Он никого в беде не оставляет. Вот так вот. Он не любит таких деятелей, как ваша секта.

Развязку знаете дальше?
Нет. Я такие новости не смотрю.

Должник умер

А выездники-то насколько дольше прожили? На день? На два?

"врага"

Враги...слово-то какое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вам в четыре утра звонят на счет долга и говорят всего лишь одну фразу

А кто сказал, что я в 4 утра отвечу на звонок? У меня без звука телефон ночью. Пусть с ГПЯ и разговаривают. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель, вас столько раз уже послали на этом форуме на х...., а вы не угомонитесь , все ходите и воняете тут каждый день.

Как можно воспринимать всерьёз слова человека, людей, которые только и умеют, что разбрасываться словами и не отвечать за них.

И главное - ничего нового, каждый день одно и то же.Не надоело?

Да вот приходится повторять тупоголовым (а тут их подавляющее большинство)

Вам в четыре утра звонят на счет долга и говорят всего лишь одну фразу

А кто сказал, что я в 4 утра отвечу на звонок? У меня без звука телефон ночью. Пусть с ГПЯ и разговаривают. :-D

Вы меня не поняли... Просто представьте такую ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы меня не поняли... Просто представьте такую ситуацию

В 4 утра можно нах послать не только взыскателей,а даже человека,сообщившего о наследстве в Пиндоссии,в 10 лямов баксов.

И,кстати,это вполне справедливо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отвечает за свои слова вы, сплошные пугалки и передергивания. А основная масса людей просто не обращает на них внимание, ничего нового, скукота!!!!Пора бы уже угомониться вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня не поняли... Просто представьте такую ситуацию

Ойойойойой, только не ругайтесь, я себя хорошо буду вести )))

Ну, представила, и что? Орать я не буду, ибо у меня ребенок спит, матом тоже ругаться не буду. Просто напомню в каком регионе я проживаю и какое сейчас на часах время. Если не поймут, то придется проинформировать их о том, что будет отправлена жалоба в РКН с детализацией и все. Если опять не поймут, то попрошу пойти на хутор, бабочек ловить. Это займет 1-2 минуты )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1433530925' post='586941']

Да вот приходится повторять тупоголовым (а тут их подавляющее большинство)

Да что же вы на этом форуме сидите,раз такой умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а даже человека,сообщившего о наследстве в Пиндоссии,в 10 лямов баксов.

Уважаемый, вот от такого я проснусь и буду выяснять все пути к нему :-D Если это окажется правдой, а не розыгрышем звонилок, то у меня в 5 утра уже будет дискотека :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человека,сообщившего о наследстве в Пиндоссии,в 10 лямов баксов.

И,кстати,это вполне справедливо будет.

амиго . какой то вы расточительный ..mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель несёт коллекторский свет в массы тупоголовых и бессовестных должников!!!

Изменено пользователем lelna333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человека,сообщившего о наследстве в Пиндоссии,в 10 лямов баксов.

И,кстати,это вполне справедливо будет.

амиго . какой то вы расточительный ..mrgreen.gif

Я спросонья плохо соображаю.Зато отлично ругаюсь матом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несёт коллекторский свет

скоро сольётся ..санитары вырубят тырнет ..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы своими звонками человеку портите репутацию, его увольняют и он уже точно перестанет оплачивать все свои долги. Даже ясельной группе это понятно. Это во-первых.

Не знаю как другие КА, но я и мое начальство никогда не поставит долбежку на рабочие номера телефонов, если должник платит ту суммы, которые меня (моего начальника) устраивает.

Если должник не платит. Ведет себя по-хамски... Выпендривается... Таких много... То мне все равно. Ведь он не платит. Что мы проигрываем? После таких роботов (а звонки совершаются с интервалом 5 минут максимум) умный человек начнет погашать. Глупый человек - напишет заявление на увольнение.

Во-вторых, какого ляда вообще вы, звонилки, ставите на а/и телефоны начальников, особенно, когда они не указаны в анкете?

Ну наверно потому что мы этого хотим... Захотели, поставили. Захотели, отключили. Вы сейчас пытаетесь качать права, задавая такие вопросы. Но эти качели Вам не помогут. Нисколички.

Признаюсь, я никогда не указывала номера моих руководителей, только свои отделы (и то личные мои номера) и кадры. Все.

Так подавайте в суд! В чем вопрос. Зачем здесь все это писать?

Директор за словом в карман не полезет. Грамотный мужчина. Это я точно знаю. Сам должником был )))

Я еще заметил тенденцию одну. Должники любят прикрываться своими (вымышленными или нет, не знаю) знакомствами и своими грамотными соседями, знакомыми и так далее... Для чего? ))) Не пойму.... Это спишет Вам долг? Или у Вас нет достоинств, потому приходится прикрывать достоинствами третьих лиц. Похожая ситуация, когда стремная девушка на аву в ОК или в ВК ставит какую либо актрису, или еще то либо...

В-третьих, на каком основании собираетесь ставить министерства на а/и?

Повторюсь... Ну вот хочется нам... Вы просто уясните один Важный момент - Вы ничего с этим поделать не можете! НИЧЕГО!!! Вы даже в суд не пойдете. Но отвечу на вопрос - на таком же основание, что даёт Вам право не платить долг!

Там уже и думать буду, с друзьями буду думать )))

Так и знал, что ничего с этой запись Вы поделать не можете. У нас в России за убийства то не всегда сажают. А тут какая то запись. Чушь сморозили.

Участковые везде разные. Мой хороший. Он придет на помощь. Он никого в беде не оставляет. Вот так вот.

:)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :))

Ой, ну насмешили... У Вас есть личный, хороший участковый )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Что он сможет сделать, если противоправных действий в отношении третьих лиц никаких нет? А что Вы скажете на то, что мною неоднократно совершаются выезды по месту работы к должникам, которыми являются сотрудники полиции?

Нет. Я такие новости не смотрю.

В передаче - пусть говорят. Виноват в этом должник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусок идиота- больше сказать нечего!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот приходится повторять тупоголовым (а тут их подавляющее большинство)

Да что же вы на этом форуме сидите,раз такой умный?

Чтобы повторять тупоголовым, которых тут подавляющее большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1433533325' post='586976']

Чтобы повторять тупоголовым, которых тут подавляющее большинство.

Судя по вашим постам,тупоголовый здесь только вы!neutral2.gifдолбите одно и то же как дятел

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусок идиота- больше сказать нечего!!!!

Обрисовался еще один тупоголовый человек. Неандерталец. Когда человеку сказать нечего, он или оскорбляет, или начинает конфликтовать, вместо того, чтобы грамотно отстаивать свою точку зрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы повторять тупоголовым, которых тут подавляющее большинство.

Судя по вашим постам,тупоголовый здесь только вы!neutral2.gifдолбите одно и то же как дятел

Хорошо.... Пусть так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отстаивать нечего , должна-не спорю, отдам- не скоро.Что тут отстаивать?Толдычить одно и то же , как это делаете вы , нет ни желания , ни времени, а оскорбляете себя вы сами уже тем, что работаете  КОЛЛЕКТОРОМ.
Изменено пользователем lelna333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и здоров причёсывать этот тип ..к ментам он видите ли выезжал ..mrgreen.gifнаркоты бы напхали в карманы и сидел бы щас не в тырнете , а где нить в мордовии .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусок идиота- больше сказать нечего!!!!

грамотно отстаивать свою точку зрения

Не фик ,, тут отстаивать вас просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.к ментам он видите ли выезжал ..

Я тож по молодости частенько выезжал. :neutral: В пативене,и в наручниках. :neutral: Чё тут особенного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я и мое начальство никогда не поставит долбежку на рабочие номера телефонов, если должник платит ту суммы, которые меня (моего начальника) устраивает.

Вы сами устанавливаете суммы платежа? Что придет в голову, то и говорите людям? Могу сказать, что сотрудникам и начальству абсолютно пофиг. Пример из жизни: была одна тетенька, должница, не такая уж и великая сумма просрочки. Договорился сотрудник с ней на день перед датой списания. И что же сделал руководитель данного сотрудника? Правильно, начал с 8 утра долбежку должницы (хотя договоренность была на вечер), ее родственников и все рабочие номера обзвонил по 50 раз. А как он с людьми разговаривал, это жуть. Так что не надо говорить, что все вы прям белые и пушистые и идете навстречу должнику. Хуже гиен.

Ну наверно потому что мы этого хотим... Захотели, поставили. Захотели, отключили.

Что за самодеятельность? Что значит "захотели"? Есть регламент, а не хотелки.

Так подавайте в суд! В чем вопрос. Зачем здесь все это писать?

Придется ))) И без Вас знаю, что мне делать. У КА язык без костей. Нужно иногда их с небес на землю спускать, как и банки.

Для чего? ))) Не пойму.... Это спишет Вам долг?
Гордость за человека. За то, что он не УГ. )))

Повторюсь... Ну вот хочется нам... Вы просто уясните один Важный момент - Вы ничего с этим поделать не можете!

Слишком много звонилкам хочется. Какие-то глубокие детские комплексы, не более. Странно это все. Может к специалисту с этим обратиться? Вдруг поможет? И звонилки уйдут работать в нормальное место.

У нас в России за убийства то не всегда сажают. А тут какая то запись. Чушь сморозили.
Знаете, когда человеку надо, то он все сделает, всего добьется. ))) Вы же веруете в то, что секта ваша вершит правосудие и грешники будут гореть в адском котле. Вот и я верую, что я не хрень поганая. А насчет убийства...и не такое видали...

У Вас есть личный, хороший участковый )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну, не личный. Просто хороший человек.

Что он сможет сделать, если противоправных действий в отношении третьих лиц никаких нет?

Это если только их нет. А если есть? ))) Не все выездники действуют в рамках закона. Многие суют свой нос не в свои дела. Вечно прицепятся к соседям со своими расспросами. На каком основании они вообще общаются с соседями? Да еще и выдают персональную информацию? Не знаете? Вот и я о том же.

А что Вы скажете на то, что мною неоднократно совершаются выезды по месту работы к должникам, которыми являются сотрудники полиции?

Ну, я неоднократно с ними общалась. И когда они за решеткой находились, и при исполнении, и по телефону, на Вашем месте. И что? Они обязаны разговаривать с выездниками? Нет. Они лебеды что ли объелись? Посылают всех вас и дальше работают. Вы для них никто. Вы для них не указ. Так, мошкара какая-то летает и все. Не более. Вы только в курилках и на форумах хвалитесь, что (цитирую одного из выездников) "опустил ниже плинтуса ментяру поганого, его трясло аки вошку". Я сильно сомневаюсь, что сотрудника полиции он опустил. На деле было наоборот. Это его всем отделом там опустили. ))))

В передаче - пусть говорят. Виноват в этом должник...

А такое я вообще не смотрю....чушь какая-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонилки надоели и я пошел не платить, а написал в Роскомнадзор. Звонилки прекратились. Главное, грамотно оформить заявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если должник не платит. Ведет себя по-хамски... Выпендривается... Таких много... То мне все равно. Ведь он не платит.

Ой порадовал чертила!!!! Даже плюс можно тебе за эту правду.А будет нас ещё больше.А так неплохо было-бы узнать какой процент глумиться над несчастнымии каламиdp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу