• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 395 сообщений в этой теме

Ну конечно, долг). И, кстати, от альфы получил уведомление, по почте, о том, что соглашение №... со мной рассторгнуто с 13.05.2015. И требует, чтобы погасил задолженность немедленно. Иначе: осуществит уступку требования, или обратится в суд, или в правоохранит. органы с заявлением о проверке на мпредмет нарушения ст.ст. 177, 165, 159 УК РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А вот эту бумагу советую сохранить до лучших времен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохраню обязательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вежливо взыскивать долги я не могу.

А кто-то из сборщиков это умеет?

Вас всех с первого дня учат, что должники это отбросы, падаль, биомусор, моральные уроды (как и вся их родня, включая детей, и все друзья, соседи, коллеги и знакомые, которые отказываются как передавать информацию, так и оплачивать за должника). Даже на тренингах говорят, что нужно искать самое больное место должника и постоянно давить на него, используя любые слова, а в случае выездников - любые действия. Хуже блох.

Самое странное, что во многих вакансиях сборщиков прописано, в требованиях, "Коммуникативные навыки и высокие моральные ценности. Аналитический склад ума, стрессоустойчивость. Умение убеждать, грамотная речь." Какие высокие моральные ценности могут быть у звонилки, которая, своей быдлячьей речью из поганой пасти, доводит стариков до больницы или запугивает детей?

Только вы все забываете, что все вернется бумерангом. В тройном размере.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон Сентимела...

Вы уверены, что это телефон сентинела?Где успели пробить эту инфу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написал им телегу на электронку с требованием предоставить мне копию агентского договора, копии всяких учредительных документов и прочей лабуды.

1. Зачем Вам все эти документы? Они Вам все равно не помогут погасить долг?2. Если Вы написали "лабуды" - зачем тогда её писать, если это "лабуда"? Пытаетесь казаться умным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...однако, посмотрите репутацию у Представителя...

..."- 257"...

...о чём свидетельствует сие?...

О том, что 50% бездарностей этого форума вошли в такой азарт, что находятся тут ради плюсиков и минусов, а не реальной помощи которая нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то из сборщиков это умеет?

Я умею
Вас всех с первого дня учат, что должники это отбросы, падаль, биомусор, моральные уроды
Может быть Вас этому учат?Вообще, что за бред? Описанное выше познается в сравнении с другими, адекватными должниками, познается в процессе работы... И я Вам со всей ответственностью заявляю, что моральных уродов и т.д. среди должников хватает. Только мало кто это признает... Потому готов поспорить с Вами... Нас этому не учат...
(как и вся их родня, включая детей, и все друзья, соседи, коллеги и знакомые, которые отказываются как передавать информацию, так и оплачивать за должника).
А то, что те самые бездари родители должники поднимают трубку и дают её своим детям, чтобы они пообщались с нами, а сами за кадром ржут и подсказывают своему ребенку, что нужно сказать в телефон. И наверно для Вас так же является нормой то, что эти малолетние дети могут общаться и матом по наставлению своих же родителей. И таких "моральных уродов" хватает.
Даже на тренингах говорят, что нужно искать самое больное место должника и постоянно давить на него

Это правда...Извините, но мы занимаемся взысканием долгов. Это наша профессия, работа! Нравится Вам это или нет, но это норма. Потому не Вам учить нас как работать. Если Вы думали, что взять деньги и не отдать - всё сойдет с рук, Вы ГЛУБОКО ошибаетесь.
Какие высокие моральные ценности могут быть у звонилки, которая, своей быдлячьей речью из поганой пасти, доводит стариков до больницы или запугивает детей?

Дыма без огня не бывает....

Только вы все забываете, что все вернется бумерангом. В тройном размере.

Хватит жить в мире суеверий и предрассудков. Опуститесь на землю и включите голову!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель,именно ваше КА запугивает малограмотных бредом заявлений на имя начальника полиции спб умнова и бредом от типа РОВД а также гадит в подьездах.Ваши клоуны сентинел приезжали и названивали беременной девушке и запугивали ее и контактных лиц звонками.Лишь после того как я вышел по ее просьбе помочь переговорить с ними они более не появлялись и смс только слали.Приезжали два утырка бомжеватого вида сунули бумажку и сбежали.Вы по суду и закону решать ничего не хотите как и все каллы практически.И поэтому это вас как тараканов давить надо и лично я буду давить.Вы коллекторы для меня биомусор способный лишь слабых морально и физически выжимать!Шакалы одним словом!Банк кость вам кинул а вы и рады!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О том, что 50% бездарностей этого форума вошли в такой азарт, что находятся тут ради плюсиков и минусов, а не реальной помощи которая нужна.

опять Остапа понесло (((((

Я умею

не умеешь "дятел". Ибо ты "дятел" - человек, который своей профессией считает долбить людям в голову всякую хрень. А так как "дятел" зависим от скриптов созданных специально для таких как ты, то ты не хочешь понять главного - если чел несёт долг в банк, то это не твоя заслуга.он просто ждал когда сможет расплатиться. Но ты тешишь своё самолюбие, что вот оно как ты его подстегнул к отдаче долга.

Ты представитель и есть первейшая бездарность на этом форуме. Потому что ты никто и звать тебя никак. Твоя нынешняя профессия - это прибежище неудачников и лентяев.

А то, что те самые бездари родители должники поднимают трубку и дают её своим детям, чтобы они пообщались с нами, а сами за кадром ржут и подсказывают своему ребенку, что нужно сказать в телефон.

ты уже не просто врёшь, а пи$$дишь откровенно. Впрочем такое поведение свойственно коллекторам.

Извините, но мы занимаемся взысканием долгов. Это наша профессия, работа!

Нет дружок, взыскание долгов - это работа судебных приставов. Прописана в Законе. А вы калы занимаетесь полулегальным видом вымогательства.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть Вас этому учат?Вообще, что за бред?

Я уже давно не отношусь к звонилкам. И рада этому. Как это не учат? Еще как учат. У всех одна схема обучения. Ничего нового.

И я Вам со всей ответственностью заявляю, что моральных уродов и т.д. среди должников хватает. Только мало кто это признает

Опять начинаете про то, что звонилки хорошие, а должники плохие? Среди звонилок и выездников одни неудачники, бездари с кучей комплексов. Нужно же как-то в жизни самоутверждаться. Такие соседу, на шум ночью, ничего не скажут, а чужого дядьку и покошмарить можно.

А то, что те самые бездари родители должники поднимают трубку и дают её своим детям, чтобы они пообщались с нами, а сами за кадром ржут и подсказывают своему ребенку, что нужно сказать в телефон

Лично я с таким не сталкивалась, чтоб прям подсказывали. Брать-то брали, но голосов не было слышно. А звонилкам с детьми разговаривать нельзя, это на будущее.

что эти малолетние дети могут общаться и матом по наставлению своих же родителей

Если звонилки не понимают русский язык, то как с ними еще разговаривать? Дети говорят, что родителей нет рядом, а звонилки все долбятся на телефон и пугают детей. А еще и домой ломиться любят выездники. Как тут без мата? С нормальными людьми и разговаривают нормально. Запомните.

но мы занимаемся взысканием долгов. Это наша профессия, работа!

Тут уже выше писали, что взысканием занимается ФССП по решению суда. А ваши работники несут информационную функцию. Профессия? Юрист и шлифовщик, врач и сварщик, шахтер и электрик, пилот и сталевар - вот профессии. Но не звонилка и выездник из КА

Хватит жить в мире суеверий и предрассудков. Опуститесь на землю и включите голову
Я вообще не суеверная )))) Я просто говорю, что в любом случае всем звонилкам и выездникам, за их "работу" все вернется в тройном размере. Безнаказанными они не останутся.
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт наша грит профессия ..lol.gif

приходит председатель в отдел кадров

"вы кто по специальности?"

ответ -"попрошайка"lol.gif

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br>
<br>написал им телегу на электронку с требованием предоставить мне копию агентского договора, копии всяких учредительных документов и прочей лабуды. <br>
<br>1. Зачем Вам все эти документы? Они Вам все равно не помогут погасить долг?2. Если Вы написали "лабуды" - зачем тогда её писать, если это "лабуда"? Пытаетесь казаться умным?<br><br><br>

Уважаемый! Умничаете тут именно вы, как я погляжу. Документы и прочая "лабуда" в общем то являются неким сдерживающим фактором от звонков всяких дибилов и мудаков Синтинела. Почему? Да потому, что коль документы предоставить вера наверное не позволяет,то есть все основания полагать, что мои персональные данные вы обрабатываете незаконно как минимум. При желании можно за уши натянуть еще кучу разных смертных грехов, вплоть до иска в суд за моральный ущерб.

Теперь, что касается моего долга. Вот этот вопрос я намерен решить с банком и только в судебном порядке. Любые другие потуги в этом направлении намерен пресекать на корню. Так что курите нервно в сторонке, а альфа банк топает в суд за судебным приказом. .

Ну и в качестве лирического отступления. Тут на 9 мая Альфа наехал на одну из дочек Уралвагонзавода т.е на УралТрак кажется. Иск о банкротстве и все такое. Альфа кредитор основной вроде. На момент наезда долг перед альфой был погашен. К чему это я, к тому что это сильно не понравилось ВВП. Ну и недавнее вью ВВП и посыл к народу на борьбу с олигархами, как отмечают многие аналитеги может быть дана команда ЦБ на отзыв у Альфы лицензии. Как та таг.А представитель обыкновенный глупый вьюноша из которого преть максимализьм, но эт скорее всего пока рога кто нить не обломает.

Изменено пользователем wowchik.72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите пожал сайты куда писать жалобу на дебильных ночных звонилок. Угрожают с 12 ночи до утра с интервалом в час. Сбросьте ссылки на сайты очень прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите пожал сайты куда писать жалобу на дебильных ночных звонилок. Угрожают с 12 ночи до утра с интервалом в час. Сбросьте ссылки на сайты очень прошу.

вот сюда чиркните http://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vinni45, твой аватар навеял...biggr.gif

Посвящается, Представителю!

Если чешешь ты себя в затылке

Не беда,

В голове твоей опилки

Да, да, да.

И хотя там и опилки,

Но кричалки и звонилки,

А так-же хотелки, дерзилки

Сочиняешь ты неплохо иногда.

Да!

Хорошо живёт на свете

Коллектор Лопух,

От того поёт он эти песни вслух.

И не важно, чем он занят,

Если он умнеть не станет,

А ведь он умнеть не станет –

Если конечно вовремя не уволится.

Да!

Трам-па-рам-па-рам-па-рам-па.

Трам-пам-па.

Трум-пу-рум-пу-трум-пу-рум-пу.

Трам-пам-пам.

Трам-па-рам-па-рам-па-рам-па.

Трам-па-рам-па-рам-па-рам-па.

Трум-пу-рум-пу-трум-пу-рум-пу.

Изменено пользователем Добрый Самаритянин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите пожал сайты куда писать жалобу на дебильных ночных звонилок. Угрожают с 12 ночи до утра с интервалом в час. .

Распечатку звонков сделайте и приложите. Можно и записать чего-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите пожал сайты куда писать жалобу на дебильных ночных звонилок. Угрожают с 12 ночи до утра с интервалом в час. Сбросьте ссылки на сайты очень прошу.

Еще в прокуратуру черкните. Там на их сайте есть интернет приемная. Ну и шлифануть все это можно еще жалобой в Роспотребнадзор, они автоматом еще в местное УВД письмо отправляют чтоб организовали проверочку этих даунов. Ну и пишите разговоры с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и шлифануть все это можно еще жалобой в Роспотребнадзор, они автоматом еще в местное УВД письмо отправляют

Абсолютно тоже самое сделает и прокуратура. А Роспотреб здесь вообще ни сбоку. Как ночные звонки нарушают права потребителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Представитель, смешной ты, когда пытаешься что то доказать. Вот, вчера, сидела в гостях у меня подруга, которую долбит сентинел по мою душу и некого Ткачева, которого она никогда и не знала. Но неважно. Вообщем, зазвонил телефон, я взяла трубку и понеслось. Звонит Роман из сентинела. Наши разговоры записываются. Дескать, когда такая то, такая то вернет долг. Я пока, культурно, спрашиваю. Вам я должна лично. Нет, не вы, а ваша знакомая........бла бла бла.Яопять, спрашиваю, тогда какого черта вы мне сегодня с 7 утра названиваете. Он мне, но вот ведь я объяснял, должна ваша знакомая.........и бла.....И тут ,как говорится Остапа понесло))))))) Я ему говорю, что напишу жалобу куда только можно, приложу запись разговора, выписки от мобильного оператора..... и тут, его ответ меня убил. Зачем, дескать вы меня сейчас записываете, если наш с вами разговор пишу я)))))))Ну не дурак ли. Вообщем, я прооралась и положила трубку. А то они, видите ли, ко мне придут, по друзьям пойду, и будут описывать все, что увидят,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не дурак ли.

дурак, конечно. Они там все дебильноватые. Причем вчера мой друг некому трепетному вьюноше на том конце провода пообещал член в ж засунуть. так тот с перепугу бросил трубку и с нас больше трубку не брал.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и шлифануть все это можно еще жалобой в Роспотребнадзор, они автоматом еще в местное УВД письмо отправляют

Абсолютно тоже самое сделает и прокуратура. А Роспотреб здесь вообще ни сбоку. Как ночные звонки нарушают права потребителя?

Да это все понятно. Хуже все равно не будет жалобы в Роспотреб,тем более сейчас 21 век открыл их страницу в иннете и пиши не хочу. Эт же не в очереди толкаться в их конторе, бумага она все стерпит, да и волшебного пенделя отморозкам синтинела дадут.

Изменено пользователем wowchik.72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хуже все равно не будет жалобы в Роспотреб

Можно еще в ООН написать,и в Страсбург. Тоже не будет хуже. Я гарантирую. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хуже все равно не будет жалобы в Роспотреб

Можно еще в ООН написать,и в Страсбург. Тоже не будет хуже. Я гарантирую. :neutral:

Ну а че. Запросто. Может санкции какие введут. Шютка. А если серьезно, то вышеуказанные органы содержатся за счет средств налогоплательщиков в том числе и моих. Так что пусть шевелятся ибо нефиг на работе в картишки на компе играть или в одноглазниках там вконтактах фсяких и в рабочее время трындеть. По сайтам знакомств кстати дофига таких ошиваются тоже.

Изменено пользователем wowchik.72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правда...Извините, но мы занимаемся взысканием долгов. Это наша профессия, работа! Нравится Вам это или нет, но это норма. Потому не Вам учить нас как работать. Если Вы думали, что взять деньги и не отдать - всё сойдет с рук, Вы ГЛУБОКО ошибаетесь.

Не на этом форуме милок.

И кстати для калов еще раз поясню(до них просто доходит не сразу). Тут форум не о том как взять и не отдавать. Тут форум о том что после вашего скотского обращения у многих просто пропадает желание отдавать. И ничего тут ты не добьешься. Так что хватай тилипон и вперед на поиски лохов. Как жаль что их сейчас так много.Но походу становиться все меньше и это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу