• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 395 сообщений в этой теме

Юрич, вы случайно не поклонник Пелевина? Стиль похожий.

- Ребята! На его месте должен был быть я!

-Напьешься-будешь. Давай грузить.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мирный житель, кстати да...это точно. Я тоже заметила, что очень часто звонят картавые от Ка или гнусавые.) А глядя на их фотки , ссылки на которые здесь выкладывались, туда преимущественно идут закомплексованные уродцы.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта user_popup.png

Дк, многие там стремятся задержаться, ибо им навесили лапши на уши о том, что их ждет повышение, а там и зп больше и блаблабла. Самоутверждаться же надо как-то, вот они туда и пошли )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, самобичеванием заниматься пожалуй не стоит, но и пенять на кого-то нечего. Тут нужно делать выводы и думать что и как дальше делать. Что толку проклинать продавцов спайсов в интернете, если они вам ненавистны? Или вы всерьёз уверены, что после, например, (как пример) вашей передозировки спайсом виноват именно продавец?

Обвинить коллектора - так проще оправдать свою не оплату для собственного "Я". "Я" не плачу потому что мне звонят КА. Типичная моноличность для личности должника...

Я вами восхищаюсь, господин Представитель. ))) вы же только обратное доказывали.))) Только вот вещали, что вам всё пофиг, если просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вами восхищаюсь, господин Представитель. ))) вы же только обратное доказывали.))) Только вот вещали, что вам всё пофиг, если просто.

Я бы не стал так громко называть это - "ДоказыватЬ".высказывал и высказывают своё мнение. Не более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, читала данную тему. До 120-й страницы дошла. "Представитель" просто уморил.

А вот скажите мне, Представитель, по какому-такому "закону" ваш сатанел решил ТРЕБОВАТЬ с меня оплаты долга моего сына (я не поручитель)? Кроме слов "Вы его мать" я лично ничего не услышала. Ну, и отправила их лесом пни считать. Эти придурки залили клеем замок. Да ладно бы. замок в моей был двери. так ведь он в общей двери, выходящей на площадку (а в коридоре 6 квартир). Мужчины-соседи отмыли его каким-то средством. да и по фиг.

Вот предъявите мне доказательства, абсолютно не уважаемый (ибо не прочла в ваших постах ничего, заслуживающего уважения) Представитель законность данных ТРЕБОВАНИЙ. Мож, я и заплачу даже, чем черт не шутит?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, народ. Вы тут пишете, что такие, как "представитель" на приносят никакой пользы обществу. А я позволю себе с вами не согласиться. Благодаря таким тупоголовым общество становится все более "подкованным" с юридической точки зрения. Как известно - под лежачий камень вода не течет. А эти "требовальщики" потихоньку камешек-то и смещают. И не понимают этого. Вот он (представитель) тут похвалялся, что они (калы) "оперируют, а в др. его же интерпретации - манипулируют статьями. И невдомек ему, видимо, что большая часть т.н. должников уже изучила и статьи и полномочия калов. Ну что с них взять - на тренингах из них весь толк уже выбили, осталась одна бестолочь.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Сандра! Новичку плюс за правильное понимание и оценку роли Представителя (а, попутно и всех остальных ему подобных) на форуме...

...вообще же существование та называемых "коллекторов" (в простонародье величаемых не иначе как холуями) есть свидетельство агонии

системы ростовщичества в раше...

...страшна судьба ростовщиков в раше... и в самое ближайшее время мы будем иметь возможность наблюдать как их останется меньше,

чем пальцев на одной руке...

...но. и для раши уцелеть в это время будет более, чем проблематично...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вами восхищаюсь, господин Представитель. ))) вы же только обратное доказывали.))) Только вот вещали, что вам всё пофиг, если просто.

Я бы не стал так громко называть это - "ДоказыватЬ".высказывал и высказывают своё мнение. Не более...

Ну сути то это не меняет. С одной стороны вы хотите произвести впечатление, что вам всё безразлично, с другой, высказываете крайнюю заинтересованность. Чужое мнение я уважаю, но уж будьте тогда последовательнны. Вы рассуждаете, что должник "должен", и я с этим согласен, но на что можно расчитывать, после ваших "мероприятий"? Не убиваете ли вы своими действиями эту тонкую психологическую основу у самого должника? Не сами ли вы заставляете должника сопротивляться?

Изменено пользователем Hozer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но на что можно расчитывать, после ваших "мероприятий"? Не убиваете ли вы своими действиями эту тонкую психологическую основу у самого должника? Не сами ли вы заставляете должника сопротивляться?

Сразу оговорюсь, что такими мероприятиями лично я не занимаюсь...Прежде чем ответить на указанные вопросы, надо сначала знать что из себя представляет должник в работе КА. К адекватным должникам, как Вы думаете, будут применяться подобные мероприятия?

И о какой основе можно говорить, если её у отдельной категории должника изначально нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

услугами стоматолога пользовался уже ?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. К адекватным должникам, как Вы думаете, будут применяться подобные мероприятия?

Хех...Дык,у вас мерилом адекватности должника является только толщина его кошелька!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

председатель возомнил из себя порфирия петровича..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К адекватным должникам, как Вы думаете, будут применяться подобные мероприятия?

Ты что несешь?? Вы применяете в 99% случаев.. одни и те же действия ко всем должникам...

Вон полно должников которые идут на контакт, которые говорят, пришут. что уволили с работы, что денег нет серьезно. что имущества нет. что жопа в жизни и тд.. и что?? Им точно так же угрожают и портят замки.. как и к НЕ адекватным должникам...

Так что не надо тут ляля..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфи, адекватным портить нечего. Вот и идут коллекторы , сразу, лесом))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аууу, представитель! А что на мой вопрос не отвечаем? Нет аргументов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра- а в методичке у представителя написано на неудобные вопросы не отвечать. Иначе у некоторых "представителей" при ответе на такие вопросы могут в потайной части диска головы мозги включиться.А это как вы понимаете полный северный зверёк .Мы уже привыкли здесь к такому поведению убогого взыскателяal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфи, адекватным портить нечего. Вот и идут коллекторы , сразу, лесом))))))

Эм.. Подъезды и двери есть у всех.. испортить дверь расклеить листовки. испоганить стены в подъезде или при входе.. можно и адекватным и не адекватным..

я же не про "личное имущество" которое внутри квартиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала очень долго Ваш форум. И вот настал тот день когда решила написать. С данной шарагой я столкнулась не так давно с 2010 года была клиентом Альфа Банка и платила по кредиткам во время и в срок. Получала от них письма мол спасибо Вам, что вы с нами и как они этому безумно рады. НО вот потеряла работу в условиях кризиса искать ее начала сразу, но увы найти быстро не смогла. И вот в один из " замечательных" дней в дверь квартиры в которой я не проживаю и банк об этом знал пришли два плечистых " красавца" и со словами где должница попытались вломится в квартиру к малолетней девочке 8 лет и пожилой бабушке 87 лет. С криками и привлечением соседа они все же поняли, что в квартиру их не пустят и просто напросто ударили малолетнего ребенка по щеке!!!! И со словами если твоей маме важно твое здоровье она в течении 3х дней оплатит долг ушли бросив бумажку с печатью Альфа Банка.

Так как разговоров и диалогов данные уроды не понимают, то совместно с плечистыми ребятами было решено просто напросто отомстить " милым ребяткам". Альфа Банк категорически отказывался от того, что это их " мальчики", до того момента пока во время оплаты да да оплаты долга девочка сотрудница на диктофон и камеру не сказала, что эта бумажка их банка и это их служба взыскания, которая мало того указала в документе на оплату счет " одного из мальчиков", а не кредитный счет должника. Сейчас не будучи должником я получаю "любовные письма". И готовлю еще ряд ударов и нежных слов ребяткам.

Мне очень интересно, что же на это все ответит Ваш милый шакал. Как он обелит своих коллег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидетели есть? Заявление в полицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RAZVALUTION, тема о новостях коллекторского бизнеса здесь:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2140&st=2950

Вашу новость я убрал, потому что такая уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой,совсем страх потеряли,кто им дал право бить чужого ребенка,руки поотрезать таким :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кала есть ребенок ? Есть девка , родители ? Их и надо доставать .Только и всего .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но на что можно расчитывать, после ваших "мероприятий"? Не убиваете ли вы своими действиями эту тонкую психологическую основу у самого должника? Не сами ли вы заставляете должника сопротивляться?

Сразу оговорюсь, что такими мероприятиями лично я не занимаюсь...Прежде чем ответить на указанные вопросы, надо сначала знать что из себя представляет должник в работе КА. К адекватным должникам, как Вы думаете, будут применяться подобные мероприятия?

И о какой основе можно говорить, если её у отдельной категории должника изначально нет.

Я не обвиняю вас лично. Я думаю, что это просто система, конвейер, действие по инструкциям. Само же оправдание...Ну это как участвуя в карательной операции оправдываться, что сам не жег, лишь спички давал, сам не стрелял, лишь ленту поправлял. Да и что такое собственно "адекватный должник"? Не хамит в ответ? Или платит? Или трясется и жалко блеет в ответ? Судя по отзывам на Банки.ру, например, "мероприятия" проводятся относительно даже тех, кто должника в глаза никогда не видел. Не всегда, конечно, да и сами "мероприятия", я думаю, не всегда и не везде возможны или проводятся. Суть не в этом, не в мероприятиях вообще, а в том, что после начала обработки вашими методами вы многих сами неадекватными делаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло... :neutral2:

Учительница спрашивает детей:

- Дети, кто и как из вас помогал фронту?

Настя:

- Я высылала на фронт кисеты с табаком...

Маша:

- Я помогала санитаркам делать перевязки...

Учительница:

- Молодцы!

Вовочка:

- А я подносил солдатам снаряды!

- Вовочка, да ты же настоящий герой! Тебя поблагодарили?

- Да, мне так и сказали "Зер гут, Вольдемар!"

;-)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу