• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
svetik316959

расчет задолженности по алиментам

123 сообщения в этой теме

1700 умнож на 36

А в голову не приходило как можно было обеспечить ребенка на 3000р в месяц?

Такое ощущение, что Вы не мать!Да не дай бог вашим детям такие алименты получать. Отправляйте своего Аленя работать, что бы смог выплатить 61200р своему же ребенку,и что бы Вы не позорились из-за него.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Идите и умножайте. Я в месяц зарабатываю больше. Завидуйте. :neutral2: Везет тому, кто везет!!! Слава богу, у моего ребенка ПОРЯДОЧНЫЙ отец, который работает и зарабатывает, и у него в голову не придет снижать алименты! Про суд забыли? Туда идите со своим расчетом, только по рогам получите. :buts:

завидовать тут нечему - страна большая, ктото работает за 100000 а ктото и за 6000 - так как выбора больше нет- или ехать таких как ты грабить чтоб семью прокормить? по себе судить всех не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а че там с прожектом о создании государственного фонда по примеру скандинавов для выплаты алиментов, тем кто по суду алименты получил, а плательщик уклоняется ? Чтобы потом его государство всей так сказать мощью по полной трясло, аналогично, как по налогам.

Или все утихло ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1700 умнож на 36

А в голову не приходило как можно было обеспечить ребенка на 3000р в месяц?

Такое ощущение, что Вы не мать!Да не дай бог вашим детям такие алименты получать. Отправляйте своего Аленя работать, что бы смог выплатить 61200р своему же ребенку,и что бы Вы не позорились из-за него.

АЛЕНЬ ТВОЙ ОТЕЦ - ЧТО ВОСПИТАЛ ТЕБЯ ТАК !!! ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТУПЫХ В НАШЕМ ГОРОДЕ НЕ КАК У ВАС -ЗАРПЛАТЫ МАЛЕНЬКИЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а че там с прожектом о создании государственного фонда по примеру скандинавов для выплаты алиментов,

Да не слышно что то((Вот бы тогда алименщики не думали не платить, точно.Свои то гос-во быстренько истребует(по примеру налогов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну попробуй, курица, ограбь меня. :mrgreen: ПисАть научись сначала (проблемы в школе были?). Надо было головой думать, когда жить стала с алиментщиком и еще и рожать от него. Конечно, нечему завидовать. Сразу заметно по твоей реакции. А жаба-то давит, давит!!!! Млять, когда она тебя придавит-то вместе с твоим подкаблучником, который ребенка предал и продал?

Ты тут тупыми кого называешь? Ты писАть не умеешь, не то что думать! Закрой свой рот и иди отдохни уже. Бездельники. Кому надо, тот везде заработает. Позорище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправляйте своего Аленя работать, что бы смог выплатить 61200р своему же ребенку,и что бы Вы не позорились из-за него.

Мадам с Аленем промахнулась, вот и в растройстве прибегает к известному русскому методу, отнять и поделить.

Охотиться надо тоже уметь.

Вот я честно говорю, что меня женщины без денежного приданного и хорошей зарплаты вообще не интересует, и сразу я большинству становлюсь неинтересен :-D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕНЬ ТВОЙ ОТЕЦ - ЧТО ВОСПИТАЛ ТЕБЯ ТАК !!!

Нельзя о усопших так, убогая)))А о твоем можно, раз за него баба разбирается, кто он?алень и есть)))

Отец меня воспитал и работал от зари до зари и ему даже в голову не приходило копейку у детей забрать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЛЯ ТУПЫХ В НАШЕМ ГОРОДЕ НЕ КАК У ВАС

это в любом городе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не слышно что то((Вот бы тогда алименщики не думали не платить, точно.Свои то гос-во быстренько истребует(по примеру налогов)

Ну понятно, кстати, мелькало где-то, что 20% примерно задолженников по алиментам, лица слабого пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну попробуй, курица, ограбь меня. :mrgreen: ПисАть научись сначала (проблемы в школе были?). Надо было головой думать, когда жить стала с алиментщиком и еще и рожать от него. Конечно, нечему завидовать. Сразу заметно по твоей реакции. А жаба-то давит, давит!!!! Млять, когда она тебя придавит-то вместе с твоим подкаблучником, который ребенка предал и продал?

Ты тут тупыми кого называешь? Ты писАть не умеешь, не то что думать! Закрой свой рот и иди отдохни уже. Бездельники. Кому надо, тот везде заработает. Позорище.

КУРИЦА НЕ КУРИЦА - НО НЕ БРОШЕННАЯ КАК ТЫ- :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам с Аленем промахнулась, вот и в растройстве прибегает к известному русскому методу, отнять и поделить.

Охотиться надо тоже уметь.

Вот от того и злая такая)))

Вот я честно говорю, что меня женщины без денежного приданного и хорошей зарплаты вообще не интересует, и сразу я большинству становлюсь неинтересен :-D.

Так это твоя позиция и это правильно,естественный отсев)без вранья и прекрас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУРИЦА НЕ КУРИЦА - НО НЕ БРОШЕННАЯ КАК ТЫ- :intellekt:

Вот точно не позавидуешь твоему аленю)жаль его, такое сокровище откопал)

не брошенная ну ну))))у него еще есть время одуматься)))

Вот счастье то при муже таком быть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это твоя позиция и это правильно,естественный отсев)без вранья и прекрас)

Ага, а то бабы в бухгалтерии холдинга зарплату + премию видят, у нас все в белую, + знают, что жен далеко.

А разведенных охотниц на Аленей у нас до фига.

З.Ы. Ты мну в одноклассниках зарегила ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупая курица, которая живет в нищете с Аленем где-то в Мухосранске, где самая высокая зарплата - 6 тысяч, который через некоторое время найдет себе иную курицу. Кто там меня бросил? Тупая базарная баба. Просто безмозглое существо, годное только к размножению.

Специально для курицы: я ушла от первого мужа, чтобы выйти замуж за второго. Жаба еще не задавила? :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для курицы: я ушла от первого мужа, чтобы выйти замуж за второго. Жаба еще не задавила? :intellekt:

Если еще добавишь, сохранив нормальные отношения с первым, то она :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а то бабы в бухгалтерии холдинга зарплату + премию видят, у нас все в белую, + знают, что жен далеко.

З.Ы. Ты мну в одноклассниках зарегила ?

Вот именно всяких хватает)))

Да еще вчера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще добавишь, сохранив нормальные отношения с первым, то она :viselica:

Прекрасные отношения. И с родственниками тоже. Да о чем спорить с базарной бабой с 8 классами за плечами? Она думает, что ее муж никогда не бросит? Куда уж там. Тот, кто раз предал, предаст еще!

У неразвитых в интеллектуальном отношении людей потребности строго по плинтусу пирамиды Маслоу. Еще такие считать любят. В основном, конечно, чужие деньги, своих у них никогда не будет. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неразвитых в интеллектуальном отношении людей потребности строго по плинтусу пирамиды Маслоу. Еще такие считать любят. В основном, конечно, чужие деньги, своих у них никогда не будет. :intellekt:

Ну ты че, это же святое. + у Машки муж пьяница, прямо счастье, но если получает в три раза больше, чем ее, то всего на всего слегка выпивает, но какой молодец, все в дом, все в семью.

Не, жениться нужно на равных, и желательно с приданным.

Кстати по дореволюционному праву, приданное оставалось собственностью жены по любому, как вдовья доля, или при разводе не по ее вине.

Обеспечивало равенство в семьях, особенно, если муж был победней, но так сказать с переспективой.

З.Ы. Но пирамида Маслоу, строго говоря это Выбегайловский кадавр из ПнС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выбегайловский кадавр из ПнС.
Он хреново кончил, емнип...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мелькало где-то, что 20% примерно задолженников по алиментам, лица слабого пола.

Тут даже не важен пол, дети важны!

И самое интересное, что папашки, что сами воспитывают детей(в большинстве) никогда не будут унижаться и пытать пристава требуя работы о взыскании от мамашек(алименщиц).

Бывают же новые жены(топикастер) хуже пистолета.

не бросай ее, Алень, представь, что тебя ждет если это случится,без портков останешься точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол

аська и ванька. иллюха и вова.

порву фсехх. мне поххх от кого они, и на кого работаютт.

это моё!!! не трогатть!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе когда-нибудь приходило в голову снизить алименты? Платить им как можно меньше? Думаю, что нет. Вот в этом и есть НАСТОЯЩИЙ отец, а не этот Алень тряпочный, проблемы которого решает нищая и напористая новая жена.

не бросай ее, Алень, представь, что тебя ждет если это случится,без портков останешься точно.

:lol: Точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удавлю, бля буду!

ловите на слове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приходило в голову
мне -нет.

хотя могу. но это - свинсство... дорого стоить будет. и я, пожалуй, не возьмуссь...хотя элеметарно...

не стоит пачкатцца - вонь потом не отмоешшь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу