• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
KAT118

"Авангард" vs "Банки.ру"

423 сообщения в этой теме

Пора тогда старичкам начинать дедовщиной заниматься. Буим гнобить нерадивых если тормозить начнут. Другого выхода не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну это перебор! я ссылки новичкам сразу даю ,где писать и не одна я.Как могу стараюсь)))а наказывать у нас специальные люди есть. Один старичок ставил на место и чем это закончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот о такого рода "дедовщине" я и говорю.

Ну это перебор! я ссылки новичкам сразу даю ,где писать и не одна я.Как могу стараюсь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы вернуться к теме. Мой бывший любезный друг, представляющийся на Банках.ру Даниилом Суховеевым, решил меня в коррупции обвинить.

Договор - это договор о материальной помощи портала "Банки.ру" гр-ке Менешевой Тамаре

Даниилушка откуда вывод, голубчик? Видов договоров существует великое множество!

А вот какой у тебя, солнышко моё, договор с банками?

Полюбуемся на профайл борца с Першингами.

Зрелище не для слабонервных.

Зрелище не для слабонервных.

Появляется Даниил примерно одновременно со вторым пришествием уважаемого ещё одного бывшего друга - КредитВэя.

И поддерживает его во всех начинаниях.

Евгений восхитил меня, ещё когда был в первом самобане. Я пишу ему письмо. Он мне отвечает. Я открываю на банках тему Разговоры с CreditWay

Кстати, Евгений Викторович, очень Вам благодарна, что откликнулись на предложение поговорить о тонкостях профессии и просто за жизнь с абсолютно неизвестной девицей, которая на форуме была в то время без году неделю. Это было очень демократично со стороны человека-легенды, человека-тайфуна, человека-океана. Не шучу. Ябыла счастлива!

Тут появляется наш Даниил. Участвует в обсуждении блога Евгения. Я проникаюсь к нему симпатией.

Ветвь "Разговоры с CreditWay" растёт и имеет успех. Женя сначала отвечает на мои вопросы. Появляется множество посетителей. Потом ему надоедает. Но теем не менее периодически появляется.

Появляются друзья и у меня. Всё тихо. Всё мило. Всё спокойно.

Пока по доносу Таты, что Женя бывает там редко, небезысвеестный неуклюжий редактор Моисей Максимов ветку не переименовывает.

В "Разговоры с Першинг". Это происходит в моё отсутствие. Сообщает мне по телефону об этом моя подружка Дусёк.

Я в шоке. Делаю попытку вернуть всё, открыв тему http://www.banki.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=22&TID=95886

Не удаётся. Я вынуждена принять ситуацию.

Обратите внимание на комментарий Даниила в этой теме.

Батарейка кончается. Сохраняю. Продолжу позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше предоставлю тебе лично, в письменном виде и в 2-х экз. :alc:

А я заверю :mrgreen:

Кстати, присоединяюсь. Хочется зверств - будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж проняло. Трогательные слова Даниила, не правда ли? Слезинка канула в водах Индийского океана.

Но продолжу.

перепалки на форуме и вечный бан Першинг. С комментарием:

"Мы весьма редко обращаем внимание на то, как отзываются на других форумах о нашем портале, о конкретных пользователях и пр.

Но. В данном конкретном случае имел место быть целенаправленный недружественный акт против портала, путём организации флеш-моба по привлечению троллей. Расцениваю это как предательство и акт, если хотите, терроризма против администрации, которая предоставила Першинг вполне комфортные условия общения.

Судя по всему, стало скучно. А запланированное веселье идёт вразрез с правилами и идеологией портала."
/>http://www.banki.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=10&TID=68472&MID=1449158#message1449158

Извините, но это несокращаемо...

Приведу настоящий комментарий бана:

29.01.12 Андрей Максимов (Моисей Абрамович) — За разборки на форуме после предупреждения.

Уважаемый когда-то Volonter-w! Чем Вам больше понравился приведённый Вами лживый лирический бред короля флудильни Банков.ру Моисея Максимова? Кого Вы хотите ввести в заблуждение? Женю Вы уже ввели. Никак не ожидала от этого человека такой ведомости! Женя! Проснитесь! :apllause: Выйдете из комы!

Тем более, что по разным причинам мы с Вами сейчас на Банках являемся черепушками! Чего делить-то?

P.S. Пошла я купаться. Продолжу попозже! Я ещё не всё сказала.

Продолжение следует! :tariko:

Малеич, как я могла так ошибиться! Извини. пожалуйста. Сам знаешь за что! :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн, мы как будто на разных языках говорим. На фиг зверства? Есть правила. Там сказано, что нельзя называть темы типа "нужна помощь", "подскажите". И чего? Вчера появилась тема про поведение сотрудников банка, наложении ареста на квартиру. Таких тем нет? Да их штук 50 на моей памяти. Ну, или мой долг продали и по темам ВТБ, ЭОСу - и в каждой ветке.

А ложка хороша к обеду. Когда меня изначально провоцировали на ответную реакцию, все молчали. Я не нуждаюсь ни в чьей поддержке, нах посылать давно научилась. Просто не надо потом предъявлять претензии по поводу того, что жалуются на то, что я их изничтожаю. Кому понравится, когда в его адрес пишется типа "специально для тупых повторяю" и т.п. Все это пишется капсом. В итоге тема сносится во флейм, и модераторский меч над всеми нависает. А раньше нельзя было это прекратить, когда эта курица начала писать оскорбления капсом? Аналогично в других ветках. Почитайте тему о том, как надо гладить по инету, очень показательно. Все равны? Ок. Пусть тогда отвечают ромканы, тины (не путать с Тиной 812), алисы 68 и иже с ними.

Мне реально жаль людей, которые второй день получают фатальные для них советы типа не ходить в суд на решение вопроса о восстановлении сроков подачи суд. приказа, или того, что с долей в квартире ничего не сделают, так как это - единственная собственность. Напомнить, как в законе написано? Единственное место проживания. Если оно не единственное? И т.д.

Вот собственно и все. Есть у меня (да и у каждого) некоторые кнопки, на которые нажимать не стОит. На них нажали. Ногами. Я должна дальше это терпеть? Вторую щеку подставить? А если по обеим надавали? Сколько можно? Миль пардон, я себя не на помойке нашла. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, я ничего не понимаю ни в юризме, ни в модераторстве. Я писала и пишу кучу глупостей.

И с точки зрения рацио ничего не понимаю в дискуссии.

Но сказать хочу.

Новичков, наверное, лучше не банить и не пугать. А научить. С цитатами я и сама пролетала. Теперь сокращаю. Хотя не очень понимаю зачем. Порядок есть порядок.

Сейчас я понимаю - забанить меня можно было сто раз. Я нарушила, не понимая того, кучу правил... Благодарю за понимание и доброжелательность.

Люди, впервые приходящие на интернет-сайт со своей проблемой, часто многого не знают и не умеют. Они очень ранимы. Не всегда они знают, как что найти. Я до сих пор знаю это не очень... :bigsmile:

Твои советы и консультации очень ценны, но народ в любом случае будет искать пути. Биться об стену. Делать всё не так.

С людьми, оказавшимися в критической ситуации, нужно возиться. Я убеждена. Ясама делала много глупостей, которые по случайности привели меня к решению проблем. Понимаю, что только по случайности и моей дикой упёртости.

Законов я не знаю. Договоры не читаю. Не права. Но не могу.

Но ведь форум для того и нужен, чтобы, кроме решения конкретных проблем, обрести ещё и уверенность в себе, хладнокровие, чувство собственного достоинства. Побороть и преодолеть страх.

Спасибо тебе от меня огромное за

С добрым утром, страна! smile:ura:

и всё, что ты мне помогаешь доставить адресатам!

Почему здесь нет смайлика "букет"!

354.jpg

А вот - нашла! :lamer:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу продолжить историю.

Volonter-w, когда у меня ещё были проблемы с реником, вы пригласили меня в тему. Которая позже появилась и здесь.

Вот она:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=4635&pid=155151&st=100&#entry155151

На сайте найти не получилось - нашла через свои подписки.

В этой теме, не очень уже уважаемый Volonter-w, с появлением Евгения Вы резко изменили мнение на противоположное. Далее был цирк с блатняком, который уважаемый Евгений отказался мне как-то объяснить. А Вы так же резко, воспользовавшись каким-то ерундовым посторонним конфликтом резко меня заигнорировали.

Я пыталась понять в чём дело, и заглянула в Ваш профайл. И обнаружила прелюбопытнейшую вещичку.

24.02.11 Филипп Ильин-Адаев (Редактор) +1 Постоянному посетителю.

Данные плюсики ставились автоматически всем пользователям банки.ру

10.09.10 Филипп Ильин-Адаев (Редактор) +1 Постоянному посетителю

Сравните даты!

И я подумала - за что же награда-то.

Совершенно нештатно. У меня такой нет, хоть я и зарегистрировалась гораздо раньше.

Засим кончаю повествование. Меня и так слишком много.

Спасибо за терпение и гостеприимство.

С искренним уважением и душевной благодарностью

Тамила Першинг

Великая и ужжжасная :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Volonter-w, а Пирамидон-то чем тебе не по вкусу? :lol:

Более позитивного и творческого человека на свете не сыскать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пыталась понять в чём дело, и заглянула в Ваш профайл. И обнаружила прелюбопытнейшую вещичку.

24.02.11 Филипп Ильин-Адаев (Редактор) +1 Постоянному посетителю.

Совершенно нештатно. У меня такой нет, хоть я и зарегистрировалась гораздо раньше.

Читать мадам так и не научилась. Хотя еще когда она задавала этот вопрос, получила от меня полный ответ. Не помогло ... Напротив +1 есть комментарий - за что, он же и ссылка. Клик - и видно:

" 28_888, вот хотел бы сказать "спасибо" иногда и даже прокомментировать - за что именно. Но такая беда ... даже не знаю, как сказать. Подводишь курсор к пимке "спасибо", а в ответ выскакивает текст "У Вас недостаточно благодарностей чтобы воспользоваться этой функцией". (Синтаксис и орфография не мои, что вижу, то и пишу).

Еще хотелось бы узнать, где можно прочитать обещанную статью о коллекторской деятельности. А то ведь какой смысл писать что-то "...что вас особенно интересует в отношениях с банками, о чем бы вы хотели прочитать на портале. Предлагайте свои темы для статей", если все оканчивается известным мероприятием под названием "толочь воду в ступе"."

Volonter-w #19 23.02.2011 18:56
/>http://www.banki.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=80&TID=88428&MID=1097476#message1097476

За попытки манипуляции моим мнением мадам улетела в игнор (О вреде таких попыток, кстати, Вы были предупреждены в личку за первую же попытку. За вторую - игнор, естессно). Чьим мнением теперь манипулируете, мадам? Для чего? Врать - вредно, Вам такую доктрину в детстве не объяснили, очевидно.

Приношу извинения форуму, более в споры с мадам не вступаю - гнусно, постоянно ловить ее на вранье неумелом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приношу извинения форуму, более в споры с мадам не вступаю - гнусно, постоянно ловить ее на вранье неумелом.

Рыбка моя, дорогуша! Здесь тебе не банки. Пришёл ты туда вслед за вторым пришествием Евгения. Я не уверена, что ты не клон его.

Но это ваши дела.

А чем тебе Пираимдон-то не пришёлся по душе?

Ах, Женя, не ожидала, что Вы мнение этого чела выше мнения Пирамидона поставите! Масштабы личности несопоставимы!

Неужели я могла так ошибиться именно в масштабах? Посыпаю пеплом свою совершенно лишённую седины голову! Ни хрена я в людях не разбираюсь! :mrgreen: Дура наивная! :slezy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот напоследочек тема, закрытая и очень сильно отмодерированная Моисеем Максимовым.

Там очень неплохо можно всё увидеть.
/>http://www.banki.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=61&TID=98468&MID=1219759#message1219759

Прощай, Волонтёрушка! Ты мне надоел!

А вот Вас, Женя, всё-таки попрошу выключить игнор хоть на минуточку и удосужится мне ответить. Так - односторонне и хамски - отношения не разрываются. Это недостойно! Не по-людски. Имеете предъявы - так выложите в лицо!

А не как г-н Пиф - очерняю и прочие пустые слова. Наши отношения были весьма длительны и я имею право на выяснение. Полное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да... Кредитыч, Волонтер, Тата, Моисеич, Пиф... Есть поговорка: один человек сказал, что ты дурак - не обращай внимания, трое сказали - задумайся; десять человек - значит нужно что-то менять."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

budun, я нигде и никогда не называла себя умнной!

Отнюдь.

Посыпаю пеплом свою совершенно лишённую седины голову! Ни хрена я в людях не разбираюсь! :mrgreen: Дура наивная! :slezy:

Так что можешь не стараться!

Я была в хороших отношениях со всеми перечисленными тобой персонажами.

Завидуй молча!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не жаловаться же модераторам. :neutral2:

Не ну ребяты. Ебать мои хромые костыли через три колена в печень с переливами :shock: Ну так не пойдет. Ежели кто-то где-то что-то там... Нажали "волшебную кнопку" и пусть модеры дальше разбираются. Всего делов-то. А модеру полегче: пришел, увидел, уконтрапупил. А так получается - сначала героически отбиваемся от всяких разных нападающих по мотивам от "чисто для поржать" до целенаправленной дискредитации юзера, форума... Потом одиночная оборона надоедает, а поддержки нету и нету. Так координаты цели ДАЙТЕ! И будет вам щастье :ban:

Про свое отношение к ОБЕИМ ситуациям, обсуждаемым в данной теме пока молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, что эту цель никто не видит. Я вот прекрасно вижу, кто тему читает. У кого ник красный. И ничего не случаецца. Никто не вмешивается? Что мне потом пост фактум говорить, что я кого-то уконтрапупила? Нет, млять,я буду смотреть молча на то, как какое-то чудо незаслуженно меня грязью поливает под пристальным взором красных ников. Щас. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот прекрасно вижу, кто тему читает. У кого ник красный. И ничего не случаецца.

Флуднуть что ли в стиле Эллочки Щукиной?

А у вас вся спина белая! весь ник красный!

:prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот прекрасно вижу, кто тему читает. У кого ник красный.

А меня не видно (я - в засаде (скрытом режиме)). :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня не видно (я - в засаде (скрытом режиме)). :-P

Так вот Вас мы уже давно рассекретили :neutral:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Там внизу написано, сколько скрытых пользователей. Если в теме такой сидит, 99% - Фишер. :mrgreen: Кстати, именно твой красный ник - гроза троллей. Выходи из засады. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тролль! Я дрожу! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, какой из Вас тролль. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, какой из Вас тролль. :bigsmile:

Великий и ужжжасный! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Per Shi Ing, sanctrticetur nomen tuum. Adveniat regnum tuum.

Sdobrymutromstrana!

Abyssus abyssum invocat. Ave Per Shi Ing, morituri te salutant. Alea jacta est.

Amen.

:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу