• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
KAT118

"Авангард" vs "Банки.ру"

423 сообщения в этой теме

Тина, скорее, читать)), тоже не разочарован нашей встрече))

Олег, да что же Вы такой... Никто не жалуется, читайте по буквам - "просьба". У Вас шаблонное мышление и Вы не стараетесь разграничивать общее и частное.

Мне безразлично кто у Вас в друзьях, Ваше личное дело, на банках свой след тащите как движение-сопротивление против КА, отсюда вывод.

Я и там не скован в выражении демократических идей. По поводу "подтерли" - значит на кой ляд там склоки, вот и убрали, а феноменальной памяти народа бурные, долго не смолкающие, переходящие в овации... :smile:

Если Вы были инициатором темы, что ж, хозяин - барин.

Откланяюсь, спасибо за диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Блин, все пропустил :-(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разграничивать общее и частное.
каки сложности?

рразграничу....дорого. оччень. качественно :viselica:

обращайтессь, фсехда ваш, borika.... двенадцать... :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

borika.... двенадцать... :bigsmile:

Давно хотел спросить, но стеснялся, а почему 12?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что не 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая просьба к модератору: могли бы Вы переименовать тему

Нет, не могу (точнее - не хочу).

зачем разжигать?
И разжигать-то тут нечего. Вы вообще о чём ? Ресурс Банки.ру всегда отличался лизобляюдством банковских структур (а "Авангард" для вас - вообще святая корова). Так что терпите, батенька.

Пы.Сы.: Следуя вашим же понятиям "свободы слова" могу отправить вас в БАН (за некорректные высказывания в адрес НАШИХ форумчан и ресурса, на котором сейчас присутствуете (именно так я и считаю)).

Думаю, вы сами отсюда очень скоро сбежите, ведь на этом форуме вы денег не заработаете (прославляя святую корову "Авангард" и ему подобных).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на сайте спокойно висит баннер банков.ру. А попробуйте ссылку на анти-рс на банках выложить ... :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, как выложишь, так тебе тут же что ни будь да отрежут. Шо б не вылаживался впредь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, все пропустил :-(((

Блин, я тоже! ))))

Давно хотел спросить, но стеснялся, а почему 12?

Могу предложить несколько версий.

Оплата консультации -

рразграничу....дорого. оччень. качественно :viselica:

обращайтессь, фсехда ваш, borika.... двенадцать... :bigsmile:

12000, 120000, 1200000

Рублей, долларов, японских йен, шри-ланкийских рупий...

12 месяцев - год!

12 часов - сутки.

12 минут, 12 секунд...

12 Александра Блока...

etcetera...etcetera )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А попробуйте ссылку на анти-рс на банках выложить ... :viselica:

Реклама - дело таинственное. Я как-то восхищалась, что над моим постом именно на этом сайте возникла реклама именно - не помню - не то Авангарда с кредиткой, не то самого Ренессанса.

А знает ли кто-нибудь, откуда появляется реклама на сайтах. И контекстная, например, в Яндексе?

Ведь за неё должен кто-то заплатить? По определению.

Меня учили на курсах маркетинга, что Реклама - это сообщение, оплаченное определённым спонсором.

Из чего следует, что Банки.ру платят АнтиРС? Или не так?

А если АнтиРС оплатит Банкам? Могут ли они рекламу не поставить?

Извините, может быть, мои размышления бредовы?

Хотелось бы квалифицированной консультации. Хотелось бы докопаться. Я изучала маркетинг и рекламу до эпохи интернета! :cry:

А может быть на этом можно заработать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом и зарабатывают, размещая рекламу на ресурсах в сети интернет.

И по аналогии с рекламой банки.ру, да, банки.ру платит за размещение и переходы по их рекламе с других ресурсов, в том числе и тут.

У меня правда вся реклама отключена и я ее не вижу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот мне хотелось бызнать - платят ли банки.ру сайту АнтиРС?

Ссылка на Народный рейтинг, достоверность которого вызывает большие сомнения, это платная реклама? Извините, что лезу в коммерцию. Но тот же Волонтёр в былые времена, когда мы ещё дружили, давал мне ссылки на другие рейтинги, которые показались мне гораздо более похожими на правду.

Почему именно здесь именно Банки?

Я не хочу, чтобы кто-то подумал, что обиженный пользователь мстит обидчику. О Банках у меня осталось вполне неплохое впечатление. Обо всех, кроме Моисея. И вопрос рейтинга я поднимала и там. Конкретно при разговорах с Филиппом. Недостоверность рейтинга бьёт в глаза!

И объясняется только искусственными отзывами конкретных агрессивных сторонников банка на букву А. Больше ничем.

Ответа, хоть чуть-чуть похожего на правду, я так и не получила.

И забила на это.

И долгое время вообще Народный рейтинг не читала. Для сохранения душевного равновесия.

Однако - он бьёт мне в глаза и здесь! Вот напасть!

Извините за опечатки. Комп маленький и очень жарко. Миленкие модераторы! Если можно, почистите пост 210! Тега не туда шлёпнута. Некрасиво получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я изучала маркетинг и рекламу до эпохи интернета!
Тамар, ты саму суть контекстной рекламы понимаешь? Ее никто не вывешивает у нас на сайте. Реклама чего-либо возникает у тебя в зависимости от твоих интересов.

Например, мы сейчас с тобой одновременно в инете, но у меня на нашем сайте висит сейчас реклама всевозможных отелей, авиакомпаний и турагентств, потому что я перерыла половину интернета, пока искала деткам забронировать хороший отель и выгодный перелет на отдых. Кроме этого я искала треккинговые кроссовки, вот у меня и полно рекламы этих кроссовок.

Если ты в ближайшее время тусила на банки.ру или интересовалась этой темой - у тебя на компе все будет закидано банковской рекламой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишер, что-то Вы на пустом месте начинаете триллер разыгрывать. Где Вы увидели оскорбительные высказывания в сторону форумчан? Разве что обращение к Першинг, но я сразу оговорился, что это обратная связь, а это далеко не оскорбление. На основании чего Вы делаете вывод что банки.ру занимается лизолбюдством? Для Вас специально: меня ничего не связывает с Авангардом. Банить так банить, а не начинать тираду американского киллера перед убийством, что лишь театрально показывает Вашу важность перед посетителями. Все равно забаните - удачи ресурсу и меньше грязи.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот мне хотелось бызнать - платят ли банки.ру сайту АнтиРС?

Да, платят. Но не просто по сговору двух админов сайтов, а делается все это в автоматическом режиме.

АннТ, там сверху именно банкирушная реклама висит. А контекстная от яндекса между сообщений и внизу болтается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть получается, что фирмы платят Яндексу. А Яндекс уже по интересам пользователя притачивает контекстную рекламу?

Хорошо.

А если Банки платят АнтиРСу, так чего ж они на меня ополчились-то?

Из вредности? Я создала мост. Это разве плохо? Делать - не ломать!

Я не оскорбляю никого, потому что не умею. Не могу. Не хочу, в конце концов! Я создавала им абсолютно бесплатно великолепные тексты. Оживляла неоживляемое. Мирила непримипимое. Творила чудеса.

Не уловлю логики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не уловите, если для вас модератор на форуме банков и админ сайта одно лицо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если Банки платят АнтиРСу, так чего ж они на меня ополчились-то?

Да и не стоит так много на себя брать))) Вы для человека, занимающегося рекламой у банков, никто. И ему сугубо фиолетово, где и за что вас забанили. Не возносите себя так уж сильно-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все равно забаните - удачи ресурсу и меньше грязи.
Вы не на банки.ру. У нас без дела неугодных не банят. Хотя, если будете "наезжать" на Тамару - есессно, попадете в бан.
АннТ, там сверху именно банкирушная реклама висит.
А у меня нет такой. У меня наверху только кроссовки. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет такой. У меня наверху только кроссовки. :bigsmile:

А у меня вообще никакой нету))) Ибо нефиг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не на банки.ру. У нас без дела неугодных не банят. Хотя, если будете "наезжать" на Тамару - есессно, попадете в бан.

Такое ощущение, что человек именно этого и добивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишер, что-то Вы на пустом месте начинаете триллер разыгрывать....

Разве что обращение к Першинг, но я сразу оговорился, что это обратная связь, а это далеко не оскорбление....

На основании чего Вы делаете вывод что банки.ру занимается лизолбюдством?

Извините, я не Фишер, я просто Першинг.

Через недельку-2 банки.ру забудут о том, что я там когда-то была.

Приношу свои извинения за то, что меня так много, обитателям этого форума. Но отвечать за свои художества надо...

Не беру на себя смелость осуждать кого-то. Для этого у меня просто недостаточно информации. Однако очевидно, особенно по количеству осуждающих и гневящихся персон, что отношения обитателей сайта с банками основаны далеко не на бескорыстной нежности... Скорее, эта не прямые денежные оплаты, а некие преференции, блестяще описанные в теме про обналичку. Бог им судья. Но ничем иным объяснить иррациональную ненависть к себе я не могу. Информация, "удочка", это не прямая коррупция. Это люди себе прощают. И ненавидят тех, кто на удочку покушается...

Это всего лишь версия. И кое-что она объясняет. Но только кое-что.

Причин ненависти, немотивированной и дикой, к просрочникам, я так и не поняла. Ведь понятно же, что никакие процентные ставки не зависят от должников. Любому непредвзятому человеку.

Хотя абсолютно очевидно, что по сравнению с владельцами космических сумм, они - нищеброды, крадущие у банков копеечки и отрабатывающие их разговорами про паяльники и необходимости унижения других, которым просто меньше повезло.

И они гордятся, что безнаказанно крадут эти копеечки.

Это для меня неприемлемо с точки зрения нравственной. Именно поэтому один неплохой человек назвалменя непроходимым романтиком, вредным и опасным для банковского сайта.

О как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще никакой нету))) Ибо нефиг)))

А я обожаю рекламу! И побольше! Чтобы было из чего выбрать! :intellekt: И над чем постебаться!

Реклама бывает очень прикольная! :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Пожалуйста! Не трогайте банковских. Если они сюда пишут - значит у них ещё есть совесть. Я отвечу. Я привыкла. Мне нравится...

Даже если сюда придёт сам Моисей Абрамович! :hospital:

Я всё-таки с ними больше года прожила. Почти родственники!

Пусть наезжают. Всё-таки себя живой чувствуешь. Приятное ощущение! :tariko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обожаю рекламу! И побольше!

Тогда к чему столь глупые вопросы? Или вы и вправду думаете, что из за вашего бана кто-то метнется убирать рекламу? Корона еще не съехала?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу