• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
KAT118

"Авангард" vs "Банки.ру"

423 сообщения в этой теме

Поднимите вопрос еще раз.Я же выше писал,про социальные механизмы.Стучите и вам откроют.

Нет...Ну хотя бы перед собой будете честны - лучше сделать и пожалеть,чем потом жалеть что мог,но не сделал.ИМХО.

Я и так как попка-дурак талдычу))) Не понимаю почему тишина в ответ, если бы отказали, то бы хоть причину пояснили отказа.

Пояснения от АннТ, что они сами справляются -это все, что я увидела в ответ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ксюш, ты просто не конкретизировала кандидатуру, которую ты хотела предложить на должность модера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто подумала, что это ясно как белый день :bigsmile:

И прозрачных пояснений было море)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК,foi.Понял.

Анастасия,я тебя попрошу,пригласи Возмездие.Думаю ситуация требует его личного ответа.

Не мое дело,конечно,но иногда требуются и не стандартные решения.Портал реально потеряет квалифицированного эксперта.

Уже несколько лет,моя любимая поговорка - Лучше с умным потерять,чем с дураком найти. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы-то чего не отвечаете?

Отвечу за себя - я вааЩе не спец в юр.вопросах. Объяснять на пальцах? Юриспруденция - точная наука, не прокатит текст иска в форме "Целую Маша". Моя задача - правильно сделать расчет, в соответствии со ст.319 и 395 - их я знаю :bigsmile:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне Ваша солидарность не требуется в этом случае. Кому лучше (хуже)? Вместе со мной Вы просто взяли и замолчали. И ты, и Джон. Вопросы висят. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы-то чего не отвечаете?

Я тоже за себя отвечу, если я прошла через что-то сама то отвечу, а путать людей выдумками не могу.Знаю точный ответ отвечу, нет буду молчать.Не навредить бы.Ты знаешь я помогаю только с расчетами.Ты готовишь встречку-я расчет.Отвечать, когда знаешь, что есть кто ответит точно и правильно,как то не по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пояснения от АннТ, что они сами справляются -это все, что я увидела в ответ)))

Вопрос в том - а надо ли это Ирине?

Лишняя головная боль, которой полно у модераторов? Чисто техническая работа - отлавливать клонов, проверять регистрации, банить уродов, которые эпизодически лезут к нам на форум и гадят по всем веткам.

Или не успевать чистить личку от жалоб, а иногда и оскорбления сильно обидевшихся?

Или придание статуса?

Справляться - справляемся, я честно ответила. Действующих модераторов сейчас четверо, плюс админ, иногда появляются еще трое.

Когда мы вдвоем остались, дополнительно пришли еще двое. А вообще, такие вопросы, есессно, решает админ. Мы всего лишь модераторы, бесплатные рабочие лошадки, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или придание статуса?

Да ей этот статус как кАзе бАян(пардон Ирин). Модеров никто не имеет права оскорблять и обсуждать их действия.Считаю, что для нормальной работы ей это необходимо просто. А чистить форум, чистите пожалуйста, еще работы непочатый край)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин - уходи...Это оппозиция оказывается...Модератор - ты не прав,это прям "посягательство" на власть и переворот... :-D Получи "смертную казнь" без суда и следствия... :-D

Виртуал это калька реала.Чуть запаздывающая.Те порталы которые раньше всех это поймут(поняли) выживут...Остальные канут в Лету.Вопрос недолгого времени.

Всё с точностью до наоборот. На ресурсах, подобных этому, авторитарность администрации жизненно необходима. Если иметь ввиду сохранение направленности форума. как инструмента реальной помощи людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Когда я впервые попал сюда меня тоже напрягала безапелляционность и махание шашкой модератора Чукчи. И только потом я понял, что именно это помогло остаться форуму тем, чем он есть. Иначе давно бы уже зафлудили и затроллили. Была ещё модератор Алиса ( Ne odna takaya ). Попробовал бы у неё кто нить в профильной теме за жисть поговорить. Враз бы в чувство привела. Сам по ушам за эту слабость получал. Зато в ветках всё строго и доступно. Вся нужная инфа под рукой. Сейчас на форуме чёрт копыта растеряет. Вместо обсуждения конкретных проблем пространные рассуждения на темы, ни как не относящиеся к помощи тем, кому она реально нужна. Да, согласен, в плане пообщаться - вполне комфортно. В плане получения необходимой информации -всё более и более проблематично. И если модеры не усилят авторитарность вплоть до волюнтаризма - ресурс превратиться из инструмента помощи в место, где можно семечки поплевать и за жизть попиздилинькать. И тогда он точно канет в лету, как и многие другие порталы. Данная тема тому подтверждение. Обсуждение в основной ветке про конкретный банк нюансы перебранок Першинг и Ко с банки ру, причём многодневное обсуждение - это ваще ни в какие ворота. При всём уважении к модераторам - это ваш прямой косяк. И смачный поджопник форуму. Кроме саркастических усмешек эта многодневная клоунада с взаимными понтами ничего не вызывает.

Давно замечено: ни что не сближает людей лучше чем война. Перед лицом общей опасности даже заклятые враги забывают о своих тёрках. И пока мы будем воевать - с банками, с калами, с другой чистой и не чистой силой - до тех пор ресурс будет востребован.

Вот тока воевать и попиздеть о войне - суть вещи разные. Увы, канули в Лету времена, когда конкретная промблема вызывала бурный отклик и участие всего форума. При таком подходе недостаток профильных знаний с лихвой компенсировался обилием получаемой из разных рук информацией, в которой обязательно , даже по теории вероятности находилось рациональное зерно, могущее помочь решить возникшую проблему. Сейчас вся помощь сводится к консультации одного-двух человек. Все остальные заняты интересными подробностями либо телефонных разборок с калами ( самые рейтинговые темы) либо как здесь, крысиной вознёй на стороннем ресурсе. Ну чтож, каков поп таков и приход.Тут и без Нострадамуса видно, что вскоре здесь остануться тока желающие позвиздеть. Ежели модеры не оденут ежовые рукавицы.

банки ру на верном пути... :-D

Когда они загнутся,я с удовольствием станцую джигу... :-D

Тогда не торопись. Учи пока комаринского. Они не загнуться. Именно в силу авторитарности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ежели модеры не оденут ежовые рукавицы.
Не успели снять, что называется...

Ты помнишь, как поливали Алису, Чукчу на сторонних ресурсах? За зверства. И мне доставалось, и Фишеру? Все мы были хреновыми. Сейчас опять хреновые, только по другой причине...

Даже Кредитыч намякивает, что его заедали. Значит, мало заедали, а то бы боялся вякнуть. Так, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане получения необходимой информации -всё более и более проблематично. И если модеры не усилят авторитарность вплоть до волюнтаризма - ресурс превратиться из инструмента помощи в место, где можно семечки поплевать и за жизть попиздилинькать. И тогда он точно канет в лету, как и многие другие порталы. Данная тема тому подтверждение. ...Тогда не торопись. Учи пока комаринского. Они не загнуться. Именно в силу авторитарности

+1 по первой части. По второй - сомнительно. Учи оба танца :alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зема,отчасти соглашусь,по поводу флуда в профильных ветках.Так баньте,слово не скажу.

Про камаринского...Хм.Я не когда не тороплюсь - раз.И обладаю данными независимыми - два.

Как информпортал и место место для зарабатывания денег останется.Пока.Как дискуссионная площадка умрет.Оттуда уже давно идет массовый отток. После продажи в позапрошлом году Финаму организатора Ильина-Адаева волнуют только рекламные деньги.Он уже не полноправный хозяин.И все банковское сообщество это знает... Ладно.Пенис на них...Я не о стороннем портале говорил.Высказал свое мнение,принимать его не обязательно... :neutral2: А время всех рассудит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче.... За флуд и оффтоп в серьёзных темах буду отправлять в БАН на месяц. Всё. Без обид. И не говорите потом, что не предупреждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За флуд и оффтоп в серьёзных темах буду отправлять в БАН на месяц.

Народдддд, не бойтесьььь, мы сейчас во флеймееееее :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче.... За флуд и оффтоп в серьёзных темах буду отправлять в БАН на месяц. Всё. Без обид. И не говорите потом, что не предупреждал.

Одно требование "болотной" выполнено))))выпросили на свою голову)))

Сейчас на форуме чёрт копыта растеряет.

почистить бы, что бы полегче искать было, а то так и будут новые создавать, не найдя ответа в дебрях.

Думается и к третьему решению скоро придете, а то серьезные ветки совсем повиснут))))оффтоп нельзя, по теме отвечать особо некому)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне Ваша солидарность не требуется в этом случае. Вместе со мной Вы просто взяли и замолчали.

Солидарность лишь отчасти. Меня, буквально выбил из колеи хамский поступок очередного неофита(обойдемся без ников , кого затронула эта ситуация поймет о ком я).

Хоть мы и раньше с таким сталкивались, но это было как то безобидно, а последняя выходка вывела меня из равновесия.

Вот и сижу, прихожу в себя, так сказать. Ну не жаловаться же модераторам. :neutral2:

Ладно проехали, хотя пристрелить не мешало бы. :duks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Таких - через одного уже. И ничего - прекрасно себе существуют. Жалуются еще! Проехали. Уж как-нибудь переживу. У меня просто есть некоторые принципы. Если такое отношение - ради бога. Нет проблем. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почистить бы....

Т.е.все, кому не лень, будут засирать нужные темы, а модеры потом почистят ? Охеренная логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много дублирующих друг друга тем.

Какая есть(логика).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е.все, кому не лень, будут засирать нужные темы, а модеры потом почистят ? Охеренная логика.
Из серии: чисто не там, где убирают, а там, где не гадят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишер, я не могу оценивать критерии вашей работы. Но темы стал сносить ты не так давно (до этого сносились, но потом был большой перерыв). Буквально на днях в архив улетел очередной революционер, частное обвинение и сегодня тема. Больше месяца все, кому не лень, плодили непонятно что. И темы эти есть до сих пор. Как тебе нравится рассадник тем типа Реник и ЭОС, Реник и Морган? А бесчисленные "помогите" и "подскажите"? Сколько десятков тем о сроках исковой давности? А о суд. приказе? То есть, если суд. приказ вынес Хоум Кредит, надо в его ветке написать. Он же особенный! Они все на месте! Сегодня создали темы о КАСКО, еще какие-то, но ведь снова дубли.

А Оксана темы не создает, и никак на очистку форума от этого мусора, кроме как посредством обращения к модераторам, повлиять не может. Найти что-то тут с каждым днем все нереальнее. Я не могу найти свои же посты. Что говорить о неофитах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во пока я писала ты уже, как обычно, грамотнее все сделала.

Еще темы про Роспотребнадзор копятся и все как одна: одни и те же вопросы одни и те же ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=6143&pid=161255&st=0&#entry161255

Только что. Существующих уже тем вполне достаточно. Но их же искать надо. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

критерии вашей работы.

херовые они.

это форум, а не консультант плюс.

денюх не плотЮт :bigsmile:

есть хозяин. его устраивает. народ прет. модеры при чём? :shock:

ЗЫ. ир, скинь мне, плиз, прогу оптимакредит по гасу... видимо не заметила, просил уже :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу