• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
KAT118

"Авангард" vs "Банки.ру"

423 сообщения в этой теме

1. Я обеспокоен, что нет чегой-то постов от Иринки42 в других темах.

Вы это заметили только сегодня? Два дня обсуждаем отдых Тамары у берегов Индийского океана. Тамара, ничего личного.

Складывается впечатление, что проблемы, которые обсуждаются на форуме, улетучились. Все. У всех отпуск. :viselica:

Кстати, Олег, Агентом очень удобно пользоваться. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Lelya ты права)))

Меня тоже беспокоит, что скоро только и будем моря-океяны обсуждать.

Я не против таких тем, но только когда другие вопросы не висят. А так получается два дня только эта тема живая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.Да вроде многие намекали на возможный сценарий развития событий...

Рокировка... Ирэн...Ты ж заходила минуту назад. Просто добрый совет.Везде люди и там и здесь...Я через это проходил уже... :smile: Можно одинаково комфортно быть и на двух стульях... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да лана Анастаси... :lol: Помню,помню как вы меня здесь "дружелюбно" встретили...
Солнце мое, еще как дружелюбно! Лично тебе все бока покусала. А как без этого? Натура у меня такая. Я ж белая и пушистая. А в бан улетал - так хреново отвечал, наверное. :bigsmile: Проверку на вшивость сходу не прошел. Только попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо тут ничего обсуждать и искать скрытый смысл. Причину я указала - не считаю возможным писАть тут, поскольку условия общения тут в последнее время не кажутся мне комфортными. Для меня лично. ПисАть и заходить - разные вещи, в личке я отвечаю. Я не собираюсь учиться толерантности в 29 лет. Поздновато. И терпимости к идиотам, которые поклоняются Онищенке и учатся гладить по Интернету, у меня не было, нет и не будет. Вот собственно и все. А рокировка и пр. клюква - мимо. Я ни одного слова плохого против форума не сказала и не скажу. Наоборот. Могли бы почитать, если бы Моисей не стер. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та нии Анастаси... :neutral: Нормально я отвечал...Просто вы ж тоже упыри... ;-) А тут свежее тельце подоспело...Не консервы... Ну и давай рвать... :-D Все мы социопаты такие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.Да вроде многие намекали на возможный сценарий развития событий...

Рокировка... Ирэн...Ты ж заходила минуту назад.

Она и заходит просто в темах не пишет, дабы не сорваться и не накинуться на неадекватов)))

Ей что на вопросы отвечать, еще и на нападки придурков не реагировать?У нас только на модеров не жалуются и их работу не обсуждают!

ИМХО: не захотели обезопасить Иринку от нападок и не позволять выпады в ее сторону, что ж, что имеем теперь то имеем.Во флейме теперь ее видеть и будем, так с друзьями пообщаться))

Форум больше нуждался в ней, чем она в форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могли бы почитать, если бы Моисей не стер. :neutral2:

Половина твоих постов с пометкой исправлено (или что-то в этом роде).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фои, я не кисейная барышня, чтобы меня защищать. Поверь мне, я поименно могу перечислить куриц, которые жаловались от недостатка мозга. Этот срач начинался на виду. Реакции никакой не было. Шоу? Я в шоу не участвую. Но и отношения к таким я менять точно не буду. И если их тут привечать до такой степени, нетрудно предположить, какие тут вскоре будут вопросы и ответы. :viselica: Меня достало. Я последнюю неделю не на вопросы отвечала, а в одиночку от ненормальных отбивалась. :duks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум больше нуждался в ней, чем она в форуме.

И это подтверждено за последние несколько дней. Вопросы висят в воздухе .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вопрос я думаю решаем.Достаточно желания Возмездия.Дайте Ирине модераторские функции.Тем паче вакантные места Чукчи и Исполнителя свободны...Незаменимых нет конечно.Но я объективно признаю(хоть я и из другого лагеря) мне интересно ее мнение было,как профессионала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фои, я не кисейная барышня, чтобы меня защищать. Поверь мне, я поименно могу перечислить куриц, которые жаловались от недостатка мозга.

я знаю ты в этом не нуждаешься.Сама умеешь за себя постоять.Мне не хочется что бы ты уходила просто))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та нии Анастаси... А тут свежее тельце подоспело...
Ну так ты личность известная. Одно удовольствие такое тельце пощипать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вопрос я думаю решаем.Достаточно желания Возмездия.Дайте Ирине модераторские функции.Тем паче вакантные места Чукчи и Исполнителя свободны...

Незаменимых нет конечно.

Поднимала я этот вопрос, хотела что бы она не срулила(модераторство обязывает все же)не просекли моей политики, а жаль.

Кстати подозрения, что Исполнителя как раз из-за этого модером сделали. А Чукча вообще не самый добрый модер и ничего ))))

Незаменимых нет согласна, только сколько замену ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько замену ждать?

Не на замену не согласный я. ne_huliganit.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишер, Вы тролль, причем знатный такой, толстый :) , а сами стеб не разумеете. Тут поспрошайте у народа - кто пред'яву кидает, тот и обосновывать должен, и отмазы типа а докажи обратное не катят. Дрожит у Вас, админ, рука коли сумятиши определиться с моей работой, а она далека от банков и иже с ними. Оставим эту тему, я спросил - Вы ответили. И еще , переименуйте тему в "Разговоры с Першинг о ее бане", занятная тема будет ;)

Уважаемый, а кто Вам давал право разевать рот в отношении наших модераторов? Оскорблять их, упрекать в глупости и трусости.

Вы тут из себя священномученика не стройте, ладно?

А то ить вопрос на языке начинает вертеться: "А крылышки не жмут"?

П.С.

Не хотел ему отвечать, но вывел из себя ахинеей своей. Что не многим удавалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на замену не согласный я. ne_huliganit.gif

такая же х...))) не согласная я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Чукча второй год на форуме не появляется...

Поднимите вопрос еще раз.Я же выше писал,про социальные механизмы.Стучите и вам откроют.

Нет...Ну хотя бы перед собой будете честны - лучше сделать и пожалеть,чем потом жалеть что мог,но не сделал.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватит уже. То Першинг обсуждали 5 страниц, теперь меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не по обсуждать красивых женщин? :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а как, тебе можно и больше страниц посвятить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-нибудь переживу. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foi24 и DJON, я с вами. Я тоже за Иринку42.

CreditWay, никогда не жалею о своих поступках и словах. Учусь исключительно на своих ошибках.

Иринка42, тебя не обсуждают, а выдвигают :bigsmile:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забейте Вы. Вы-то чего не отвечаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу