• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

2 364 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Мурка сказал(а):

охлаждение)))

Глыбокая заморозка, но сути не меняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, borika12 сказал(а):

Признавайся, хад, скокка у тя табунов в личном пользовании

Дык считать нать. Три фуры по 280 кобыл в среднем. Кашкай и шеви-круз по сто писят. Нива еще 75. На круг больше тыщи голов выходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Люси сказал(а):

ваши детки?

внуки и правнуки. Детки по всей россии и миру. Ну по миру не скажу что прям в каждой стране, но в 6 есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мурка сказал(а):

есть

мощные чресла, однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка ура! Споёмся !  Из Екб не повезу щеню, тут как то боязно. Чужие все. А форумчане - как родные ведь.. Поможете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, джоник сказал(а):

 На круг больше тыщи голов выходит...

Дык ты знатный конокрад. Не цыган чуть-чуть, часом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, borika12 сказал(а):

. Не цыган чуть-чуть, часом?

Нэт. Чуть-чуть эврэй. На четверть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@borika12 я отчаянно отбивалась от зарубежных покупателей, потому что продашь и считай больше о собакене ничего и не узнаешь. Фактически только из Финляндии отчеты присылают, как он там на выставках звездит. Да мне и не обязательно про выставки, главное чтоб жив здоров был. А то во Вьетнам отправила еще в 90-х и сидела тряслась -сожрут не сожрут гады)))) пока не отписались и фотки не прислали. Потом на следующий год еще за щенком приехали:smile: охраняли там частный зоопарк.

10 минут назад, Люси сказал(а):

Поможете?

разберемся:smile:

Изменено пользователем Мурка
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, джоник сказал(а):

 На четверть.

Ну да. У истиных меньше пяти не бывает. Говорил же, я лох в арифметике:))) Да и вообще. А чо за нива у тя? Судя по лошадкам -самая классика? И чо, катаешься?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мурка сказал(а):

продашь

Вот плять! Это мое личное мнение и лучше не оПсуждать. Не понимаю я, как можно продавать собак. Все знаю, и про корм, и про подращивание, и про прививки, содержание, членские взносы, веткнижки и прочиЪЫ составляющие. Но, плять, как бизнес это засасывает и собакен становитцца не собакеном, а объектом. Не по мне это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка вот оцените. Местный питомник, мамка с папкой и дефки 1.12.16  рождённые. Четвёртый помет. У них тут клан прямо, тока под выставки отдают... А я не буду таскаться,. Точно. Тока любить. А стерилизовать не велят. 

image.jpeg

image.jpeg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, borika12 сказал(а):

Это мое личное мнение и лучше не оПсуждать. Не понимаю я, как можно продавать собак.

Сорри, мои 3 копейки- для нормальных заводчиков, их собаки - их гордость на всегда, они их отслеживают, курируют и т.п. А кто как карусель- тока на продажу , во вред породе и проч, так что уж - в семье не без урода...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, borika12 сказал(а):

Но, плять, как бизнес это засасывает и собакен становитцца не собакеном, а объектом

Ошибаешься. От человека зависит. Мои собаки для меня как члены семьи и никакой бизнес это не отменил. А определить это можно по тому, до какого возраста собаки доживают свой век в питомнике. Размноженцы, стараются получить выгоду и усыпляют своих собак, когда те перестают рожать. Лично у меня большинство собак умирало в возрасте 13-14 лет и я тянула их до последнего, даже если это был рак. Как с моей последней собакой например. По продажам - для меня опять же не важна цена, за которую я продаю щенка, мне важнее чтобы он жил в комфорте и любви,  проверяю это насколько  возможно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка ,а есть фотки взрослых собак ,какие были у вас

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, borika12 сказал(а):

. А чо за нива у тя?  И чо, катаешься?

213-я. Редко. Летом на рыбалку когда или како стройматериал на фазенду закинуть. Но в сезон особо не до рыбалки. Арбайтен каменоломен. Зимой запрягаю если снежный коллапс на дорогах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люси среднего качества, костистые с приличными головами. Если без претензий по выставкам - вполне себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка спасибо. А то понтов! Ай, тока на выставки, тока в спортивную семью, ага ! У меня на выставки стойкий рефлекс, давно лет цать назад  после выставки у меня собу  украли, просто подъехали, укололи  и увезли, тогда чипов не было ещё , полгода искала, не нашла.   Свалилась, , думала не переживу, вылечилась только новой собакой ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это щен прошлого года выпуска

 

Rokot.JPG

Rokot1.JPG

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ухи то , ухи! Зачетный пацан !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, yanal сказал(а):

фотки взрослых собак

вот пока это. ща еще пороюсь, жесткий диск сдох а там все почти фото были а новый я еще не разбирала

union PP3.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я своими похвалюсь ....маму ждут, может еще каку животинку привезёт, а то заскучали мы...

image.jpeg

image.jpeg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка ,хорошие собаки ,крупные,у нас в Питере ВЕО ,одну только на дрессировке видела,очень хорошая собака . А вот немцев всех испортили,лапы задние каким то иксом,,мелкие ,трусы какие то хрен знает что они с этими щенками делали,короче мрак.Видно уже выжимали всё что могли из собак.Одно время и ротвейлеры были большие все как мой Диз,а потом тоже всё испортили,голова маленькая , костяк хрен какой,всё испоганили.Собаку надо тщательно выбирать ,а то возьмёшь какого нибудь покемона б...дь,что потом не будешь знать что делать. Как говорится и горько сьесть и жалко выкинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, yanal сказал(а):

крупные

да, фигуранты говорят, что нам главное устоять на ногах, когда востарь на задержание идет))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люси ,как бы я вот этот носик чёрный зажалела бы,хорошие такие:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мурка сказал(а):

Ошибаешься

Скорее всего, я не заводчик.

оцени ситуёвину:) в конце лета моя девушка, втихаря от меня, приняла решение взять щенка недешёвой породы из будущего помёта. чел родился, выбрала самого, оплатила намерения. щена подрастили, пришло время забирать. оплатила 50% и сказала, токка мне. опустили нюси-пуси-хрюши и врубились (оба), что не потянем мы такую собаку (впрочем любую) по причине ху@вости для содержания. дома нас нет, командировки у обоих и вообще, не сможем собакену обеспечить нормальное содержание. выгуливать у нас тупо негде! Плюс коты взрослые, сожрут. Отказались. Воаремя, три месяца. Как полагаешь, бабки нужно вернуть ( за минусом содержания) или хотя-бы учесть в счет следующей покупки, когда мы созреем? 

нельзя собак продавать, это не товар. мне бабок не жалко, я этого щенка до сих пор хочу, но я знаю, что ей у меня будет не кайф.

сумбурно, но как есть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу