• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

2 364 сообщения в этой теме

@Fee4ka Как там поживают наши котики, толстые животики?d7fbb8c02816908f063dc00bc91112f7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@OlgaNN растут пушистики, 24 дня сегодня)) Шустрые стали. Интересно наблюдать за ними. Играют с кошкой и между собой. Гуляют по комнате, изучают)))

Сегодня домой вернулась, одного котенка не вижу. Все углы обыскала:sad: А он, паразит вылез из под мебели в зале, мордашку задрал вверх и смотрит так мило на меня :-oКак он в этой щели поместился не понятно)) 

 

 

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лапках еще не совсем уверенно стоят, пошатываются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka Такие миленькие! муси-пуси! :angel:А  альбиносик как себя чувствует? Расцветку не поменял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие разные по характеру все))) Есть одна соня- спит больше всех и самая спокойная. Редко голос подает. Есть наглый кот-белый который, самый горластый.
Есть девочка самая крупная и симпотная на мордашку, любознательная очень, шустрая. И есть двое, которые между собой вечно дерутся))

Прикольно когда к ним подходишь, а они мордашки вверх задирают и пятятся назад- шипят и фыркают :-o

4 минуты назад, OlgaNN сказал(а):

альбиносик

Не дает себя фотать паразит:sad:

4 минуты назад, OlgaNN сказал(а):

Расцветку не поменял?

На верхнем фото мать где сосут- это вчерашнее фото. Там видно уши и хвост темный))) Глаза синие у него. Не такие, как у остальных. И уши, похоже, у него одного будут прямые. 

Изменено пользователем Fee4ka
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OlgaNN сказал(а):

альбиносик

Какой же он альбиносик?))) альбинос лишен цвета абсолютно везде))) а этот очень даже разноцветный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мурка сказал(а):

Какой же он альбиносик?

Это она прото так светлого зовет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздали котят...

 

 

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka а где последние фоты,какие они подросли.?:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@леонсия да хотела выложить. И даже выложила. Потом удалила.

Они там такие хорошенькие:prelest:Но показывать больше не буду их)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама, здравствуй, я скучала, расскажи, где ты гуляла? Ладно, посмотрю сама.. так.. морковка, так..свекла Травка.. не люблю чеснок.. Мяяясо! О какой кусок! Так, давай его сюда! Брысь? Мне «брысь»? Я «брысь»? Куда? Ну отрежь еще кусочек.. А еще? Ты ж не наглей! Ты куда его в кастрюлю? Ну еще водой залей! Залила.. совсем рехнулась.. с рынка дурою вернулась! Посмотри-ка, что творит.. «Будет борщик» - говорит Ладно, будет тебе борщик, не желаю отдыхать Раз уж ты с борщом связалась, то я буду помогать. Режешь ты не так морковку, счас тебе я покажу, Разгрызу ее я ловко и в гостиной разложу. Как там мясо? Не готово? Дай, попробую его! Клевета, что кроме мяса я не вижу ничего! Вижу я.. О! Едет ПАПА! Я бегу его встречать! Знаю-знаю-знаю, папе все могу я рассказать! Папа, папа, обижали, не кормили, не гуляли, Борщ готовить заставляли и кусочков не давали! Нет, мяско не утонуло, плавненько на дно нырнуло А я села тихо ждать и морковку догрызать.. С кухни я не уходила, за бульоном я следила, Помогала мыть посуду (языком прошлась по блюду) Папу встретила с работы, рассказав про все заботы, А потом чуть-чуть устала и немножко задремала.. Снился мне роскошный сон – брызнул в стороны бульон, Из кастрюли вышло мясо и само пришло ко мне.. Как же было его много в том моем прекрасном сне! Наяву все было проще, прозаичней так сказать.. Мясо вынули с кастрюли и давай его кромсать! Ну, мне где-то треть скормили и кусочек я сама Незаметненько подкравшись, потихонечку взяла.. А оставшееся мясо.. с ним простилась навсегда - Вообщем-то и папе с мамой надо кушать иногда. (с):-o

image?id=871944389352&t=3&plc=WEB&tkn=*S

Изменено пользователем Fee4ka
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с первым днем весны и с днем кошек!

 

день кота.jpg

Изменено пользователем irissa
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником всех кото-владельцев!):prelest: В вашем доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!?:-x

 

53-kartinki-den-vesnyi-i-koshek-1-marta.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу