• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Джоник

Вегетарианство - психическое заболевание

198 сообщений в этой теме

ВОЗ признало вегетарианство психическим заболеванием

Как бы то ни было, сегодня по мировому вегетарианскому сообществу был нанесен новый удар.

И не узколобыми консерваторами, а авторитетными экспертами из Всемирной организации здравоохранения. Недавно они провели семинар, на котором обнародовали расширенный список заболеваний, с которыми необходимо бороться врачам-психиатрам. "Болезненный рейтинг" пополнился вегетарианством и сыроедением, которые оказались в компании других недугов, попадающих под определение "расстройство привычек и влечений".

Сторонников строгой диеты признали невменяемыми не просто так. Поводом для этого послужил недавний инцидент в испанском городе Малага, где одна из местных семей довела своих детей до состояния комы, запрещая им употреблять мясо, а также продукты, подвергавшиеся какой-либо термической обработке – варке, жарке, копчению и другим. Малышей спасли соседи, вовремя вызвавшие врачей и полицию. Нерадивых взрослых "гуманистов" направили в психиатрическую лечебницу, разлучив их с детьми.
/>http://www.vesti.ru/doc.html?id=751954

А средь нас есть кулинарные психи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мой двоюродный брат.Начинал со здорового питания,сейчас всей семьей перешли на сыроедение.Каши не едят - в природе же зерно не варится.Картошку вареную тоже.Едят салаты,пророщенное зерно,фрукты-овощи.Согласна,что это похоже на психическое заболевание.Он уже скоро просвечивать начнет,такой худой.И нимб,наверное,появиться.С таким фанатизмом он рассуждает о питании,природе,натуральности и пр.Самого качает от низкого давления,а он утверждает,что это от того,что он нарушил диету - кофе у друга попил.Правда,детей (у него их трое)не заставляет строго этому следовать.Они все питаются "здорОво",но и отступают тоже.Могут блинов,каши поесть.Но мясо - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, сколько и как есть - личное дело каждого взрослого. Издеваться над детьми - полный бред. Мясо - источник белка. Где его дети возьмут в требуемом для организма количестве? В фасоли? Так ее варить нужно. Все хорошо в меру.

Кстати, у меня дочь не есть почти мяса, курицу иногда, рыбу не ест вовсе. Просто не любит. Роллтон - любимое пропитание. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой двоюродный брат.Начинал со здорового питания,сейчас всей семьей перешли на сыроедение.Каши не едят - в природе же зерно не варится

Выгодно,летом одуванчиков в поле пощиплют и ничего:viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роллтон - любимое пропитание. :neutral2:

чо дилер чтоль?убью....не я сам вегетатив...ну одуван не ем а помидор...с минестр в дуэли буду...природа чо дает ,то хавать над...еще раз убью хадину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушать надо то,что организм требует."Все полезно,что в рот полезло".Первое в обед обязательно(можно гороховый суп),иначе это не обед,а надругательство над процессом питания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушать надо то,что организм требует.

во и моя тещь так грит..наложит хадина котлет(рота вместь не сьест...куды деватьсь?в засаду пля не подеш((приходиться помидор закусывать((ВСЕМ...ЕСТЬ НАД ЧО ПРИРОД НАРИСОВАЛА...не овощ лутш...хде его зимой зять?в теплиц чоль....эт не природ((лампочки на светдиод((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
((ВСЕМ...ЕСТЬ НАД ЧО ПРИРОД НАРИСОВАЛА...

Так и мясо и селедку тоже природа производит(без селедки никак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и мясо и селедку тоже природа производит(без селедки никак)

на счет селедк...чо пив чоль есть?(се равно овощ основной продухт...вот скотин откуд береться?не..я ток ботанику трогай...не туды сюды оставим....правильн....траву жрет....а ролтаны отколь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, нужно спасать амурских тигров и митинговать против новой коллекции в меховом салоне. Все стандартные благие ценности гринписовцев и овощеедов это все очень важно, и прочее и прочее . Но и дисбаланс должен быть какой то... Выживает сильнейший, нет никакой такой гармоничной серидины. Или ты ешь эскалоп или твою шкуру тюлени пускают на носки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..а ролтаны отколь?

Из таблицы Менделеева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выживает сильнейший, нет никакой такой гармоничной серидины.

а он отколь возьметьсь?на ролтоне чоль прилетит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину, любое явление, доведённое до абсурда превращается в свою противоположность. С питанием тоже самое. Не собираюсь спорить с вегетарианцами. бо не перспективно это (да и бесполезно. учитывая шо они таки психи), но вмешательство в биохимические процессы организма, да и ещё на дремучем уровне, основываясь тока на субъективных ощущениях - есть насилие над самим собой. Согласен с иринкой. каждый дрочит как захочет. Но када силовым методом приучают к этому самых беззащитных - детей, у которых при таком раскладе и выбора никакого нет - это мракобесие и преступление. Вот уж точно - благими намерениями выстлана дорога в ад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не собираюсь спорить с вегетарианцами. бо не перспективно это (да и бесполезно. учитывая шо они таки психи),

Мало того,что вегетерианцы,так еще и сыроеды.Попробуй-ка силосом питаться-копыта вырастут и ржать начнешь.И потом,как это ребенку конфет не дать?Мой вон колбасу ест-успевай строгать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня дочь не есть почти мяса, курицу иногда, рыбу не ест вовсе. Просто не любит. Роллтон - любимое пропитание. :neutral2:

То же самое было в детстве с дочерью. Сейчас ей 21 - нутро всё больное. Без дополнительных искусственных ферментов уже не обходится. Теперь волосы на жопе грызу, шо не хватило духу заставить питаться нормально. вплоть до аргумента ремнём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он отколь возьметьсь?на ролтоне чоль прилетит?

предпочитаю мясо, иначе метла не заводится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предпочитаю мясо, иначе метла не заводится

ну во понятно(....а если сверх помидор закинуть? ну иль зелень покрасмать...не можн и вином залить...а с ролтана заводиться?не я моху и пед хри купить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во понятно(....а если сверх помидор закинуть? ну иль зелень покрасмать..

Вах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ей 21 - нутро всё больное.

так аргумент в руки и шуруй...в лес по мае....пусть недель землю ест((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вон эти ролтоны ребенку не давал никогда и не собираюсь,он и не знает,что это.Колбаса,конечно,не очень полезно,но,если просит,че я скажу?-"Нет,сынок,колбаса вредно,на вот-турнепсу погрызи сырого,полезно,или брюкву(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раскатал...пля как следак...вот йогурт...чо такой? на мой взляг отрава...берем творог...туды варень...и миксером...не есль нет то дрелть..иль ложк...ребенок эт твое...сам не догрызай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так аргумент в руки и шуруй...в лес по мае....пусть недель землю ест((

Дык аргументы работают, пока детёныш поперёк кровати умещается. када вдоль- поздно уж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык аргументы работают, пока детёныш поперёк кровати умещается. када вдоль- поздно уж...

Работают))Ну,не ремнем,конечно,но звонкий поджопник порой помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздно уж...

не бывает позд...п.с жена в прицеле...а ребенок эт продолжений твой...иль жен...ну вы в 2 хотели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ученым верить нельзя. Ешьте-не ешьте. Мясо вредно... соль и сахар - белая смерть... Дышите не правильно, спите не так... Их самих давно пора признать ненормальными и отправить на излечение от их бреда, который несут.

Однако, в гастрономии нет ничего прекраснее сочного куска жареного мяса с помидорами. :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу