• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Джоник

Вегетарианство - психическое заболевание

198 сообщений в этой теме

не а рук на живот положишь..и по жоп его лупить...ну чоб мамк спать давал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Короче,доставалось обоим... :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееееее мамк больш...не а чо она скотина(((залетела?чо средст предохраний нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не стоит забывать что мы всеядны, а веганы, это те люди которые впадают в крайности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшой сын стал вегетарианцем. До этого спиртное не употреблял ни в каких видах, терь вот от мяса отказался. Хотя при этом выглядит весьма спортивно. Да и образ жизни ведет активный. А на тощий желудок особо не по рысачишь... а хрен ли ему, орехи уминает мешками... А я вот задумался.. Мош и мне перейти. Счас животину какой только гадостью не кормят и не колят. Че мы в себя закидываем вместе с мясом - страшно даж подумать. Тока от водки я не согласный отказываться. А какая водка без поджаренного мяска? Или сальца прокопченого. Ни кто водку орехами не пробовал закусывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшой сын стал вегетарианцем. До этого спиртное не употреблял ни в каких видах, терь вот от мяса отказался. Хотя при этом выглядит весьма спортивно. Да и образ жизни ведет активный. А на тощий желудок особо не по рысачишь... а хрен ли ему, орехи уминает мешками...

даж больше скажу... смотря какие орешки... ибо в них содержатся вещества, стимулирующие потенцию... так что организм у него должон быть здоров и крепок во всех частях....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая водка без поджаренного мяска?

Так огурцом можно))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не..я сам в основном то...овош( фрукта(( не но и от мяс не откажусь....не...оно как прихотовить...не не хурман...но вкусно знаю(тут бы над над чем акцента сделать...аха...на сам продухт пля потреблений...откуда он(?...не честно в этом деле шарю...не ща малех от мяс и овощ отойду...вот мень 2 раз в жисти убивали...не по молодости не помнь...не в прямом смысле это слова...аха...наповал(((...аха..а почему живой? я долх думал ...там туды сюды(((и к выводу пришел...от здорового питанья...без разниц мяс, овощ....но без типа хмо((( с хрядки над...сам ежель не растиш...то у хорошо знакомо брать...пля буду оно сторицей окажется....ну а орехи пля муха)))) джоник на будь здоров продухт...чесно слов...я вот с детсва чо хрецки, чо кедр хрыз как белка((( падл буд...ну а про фундук базара не..он даж в подмосковь растет...аха..лесной звать...ну и китай пля помохал арахисом...с потенций пля не жалуюсь((( сердц падл стучит...ну а больш вродь ничо и не над((( коль водк современно и табак не употреблять...се...самхони можн изредк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так огурцом можно))

Можно. И даже нужно. Но. Огурец - это прилюдия. Как в отношении с женщиной - предварительные ласки. Вещь нужная, но без последущих остальных действий - бессмысленная. и даже разочаровывающая. Табе бы самой понравился такой мужик, который тока погладить? Мясо - это основное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во хады пля((( развели(((...джоник??? нук уточни...мяс канеч понятн дел чо основное....в питании иль как? в ласках((((предварительно ?ежель в ласках( тут пля повар нужен((( ведь как прихотовиш так и поеш...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты придира-то))Не быть те тада вегетарианцым)) Я вапще не закусываю-я запиваю))Сделай основным картошку-всего и делов)А рыба? Рыбу ведь вегетокакихтам едят?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..мяс канеч понятн дел чо основное....в питании иль как? в ласках((((предварительно ?ежель в ласках( тут пля повар нужен((

Бармалеич,тычё?в ласках основное-огурец!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ейт понятн..чо тип охурец...но вот китайцы падлы мясной вырастили(((тип ноу хау со сколково(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ейт понятн..чо тип охурец...но вот китайцы падлы мясной вырастили(((тип ноу хау со сколково(((

Мало ли,чё тама китайцы у себя вырастили))Ты китаец,шоля?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ((( хлаза вродь широко видят(...так знач ...обыкновенна охурец??? вехетарианцы значит....ейт чой то близк к лейсби...тож уважаю....любовь двух дефок...эйта пля любофь в прекрасно пониманий ейта слова....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вапще не закусываю-я запиваю)

Наверняка писиколой какой нить? Имей ввиду, Запивать спиртное газировкой - прямой путь к инсульту. Потомушта алкоголь вместе с газом напрямую впитывается в кровь, без очистки организмом. И лупит по мозгам с убойной силой. Будь здорова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.любовь двух дефок...эйта пля любофь в прекрасно пониманий ейта слова....

Але, братан! Закусывай. Желательно мясом. Мы тут вегеторианство обсуждаем, а не лесбиянство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка писиколой какой нить? Имей ввиду, Запивать спиртное газировкой - прямой путь к инсульту. Потомушта алкоголь вместе с газом напрямую впитывается в кровь, без очистки организмом. И лупит по мозгам с убойной силой. Будь здорова!

Ни.Писиколу с вискарем вкусно.Лучше с сосаколой.А водк-компотой.Морсом еще))И те не хворать,а то до Москвы уже третий год едешь))

хлаза вродь широко видят

Мож,те тока кажецца,шо широко?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так..скарлет джоник прав...на счет инсульта я не знай((( а вот запивк((( дел плохой...по се знай...утром тип чудной какойт ходиш((( а вот коды сытн закусил...потом туды сюдв...чай((( утром пля...ка кбуд и не злоупотреблял...чесн слов...

так ..джонику...не я понимай чо вехетарианств и тип непристойно((( разно вещ...но пля похожа((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож,те тока кажецца,шо широко?))))

не...я с китайцами работал((( за своехо не приняли((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не...я с китайцами работал((( за своехо не приняли((

Чё,и с бодуна у тя глазки широко открыты?))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так..скарлет джоник прав...на счет инсульта я не знай((( а вот запивк((( дел плохой...по се знай...

Да я тож по се знай,что запивк дел плохой( Но я када водк пью-мне есть не хочецца(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..утром тип чудной какойт ходиш(

О! Вспомнилось... у меня братан двоюродный в области ветврачем работал, еще при СССР. Им раньше для скота выделяли Спиртовой экстракт элеутеракока. В корм добавлять. Шоб быки и хряки без всяких прелюдий своих половых партнерш удовлетворяли. Тока до скотины сей продукт не доходил. Все употреблялось двуногими бычками. Мош поэтому при советах напряг с мясом был. А демографическая ситуация наоборот в норме... Ну, я отвлекся. Так вот, будучи в гостях на отдыхе, откушаешь, бывало, с утра пару кружек этой бодяги и ходиш весь день хмельной, да весь в эротических фантазиях. Потом пол ночи за дефками гоняешся с агрегатом на перевес в полной боеготовности. А утром водички выпил - и опять и пьяный и весь в охоте. О как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом пол ночи за дефками гоняешся с агрегатом на перевес в полной боеготовности

Матьчесна...это жаж какова размеру,ежели наперевес??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.это жаж какова размеру,ежели наперевес??

Тут дело не в размере, а во времени. Краткость - сестра таланта в литературе и сестра сволочи в сексе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу