• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

187 сообщений в этой теме

2 минуты назад, cabn сказал(а):

если есть что добавить то вперёд

Я бы не стал на вашем месте настаивать на этом. То единственное, что  это чудо может из себя  выдавить вам явно не понравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, джоник сказал(а):

Я бы не стал на вашем месте настаивать на этом. То единственное, что  это чудо может из себя  выдавить вам явно не понравится...

адвокат и по совместительству камазист ?:lol:вот тя прёт с трояра ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@джоник и @jhordan вы так и будете цеплять друг друга во всех темах? для этого у нас есть флейм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, jhordan сказал(а):

адвокат и по совместительству камазист ?

Ну это всяко веселее чем помесь сварчека с дауном

 

24 минуты назад, cabn сказал(а):

всё же что мне делать?

Если есть   средства исполнять обязательства - предложите банку свой вариант  мирового соглашения. Причем в таком варианте. что бы он был интересен банку, ибо козыри  у него на руках.  Если нет - требуйте от полиции принятия мер по возврату незаконным образом  изъятого авто  и прячьтесь дальше   учитывая  полученный опыт. Хотя долго партизанить у вас вряд ли получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@джоник слыш ты .прежде чем давать тупорылые советы , подкрепи их ссылками на аналогичные дела .а то вас тут советчиков развелось, которым выпить не с кем ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, cabn сказал(а):

какие мои действия?

Ну поскольку менты хвалятся что нашли машину, то они обязаны ее вернуть владельцу. Можете все царапки переписать при них же.

 

13 часа назад, cabn сказал(а):

Как думает пойдут они на это?

Те кто будут присутствовать, типа от банка, вообще ничто не решают. С ними можете разговаривать как с обычными угонщиками. И не идите на поводу у ментов, стойте на своем, что машина была угнана. 

Если хотите предложить банку свои условия выплаты, то тут нужно все это изложить на бумаге и отнести в банк управляющему, чтоб принял и расписался в принятии на одном экземпляре, который останется у вас на руках. Дадут ответ или нет, вас это уже не колышет, хотя ваши условия их все равно не устроят.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял что заявление не забираю пока банк не пойдет на уступки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cabn Я бы так и сделал, Вы нарушили "пункт договора" с юр. лицом, а Банк нарушил Уголовный Кодекс, сам же пишешь:

В 24.01.2016, 10:48:51, cabn сказал(а):

позвонили сотрудники банка и они спросили,что они должны сделать что бы я забрал заявление из полиции!

то есть поторговаться готовы - торгуйтесь. У Банка на руках карта не плохая, но и у Вас сейчас туз бубновый на руках

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cabn сказал(а):

Я так понял что заявление не забираю пока банк не пойдет на уступки

Все равно угонщики ни черта не решают, будут только обещать все решить, лишь бы вы забрали заяву. Вопрос с выплатой решайте с банком, через управляющего, потому что банк все равно открестится (если запахнет "жаренным") от угонщиков и заявит что таких указаний никому не давали и поэтому никто с вами "торговаться" не станет.

 Когда будут возвращать машину, обязательно нужно составить опись и включить туда все повреждения, наружные и внутренние. Согласно закона  на угонщика распространяется имущественная ответственность, а именно за вред, причиненный дальнейшей кражей каким-либо лицом угнанного авто.

Изменено пользователем Rubel
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещал в понедельник отписаться. :eee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извеняйти,закрутилься!Буду краток как всё прошло.Приехав в отдел мне следак сразу сказал езжай в банк и договаривайся на мировую.Пока я со следоком беседовал,мне из  сами из банка позвонили и сказали что бы я приехал на переговоры.Приехал в банк всё обсудили они мне убрали вне штрафы,пени и тд.в этоге получилась не значительная ссума,и дали нармально времени для выплат.Всё зафиксировали на бумаге с синей печатью...........но в замен попросили забрать заявление из полиции.Заявление я забрал,Как бы вот так!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cabn ну Слава Богу, главное зубы и клыки показывать вовремя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу