• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Favor

Тиньков мне ДОЛЖЕН ДЕНЕГ как отсудить?

673 сообщения в этой теме

да этот Мах-GK похоже и есть сам тиньков....отряд троллей везде расслал:fuckoff: :fuckoff: :fuckoff:

Должен вас и Тинькова огорчить! Не тот уровень интеллекта! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


При этом Олег Тиньков заявлял в 2004 году в интервью «Самарскому обозрению»: «Тиньков — это дворянский род, на бутылках изображен наш семейный герб. Я его нашел в энциклопедии Брокгауза и Ефрона, причем совершенно случайно. Дальше я пошел в архивы, стал разбираться и выяснил, что в роду были пивовары»[25].

Ага, подобных дворянчиков купеческого или вообще никакого происхождения в последнее время поразвелось... Бабуля говорит, что в Дворянском собрании скоро тошнить будет от этих якобы дворян, купивших свое дворянство. Почему-то пошло это модное поветрие - как денег нахапал и выбился в верхи - надо срочно выискивать свои якобы дворянские корни, обзаводиться всякими бамажками и гордо, задрамши нос, вплывать на мероприятия Дворянского собрания...

Точно. Из грязи в князи, вот и нужна какая-то предистория из Истории. Еще и псевдоним вместо фамилии.Тоже из Истории. Деньги есть - нужна история, что-то вроде оправдания: откуда деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда столько ненависти к Тинькову?))Что вызывает её?!Зависть?обида?...Все его продукты сделаны качественно и пользуются успехом))Пиво, пельмени, теперь банк)Банк отличный))Если люди не понимают что такое кредитка и получив на радостях бегут обналичивать её, тем самым обрекая себя на длительные отношея с банком и попадая в некую кабалу, то это проблемы людей)По факту, у ТКС честный грейс, беплатное и удобное пополнение карт, хороший интернет банк, колл центр))Если использовать кредитку грамотно, то можно хорошо сэкономить и не платить никаких % банку.По поводу автора, то вероятнее всего ему придётся скрываться))Олежка его достанет) ибо это РФ, и тут деньги рулят всем, а у Олежки их предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЩЁ один тролль !!!! а зачем звонить контактным лицам,и им мозги компрессировать постоянно? в чём перед вашим "банком" они провинились? или это тоже партнёры банка рассылают,типа мы их не знаем? и лошков-тиньков тут опять не причём????? во всём виноваты партнёры "банка":fuckoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЩЁ один тролль !!!! а зачем звонить контактным лицам,и им мозги компрессировать постоянно? в чём перед вашим "банком" они провинились? или это тоже партнёры банка рассылают,типа мы их не знаем? и лошков-тиньков тут опять не причём????? во всём виноваты партнёры "банка":fuckoff:

Вы похожи на ребёнка))mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у Олежки...

Олежка!

Такие нежности! Даже не знаю что и сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если люди не понимают что такое кредитка и получив на радостях бегут обналичивать её, тем самым обрекая себя на длительные отношея с банком и попадая в некую кабалу, то это проблемы людей..

Т.е. Прислали карточку моей теще пенсионерке, а она посмотрела и говорит: "зачем я буду обналичивать? Лучше буду продукты в Сельпо или на рынке покупать по этой карточке".

А зачем тогда дают деньги? Прекрасно осознают, что люди,кроме как обналичить, ничего не смогут с ней сделать.И умничать не надо: "это уже проблемы людей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАУС ты ,глупый ребёнок тинькова-лошкова....он тебя рассосёт и выплюнет в любой момент...а этот момент очень вероятно скоро наступит!!!и

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у Олежки...

Олежка!

Такие нежности! Даже не знаю что и сказать!

Как не назови))смысл от этого не меняется))Что автор всем этим нашёл на свою жопу кучу проблем)), которые с большой вероятностью кончатся не в скором времени, так же как и толпа, ноющая о том какой плохой Тиньков, какой плохой банк и как не справедлив наш мир, всё это бестолку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если люди не понимают что такое кредитка и получив на радостях бегут обналичивать её, тем самым обрекая себя на длительные отношея с банком и попадая в некую кабалу, то это проблемы людей..

Т.е. Прислали карточку моей теще пенсионерке, а она посмотрела и говорит: "зачем я буду обналичивать? Лучше буду продукты в Сельпо или на рынке покупать по этой карточке".

А зачем тогда дают деньги? Прекрасно осознают, что люди,кроме как обналичить, ничего не смогут с ней сделать.И умничать не надо: "это уже проблемы людей".

Никто и не умничает))Это бизнес)И в этой даже жизни, каждый ищет глупее себя))Это проблемы вашей тёщи, что она не умеет пользоватся продуктом.Или если ей пришлют машину, она тоже сядет за руль и сшибёт пару человек, т.к неумеет водить... после этого будет винить, тех кто прислал ей машину))бред))

Изменено пользователем Haus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаус про таких как ты-говорят,просто ЧМО !!! таким как ты всегда не везёт на работе,и тебе постоянно наставляют Рога по жизни!! один Олеженька тебе в радость...печально очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Никто и не умничает))Это бизнес)И в этой даже жизни, каждый ищет глупее себя))Это проблемы вашей тёщи, что она не умеет пользоватся продуктом.Или если ей пришлют машину, она тоже сядет за руль и сшибёт пару человек, т.к неумеет водить... после этого будет винить, тех кто прислал ей машину))бред))

Не пойму: ты дурачок что ли?

Тебя на@бут у метро какие нибудь цыгане или там "понаехали" которые.Всучат дрянь никчемную за не малые деньги, а ты увидишь это и радостный такой, поскачешь домой скорей, родных обрадовать: смотрите бизнес какой клевый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя на@бут у метро какие нибудь цыгане или там "понаехали" которые.Всучат дрянь никчемную за не малые деньги, а ты увидишь это и радостный такой, поскачешь домой скорей, родных обрадовать: смотрите бизнес какой клевый!

Вы пишите ерунду и не можете обосновать свою позицию, пытаясь привести какие то неудачные примеры)Получая любое предложение, продукт, здравомыслящий человек для начала его изучит, и только потом воспользуется, а если он его не изучает, то просто выбрасывает)Если ваша тёща на радостях побежала к банкомату снимать денюшки в надежде получить халяву, то это только её ошибка, за что в последствии она получит хороший урок и гемор на свою пятую точку))И не нужно тут строить из себя дурака, дуру и т.д и т.п.Таких карт к примеру может придти десятки от разных банков, и что дальше то?!))Если ваша тёща сама не сможет это понять, лишайте её дееспособности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните, почему tc выжидал 2 года после одностороннего со стороны банка расторжения договора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиньков-лошков это Мавроди 93 года.....подождём ещё немного....интересно,куда побежит его "команда троллей" ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, когда БАНК подсовывает на подпись догвор с УМЫШЛЕННО кабальными условиями для клиента,без возможности его обсуждения - то это проглатываете без рассуждения, это все норма? Правильно? А если человек предложил БАНКУ свои условия, это уже мошенник.

Банк не "подсовывает", а официально рассылает ТИПОВУЮ оферту на официальном бланке! Агаркова же НИГДЕ не указал, что высылает СВОЙ вариант договора, но имитирует свою версию под оригинал. Следовательно имеет место расчет, что "лохи" в банке проглотят наживку схожую с ИХ формой. Рыбалка в чистом виде! Иначе, действительно, была бы шутка, о которой никто бы не узнал...

Агарков наверна видел как в банке сортируют входящюю почту и засек что свои собственные банковские оферты, возвращаемые от клиентов, внимательно не расматривают. Поэтому сделал максимальна похожий бланк, да и гербы банковские поди не совсем убрал, а оставил в виде размытого пятна, типа плохая ксерокопия. Молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы очевидно с той стороны?

Горшков, мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем? Что за классовая ненависть? Если Вас не раздражает такое скоморошество, тогда держите кулачки за ТС. Не он первый. Посты ПАШИКа почитайте.

Спасибо за комплимент, кисуля! bp.gif

"Посты ПАШИКа": http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2194&st=75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Агарков наверна видел как в банке сортируют входящюю почту и засек что свои собственные банковские оферты, возвращаемые от клиентов, внимательно не расматривают.

Бачили очi шо купували...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народу подкинули идею. Сейчас начнут все так делать. Почему бы и нет? При первой же возможности так сделаю.

С Банком "Русский Стандарт" такое можно прокрутить хоть щас. Причем постфактум - уже после произошедшего заключения договора, без всяких сайтов и прочей канители, лишь бы была оферта от 2005-2008х годов. Порядка 10 миллионов граждан обладают такими офертами "БРС" mrgreen.gif

Да и вообще, судя по тому, как комм. банки в 2000-х годах юзали эту американскую "разводную" схему с картами-офертами, можно поиметь практически любой подобный гомно-банк по их же документам mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получая любое предложение, продукт, здравомыслящий человек для начала его изучит, и только потом воспользуется, а если он его не изучает, то просто выбрасывает)

А теперь вопрос, почему чья то теща должна внимательно изучать предложение банка, а банку Тинбкоф совсем не обязательно изучать оферту Агаркова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получая любое предложение, продукт, здравомыслящий человек для начала его изучит, и только потом воспользуется, а если он его не изучает, то просто выбрасывает)

А теперь вопрос, почему чья то теща должна внимательно изучать предложение банка, а банку Тинбкоф совсем не обязательно изучать оферту Агаркова?

Хотябы потому, что чья то тёща берёт чужие деньги, а банк Тинькофф даёт свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю,а суд не может,часом,принять соломоново решение,применить 333 ст.,и присудить Favorу,скажем, тысяч пять? И волки будут сыты,и овцы целы,вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю,а суд не может,часом,принять соломоново решение,применить 333 ст.,и присудить Favorу,скажем, тысяч пять? И волки будут сыты,и овцы целы,вроде как.

Всё так, только такой вариант я думаю не устроит ни автора, не тем более Тинькова, который теперь вероятнее всего будет идти до конца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а банк Тинькофф даёт свои.

Так наоборот,с лупой нужно изучать,куды свои деньги деваешь.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давая свои деньги вы не смотрите на каких условиях их берут? И в этом виноват кто угодно, только не вы... :-))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу