• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Favor

Тиньков мне ДОЛЖЕН ДЕНЕГ как отсудить?

673 сообщения в этой теме

Родился тут у меня анекдот... :neutral2:

РадиоМаяк : "По просьбе радиослушителя из Воронежа,передаем привет сотрудникам банка ТКС и лично г-ну Олегу Тинькову, и ставим для них песню Тото Кутуньо "Лашате ми кантаре"... "

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


FAVOR, Вы молодец, Челябинск с Вами!

Главное довести начатое дело до логического конца, тогда эта поучительная история останется на века :) Иначе, все действия и то время, которое вы потратили, будет просто бесполезно истрачено.

Вы пример для многих.

Да, Челябинск с Вами. Искренне восхищаюсь. Можно охать, ахать, причитать и жаловаться на систему, а можно взять и вот так применить конкретно и по делу знания, те самые, кстати, которые мы здесь на этом форуме получаем друг от друга! Молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Favor

когда Тиньков заглотил крючок,непробывал полошить другие банки таким же образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот еще один способ, аналогичный предложенному в топике.

Вы достаете бумагу сильно похожую на 5 000 рублей и передаете её в магазине продавцу за товар, а на самом деле это цветная копия 5 000 рублей на которой мелким шрифтом написано - "это не наличные деньги, а мой собственный вексель. Если не хотите - не принимайте в качестве средства платежа. Иначе вы присоединяетесь к оферте, которая размещена по адресу...". Ну и там убраны кое-какие атрибуты государственной банкноты.

Всё законно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда Тиньков заглотил крючок,непробывал полошить другие банки таким же образом?

Ключевое слово "крючок"! Давно общепризнанно, что phishing является мошенничеством и действия Агаркова мало чем отличаются от действий интернет мошенников, т.е. он УМЫШЛЕННО внес заведомо кабальные условия для банка, используя схожесть дизайна типового договора и ссылку на ФИКТИВНЫЙ сайт в надежде извлечь ВЫГОДУ - мотив! Не защищаю Тинькова, но Агарков тоже перегнул палку и при желании его можно подтянуть под статью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот еще один способ, аналогичный предложенному в топике.

Вы достаете бумагу сильно похожую на 5 000 рублей и передаете её в магазине продавцу за товар, а на самом деле это цветная копия 5 000 рублей на которой мелким шрифтом написано - "это не наличные деньги, а мой собственный вексель. Если не хотите - не принимайте в качестве средства платежа. Иначе вы присоединяетесь к оферте, которая размещена по адресу...". Ну и там убраны кое-какие атрибуты государственной банкноты.

Всё законно?

Вот, и я о том же! Есть, есть элементы состава у нашего "героя"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно общепризнанно, что phishing является мошенничеством

Круто, пойду своим юристам расскажу, что когда они вносят свои правки в присланный контрагентом договор, то они фишингом занимаются.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы достаете бумагу сильно похожую на 5 000 рублей и передаете её

Олежа, перелогинься. Мы читали твой твиттер и уже поржали над твоим ЧСВ.

Сравнивать бумагу без подписей и печатей и фиглярским "фамильным гербом" с государственным казначейским билетом - это надо путиным себя считать, как минимум.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, есть элементы состава у нашего "героя"...

Придумывайте поводы, придумывайте. Автор не зря СИД выжидал. И что он там 5 лет назад кому прислал - на скорость света не влияет. Я так понимаю, действия по второму иску начались в апреле 2013. Через 3 года, когда ТКС "расторг" договор, т.е. - определенно знал (или должен был знать) о том, что заключил "не свой" договор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Житель Воронежа Дмитрий Агарков, прославившийся своей сделкой с банком ТКС, уехал из России. Причина в угрозах основателя банка Олега Тинькова посадить его на четыре года.

«Вчера вечером приехал домой, до меня дозвонились адвокаты и рассказали о заявлениях Тинькова с угрозами. Это человек со своими связями, деньгами напрямую говорит, что я буду сидеть четыре года. И у меня вопрос: а почему четыре года, а не один, не два и не три? То есть человек уже с кем-то переговорил, кому-то что-то дал, и ему пообещали посадить меня на четыре года?.. Я извиняюсь, но с сегодняшнего дня меня в Российской Федерации больше не будет», – сказал в интервью Slon житель Воронежа.


/>http://slon.ru/fast/russia/eksklyuziv-zhitel-voronezha-uekhal-iz-strany-posle-ugroz-tinkova-976420.xhtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и при желании его можно подтянуть под статью...

Та вы шо?! То есть все дело в желании? Да ведь оно и так через край бьет. Одна промблема: подтянуть вы можете только рази самих себя. За мошонку. Не знаю, сколько реально бабла он сможет у вас отжать. но то что репутационные потери интернет-метлогона олежека уже не восполнить НИКОГДА - это вторая плохая новость для его подпердышей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, пойду своим юристам расскажу, что когда они вносят свои правки в присланный контрагентом договор, то они фишингом занимаются.

А это зависит от способа и целей вносимых правок и от того каким образом ваши "юристы" информируют контрагента о правках! Допустим "юристы" изменили букву в названии бенефициария или цифру в его р/с и денежки ушли в нужном вам направлении?.. Тогда вы тоже мошенники! :atata:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим "юристы" изменили букву в названии бенефициария или цифру в его р/с и денежки ушли в нужном вам направлении?..

Вы правда считаете, что мне юристы нужны для того чтобы деньги уходили в ненужном мне направлении? :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы правда считаете, что мне юристы нужны для того чтобы деньги уходили в ненужном мне направлении? :-))))

Т.е. фишингом не занимаетесь? Похвально! Только не делайте вид, будто не понимаете, что Агарков таки ловил Тинькова на живца и поймал, чему все так рады, в том числе и я! Но суть метода это не меняет. Все ведь понимают, что в рамках действующего правового поля Агарков сфабриковал ЛИПУ. И он сам это понимает, потому и подался в бега, а вовсе не от выдуманных угроз. Если бы Тиньков знал о липовом договоре раньше блоггеров, возможно нечего было бы обсуждать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старожилы поясните мне 1. после вступления в законную силу решения суда банк досих пор требует чтоб я полностью погасил долг, т.е. проценты штрафы и не устойки требования приходят по смс и звонил клерк из банка и доказывал мне что я должен банку всё сумму... я понимаю что под мошеннечестово юрлицо нельзя подвести... вымогательство? (они опять как я понимаю даже решение суда не прочитали (и опять я наверное в этом виноват или однократный технический сбой)) ежили что смски с угрозами есть и с требованием заплатить ВСЮ сумму долга со всеми процентами тоже.

Изменено пользователем Favor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,что вы с командой знаете правильный ответ,Дмитрий... :neutral2:

В данном,конкретном случае,с таким пристальным вниманием СМИ и общественности,сам Бог велел заяву написать...

А вообще,мне определенно нравится как ведется кампания... +100500

Грамотно.

Мог бы предложить и физзащиту...Но думаю вы в ней не нуждаетесь... :neutral2:

P.S. И да,модеры,а что это за толпа одноразовых уебантов Геббельса-Анисимова набежала ? Что говорят IP ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старожилы поясните мне

Ну, я не старожил (хотя увидел вашу тему еще год назад)... Но думаю, что выражу общее мнение.

Довольно странно видеть от вас такие вопросы. Вы представлялись мне, да и многим, как человек адекватный.

И наверняка понимаете, что просто ваш "особый случай" не был отмечен в программе, по которой идет обзвон и отправляются СМС. Потому, что это - не предусмотрено.

Или вы решили потроллить? Людей, кто вас поддерживает?

Вы заинтересовали всю страну. И не одну, похоже. Так подогревайте интерес. Исковое ведь есть? Почему бы его не обсудить? ;)

А второстепенное - СМС с угрозами, заявления пивовара - это тема для будущих исков. Попкорна у народа хватит, только не дискредитируйте себя...

Изменено пользователем bib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. И да,модеры,а что это за толпа одноразовых уебантов Геббельса-Анисимова набежала ? Что говорят IP ?

доктора тебе в помощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди подсасывай Лапуля ... :-D Не по масти марамойке,рот не по назначению открывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. И да,модеры,а что это за толпа одноразовых уебантов Геббельса-Анисимова набежала ? Что говорят IP ?

Обычно троллям не отвечаю, но тут отвечу - предпочитаешь быть многоразовым "уебантом"?:apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, о вас уже пишут испанские СМИ - http://www.elperiodico.com/es/noticias/curiosidades/ruso-impone-condiciones-banco-modificando-contrato-tarjeta-credito-2566070 ...

Просите политического убежища... ;-)

P.S. Самое интересное... Посмотрите количество лайков... :-D

Тинь,какой же ты лошара...

Изменено пользователем CreditWay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда Тиньков заглотил крючок,непробывал полошить другие банки таким же образом?

но Агарков тоже перегнул палку и при желании его можно подтянуть под статью...

Человек просто предложил свои условия. Почему Вы, как курицы, должны склевать то, что Вам подсовывают, без вариантов?Это не перегибание палки? Пользуются безграмотностью людей и подсовывают свои кабальные условия.Без возможности их обсудить.Вы случайно не в банке работаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не защищаю Тинькова, но Агарков тоже перегнул палку и при желании его можно подтянуть под статью...

Да ладно? И под какую же, если не секрет?
P.S. И да,модеры,а что это за толпа одноразовых уебантов Геббельса-Анисимова набежала ? Что говорят IP ?
После пиршества львов под вечер всегда вылезают шакалы...
доктора тебе в помощь)
За подобные высказывания очень несложно отправиться в бан...

Обычно троллям не отвечаю, но тут отвечу - предпочитаешь быть многоразовым "уебантом"?

Вопрос - вот только кто здесь тролль?

И да, господа новички, которые не смогли написать мне в личку и решили задолбать мою электронную почту: не надо мне писать письма с вопросами об айпи кого-либо из форумчан. Я на такие вопросы не отвечаю. Даже за деньги. Потому как мне и своих хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, о вас уже пишут испанские СМИ -

Улыбнуло. Только вот какое отношение имеет очередь к банкомату на картинке к этой статье к вышеописываемой ситуации?

Но вообще, Тинькова нехило макнули мордом в лужу...

И не только на всю Россию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идёт Атака Троллей с продажного проекта Банки.ру :intellekt: :intellekt: :intellekt: .....Лошков-тиньков пошёл в контратаку на всех фронтах:fuckoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу