• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Favor

Тиньков мне ДОЛЖЕН ДЕНЕГ как отсудить?

673 сообщения в этой теме

- люди хотят кредиты. Люди обижаются, если банк им отказывает.

Люди хотят: машину,ж/к телевизор, квартиру,еще квартиру, еще машину, еще ж/к телевизор и т.д. И обижатся, если мечты лопаются, как пузырь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Разрушить систему оферт?

Выглядит как идея.

Мне прислали график платежей реструктуризированного овердрафта.Вот хочу этот график отослать подписанный обратно, но только со своими расчетами. Может кто поможет с расчетами?Может кто то быстро сможет расчитать, а то я долго буду высчитывать. Вот и проверим на бдительность.

а зачем вам что то рассчитывать? Сделайте проще,и расставьте везде запятые,после первой же цифры. Скажем,если написано 20%,пишите 2,0%. И по-божески выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, если такое поведение станет массовым,

Черт. Надо торопиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вам что то рассчитывать? Сделайте проще,и расставьте везде запятые,после первой же цифры. Скажем,если написано 20%,пишите 2,0%. И по-божески выйдет.

График уже готовый, с цифрами. Расчитан на 60 мес. Кстати на одном листе, вернее одной странице, уместился и мелким шрифтом.Вот меняю цифры, чтобы сумма платежа вышла меньше.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вам что то рассчитывать? Сделайте проще,и расставьте везде запятые,после первой же цифры. Скажем,если написано 20%,пишите 2,0%. И по-божески выйдет.

График уже готовый, с цифрами. Расчитан на 60 мес. Кстати на одном листе, вернее одной странице, уместился и мелким шрифтом.Вот меняю цифры, чтобы сумма платежа вышла меньше.

Ну и? Что их мешает поменять,как я сказал? Собственно,их и менять то не нужно,в этом случае. Малость подредактировать,так сказать. А поменять- только конечные суммарные,если там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же я наделал, теперь все будут предлагать свои выгодные условия

Вот Вы жалуетесь на флуд, а на серьёзные вопросы не отвечаете.

А всё не так уж и смешно. Ну сделали Вы пародию на договор. И что дальше?

Вы о клерках в банках не подумали?

Насколько я поняла из публикаций, Вы сами - клерк. Менеджер. У вас разве нет в работе типовых договоров? А если Ваши клиенты начнут в них менять условия? Предположим, они захотят получить продаваемые Вами железяки бесплатно и пропишут это в своём экземпляре договора. У Вас их не очень много, думаю. Вы ждёте подвоха и скорее всего это заметите. У банка договоров - миллионы. Откуда такое презрение к коллегам?

Впрочем, и польза есть. Благодаря Вам будут созданы новые рабочие места и возможно - создано новое программное обеспечение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У банка договоров - миллионы.

Банк - коммерческая организация. Ведёт предпринимательскую деятельность на свой риск. Это в законе сказано. Если банк не в состоянии качественно выстраивать отношения с каждым клиентом, это значит, что он пытается захавать больше, чем может проглотить. Видимо, результат, по мнению банкиров, стоит такого риска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У банка договоров - миллионы

И в этом,безусловно,тоже виноваты заемщики. А не патологическая жадность Тинькова,который до сих пор не сподобился даже лишнее отделение открыть. Сидят на Октябрьском Поле,как сычи,зато карты чуть не во Владик рассылают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это - первая удавшаяся мистификация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в этом,безусловно,тоже виноваты заемщики. А не патологическая жадность Тинькова,который до сих пор не сподобился даже лишнее отделение открыть. Сидят на Октябрьском Поле,как сычи,зато карты чуть не во Владик рассылают.

А зачем отделение? В очереди постоять хочется? Так есть наше всё - Сбербанк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в этом,безусловно,тоже виноваты заемщики. А не патологическая жадность Тинькова,который до сих пор не сподобился даже лишнее отделение открыть. Сидят на Октябрьском Поле,как сычи,зато карты чуть не во Владик рассылают.

А зачем отделение? В очереди постоять хочется? Так есть наше всё - Сбербанк.

1. Отделение- как раз для таких вот случаев,например. Офис на Октябрьском- не резиновый,и увеличение штата нельзя там делать до бесконечности.

2. У меня в Сбере давно нет никаких очередей. По крайней мере,для меня,ибо там поставили и банкоматы,для платежей,и электронного консультанта. 21 век на дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для каких-таких случаев? Я с апреля клиент банка. И офис мне ни разу не понадобился.

И не понадобится.

Поскольку

21 век на дворе.

Все, абсолютно все нужные мне операции я могу сделать через интернет-банк и банкоматы. Любого банка.

Изменено пользователем Першинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И офис мне ни разу не понадобился.

Клиентам,может,он и не нужен. Хотя,если нужно взять бумажную справку (ну,например,заверенную выписку по счету),шкандыбать придется или в Нерезиновск,или Бог знает сколько ждать заказного.

А вот самому Тинькову,коли он будет продолжать рассылать карты налево и право,понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, абсолютно все нужные мне операции я могу сделать через интернет-банк и банкоматы. Любого банка.

Тогда советую попробовать заплатить госпошлину за права/новый паспорт/загранпаспорт и т.д. и принести в ГИБДД/УФМС скрин с компьютера,а не чек из Сберовского банкомата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в этом,безусловно,тоже виноваты заемщики. А не патологическая жадность Тинькова,который до сих пор не сподобился даже лишнее отделение открыть. Сидят на Октябрьском Поле,как сычи,зато карты чуть не во Владик рассылают.

Почему чуть ли? Туда тоже шлет.Уверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ Ну сделали Вы пародию на договор. И что дальше?

Тамар, не утомляй дурацкими риторическими вопросами. Дальше будет суд. И ТС получит какую то компенсацию (согласно пародии на договор). Или не получит её. ВСЕ!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня собственно цель ТС интересует. Чисто из любопытства.

А так - говорить больше не о чем. Подождём решения суда. И всё. Но мне показалось, что ТС имеет некую идеологию. Нет - так нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сделали Вы пародию на договор. И что дальше?

Почему пародию-то? Прочитайте решение суда-там все написано. Задавайте вопросы по существу уже, если вам, конечно, действительно интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимит безлимитности... Квадратура круга... Сферический конь в яблоках вакууме...

Я, в отличие от суда, не могу воспринять это всерьёз.

Мистификация - да. Не более.

Изменено пользователем Першинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, в отличие от суда, не могу воспринять это всерьёз.

Это исключительно твоя проблема и к ситуации вообще никакого отношения не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня собственно цель ТС интересует. Чисто из любопытства.

сложилось впечатление, что Вы вините автора за отсутствие неких высших целей. Какие цели вообще должны ставиться гражданином, выбирающим для себя наиболее удобный ему вариант получения денежных средств? Помощь голодающим Поволжья? Изменено пользователем Тундра 812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне показалось, что ТС имеет некую идеологию. Нет - так нет.

Почему же нет? Идеология как раз есть. Только не в смысле вселенского заговора против банковской системы, как это пытаешся представить ты. Она сродни идеологии данного сайта. Свои интересы во взаимоотношениях с банками можно и НУЖНО отстаивать. Чисто технически претензии ТС к тинькову ни чем не отличаются от претензий любого рядового потребителя ( в том числе и пользователей антиРС) например в плане возврата незаконных комиссий. Или навязанной страховки. Или перерасчета долга в соответствии с 319 ГК Или... Ну и так далее. Ажиотаж вызван только масштабность суммы. Ну и нестандартноситью действия по контроферте. Но все же больше суммой. Кстати, лет пять назад попытка посудится с банком (независимо от основания иска) то же рассматривалась многими как попытка наезда на всю систему. И редких смельчаков считали камикадзами. Да и судебная практика это подтверждала. Теперь с ними судятся все кому не лень. Включая шоферов :mrgreen: и домохозяек. Так что оптимизм группы поддержки тинькова в плане невозможности удовлетворения требований это демагогическая риторика. Проще говоря - хорошая морда лица при говенной раздаче.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоник развернуто сказал то,что сам ТС выразил достаточно кратко: цель была- показать банкам,как их мелкий шрифт может сыграть злую роль не только супротив заемщиков,а и самого банка.

Проще говоря: не рой яму другому.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родился тут у меня анекдот... :neutral2:

РадиоМаяк : "По просьбе радиослушителя из Воронежа,передаем привет сотрудникам банка ТКС и лично г-ну Олегу Тинькову, и ставим для них песню Тото Кутуньо "Лашате ми кантаре"... "

:mrgreen: :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие цели вообще должны ставиться гражданином, выбирающим для себя наиболее удобный ему вариант получения денежных средств? Помощь голодающим Поволжья?

Ну можно ещё украсть.

Изменено пользователем Першинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу