• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
elmer

Предложение от банка. Сомнительное?

86 сообщений в этой теме

Вот седня смс пришло.---- Уважаемый А.... И....! Полис от ВТБ Страхование на случай потери работы – это финансовая «подушка безопасности» и залог уверенно

го планирования своего будущего без лишних потрясений! Вы можете

приобрести полис на нашем сайте круглосуточно и без выходных, полис

поступит на e-mail без посещения офиса:http://www.vtbins.ru/rabota/ Вам как постоянному клиенту мы подарим скидку 10% для полученияскидки укажите промо-код смс.... Подробнее по телефону..............Я не плачу им с января этого года ,,. потреб и 2 карты,, звонили,приезжали,предлагали выгодные условия возвращения в график. Потом прислали письма, по всем договорам расторжение в одностороннем порядке.И вот теперь страховку предлагают ,, не поздновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Подтверждаю, что схема работает. на днях списал так два долгих кредита, вот тут http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=11689 подробно все описал, как происходило. Взял справку, жду подписанного мной договора только. Так что если есть свободные деньги - советую воспользоваться. Я так понял, что после такого предложения они за эту же сумму продают оптом коллекторам, только уже продают... В общем, это самый простой и дешевый вариант как я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет налога 13%? Это ж прибылью считается все то что банк вам простит. Кто сталкивался? Сейчас от ВТБ тоже получил такое предложение о цессии на 3-лицо за 10%.   Не придется ли потом еще и налог платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цессия, это не прощение долга, а его продажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТА,СПИШУ СООБЩИТЬ ЧТО РЕАЛЬНО ЭТО СХЕМА РАБОТАЕТ,,!!!!!!!!!САМ ДО СИХ ПОР В ШОКЕ,НО ЭТО ВСЁ РЕАЛЬНО!!!!ПО НАЧАЛУ ТОЖЕ БЫЛИ СОМНЕНИЯ МОЛ ТИПА НА РОДСТВИНИКА ВСЁ ПЕРЕВЕДУТ,,,НО ОКОЗАЛОСЬ ВСЁ ГОРАЗДО ПРОСТО,..в ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА ЭТА ОПИРАЦИЯ ЗАВЕРШИЛАСЬ,,,ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ,,,СОВЕТУЮ НЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ТАКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ,,,ВСЁ ЛЕГАЛЬНО,ВСЕ РАБОТЫ ПРОХОДИЛИ ТОЛЬКО В БАНКЕ,,,ЧИТАЛИ ВСЕ ДОГОВОРА,(ЦЕССИИ)ТЕПЕРЬ Я ОЧЕНЬ РАД,ТАК КАК ВСЕ ОРЕГИНАЛЫ,И СПРАВКА О ТОМ ЧТО Я НЕ ДОЛЖЕН БАНКУ!!!ТЕПЕРЬ Я ЧИСТ,,И НЕ ЖАЛЕЮ В ЭТОМ!)))ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ!!!

не пишите капсом!

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда катится этот мир...Кредиты дают мало того,что подросткам,так еще и двоечникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vlad805 Чего столько ошибок то в тексте? Нерусский что - ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ТЫ УМНИК!))ВООБЩЕ НАСРАТЬ 

ПО РУССКОМУ 2/3 БЫЛО

в общем завидуйте молча товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, vlad805 сказал(а):

ПО РУССКОМУ 2/3 БЫЛО

Ну надо же.:neutral2:Никогда бы не подумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

былоб чему завидовать..:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2016, 13:27:19, boyrus сказал(а):

Кредиты дают мало того,что подросткам,так еще и двоечникам.

Предлагаю, для повышения грамотности населения, кредиты выдавать только гражданам, написавшим всероссийский диктант по русскому языку с оценкой не ниже 4 по пятибальной системе... При этом сумма заявки по кредиту должна быть скорректирована, в процентном отношении, в соответствии с оценкой диктанта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу