• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ma1009

Национальная служба взыскания (НСВ)

8 836 сообщений в этой теме

Ирина, я за 3 года на форуме кого только не повидала. Некоторые вообще считают, что раз есть форум и есть мы, то обязаны ему отвечать, причем правильно и по первому зову.

Некоторых даже возмущало, почему я отвечаю вечером, когда они написали вопрос утром. А то, что у меня личка за день забивалась вусмерть и я даже иногда ее чистить не успевала - кого это волнует. И то, что у меня есть семья и есть работа...

Это сейчас, на новом форуме, личка так не забивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это понятно. Одному пользователю, помнится, сказала, где найти образец ходатайства, на что получила ответ - на будущее, если Вас просят о помощи, надо помогать, а не куда-то посылать... Теперь смотрю - форум изучает... Если делаешь добро - не жалей, а жалеешь- не делай. Я живу в согласии со своей совестью. А хамство и невоспитанность некоторых форумчан - их личные проблемы. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хамство и невоспитанность некоторых форумчан - их личные проблемы. :neutral2:

Резюме общее. :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло... :eee::-D

И всё тошнит, и голова кружится,

И мальчики кровавые в глазах...

И рад бежать, да некуда... ужасно!

Да, жалок тот, в ком совесть нечиста.

Эх,Борис,Борис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты у нас, Жень, любишь поэзией пройтись...

Это тебе идет больше, чем когда ты собратьев защищаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня давно этот русский паразитизм достал. Ведь многие считаю, дал совет, значит должен кашку в рот положить. Желательно на халяву.

И еще:

А ты гарантируешь, что суд выйграем? Я только тогда заплачу. Про запрет гонорара успеха я уже писал.

Но ведь не знают. И не желают знать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про запрет гонорара успеха я уже писал.

Хочу почитать. Где искать, примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потом еще добавляла. В ЭОСе, вроде. Но в коллекторах точно.

Нашла. Тут про это говорили: http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2653&st=525&p=131300&hl=%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8&fromsearch=1&#entry131300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, мы на форуме уже были, как не заметила. Пошла искать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты гарантируешь, что суд выйграем? Я только тогда заплачу.

У меня круче клиенты были. Заплачу, когда должник заплатит расходы на оплату услуг представителя по решению суда! :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да !!! :-D Есть такая тема... Обычно,в таких случаях я говорю - за гарантиями к Господу Богу...Но как-то,где-то, слышал...что и вроде и у него какая то состязательность сторон присутствует,вроде на той стороне вечно какие то представители,от какого то ОАО "Дьявол"...Поговаривают,что и оно бывает выигрывает...Еще говорят оно мастер по деталям... :eee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!!!

немного отступлю от темы... Вчера смеялся до слез. У меня в соседях есть паренек, задолжал почти всем банкам. Так вот оказывается у Альфа-банка есть :mir: "уголовно-процессуальное право" :mir::-D на подачу заявления в полицию. Это еще цветочки. далее по тексту они пишут, что если в ходе следствия выяснится, что были даны заведомо ложные сведения, то вы будете привлечены к уголовной ответственности по ст. 159, 165, 177 и теперь ВНИМАНИЕ - 306 УК РФ.... :shock::roll::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: так, что пристав салаги. Пока Альфа-банк выходит вперед по глупости и счет становится 2-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот оказывается у Альфа-банка есть :mir: "уголовно-процессуальное право" :mir::-D на подачу заявления в полицию. Это еще цветочки. далее по тексту они пишут, что если в ходе следствия выяснится, что были даны заведомо ложные сведения, то вы будете привлечены к уголовной ответственности по ст. 159, 165, 177 и теперь ВНИМАНИЕ - 306 УК РФ.... :shock::roll::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: так, что пристав салаги. Пока Альфа-банк выходит вперед по глупости и счет становится 2-1

Доброе утро, что за … (ст.306 УК РФ) утром улыбнуло.

Я это в прокуратуре и ОВД писала под заявлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заведомо ложный донос. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вопрос-то не в этом. А в отношении. На некоторых убьешь целый день - так и спасибо не скажут. Но это проблемы их воспитания уже. Я, например, считаю, что ничего и никому не должна. Поэтому, когда кто-то из пользователей начинает меня учить, как надо было ему ответить, либо начинает говорить о том, что я кому-то что-то должна - он перемещается в раздел игнорируемых, и я ему уже не стану отвечать ни в личке, ни на форуме. Их 4 всего. :neutral2:

А я Вам сказала спасибо (Отправлено 29 сентября 2011 - 14:45 "большое спасибо.") и могу еще много много раз поблагодарить даже тех кому не писала в личку (обращалась в личку только один раз ирине42)

Лично мое мнение нельзя всех в одну яму сталкнуть и ждать пока он вылезет оттуда (проявится на форуму), многим просто нужна поддержка и совет, а обычно на этот форум как я поняла попадают когда что то узнают для себя новое (угроз упырей в плане статей УК) и хочется данным людям оперативно все узнать, они видят самых активных и обращаются к ним личку, безусловно обратился будь добр поблагадари (хоть словом, а не монетой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина в кокосе, дело совсем не в этом. Мне и спасибо не надо. Не за спасибо я советы раздаю, а потому, что так хочу, что вовсе не означает, что я что-то кому-то должна. А разговор весь этот начался из-за высказывания вадимskor, который сам не хочет разобраться в своих проблемах, но при этом требует от меня предоставления каких-то гарантий правильности моих высказываний под угрозой горения в аду. Все свое непродолжительное время пребывания на форуме он сидит в почтовом ящике, либо в темах сокрушается на предмет того, что все это развод, так как бесплатно, и вообще, он тут ничего найти на форуме не может. Так вот он и не искал. А гарантий тут никаких не дают. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого уже были те, кто уверял, что я им что-то должна, так как работаю на сайте, последний велел мне оказывать ему помощь, а не отвечать, где ему найти ответ на вопрос и т.п.

Фигасе я от жизни отстал. Скинь мне в личку ники умников этих, чтобы не путали любовь с конституцией. :twisted:

Я смотрю народ по хорошему не понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн, многие понимают, пытаются сами разобраться и хотя бы уважают и ценят труд тех, кто тратит свое личное время для того, чтобы помочь решить их проблемы. Но "помочь решить" и "решить" - разные вещи. Кстати, на форуме я им отвечаю все равно, но в личке не буду - они в игноре. А пользователям я советую помнить, что хлеб не дается тем, у кого нет зубов. Если сами и не пытаетесь решить свои проблемы - никто их не решит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мое мнение нельзя всех в одну яму сталкнуть и ждать пока он вылезет оттуда (проявится на форуму), многим просто нужна поддержка и совет,

Я так поняла, это камешек в мой огород(так как мой совет был про проявление себя на форуме)Да это мое такое мнение. Никого не предлагаю сталкивать, я всегда не просто отправляю на форум ,а даю ссылку где можно этот вопрос обсудить и ознакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо Ириш, принял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто двойная работа - отвечать в личке и на форуме на одни и те же вопросы. К тому же, ответы на форуме могут иметь общественную ценность, а в личке их никто не увидит. Хотя ситуации разные бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто кто-то считает что им все вокруг должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мое мнение нельзя всех в одну яму сталкнуть и ждать пока он вылезет оттуда (проявится на форуму), многим просто нужна поддержка и совет,

Я так поняла, это камешек в мой огород(так как мой совет был про проявление себя на форуме)Да это мое такое мнение. Никого не предлагаю сталкивать, я всегда не просто отправляю на форум ,а даю ссылку где можно этот вопрос обсудить и ознакомиться.

Нет же это не камешек и даже не намек. Просто я сужу по себе, я на форуме пробыла не много и не в самом хорошем состояние (трясло как бешенную белку после разговоров с утырками) почитала немного всеровно с мыслями собраться не смогла и для себя вынесла что надо жаловаться хоть куда. И обратилась к ирине увидев что от нее поступает много советов (и я считаю данные советы полезными (еще раз отдельное спасибо ей за это))

Вы же так же отправляете по ссылке где уже есть совет или ответ на заданный вопрос а не игнорите или пишите просто «изучайте форум» Вы сторожили))) так или иначе ориентируетесь тут гораздо лучше нас новичков.

Я например не кому не каких советов не давала в силу своего незнания, а наоборот только задаю вопросы.

Могу ответить на вопросы построения бизнес процессов - вот моя стихия.

А форум лично я изучаю, но все ровно ориентируюсь плохо т.к. занята работой (голова многим забита (КА, форум, работа, семья)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что адекватных форумчан больше, просто все началось с высказывания "гореть в аду". Зацепило меня это, за Иринку стало обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, святоши, блин. Уже распределяют кому где гореть, если их высочество не проконсультируют в полном объёме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу