• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ma1009

Национальная служба взыскания (НСВ)

8 836 сообщений в этой теме

Прямо такие вот же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а в какой форме и от кого серьезные письма могут быть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в какой форме и от кого серьезные письма могут быть?)

Из суда. Или от настоящих приставов.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо такие вот же?

И такие, и подобные. Вы вот поройтесь в этой веточке http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=5354. Я в ней выкладывала картинки приходящих мне шедевров от ККГ. Больше 2-х лет свои писульки шлют. Вот то - креатив. А у вас что, ничего интересного. Стандартная пугалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток;-) ООО НСВ у меня уже четвертые в списке, кто хочет выбить долг РусСтанда в 19000 рублей, при чем утверждают, выкупили долг, т.е. По договору цессии. При первом же разговоре с ними, когда еще не знал ихних заветных номеров, выяснил что просрочки составляет 560 дней с момента последнего платежа по кредитной карте, при чем. пытался рассказать, что я безумно хочу оплатить долг, но только через суд и не отказываюсь, дабы не прослыть безумным неплатильщиком, и что КИ уже давно испорчена, и что с 2010 года официально не работаю, на что получил массу безумных фраз: а на что вы живете? Я: вам какая разница? А: значит не хотите отвечать? Я: нет конечно:-) А: тогда дайте номер полового жены или ближайших родственников:@ Я: ага, сейчас. Вышлите мне договор; для интереса, почитать. Да и помимо вас у меня тут уже много желающих долг забрать. И тут понеслось статьи, угрозы в мой адрес и родственников. В. В конце 25 минутного разговора я понял что дальше общаться бесполезно. В оконце ради интереса попросил реквизиты, мне их продиктовали, я их конечно же " записал" и на последовал получил фразу: а что вы продадите, если не работаете? Вот это меня убило окончательно:-):-) на этом решил закончить разговор и распрощался. С тех пор конечно были звонки, но добросовестно проигноренные. Интересные они люди конечно:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в какой форме и от кого серьезные письма могут быть?)

Из суда. Или от настоящих приставов.biggr.gif

Прямо такие вот же?

И такие, и подобные. Вы вот поройтесь в этой веточке http://forum.anti-rs...showtopic=5354. Я в ней выкладывала картинки приходящих мне шедевров от ККГ. Больше 2-х лет свои писульки шлют. Вот то - креатив. А у вас что, ничего интересного. Стандартная пугалка.

Я посмотрел на письмо, печать и подпись на принтере нафигачили)) А сразу не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время звонят с сотовых номеров....хоть что-то новенькое от них...а любопытные то какие)))аж страсть и на что живу им скажи, и где муж скажи, и почему друзья не помогают скажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говорите. Кладите сразу же трубку. Будете игнорировать - быстрей отстанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любопытные то какие)))аж страсть и на что живу им скажи, и где муж скажи, и почему друзья не помогают скажи...

mara_brein, зачем вы с ними вообще разговариваете? Всё, что вы скажете им о себе, они будут использовать против вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и снова меня вернули к НСВшникам:) до этого кредитэкспресс беспокоил,опять де после нсв.должок у меня перед кредитным слюзом,брала 20тыс теперь они хотят 675.хотела узнать,изменилось ли что с декабря месяца месяца в их методах работы(звонки да смски) или еще что то придумали.Сейчас господин звонил и интересовался с кем я сплю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerik89,Ничего не изменилось,всё старо как мир. У господина проблемы с кем переспать?)))Может мыслил, что должок натурой покроется?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навнрное так и мыслил,сначала кричал что я с первого раза ничего не понимаю,дальше на интимные вопросы перешел) жаль не записала,это было нечто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ко мне тоже уже два раза собирались приехать! Не едут..гон это!

Жаль. а я уже друзей для встречи "приезжающих" позвал, пива закупил...

ко мне тоже едут уже 3 или 4 месяца как, я сначала друзей позвал так как мне перед этим позвонили сказали что мол ожидайте сегодня к вам приедут, позвал друзей объяснил коротко что да как, вот жду досих пор, друзей уже не зову! а так как то звонят но я трубу не беру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже забадали эти звонилки, вчера уже обрадовалась - сказали иск в суд Ренессанс подготовил, на следующей неделе подадут, но все же дали мне возможность заплатить всего 33 тыс. вместо 142 и мой долг закроют. Долго долго убеждали что это последня возможность моя, чтобы не сесть и не лишиться имущества (таких последних возможностей за последние 2 года уже штук 100 было, не меньше). Слушайте, а вообще реально домашний номер телефона поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а вообще реально домашний номер телефона поменять?

Да запросто. И совсем недорого теперь. Ростелеком,например,в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!такая ситуация,зарегистрировала отца в компанию Эйвон,делала заказы оплачивала,и про один заказ забыла оплатить.теперь звонять отцу угрожают,что он будет платить не n-сумму,а в два раза больше,звонила им туда сказала что еще раз позвоните напишу заявление всуд,а с компанией эйвон мы сами будем разговаривать об оплате.Теперь отец говорит якобы они карточку заблокировали на сколько это правда я незнаю,отец по данному адресу давно уже не живет и незнает приходило ли ему какое письмо из суда.Звонит все то же КРЕДИТЭКСПРЕСС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредитэкспресс можете просто посылать подальше. Самая паршивая коллекторская шарашка, которая подбирает по всем банкам безнадежные долги и только и умеет, что пугать бабушек по телефону. Все, больше они ни на что не способны.

Но тут есть другие вопросы.

Что за карточку заблокировали? Снимают ли у него какие-то деньги? Может быть, до передачи Кредитэкспрессу был судебный приказ или суд? Такие вещи надо узнавать. Ну или хотя бы прийти в районный отдел судебных приставов и узнать, нет ли на вашего отца исполнительного производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нсв и ко мне выезд решил "организовать". сегодня сообщение получил. бум ждать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нсв и ко мне выезд решил "организовать". сегодня сообщение получил. бум ждать))

Долго ждать будете уважаемый:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время звонят с сотовых номеров....хоть что-то новенькое от них...а любопытные то какие)))аж страсть и на что живу им скажи, и где муж скажи, и почему друзья не помогают скажи...

Да, городские я занес в черный список, начали с мобильных звонить. Причем девушки. На отказ назвать дату рождения натурально обижаются. Мол "вы не хотите вступать с нами в отношения?" Я им говорю "какие девушка с вами отношения?" , "у меня жена беременна, я порядочный семьянин. как вариант только в гостинице если НСВ оплатит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, городские я занес в черный список, начали с мобильных звонить

Это не мобильные. Банальная IP-телефония.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредитэкспресс можете просто посылать подальше. Самая паршивая коллекторская шарашка, которая подбирает по всем банкам безнадежные долги и только и умеет, что пугать бабушек по телефону. Все, больше они ни на что не способны.

Но тут есть другие вопросы.

Что за карточку заблокировали? Снимают ли у него какие-то деньги? Может быть, до передачи Кредитэкспрессу был судебный приказ или суд? Такие вещи надо узнавать. Ну или хотя бы прийти в районный отдел судебных приставов и узнать, нет ли на вашего отца исполнительного производства.

а в интернете информационные системы -федеральная служба судебных приставов,я там смотрела ничего на него нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт ФССП не всегда достоверно отражает инфу.Лучше справится лично у вашего пристава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в интернете информационные системы -федеральная служба судебных приставов,я там смотрела ничего на него нет

Там информация не на 100% достоверна. Написано же, что сайт работает в тестовом режиме.

Кто-то же карту заблокировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос,что за карта такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу