• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ma1009

Национальная служба взыскания (НСВ)

8 836 сообщений в этой теме

пугали 177 ст Ук

177 применяется только после решения суда.от суммы свыше 1,5 млн.рублей.

если вы злостно уклоняетесь от оплаты.денег куча,а вы не платите.

пошлите их на фиг!

не такое насочиняют,чтоб запугать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Брала кредит в Ренесансе! Год платила исправно! сейчас некие проблемы. 3 мес не плачу. позвонили с НСВ , сказали что до завтра 71 тыс надо внести(брала 50),. что делать не знаю. пугали 177 ст Ук

Девушка,почитайте первую страницу этой темы,да и любой.Про коллекторов пишут везде одно-СЛАТЬ В САД.Платить им нет никакого смысла,должны всё равно останетесь)

Если нервная система слабая,заносите в чёрный список,а если нет...издевайтесь над ними,чем изощрёнее,тем лучше))

От меня НСВ отстали за месяц где то,перестала брать трубку и практически сразу отстали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят займите у родителей,а то мы придем к ним и они отдадут! на работе у шефа и все такое! что то они меня реально выбили из колеи. трясусь сижу,реву. а сделать то все равно ничего не смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитайте пока
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=8386

успокойтесь главное!не общайтесь с ними!ничё они не сделают страшного!

на работу и родне только и могут трезвонить.

зачем из за каких то дундуков свои слёзы лить!и тратить нервы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номеров родителей в кредитном договоре нет! могут ли они их как то сами найти?

если учесть, что мама кроме как отп кредит нигде не брала, а отец вообще никогда не брал! Я тут вычитала, что если трубку брать, то на работу звонить не будут! это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номеров родителей в кредитном договоре нет! могут ли они их как то сами найти?

если учесть, что мама кроме как отп кредит нигде не брала, а отец вообще никогда не брал! Я тут вычитала, что если трубку брать, то на работу звонить не будут! это правда?

мне они никуда,кроме оставленных мной телефонов не звонили,поэтому не волнуйтесь.Не переживайте,они никуда не приезжают,только пугают и писюльки "страшные" шлют)Я поначалу тоже пугалась,а потом прочла форум,поговорила с ними...и теперь меня это только веселит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на работу не хотелось бы звонков. работаю в школе,директор ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на работу не хотелось бы звонков. работаю в школе,директор ужас

всё будет зависеть от настырности попрошаек.имея под рукой всевозможные базы данных можно много чего узнать о человеке.

они любят искать слабые места должника,чтоб через них надавить на вас и сподвигнуть на выплаты.там родители,бабушки с дедушками и другие...

поговорите с директором мол произошла ошибка.человек с похожими данными взял кредит и по ошибке требуют с вас.такое случается сплошь и рядом.что нибудь можно придумать,чтоб директор школы верил вам,а не дурачкам из КА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло меньше часа,а мне кажется,я сейчас с ума сойду! Меня абсолютно не волнует суд и все такое, волнует только то, что могут позвонить родителям,на работу, а не дай бог еще и приехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приедут-не пускайте их на порог!

подготовьте родителей к возможным звонкам.

а самое главное-Успокойтесь сами!!!

ничего страшного не произошло!и не произойдёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моим родителям только слово скажи про кредит, такое начнется! на порог дома не пустят не работников КА, а меня!

Изменено пользователем marij777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю ваших взаимоотношений...но для родителей ребёнок всегда останется любимым ребёнком,чтобы он не натворил.Родительская любовь сильнее всяких временных трудностей.что бы не случилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поговорите с директором мол произошла ошибка.человек с похожими данными взял кредит и по ошибке требуют с вас.такое случается сплошь и рядом.что нибудь можно придумать,чтоб директор школы верил вам,а не дурачкам из КА.

Всегда можно сказать, что вы сдуру пошли поручителем к кому-то из родственников, а требуют теперь с вас. Или просто сказать, что звонят неизвестные мошенники и их надо просто посылать подальше.

волнует только то, что могут позвонить родителям,на работу, а не дай бог еще и приехать

А если кто и приедет - вы всем подряд посторонним открываете двери и пускаете в свой дом?

И прекратите общаться с коллекторами по телефону, если вас это так нервирует. Вы не обязаны их развлекать по телефону. Или - в черный список телефона или сразу же кладите трубку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

директор ужас

marij777, учитесь строить и коллекторов, и директора, чтобы они по одной полосочке ходили и в глаза вам испуганно заглядывали, правильно ли ходят.

Представьте себе, сидят там в огромной комнате в НСВ, как тараканы в банке, прыщавые недоросли и страшные толстые девицы с лошадиными харями. И вы ЭТО боитесь? А вы - замечательная, деток учите полезному и доброму. Да эта коллекторская шваль и мизинца вашего не стоит! Чем меньше вы будете разговаривать и оправдываться перед ними, тем быстрее от вас отстанут.

я не знаю ваших взаимоотношений...

Всякие идейные придурки случаются...

Изменено пользователем Тина 812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина,большое спасибо за поддержку!! Очень мне ее не хватает! Сейчас опять позвонили, уже по 5 раз на день! На что я ответила, что всю информацию, касающуюся меня я сегодня выслушала. Мне девушка говорит: "Давайте я вас тогда послушаю". Ну тут я уж не выдержала,говорю :" У вас своя работа, у меня своя" Информацию донесли, отвлекаете. Она мне говорит: "От чего?", что-то я растерялась..Хотя надо было что-то грубое ответить, а я ответила мягко (от работы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя надо было что-то грубое ответить, а я ответила мягко (от работы

Надо вообще не отвечать,коли вы не умеете их троллить.Люди все разные,и,действительно,это дано не каждому.

Мне вот быо скучно седня,взял таки трубку. Попросили перечислить имущество (типа,под запись разговора)

Я и начал:

-Три портсигара отечественных

-Три магнитофона импортных

-Куртка замшевая.. Три.. Куртки..

А в ответ трубку кинули.twisted.gif Почему? Я всё честно говорил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было что-то грубое ответить, а я ответила мягко (от работы)

Ничего не надо, ни грубого, ни мягкого, вообще, ничего. Чем больше вы с ними разговариваете - тем сильнее и дольше вас будут доставать. К грубым ответам они привыкли и их не слышат. А набирает вас не сам сотрудник, а система. Так что, хоть обгрубитесь, но если вы стоите в обзвоне - система будет вас набирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пришло смс, что ко мне подготовлен выезд! Странные, то до пятницы ждут, то выезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пришло смс, что ко мне подготовлен выезд! Странные, то до пятницы ждут, то выезд.

СМС у них не креативные. Не то,что в Кредитэкспрессе. Собственно,их всего две: "к вам подготовлен выезд" ,и "ваш долг будет передан в судебный отдел".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит это автоматическая рассылка? не ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит это автоматическая рассылка? не ждать?

Это- дело личное. Я ужо 14 месяцев жду. Обождалси,на надежду не теряю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит пусть шлют. я проживаю в 70 км от филиала их конторки! Мой МЧ живет в городе, где до него ехать 20 минут. года два уже едут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой МЧ живет в городе, где до него ехать 20 минут. года два уже едут!

О! Да у вас там,как я вижу,преступное сообщество?biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет! У него то СИД вышел уже, когда он с женой жил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него то СИД вышел уже, когда он с женой жил)))

гм... а если бы не жил,то не вышел бы?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу