• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ma1009

Национальная служба взыскания (НСВ)

8 836 сообщений в этой теме

Скажите, а вообще к кому- нибудь приезжали представитель НСВ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Скажите, а вообще к кому- нибудь приезжали представитель НСВ????

Говорят,бывает. Я лично не наблюдал. Может,зависит от региона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично всегда отвечаю на все звонки, если не занят, и наш разговор продолжается до тех пока хватает терпения у каллов. Сам трубку ни разу не бросал.

Частенько, если тоскливо на душе, звоню сам кому-нибудь на 8-800........ и отрываюсь по полной - повышает работоспособность, улучшает настроение, вообщем хорошая отдушина для сброса негатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное не умею с ними разговаривать! как только они начинают давить,я начинаю соглашаться!!! Научите меня с ними разговаривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное не умею с ними разговаривать! как только они начинают давить,я начинаю соглашаться!!! Научите меня с ними разговаривать

Сами научитесь. Месячишко через три , вы диву будете даваться на себя нынешнюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так говорят , что через три месяца посадят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть говорят что хотят. Они за это зарплату получают. А вы не разговаривайте с ними. Я по телефону вообще разговаривать не умею. Не нравится мне этот вид связи. Мне 100 рублей на телефоне вообще на полгода хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так говорят , что через три месяца посадят

Говорят,что Путин- инопланетянин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НСВ лучше всего для новичка)Сразу можно понять всю серьёзность и правдивость информации поступающей от одноглазых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они сейчас просят назвать свои паспортные данные в начале разговора?Я давно с ними не общался просто.

У меня дальше паспортных данных разговор с ними никогда не заходил.Всегда трубку бросали они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. только дата рождения и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже вчера смсочка от ооо нсв пришла, что мой долг передан в работу, до этого с конца мая звонили и писульки слали ккг. Самое интересное с суммой не могут определиться, каждый раз новая...:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла смс от НСВ, что ко мне выедет выездная группа и мое дело передадут в суд. А сегодня еще пришла смс от какого-то коллекторского агенства про Морган в названии. Типа связной банк..тоже требуют деньги. Насколько же коллекторы тупые.. ну, нет у человека физической возможности отдавать долг теми суммами, которые они требуют. Пусть подают в суд, и все будет хорошо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько же коллекторы тупые.. ну, нет у человека физической возможности отдавать долг теми суммами, которые они требуют. Пусть подают в суд, и все будет хорошо..

В суд подавать не обязаны. Имеют полное право взыскивать внесудебно (звонки, письма, смс). Также не обязаны входить в положение - есть возможность или нет возможности платить. Зарплату они не за это получают. Нет возможности платить - не платите. Не разговаривайте с ними и не жалуйтесь им понапрасну на ваши жизненные обстоятельства. Если по-человечески, то у сотрудников НСВ обстоятельства тоже не сахар, вы же в их положение не входите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои долги переданы в НСВ. До этого звонили на мой мобильный, иногда общался, иногда нет. Сегодня где-то раздобыли номер моего домашнего телефона, хотя не в каких документах его нет.

Могу ли я их как-нибудь припугнуть (роскомсвязь, прокуратура, роспотребнадзор), чтобы не звонили на домашний? (на моб. пусть звонят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ли я их как-нибудь припугнуть (роскомсвязь, прокуратура, роспотребнадзор), чтобы не звонили на домашний? (на моб. пусть звонят)

припугнуть - можете.... но пока по всем инстанциям жалобы не напишете - НСВшникам пофиг куда и на что звонить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ли я их как-нибудь припугнуть (роскомсвязь, прокуратура, роспотребнадзор), чтобы не звонили на домашний? (на моб. пусть звонят)

Припугнуть можете. Но толку не будет. Над вам глумливо посмеются в ответ. Потому что припугнуть пытается каждый второй и эти попытки припугнуть выглядят стрёмно. К тому же, звонить на домашний имеют полное право, если вы его номер оставляли в банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Припугнуть можете. Но толку не будет. Над вам глумливо посмеются в ответ. Потому что припугнуть пытается каждый второй и эти попытки припугнуть выглядят стрёмно. К тому же, звонить на домашний имеют полное право, если вы его номер оставляли в банке.

Я же говорю, что номер домашнего телефона нигде не оставлял. Они его видимо через интернет вычислили. Поэтому и спрашиваю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю, что номер домашнего телефона нигде не оставлял. Они его видимо через интернет вычислили.

но это ваш номер?По прописке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю, что номер домашнего телефона нигде не оставлял. Они его видимо через интернет вычислили.

но это ваш номер?По прописке?

Это номер по моей регистрации (квартира мне не принадлежит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это номер по моей регистрации (квартира мне не принадлежит)

Тогда пишите в прокуратуру. Мол,звонят неизвестные лица с такого то номера,требуют долг,но никаких документов на право требования не предоставляют.И вообще,прошу разобраться,не мошенники ли. Это их сфера,не Роскома.

Я так на РусДолгНадзор накатал. Еще и ответа не было от прокуратуры,но звонки как отрезало. А то по полдня домашний занимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это номер по моей регистрации (квартира мне не принадлежит)

Тогда пишите в прокуратуру. Мол,звонят неизвестные лица с такого то номера,требуют долг,но никаких документов на право требования не предоставляют.И вообще,прошу разобраться,не мошенники ли. Это их сфера,не Роскома.

Я так на РусДолгНадзор накатал. Еще и ответа не было от прокуратуры,но звонки как отрезало. А то по полдня домашний занимали.

Спасибо! А где=нибудь на форуме есть образец? ...если не трудно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А где=нибудь на форуме есть образец? ...если не трудно

Вот люди! Вы своими словами не можете проблему описать?neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот люди! Вы своими словами не можете проблему описать?neutral2.gif

Могу конечно )) Просто подумал, что есть стандартная жалоба по этому поводу... но раз нет, так нет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новая фишка от этих деятелей на днях позвонили и сказали "Оплачивайте завтра весь ваш долг, иначе послезавтра к вам приедут наши региональные представители с вашим участковым и следователем из прокуратуры для проведения разъяснительной беседы" :mrgreen: жду, аж извелася вся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу