• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ma1009

Национальная служба взыскания (НСВ)

8 836 сообщений в этой теме

Иринка42 а ты не можешь со стационарного перегнать в комп запись или что? Если какие-то данные то я затру их пиКАЛЛкой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Когда же они звонить то успевают,время то-суббота,всего 10 утра :)

А они круглосуточно работают, чтоб хоть что-то заработать :mrgreen: Вот как получат з/п за год, можно и поесть будет. Они потому и злые такие, что голодные :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а они еще и орать умеют? Кажи ему, что орать ему не положено по должностной инструкции, а ели шалят нервишку писть пьет пустырник, на новопасит ему не хватит должностного оклада:) :lol:

А ЧТО, ОНИ УМЕЮТ ЧТО-ТО КРОМЕ КАК ОРАТЬ???? Я например этого за ними не замечала за время нашего общения... Ведь что им ещё собственно остаётся, если на все их "грозные предупреждения" получают стёб в ответ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у меня упырь не сразу заорал (сначала он со мной разговаривал тоном инспектора ПДН, который накосячившего отрока поучает), а после того, как я, по его мнению, оскорбила в неприличной форме его честь и достоинтсво, послав нах...Упырихи не орут, они визжат. А упыри мне такие попадаются, истеричные и орущие с надрыным пафосом.

Не суть, в общем. Результат один: :fuckoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну их крики и визги обычно сложно разобрать, всё сливается воедино :smile: Но вцелом, Иринка, вы правы - результат один! бла-бла-бла и :fuckoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду до этого мне звонили. Говорю упырихе: "Вы врете". Она - ну и что? (вызывающе). Я - а то, что с 3,14здоболами я не разговариваю принципиально, гудбай и положила трубку. Никто не перезванивал (и вообще до сегодняшнего дня не звонили). Это сегодня упырь оскорбленный решил перезвонить, думал сам жирную точку в нашем разговоре поставить. Не тут-то было. :fuckoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидчивые они какие, что ты прям! :n-da:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развлекался я с вонючками пару лет в отработке дикции, отточенности юмора, остроумии тупости, и в конце концов в тупик зашли мы с ними. Или они мой мат слушают с 1 секунды и до конца, пока трубку сами не кинут, или вообще разговоров нет. Одно из двух. Первое только по моему желанию. И писать нечего стало. Мат он и в Африке мат. Вот такие пироги :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели всерьез полагают, что за то, что я послала нах.. телефонного хулигана меня можно привлечь к ответственности за оскорбление? Это тупость или наивность? Все пытаюсь разобраться, думаю - и то, и другое. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели всерьез полагают, что за то, что я послала нах.. телефонного хулигана меня можно привлечь к ответственности за оскорбление? Это тупость или наивность? Все пытаюсь разобраться, думаю - и то, и другое. :roll:

Конечно нет! Они хоть и дебилы, но думаю и сами понимают всю безысходность своего положения. Но важности ради... Ну вобщем вы понимаете. Надо же им что-то говорить :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришел к выводу (както попадались пару книжек по психологии в руки да МБА всякие..) , что ассенизаторам само обсуждение законов и всяких там угроз Нашей жизни это просто способ психологического нажима (как и количество звонков тоже входит в этот нажим) , им важна сама суть - надломленность человека , а не содержание разговоров. Отношения с банком - это повод. Информация которую они несут полностью нацелена на подчинение а не на донесение. (какая там нах помощь))

Вывод для себя - при общении ставить психологическую стенку , а это тоже затрата энергии и времени, тк защищаться всегда сложнее, надо анализировать и отдавать обратно информацию а это двойная работа . Проще поставить механическую стенку - недоступность, избежание разговоров и т.д. или как вариант неслушать их вабще - поливать грязью , унижать (кстати необратимо действует на психику их)и ставит в равное положение собеседников. Не забывайте с ихней стороны бич - экономическая подоплека... материальная зависимость от собеседника

Ох дальше можно анализ продолжать, ... :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кстати совсем не хочется их материть. Я как-то вообще не практикую это в общении с кем либо. Мне куда большее удовольствие доставляет глумиться над ними, указывая на их ничтожность. Ругательства матом - это их уровень, а надо быть выше всего этого, чтобы указывать им на их место в обществе. Правильно, их место под лавкой! Там, где обычно и сидят псы шелудивые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто некоторые их дамы с голосом а-ля няня Вика из Мариуполя так самозабвенно несут чушь, что мне показалось, что они сами свято верят в то, что должников если уж на кол нельзя посадить, то в тюрьму точно )))). Вот и гадаю: олигофрены или молодые да ранние. Или молодые да ранние олигофрены. Как-то так :viselica:

П.С. Я тоже не сторонник нецензурной брани, но не тогда, когда мою маму, которая сто лет назад с банком рассчиталась и сделала это в срок, обзывают поберушкой, потому что она отказывается выплатить непонятно откуда взявшийся долг, растущий в геометрической прогрессии. Поэтому по Сеньке шапка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развлекался я с вонючками пару лет в отработке дикции, отточенности юмора, остроумии тупости, и в конце концов в тупик зашли мы с ними. Или они мой мат слушают с 1 секунды и до конца, пока трубку сами не кинут, или вообще разговоров нет. Одно из двух. Первое только по моему желанию. И писать нечего стало. Мат он и в Африке мат. Вот такие пироги :neutral2:

во видать лингвисты( видать словар запас в пополнений( а то выезд груп пришлем( а тут на х.й в изучений( эт же +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришел к выводу (както попадались пару книжек по психологии в руки да МБА всякие..) , что ассенизаторам само обсуждение законов и всяких там угроз Нашей жизни это просто способ психологического нажима (как и количество звонков тоже входит в этот нажим) , им важна сама суть - надломленность человека , а не содержание разговоров. Отношения с банком - это повод. Информация которую они несут полностью нацелена на подчинение а не на донесение. (какая там нах помощь))

Вывод для себя - при общении ставить психологическую стенку , а это тоже затрата энергии и времени, тк защищаться всегда сложнее, надо анализировать и отдавать обратно информацию а это двойная работа . Проще поставить механическую стенку - недоступность, избежание разговоров и т.д. или как вариант неслушать их вабще - поливать грязью , унижать (кстати необратимо действует на психику их)и ставит в равное положение собеседников. Не забывайте с ихней стороны бич - экономическая подоплека...

Ох дальше можно анализ продолжать, ... :-(

Если у человека есть голова на плечах, и он не только в неё ест, то ему не составит труда что-либо проанализировать и дать им достойным УМНОГО человека ответ. Повторюсь, ругаясь матом вы уподобляетесь их низкосортному общению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел уточнить, ругаясь матом я не даю сказать им слова и их не слушаю, при этом очевидно, общения не получается, нет его.... :neutral2:

достойные ответы летят в никуда, собеседнику только и нужны ваши ответы, любые, главное чтобы они были, этим они заставляют вас и получают ответ - вы реагируете на их посылы... както так... )))

а вот если Вы взяли с первого предложения разговор в свои руки и собеседник отвечает на Ваши вопосы... тогда ... да... это развлекуха...

но согласитесь, редко бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто некоторые их дамы с голосом а-ля няня Вика из Мариуполя так самозабвенно несут чушь, что мне показалось, что они сами свято верят в то, что должников если уж на кол нельзя посадить, то в тюрьму точно )))). Вот и гадаю: олигофрены или молодые да ранние. Или молодые да ранние олигофрены. Как-то так :viselica:

П.С. Я тоже не сторонник нецензурной брани, но не тогда, когда мою маму, которая сто лет назад с банком рассчиталась и сделала это в срок, обзывают поберушкой, потому что она отказывается выплатить непонятно откуда взявшийся долг, растущий в геометрической прогрессии. Поэтому по Сеньке шапка...

Да пусть несут что хотят, и сами же в это верят! Ирина, я вас понимаю - когда они переходят на личности, очень сложно сдерживать себя! Я например еле сдержала себя, чтобы не откусить одной "приставалке" голову, когда она мне начала морозить, что сообщит в Органы опеки и попечительства о моей финансковой несостоятельности и соответственно неспособности достойно содержать детей, чтобы они приехали и забрали их в детдом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел уточнить, ругаясь матом я не даю сказать им слова и их не слушаю, при этом очевидно, общения не получается, нет его.... :neutral2:

достойные ответы летят в никуда, собеседнику только и нужны ваши ответы, любые, главное чтобы они были, этим они заставляют вас и получают ответ - вы реагируете на их посылы... както так... )))

а вот если Вы взяли с первого предложения разговор в свои руки и собеседник отвечает на Ваши вопосы... тогда ... да... это развлекуха...

но согласитесь, редко бывает

Да нет, почему? Просто разговоры приходится строить по одной и той же схеме. Я стараюсь не проявлять эмоций в разговоре с ними, что бы они мне ни говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришел к выводу (както попадались пару книжек по психологии в руки да МБА всякие..) , что ассенизаторам само обсуждение законов и всяких там угроз Нашей жизни это просто способ психологического нажима (как и количество звонков тоже входит в этот нажим) , им важна сама суть - надломленность человека , а не содержание разговоров. Отношения с банком - это повод. Информация которую они несут полностью нацелена на подчинение а не на донесение. (какая там нах помощь))

Вывод для себя - при общении ставить психологическую стенку , а это тоже затрата энергии и времени, тк защищаться всегда сложнее, надо анализировать и отдавать обратно информацию а это двойная работа . Проще поставить механическую стенку - недоступность, избежание разговоров и т.д. или как вариант неслушать их вабще - поливать грязью , унижать (кстати необратимо действует на психику их)и ставит в равное положение собеседников. Не забывайте с ихней стороны бич - экономическая подоплека... материальная зависимость от собеседника

Ох дальше можно анализ продолжать, ... :-(

во , во ( у меня знак чел , пацан , работай в охране президента, ну им диски сд выдают, тип морально как войздевия на человек, видать и эти тож раздобыли(ну тут вопрос не с каждым так покатит( на одного залез и при а на другого хер залезешь, эт как мне кажется от тебя зависит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну , в общем то я и не спорю, просто мысли вслух. Еще не заметили?, когда ассенизаторы чувствуют, что разговор взяли в руки Вы и задаете им вопросы, они сразу ретируются. Им это не надо. На это есть выход,- ну и что с липовой не получилось.. у нас тут деревяшек... ))) и ставят долбообзвон , которые вас и не слушают... а цели достигают . (цель конечная - отдать деньги, а текущая - сломит вашу психику)...

мне кажется, когда понимаешь саму конструкцию... то строишь как надо.. и сразу.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, почему? Просто разговоры приходится строить по одной и той же схеме. Я стараюсь не проявлять эмоций в разговоре с ними, что бы они мне ни говорили.

во правильной решений , незя эмоций проявлять, просто и легко, тип щя бутылки сдам иприбегу с вырученных денег долх отдатьЮ чем ты наглее будешь тем скорей отвянут,эт как в уличных разборках......иль другой пример , вот куры, есть петух там утром встал прокарекал , се с шеста слетели тип траву клевать, петух за семи мотрит, тип землю ковыряй ну чоб до червячков дорыться , куры на подхвате, нее петуха червяк редко ест , се курам отдает, не дай бог куриц к соседям побежала( хана ей( плять догоняй и по шее клювом((( а то еще и затопчет(( чобь не повадно было((так я о чем , над в телефонном базаре петухом быть а не куриц.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, правильное. Нечего метать бисер перед свиньями, но делать это надо спокойно. Просто у меня не всегда получается, но я над собой работаю. Практики только маловато: звонят не так часто, как хотелось бы... :kissgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

над в телефонном базаре петухом быть а не куриц.....

полностью согласен, но...

разговор с какашками назвать разговором не получается как-то...

Вот если б позвонил мне интересный собеседник, о жизне там... политике ... работе ... девушки , вино, работа...

А это мастурбация получается какая то...))) какие здесь достойные ответы могут быть??? :tormoz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мастурбация получается какая то

Телефонный онанизм... Так называется их работа... :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно и под дурика косить, тип не знай не умей куда гвоздя вкалачивать( самой главной в растройст себя не вводить) плять а вот родители эт серьезный тем( у меня бы мамк была жива точн бы се выплатила(плять уродов вешать надд((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу