• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ma1009

Национальная служба взыскания (НСВ)

8 836 сообщений в этой теме

Блин финиш, опять позвонили.

-Екатерина??Деньги приготовили??? :twisted:

-А вы кто?

-Дед пихто!Деньги приготовили?????????

-Девушка вы в своем уме?

-Ну все, не захотела по-хорошему, жди СУДЬЮ!!!!...гудки

Судью наверно невежливо чаем поить, надоть покрепче чего прикупить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Похоже сам СУДЬЯ меня гипнотизировать придет :fingers: Мож это прозвище какого-нибудь грозного упыренка?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо Сталлоне приедет на летающем мотоцикле :kulak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин финиш, опять позвонили.

-Екатерина??Деньги приготовили??? :twisted:

-А вы кто?

-Дед пихто!Деньги приготовили?????????

-Девушка вы в своем уме?

-Ну все, не захотела по-хорошему, жди СУДЬЮ!!!!...гудки

Судью наверно невежливо чаем поить, надоть покрепче чего прикупить!

ты телефону скинь мене, неее я сраз на испуг, тип полетишь сраз в магазин за шоколадк и водк, не у меня строго(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили сегодня в 20.30,до этого молчали весь день, мальчик в трубке сказал что они выкупили мой долг.На мою просьбу предоставить мне всю необходимую в таких случаях документацию,ответил что документов нет, та как долг по-прежнему в банке. :shotme: Когда я спросила как такое может быть он мне заявил, что по закону мой долг выкупить может хоть папа римский и я буду должна и ему и банку(!)На резонный вопрос в каком законе он это вычитал, милый ребенок ответил что в конституции!!! :mrgreen:Красава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattrin- я с просьбо- ты не могла б записывать такие переговоры? :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattrin- я с просьбо- ты не могла б записывать такие переговоры? :prelest:

Как раз сегодня об этом подумала и скачала прогу для записи)))Теперь буду записывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они работников не в психушке набирают? Есть ведь там Наполеоны, Сталины, Энштейны, а этихнабрали из палаты где "юристы" и "Вышинские" проходят курс лечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они работников не в психушке набирают? Есть ведь там Наполеоны, Сталины, Энштейны, а этихнабрали из палаты где "юристы" и "Вышинские" проходят курс лечения.

Видимо так и есть, большей тупости я в своей жизни не слышала.Мне до этого звонили пару раз, потом месяц молчали, такое ощущение что сил набирались! :gigi: Хотя такого маразма я даже от каллов не ожидала! :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:apllause: Браво!!! Аплодирую стоя! Ток бы под стол не скатиться :mrgreen: Ну сколько раз я им говорила - записывайте текст заранее на бумажке, чтоб потом такую чушь не морозить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:apllause: Браво!!! Аплодирую стоя! Ток бы под стол не скатиться :mrgreen: Ну сколько раз я им говорила - записывайте текст заранее на бумажке, чтоб потом такую чушь не морозить!!!

Я мальчику посоветовала спросить у взрослых что такое конституция вообще.И сказала чтоб с такими глупостями больше мне вообще не звонили, т.к. мне как политологу такие вещи слушать смешно!Мальчик пропищал что он старше меня на 3 года и бросил трубку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё как у всех....год просрочки по платежу Ренесанса...траблы с работой....Секвоя...теперь вот Пристав...Игнорил...теперь вроде как всё наладилось...решил заплатить...позвонил в Банк там сказали только через Пристав....дали телефон,позвонил...там сразу поздоровались и назвали меня по имени отчеству(по ходу у них номер определился)Я сказал что хочу заплатить и спрашиваю сколько?(перед глазами последняя квитанция из банка на 27000 с копейками) Мне гоаорят что я должен 40000 ровно...типа там штрафы какието хотя в квитанции все штрафы прописаны!!!Про квитанцию ничего не говорю...коворю что есть возможность сейчас только 27500...они говорят что окей...остальное в течении недели....я пошёл в банк...оплатил по квитанции даже чуть больше 28000 и позвонил Приставам сказал номер и сумму на что девушка сказала что через три дня могу просить у банка какую то бумажку о закрытии моего счёта или долга...я так и не понял.Звонки прекратились...я естественно больше ничего не платил...вот опять сегодня позвонили...я пока брать трубку не стал...вот думаю что делать??? посылать их далеко и на долго? пугать прокуратурой и знанием закона?? подать на них в суд?или забить ваще...Вроде как банку долг отдал...а что там у них за штрафы я понятия не имею....Что посоветуете?Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже сделали и так много всего неправильного. Теперь ждите суда. Не простит Вам банк штрафы, а потому Пристав будет дальше звонить. Логика проста: один раз заплатили - еще заплатите.

Отзывайте у банка согласие на обработку Ваших персональных данных. основной долг по кредиту Вы закрыли, проценты тоже. А за штрафами пусть в суд идут. Куда они распределили поступившие от Вас деньги - не на штрафы ли? Если так, то нарушили ст. 319 ГК РФ, вопрос Ваш можно только в судебном порядке решить, а с Приставом больше не общайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже сделали и так много всего неправильного. Теперь ждите суда. Не простит Вам банк штрафы, а потому Пристав будет дальше звонить. Логика проста: один раз заплатили - еще заплатите.

Отзывайте у банка согласие на обработку Ваших персональных данных. основной долг по кредиту Вы закрыли, проценты тоже. А за штрафами пусть в суд идут. Куда они распределили поступившие от Вас деньги - не на штрафы ли? Если так, то нарушили ст. 319 ГК РФ, вопрос Ваш можно только в судебном порядке решить, а с Приставом больше не общайтесь.

блин...как всё сложно у Вас у взрослых=))))) всё равно не понимаю...штрафы же все прописаны в квитанции...а почему появляются ещё какие то?

Пойду нахрен в Банк и буду с ними разбираться...а то охренели совсем...скрытые штрафы придумали...

p/s/

Ха....Пристав походу тут сутками мониторит на форуме=))) тока написал опять звонить начали=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p/s/

Ха....Пристав походу тут сутками мониторит на форуме=))) тока написал опять звонить начали=)

Да был тут их "космический засланец" :-D Кстати, ребят, кроме шуток, они знают всё, что мы тут с вами обсуждаем! Лично проверяла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квитанция на какую-то дату конкретную. До момента пока Вы пользуетесь кредитом банк вправе начислять проценты и штраф, ГК РФ предусматривает. Поэтому эта квитанция ничего не доказывает особо. Приставу они передали долг в 40 тысяч, вот они и хотят Вас "дожать", чтобы остаток заполучить.

Пообщайтесь с Приставом, что они там скажут?

П.С. Пусть обсуждают, зарегистрировались бы и в дискуссию вступали. А так - только трусливо подглядывают, да и сказать им, судя по всему, нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В банк ходить бесполезно, скорей всего ничего нового вы там не услышите. Просто отправляйте всех звонящих в суд (или по усмотрению еще куда) :duks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattrin, согласна абсолютно. Банк передал дело Приставу, туда и направит. Должно было изначально смутить, что банк не желает общаться со своим клиентом и направляет решать финансовые вопросы неизвестно куда к Приставу.

А с Приставом общаться - чревато в должниках полжизни отходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять "Пристав"звонил,до этого я три дня их игнорировал,решил ответить.Сказала заплатите 35 тысяч,банк разрешит вам дальше платить по графику,сказала,что после оплаты подойдите к оператору и напишите заявление на разрешение ввести вас в график.Вот незнаю платить или нет.Гарантий же никаких нету,что банк даст согласие?Просрочка идет 4 месяц.Что посоветуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. Пусть обсуждают, зарегистрировались бы и в дискуссию вступали. А так - только трусливо подглядывают, да и сказать им, судя по всему, нечего.

А это мысль! Может хотя бы тут чему-то умному бы научились, а не только водку после работы жрать! Уверенна, их ещё можно спасти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять "Пристав"звонил,до этого я три дня их игнорировал,решил ответить.Сказала заплатите 35 тысяч,банк разрешит вам дальше платить по графику,сказала,что после оплаты подойдите к оператору и напишите заявление на разрешение ввести вас в график.Вот незнаю платить или нет.Гарантий же никаких нету,что банк даст согласие?Просрочка идет 4 месяц.Что посоветуете.

Каллекторам в любоми случае ничего не платить, пробуйте договориться с банком напрямую, просите перерасчет платежей в связи с тяжелым материальным положением. А какой банк если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мысль! Может хотя бы тут чему-то умному бы научились, а не только водку после работы жрать! Уверенна, их ещё можно спасти!

Я тут раньше в ветке читала, Томас вроде бы писал что они на 100 штук по кабакам ходят...Так что не до ума там уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что посоветуете.

Если Вы задаете такой вопрос, значит, недостаточно внимательно ознакомились с информацией, имеющейся на форуме.

Гарантий у Вас нет никаких, и кто такой Пристав давать гарантии за банк? Условия агентского договора такое предусматривать не могут.

Не платите ничего до момента вступления в силу решения суда о взыскании с Вас задолженности.

Интересный момент еще. Прощение банком долга Вам влечет Вашу обязанность оплатить с прощенной части налоги. А вот, когда суд снижает неустойки и шлет банк в лес с комиссиями, ни о каком налоге на доходы речи нет.

С Приставом договариваться не о чем. Заплатите - через неделю еще попросят, а деньги Ваши банк в штраф направит, а доказать в связи с этим нарушение банком ст. 319 ГК РФ можно только в суде.

Самый простой способ - с Приставом вообще не общаться. Никаких телодвижений не требует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут раньше в ветке читала, Томас вроде бы писал что они на 100 штук по кабакам ходят...Так что не до ума там уже...

Дешёвые понты, не более! 100 штук - это з/п всего их отдела за год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ирине за ответы, пошли они далеко и на долго....теперь из принципа платить не буду....а телефоны уже в чёрный список занёс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу