• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ma1009

Национальная служба взыскания (НСВ)

8 836 сообщений в этой теме

Молодец, поздравляю с новой работой :apllause: А заграницу то съездили?

еще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Удачно вам съездить! Я вот завтра еду делать 10-дневный фотоотчёт для наших весёлых приставалок :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пару дней назад, на сайте приставалок оставил "отзыв" о хамстве одного их сотрудника. :secret: А сегодня позвонила девушка и милым голосом промурлыкала что проведено расследование и факты хамства подтвердились.Сотрудник будет наказан вплоть до увольнения. :shock: Пожелала всего доброго и отключилась.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что Вам отрапортовали. На деле этому сотруднику и премию выписать могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели они и его как нам всегда обещают казнят, четвертуют и в тюрьму ещё посадят??? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали получит дисциплинарное взыскание,вплоть до увольнения........с этой планеты....... :eee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это опять я.Вот уже и 20-00 у нас, а странная безымяная ПриСтаВкА из аж самОй Москвы так и не позвонила. Редиска! Опять наврали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубленция, вам надо им грозить уголовной ответственностью за неисполнение своих обещаний! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за форум. нашёл Вас в связи с типовой ситуацией (сорри за флуд, вдруг кому ещё полезно будет): получено письмо счастья от ПРИСТАВА. В 2007 (!!!) при покупке в ИКЕЕ в Москве взяли кредит в РК (вроде по карте). в срок погашали. погасили. после последнего платежа звонок: просрочка!!!..ничего от вас не поступило. С чеком из терминала в РК,девушка копирует,что-то заполняет,подписывается заява о закрытии счёта. К нам никаких претензий?- НИКАКИХ. Всё! ...Было это в 2008 или 2009 г. . Звонков-писем от РК за все годы НИКАКИХ. неделю назад приходит письмо от ПРИСТАВА-должны сумму вроде по последнему погашению..жирным шрифтом должны,обязаны,да мы,да вас,да щас.. звонок в РК- девушка вещает: вы должники,просрочка больше 1000 дней,и вообще всё передано в ПРИСТАВ. Сначала воображение чуток разыгралось, т.к. по возрасту/воспитанию весьма даже законопослушный бюргер ((((,тем более минус-все бумаги выкинули,думали-всё погасили хз когда уже. но хватило ума погугглить и найти этот форум )))). ещё раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда в полный игнор упырей!!! :fingers: пущай банк попробует до суда довести Ваше дело... :fuckoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Disraeli, срок исковой давности для требований по вашему кредиту прошел. С момента вашего последнего платежа прошло более 3-х лет. Так что посылайте всех идти лесом. Особо наглым пригрозите тем же, чем они грозят вам. И отнеситесь к этой ситуации спокойно, а еще лучше с юмором. Некто хотят от вас денег, ну так и пусть хотят дальше - хотеть не вредно, вредно не хотеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, совсем уже народ охренел! Деньги из воздуха делать хотят, бизнесмены хреновы! Лесом-полем их слать за такие вещи! Говорите, что с прокладками вроде них вы общаться не будете, а если банк считает, что вы ему что-то должны И МОЖЕТ ЭТО ДОКАЗАТЬ - пусть идёт в суд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СНКС за отклики. Как на духу -ВСЁ погасили!!! Разговаривать-то и не о чем с рогатыми животными...

а если банк считает, что вы ему что-то должны И МОЖЕТ ЭТО ДОКАЗАТЬ - пусть идёт в суд!
- единственная занозка, что все бумаги выкинули, Могут изобразить, что вот мол нет последнего погашения и всё тут? Не поленился даже в РАЙФФ (с начала года пользуемся кредитом) зайти и спросить - если бы были где-то должники/неплательщики,то что? В РАЙФФе сказали, что увидели бы по какой-то общей базе кредитных историй. Кстати,такая реально есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, срок исковой давности прошел. Или вот-вот пройдет. Так что ничего страшного в том, что бумаги Вы не сохранили. Хотя лучше их сохранять.

Кредитные истории хранятся в БКИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкинули - ну и что? Изобразить вашу подпись там, где её нет они не смогут! Общая база есть, по ней отслеживают всю подноготную заёмщика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали получит дисциплинарное взыскание,вплоть до увольнения........с этой планеты....... :eee:

Получит -10% к бонусу и с входящих на месяц снимут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать. Ну хоть не премию...Хамство у упырей поощряется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да!!! Очень страшное наказание! Хорошо хоть на целый месяц одним хамом в трубке будет меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил сегодня один такой, Егором представился. Ну и зверь, скажу я вам. Говорит два высших образования у него. А Вы, говорит, серетарь Вы наш, на меня значит. Я когда кредит брала, секретарём работала ещё. Ну он типа унизить меня - мол у него два высших, а я секретарь - о чём со мной говорить можно. Ну и что - у меня одно высшее, но мне хватает его вести себя достойно.Отдельно спрашивал в какой стране мы живём, знаю ли я. Намекал, видимо, что страна у нас не правовая и всё в ней возможно.

Чего он там делает с двумя высшими?

Ну настолько надоедливый, как муха навозная, жужжит и жужжит.

Я его спросила:

- Вас с Вашими двумя высшими не берут видимо никуда, если Вы в кАллекторы пошли, дерьмо разгребать? Тут и одного бы много было.

Про дерьмо ему не понравилось :smile: Отключился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дерьмо ему не понравилось :smile: Отключился.

:apllause::apllause: :apllause: молодца!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне этот звонил. Только я еще поинтересовалась, что у него за альма матер. Назвал мне два ВУЗа, ни одного из них нет. Точнее есть, только студентов там не учат.

Не проще на работе этот вопрос решить? Чтобы к телефону тебя не звали? Просто на работе в присутствии коллег с ними сложно разговаривать на равных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже 2 недели не звонят :(( видать обратно в банку отдали.... а ведь была такая надежда на СИД - через месяц наступил бы. Видать все таки к суду готовиться надо :(.... Эх ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано расстраиваетесь. Может, и не вспомнят про вас. Или упырям продадут. Те покупают и с истекшим СИД в надежде на чудо лоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже 2 недели не звонят :(( видать обратно в банку отдали.... а ведь была такая надежда на СИД - через месяц наступил бы. Видать все таки к суду готовиться надо :(.... Эх ;(

Мне тоже, и что?! Я только рада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать обратно в банку отдали.... а ведь была такая надежда на СИД - через месяц наступил бы.

а что расстраиваемся? :n-da: пока бумажки придут в банк, пока там юрики приготовят исковое, пока они подадут в суд... это ж всё время СИД идёт... глядишь, и этот месяц пройдёт! "не надо печалиться"...! (с) :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу