• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
2ast

Пленум Верховного суда РФ принял постановление, запрещающее банкам продавать коллекторам долги граждан

424 сообщения в этой теме

на фига конфликт искать?

Лучше лишний раз уйти в "параллельную плоскость".Опять же,нервы сбережешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Переговариваться можно по разному. Одним за столом вопросы по-решать нормально, другие за ножи берутся ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пику достал - бей" (с) какой то фильм. С George у нас никогда не будет даже понимания. George!!! Я вне политики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вне политики.

Правильно,Алекс)

471d7e10ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пику достал - бей" (с)

Это не из фильма, это из прошлой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пётр, ты немного не прав. Адвокат - вне политики. А пику достать - уметь отвечать за слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пику достал - бей" (с) какой то фильм. С George у нас никогда не будет даже понимания. George!!! Я вне политики.

Возьмите в Райфе моё "дело" и взышите с меня хоть копейку "законными методами" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать мне не хер. Сами поймёте чем что грозит. Дон Кихот, мля... Причем, комический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне - ничем, а Упырям корячится очередное прецедентное дело ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

George, а без выражений на латыни никак?

alex_69, а не перечислишь законные методы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь КА ещё более неохотно будут ходить в суды, а вот методы взыскания (вполне себе законные, замечу) будут ещё более изощрёнными

по мне так и хорошо, если не обращаются в суд, если честно :neutral2: Возможно, я не представляю масштабов иных изощренных законных методов, поделитесь, Алекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастаси,по понятным причинам вряд ли Алекс будет озвучивать и даже предполагать... Я себе это позволить могу...Да собственно у старины Маркса все есть... По моим личным цессиям я пойду по его стопам...200 %. По чужим...Вопрос цены...Есть спрос - есть предложение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, мне вот просто интересно, это меня коллекторы не смогли достать или методы у вас фиговые?

Ну не увидела я возможности договориться и не увидела я никаких серьезных методов воздействия на себя. Все так мелко...

Вот и интересуюсь. Серьезно, чисто спортивный интерес.

Или это еще от города зависит. Может, у вас, в Волгограде, все по-другому выглядит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно,Анастаси...От региона...Да даже наверняка...Я 3000 % могу сказать что на Северном Кавказе это не работает... Там другая и стратегия и тактика... Но.Опять же,Анастаси... "коллекторы" это ярлык...Который вам не нравится...Но он все же и в рамках правового поля или хотя бы для поиска "концов"... У меня в городе есть "коллекторы" вааще без образования юрлица... Обычные бандюганы с улицы имени одного маршала(Джоник наверное знает)... Там просто все...жена одно из ...Биг-босс в одном из банков группы "Л..."... За половину они просто реально выбивают... У нас,цивилизованных каллов таких агентских ставок просто нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастаси,по понятным причинам вряд ли Алекс будет озвучивать и даже предполагать... Я себе это позволить могу...Да собственно у старины Маркса все есть... По моим личным цессиям я пойду по его стопам...200 %. По чужим...Вопрос цены...Есть спрос - есть предложение...

Простите блондинку, не могу понять по каким таким понятным причинам нельзя озвучить законные методы? Вопрос не стоит о раскрытии всех тонкостей схемы, но хоть навскидку.

А то как-то, если честно, расплывчато, как в прогнозе погоды :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите блондинку, не могу понять по каким таким понятным причинам нельзя озвучить законные методы?

1. Информационная безопасность

2. Пускай друзья недоценивают твои достоинства, а враги - преувеличивают недостатки. Вроде как Вито Корлеоне говорил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Информационная безопасность

2. Пускай друзья недоценивают твои достоинства, а враги - преувеличивают недостатки. Вроде как Вито Корлеоне говорил....

Вы простите мою настойчивость - но что секретного в том, что законно? Наверняка есть какие-то соответствующие статьи в законодательстве, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тундра,Алекс... Ну как я предполагаю,что уважаемый Алекс,все же ограничен в своих высказываниях...И это абсолютно правильно... Даже Я.ВЕЛИКИЙ... :neutral2: Шютка.Шютка. :neutral2: И то уже стремаюсь... Зачастую люди смотрят на одно и то же,но видят это по разному... А иногда есть и недоразумения и непонятки и прямые подставы...Иногда происходит и так - http://www.press-release.ru/branches/finance/5d9b6de8ce4c2/ Вы думаете мне это приятно ? :neutral2: Нет конечно.

Но.Мне моя репутация важнее и я всегда могу признать свои ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тундра,Алекс... Ну как я предполагаю,что уважаемый Алекс,все же ограничен в своих высказываниях...И это абсолютно правильно... Даже Я.ВЕЛИКИЙ... :neutral2: Шютка.Шютка. :neutral2: И то уже стремаюсь... Зачастую люди смотрят на одно и то же,но видят это по разному...

Граждане, уважаемые, Вы так таинственны, что пахнет волшебством :mrgreen:

пысы ерничаю беззлобно, но я правда, ниче не поняла, кто на ком стоял :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда происходит и так
СтОят ли они того, что перед ними так расшаркиваться? Получили вполне заслуженно, хотя и мало. Дипломатом хочешь быть? Так для всех хорошим все равно не будешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да собственно у старины Маркса все есть...

Помню, помню... По политэкономии у миня всегда была твёрдая четвёрка. Что тождественно примерно уровню как минимум кандидата наук:

"Владельцы капитала будут стимулировать рабочий класс покупать все больше и больше дорогих товаров, зданий и техники. Толкая их тем самым для того, чтобы они брали все более дорогие кредиты, до тех пор, пока кредиты не станут невыплачиваемыми. Невыплачиваемые кредиты ведут к банкротству банков, которые будут национализированы государством, что в итоге и приведет к возникновению коммунизма.(Карл Маркс, 1867 г. "Капитал")"

Получается вы - пособники коммунизма...

Хотя нет, наеборот. Выбивая долги для банков вы препятствуете наступлению светлого будущего. нехорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоник, восхищена познаниями трудов Маркса!

Но, по ходу пьесы, мы, почти 14 тыс.человек, тоже пособники коммунизма. Кто-то чуть больше, ну а кто-то чуть меньше :bigsmile:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад при разборке старых,покрытых пылью прошедших десятилетий бумаг обнаружил случайно уцелевший конспект на совецкой тетради в 96 листов. В те времена такие тетради назывались "общие". Переодически перечитываю в захлёб. как остросюжетный рОман. Причём с признаками присутствия многих жанров, от детектива до комедии. И чо мы так политэкономию ненавидели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чо мы так политэкономию ненавидели...

Плчему? Я на первом курсе на этих парах гаданием занималась. Не бесплатно, за символичные 5 копеек, чтобы свое счастье не прогадать. Потом всей группой обедали пирожными :bigsmile:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По политэкономии у миня всегда была твёрдая четвёрка.

не я немног извращю.....чо на 2-3 парт сидел?ну зрений нехватал... не я коды историй изучал ....училк класная была не,пятерка твердый...не а кодв в коротк юбк придет то +.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу