• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Анасвета

Помогите советом!

97 сообщений в этой теме

У меня фактическая просрочка была по кредиту 2 месяца. В банке мне говорили, что если я оплачу 13 тыс, то я вернусь в график платежей. Но я успела оплатить только 8 тысяч и банк передал меня каллам. Теперь банк от всего открещивается и говорит, что все вопросы я должна решать в агентстве. А там эти редиски не хотят нормально общаться, только крутят штрафы и так далее. Я думаю, что если у меня не получится оплатить до конца месяца заявленную сумму 8300, то я уже и платить не буду совсем. Буду ждать суда. Просто все надоело. Эти каллы совсем озверели-трубка у меня уже не перестает названивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне кажется, что они уйдут туда же на штрафы, но я уже войду в график платежей. У меня просрочка получается уже 1 месяц. Вернее, уже даже и не знаю сколько просрочка, потому что я уже оплатила 8000 тыс, у меня долг уменьшился. Теперь вот по моим расчетам оплачиваю еще и долг уменьшается, я погашаю просрочку. Все-таки хочу попробовать вернуться в график.

у вас с таким потраченым лимитом в 45 на штрафы и пени уйдёт+проценты за 2-3 мес тыров 5-8

у меня то был долг 26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ждать суда.

это сколько же нужно было выкинуть денюх, чтобы прийти к единственно верному решению... :tormoz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, долг вырос с 50 000 до 700 000. Наивные...

У супруги с 50 000 уже 1 500 000,так что у Вас ещё ничего.Правда СИД тоже вышел.

Всё звонят на телефон контакта,ищут её местожительства,а в органы внутренних дел на розыск "мошенницы",с их слов,не хотят,требуют самим розыскать её и дать им адрес,когда они звонить будут в следующий раз.Хотя она и не скрывалась ни кула!!!!!!!!! :intellekt:

Изменено пользователем bortunator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только что на номер моего мобильного телефона пришло сообщение от каллов о том, что ко мне подготовлен выезд. И написано, просьба связаться по телефону 88002007040.

У меня вот вопрос возник: читала на форуме, что это они так специально делают,чтобы людей запугать. А вот если я сейчас проживаю в Москве, а прописана в Ростове, то по какому адресу каллы могут ко мне прийти? Просто,когда я оформляла карточку, то писала тот адрес квартиры, которую снимала в тот момент. Ну я же не думала,что эти ренники будут поступать по свински. Вроде все нормально платила, а тут задержала оплату на 50 дней и уже вот такие проблемы себе нажила. Хотя после того, как я внесла 8 тыс, у меня получается уже и нет просрочки, а каллы достают. Хотелось бы мне конечно вернуться в график и уже платить бы спокойно реннику, а теперь не собираюсь ему платить ни копейки. Пусть на меня в суд подает, сумма к оплате у меня была 44 тысячи. Когда сие событие, то есть суд, будет? Наверное до того момента мой долг вырастет в 10 раз. Прямо злая я такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смсок с обещанием приезда я получила не один десяток. Но хоть бы одна сволочь приехала. Обманули бедную девушку...

Насчет суда - это как повезет. Мне не повезло, СИД прошел, суда так и не дождалась. Безобразие какое-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смсок с обещанием приезда я получила не один десяток. Но хоть бы одна сволочь приехала. Обманули бедную девушку...

Насчет суда - это как повезет. Мне не повезло, СИД прошел, суда так и не дождалась. Безобразие какое-то!

Вы знаете, мне каждый день шлют смс о том, что ко мне подготовлен выезд, а на след день присылают смс о том, что мое дело передают в судебный отдел.

Извините, учусь делать цитаты. Я на семейном форуме сижу,но там проще их делать, здесь пока не научилась. Простите великодушно,если накосячу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы знаете, мне каждый день шлют смс о том, что ко мне подготовлен выезд, а на след день присылают смс о том, что мое дело передают в судебный отдел.

не ты деловая...думаешь выезд хруп легко заслать(а бензина...а колеса...амортизаций кузов и движка....потом рессоры там ржавей,шаровый((не а ежель дождь идет , по лужам над ехать....ты пока пироги пеки а то вдрух приедут а на стол нечего поставить....вот как тут быть? чо думаешь водк с холодильника выкатила и се....ребята ж уставшии...над ванн принять там сем, потом уложить обстирать....работы мнох.....а суд отдел тож не лехкий труд...туды сюда там скок над ручкой шарик накатать( а печати....прощ мешок картохи с соседни деревень приволоч...не ты жди...приедут...ток деньхи на бензин по смс пошли...не а как?не я понимай чо растройство то есть в ожиданий...не сам караулил дня 3 с подьездк не выходил(((обманули хады( не я б еще мог подождать , но хлеб закончился над был в сельпо бежать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ты деловая...думаешь выезд хруп легко заслать(а бензина...а колеса...амортизаций кузов и движка....потом рессоры там ржавей,шаровый((не а ежель дождь идет , по лужам над ехать....ты пока пироги пеки а то вдрух приедут а на стол нечего поставить....вот как тут быть? чо думаешь водк с холодильника выкатила и се....ребята ж уставшии...над ванн принять там сем, потом уложить обстирать....работы мнох.....

Точно, а я-то наивная думала, что все так быстро. Пошла в магазин хоть хлебушка куплю, да мыльно-рыльное прикуплю-ребятам помыться надо же. Пирогов печь не буду - не люблю с тестом возиться, пусть черный хлеб с маслом едят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какеть то не жирно с масла - будут.

пирожков им с просрочкой купить и ладно.

выйдут как по маслу - но без масла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какеть то не жирно с масла - будут.

пирожков им с просрочкой купить и ладно.

выйдут как по маслу - но без масла!

Ну гостей-то надо как-то накормить,спать уложить. Мне вот каллы на днях звонили и сказали,что уже выезжают-а я вот такая скромная прямо забыла поинтересоваться на какой адрес их ждать?Я же сейчас в Москве,а вдруХ приедЮт в Ростов, а там маменька не подготовиласЯ к их приезду, собаку спустит с цепи.А собака голодная-один раз в день кормим,каллов ждем.А если в Москве ко мне придут,так я их встречу с пирожками с просрочкой, да с маслом сгнившим. Чайку им заварю из ржавой воды,да плюну туда для сладости-пусть кушаюТЬ на здоровье)))neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирогов печь не буду - не люблю с тестом возиться

во так сегда(как соберешься пирог поесть, так в отказ((( пля дефки....не а пив то хоть будет...а то я на элитричк приеду....не без смс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во так сегда(как соберешься пирог поесть, так в отказ((( пля дефки....не а пив то хоть будет...а то я на элитричк приеду....не без смс..

Ну так и быть-пива куплю. Но потом пусть это посчитают в счет просрочки платежа, а то на вас всех пива не напасешься. Давай приезжай. На электричке час от Москвы ехать. Побежала пива покупать, да борщ мужу обещала сварить сегодня. С работы придет,а тут его борщичек ждет, да друзей,которые приедут накормить надо будет. Далековато ко мне добираться будет, устанут с дороги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На электричке час от Москвы ехать. Побежала пива покупать, да борщ мужу обещала сварить сегодня. С работы придет,а тут его борщичек ждет, да друзей,которые приедут накормить надо будет. Далековато ко мне добираться будет, устанут с дороги)))

аха засада(муж дома..а я без калаша..вот чо делать? обратн в элетричк (а деньх на обратн билет хоть даш?потом мотри час с москву...эт с какой вокзал( мне ток до 3 полчас над(((не если с выхин то минут 40 хватит..не горьковка еще недалеко.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха засада(муж дома..а я без калаша..вот чо делать? обратн в элетричк (а деньх на обратн билет хоть даш?потом мотри час с москву...эт с какой вокзал( мне ток до 3 полчас над(((не если с выхин то минут 40 хватит..не горьковка еще недалеко.....

Да у меня муж сейчас еще на работе,придет поздно. С Савеловского ехать, так электричку еще ждать надо, потому что не всякая ходит к нам. А че не на машине? Я уже и бензину сбегала купила канистрочку. не хорошо девушку обманывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай приезжай. Побежала пива покупать, да борщ мужу обещала сварить сегодня. С работы придет,а тут борщ................И Малеев!!!!!!!!!

Во как надо мужиков в гости звать :apllause: Да Малеев,не повезло тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и бензину сбегала купила канистрочку. не хорошо девушку обманывать.

а чо такой канист бензин...вот ты сама рассуди 20 литр...а пробхи хородскии( там перекрестрок сякий и хаи((( а сколь он штраф сдерет(? поди дакаж ему чо ет крыль любви а не превышений скорость...так эт в счет вкл за выезд...потом я уж писал колеса там стираються + амортизаций движка(((( хдешь на вас должников эт хватит((бюджета в разорений буит((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Малеев,не повезло тебе

а чо не повезло....знаш скок должников кучкуються по стране...ростат молчит...цифирь берегет...экономия е ма...как колеса купим ну зим на лето поменять...так приедем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Савеловского ехать, так электричку еще ждать надо, потому что не всякая ходит к нам. А че не на машине?

так машин в ремонте( чо дальш лобни чоли проживай...не я раз катался тип калязина((( пля пока доехал разговор перекосило( не долго..потом трясет в хребанном паровозе(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так машин в ремонте( чо дальш лобни чоли проживай...не я раз катался тип калязина((( пля пока доехал разговор перекосило( не долго..потом трясет в хребанном паровозе(

Дальше Лобни, еще 20 минут ехать. Ты не переживай, у мну квартира двушка-места хватит всем. Я ужин приготовлю, пивком уже запаслась, да есть у меня в загажнике еще бутылочка беленькой-все равно путь не близкий ко мне проделал, угощу гостя дорогого.bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше Лобни, еще 20 минут ехать. Ты не переживай, у мну квартира двушка-места хватит всем. Я ужин приготовлю, пивком уже запаслась, да есть у меня в загажнике еще бутылочка беленькой-все равно путь не близкий ко мне проделал, угощу гостя дорогого.bigsmile.gif

во заемщики пошли(ну хде на вас выезд хрупп набрать(?пля , хата ее, раскладушк в каждой комнате воткнут......ты се таки нас жди...мал ли колеса подвезут иль проездной там выделят.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
места хватит всем.
малеич, не жильсси - заеду за тобой, на бензине сэкономишь...

анасвета, забыл спросить - пупок красивый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пупок красивый?

хто о чем...человек кредита зял(...там над ниже мотрить ...пока муж на работе....а то придет((( какая выезд хрупп((и бензина не поможет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анасвета, забыл спросить - пупок красивый?

Еще как красивый. Приезжай, посмотришь. Только вот я вчера Малеева в гости ждала, пока муж был на работе, а он обманул девушку - не приехал.Наверное электрички не ходили до меня. А сегодня муж выходной, завтра давай встретимся, я как раз одна дома- он на работе на неделю уезжает, денЮх надо заработать, кредит каллам платить. А то дЭвушка позвонила сегодня и таким ангельским голоском спрашивает: вы платить собираетесь или хотите дождаться суда, чтобы там оплатить сумму в 10 раз больше,чем мы предлагаем вам оплатить сейчас. Ой, какая же она наивная, кто ей сказал .что я буду именно ей что-то платить. Я ей в трубку очень громко рассмеялась смехом Карабаса-Барабаса из подземелья, а она на меня обиделась.dp.gif

А вчера мадам позвонила одна, говорит, что я взята под ее личный контроль и она все сделает для того, чтобы мой долг продали каллам по договору цессии. Сейчас они со мной работают на агентском договоре и я должна вообще радоваться тому, что они уделяют мне внимание своими звонками. Мне почему - то вчера так весело стало и я посмеялась в трубку от души. Она на меня тоже обиделась и сказала. что я зря смеюсь ,скоро придет мой час расплаты. Я прямо вся перепугалась. Ну будет суд, ну придут ко мне приставы-с меня-то взять нечего. кроме драных джинс. Ничего у меня нет, зарплата официальная 3 копейки-вот и буду потом 1,5 копейки платить. Но когда это будет - неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приезжай, посмотришь.
во вторник :flower:
драных джинс
в каком месте? :shock: там хде заканчиваетцца попка и начинаетцца нога? :panik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу