• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
borika12

кощунницы и "известный московский адвокат" Лариса Октябристовна Павлова

1 087 сообщений в этой теме

Излагали. В суде, например. Какие тут чувства верующих?

18:18 — УЛИЦА. С плакатом «Вера, любовь, свобода!» и иконами у Хамовнического суда стоит мужчина. Его зовут Алексей Соболев, предприниматель, торгует рыбой. «Я пришел сюда по благословлению священника РПЦ, моего друга. Он служит в церкви Казанской Божьей Матери в Переделкине. Этот суд подрывает церковь! Я хочу, чтобы это все закончилось и забылось. Но это не забудется. Этот процесс превращает православных верующих в православных идиотов! Я против этого. В нашей церкви не должно быть инквизиции. И да, я отношу себя к РПЦ, к ее здоровой части, которая активно сопротивляется гангренозным изменениям».

Вот такие люди вызывают уважение. Подписываюсь под каждым словом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не могут веру оскорбить полоумные пусть даже и бесстыдные девчонки. Вера выше этого.

Вашу может и не могут, но есть наверное и другие.

Есть РПЦ, пользует верующих, есть другие силы- пользуют навального...

Где правду искать, да и надо ли...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте тут в теологию ударимся. А отчего Ваш катехизис позволяет быть таким злобным

В чём Вы злобу усмотрели? В неприятии зла? Или в том, что Вам науськали, что каждый не приемлющий издевательств над своими святынями по определению злобен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Излагали. В суде, например.

В суде они уже врали. Оно и понятно - мотать срок совсем не охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А намерения этих девок вовсе не секрет.

а изложите? токка популярно..

я не понимаю, мне неведомо /непоняттно/

обоснуйте христа ради....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злость изначально... Нет ни глубокомыслия, ни сострадания, ни милости к падшим... Может у вас и есть какой-то там символ веры, но к православным ценностям это никакого отношения не имеет, охотник на ведьм. Не все православные тут орут, как в торговом ряду. Православные святыни в защите не нуждаются. Тем более, в ТАКОЙ защите. И речь тут не об этом, а о хронической тупости судьи и адвокатов потерпевших.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В суде они уже врали. Оно и понятно - мотать срок совсем не охота.

Да? А Вы откуда знаете? Оракул? Мне уже смешно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злость изначально...

Вот это промытие мозгов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вашу может и не могут, но есть наверное и другие.
а ваша/другие/? слабы?наскокка, в граммах? процесс то уголовный...,

не хрен собачий - срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аллегас, не несите чушь. Вы явно зомбированы. "Знание" уголовного права тоже впечатлило. Инквизитор, епст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте тут в теологию ударимся. А отчего Ваш катехизис позволяет быть таким злобным и долги не платить?

Ирин и в правду, передергивать не стоит, я к примеру придерживаюсь Иудаизма, если следовать этой логики, то я априори должен НЕ платить ?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Друзья мои (по обе стороны баррикад), я смотрю тут уже пол форума стенку на стенку пошли, а это не есть хорошо

1) Вы друг другу ничего не докажите . в Талмуде есть мицва (заповедь) "Не говори, когда тебя не слышат", иными словами, если тебя слышат, только тогда и говори, а Вы доводов друг друга "не слышите"...

2) То что сделали эти придурошные идиотки, не одобряется большинством общества, это все равно, что насрать в подъезде , оправдываться не должно

3) равно с этим, нет у нас (хотя стоит отметить, что на Западе есть) такой статьи в УК + обвинение нелепо сформулировано...

4) нужно ли их наказать ? пусть решает суд, это его прерогатива, а не наша...

5) как говорят у евреев, пусть Небо судит.

в Москве 3:07

Спокойной всем ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милости к падшим..

милость нужна к....

нет у пусиков таких. уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто и не говорит о том, что их поступок хороший. Речь только о том, что уголовное право начало свою экспансию. Перед законом ВСЕ равны, а деятельность РПЦ никаким законом не регламентируется. ХХС - это здание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый приходит к вере по своему.

Полностью согласен. В документальном фильме "Живи и веруй" рассказывают про священника, который в первую чеченскую по личной инициативе поехал на войну, и лопоухих, грязных пацанов поддерживал. Не крещёных крестил. Да и здоровые мужики офицеры к нему проходили. Там, где через минуту могут убить, вся надежда только на Веру. И всем абсолютно по-фигу сколько стоят у патриарха часы, и платит ли РПЦ налоги. Вера это не патриарх,президент,ХХС, это нечто большее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо их похвалить, выдать по чупа-чупсу и пусть суют, куда захотят. Прямо в зале суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3) равно с этим, нет у нас (хотя стоит отметить, что на Западе есть) такой статьи в УК + обвинение нелепо сформулировано...

о том и речь нет такой статьи у нас. Значит примите закон такой, потом и осуждайте следующих кто посмеет так себя повести.

А то получается был бы человек, а статья найдется. Самопроизвол суда получается(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть Небо судит.
это в китае пусть оно судит.

в москве судит сырова.

спокойной ей ночи :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, брат.

принадлежность -эт крест.

а что ты там думаешь и знаешь ли тупо "символ веры" - извини потёмки

Смишно. Скажите, вот католики, армяне, или, даже, украинские униаты - тоже носят кресты. Почему же они НЕ православные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы полагаете, что все духовную семинарию закончили? Да 99% православных и понятия не имеют об этих символах. Какое отношения это к вере имеет? Вы верите больше, если знаете, как именно надо верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХХС - это здание.
давай иск от форта зашпилим.

задолбали церковники! не, ну что творится...

авторитет рпц лёг ниже никуда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смишно.

кроме смИшно есть ещё очерки бурсы. знакомы?

блин, блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авторитет рпц лёг ниже никуда..

О том и речь. Вера должна объединять, а не делить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
делить.

известно кого с гундяевым...

тож милеейший человек :bigsmile::viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авторитет рпц лёг ниже никуда..

борьк, тут не ток у рпц лежит(президент с премьером юрики ж они((знач учились плохо(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы полагаете, что все духовную семинарию закончили?

А Вы полагаете, что я её закончил (или учился там)? Литература нынче доступна всем.

Да 99% православных и понятия не имеют об этих символах.
Если они православные, то никак не могут не знать о Символе веры (догматы православия). Он читается всеми пришедшими прихожанами каждую литургию. Совместно. Вслух. Внятно.

Вы верите больше, если знаете, как именно надо верить?
Тут возникает проблема предмета веры. Я вполне допускаю, что кто-то верит гораздо сильнее меня... в то, что Иисус и макаронный монстр - одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу