• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
borika12

кощунницы и "известный московский адвокат" Лариса Октябристовна Павлова

1 087 сообщений в этой теме

все может, их выходка, по нормам морали рф достойна разбитой морды и пинка под зад из заведения, и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да эт понятн...ну по мордашк бить низя( дефк сетаки ,а заставить тонн простыней перестирать вручной самой оно...а дело то развивается(( пля вляпались((

Мусульмане вступились за Pussy Riot по предписанию Пророка Мухаммеда
/>http://news.rambler.ru/15076215/

В Совете муфтиев России вступились за Pussy Riot. Реакция исламской общественности последовала после заявления Владимира Путина 5 августа о том, что «если бы девушки осквернили какую-нибудь святыню мусульманскую, их бы даже не успели взять под охрану».

я опять о политике( коль ты политик ,за базар следи....эт не улиц хде морд набьют и забыли(((такии намеки плох кончаются((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы,вообще,ушли от темы.С составом преступления всё ясно-нэту его.Изначально Борика о чём писал:

- Адвокат потерпевших хотела бы, чтобы суд вынес частное определение в адрес учебных заведений, где учились Толоконникова и Алехина "в целях предотвращения подобных преступлений". "Чтобы студенты не пускали в Интернет ролики. Чтобы руководство вузов приняло меры, которые будут предотвращать совершение подобных преступлений", - говорит Павлова.

Во,где маразм.Окрепший:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молебен пусек в ХСС выдвинут на премию Кандинского. Вот маразм так маразм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт того,чтобы руководство ВУЗов" приняло меры"-вот это жэсть.Это такой дебилизм.Это сравнить даже не с чем.Октябристовна,часом, не из комсомольского актива...Может ещё политинформации и митинги в ВУЗах провести-"Они позорят нашу молодёжь" как в "старые добрые времена", и всем студентам резолюцию подписать о "недопустимости впредь".Куда катимся,а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верующая. Но с развратом в общественных местах как-то бороться надо.

Или не? Пусть? Вот мадам Алексеева пусть на писи и любуется.

А что? Там разврат был? :shock: Или они песенку про Путина просто спели?

Мне такое нравится: НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ...Ударили по правой - подставь левую.

А что касается етих дур (прошу прощения за резкое слово) Кадилом им в лоб зазвездить и от церкви отлучить - т.е. анафеме предать. И пусть горят себе в аду. Сковородка им там заготовлена. А? Православные? Высший суд - там знают, кто прав, а кто просто по глупости, а не по злому умыслу.

По поводу торговли в церкви задело. На что храм содержаться будет? Вот то, что церковь коммерческой деятельностью может заниматься - это да.

А за причастие чисто символическая плата (кто сколько может), и свечи уж и не так дорого стоят, а без венчания и отпевания можно обойтись.

А свечи и ладан так вкусно пахнут. И тепло в церкви, и спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интереснейший документ - Устав Русской Православной Церкви....
/>http://www.patriarchia.ru/db/document/133114/

с собой на дачу возьму :eee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что? Там разврат был? :shock: Или они песенку про Путина просто спели?

Да не пели они про Путина. Это потом фанеру наложили. Ну чтобы якобы про политику. А орали что-то типа Срань божья или срач.

А разврат был в других местах.

Я не религиозна. Но не выношу, когда ради пиара нагадят на что-угодно. Девушки вполне взрослые, половозрелые. Вполне могли предположить, что кому-то это не понравится. И шоколадки за свои художества, думаю, не ожидали. Вполне могли спрогнозировать последствия.

А теперь всё прогрессивное человечество - самопровозглашённое - за свободу мыслей. Ну а все, кто не согласен - ацтой. Непрогрессивное человечество. На них можно наплевать....

Вот так я это вижу. И мне это не нравится.

Я - не прогрессивное. Но нормальное. И считаю своим долгом это нормальное поддержать. А то правозащитники презирают. А я - люблю. Нормальное и нормальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из них героинь сделали,чуть не весь мир заступается.

Кто они были? Просто группа отморозков о которых ни кто не знал, а сейчас о них говорит "мадонна" и западные звезды, общественные деятели.
О ком тут говорить? Кого обсуждать? СтОят ли эти ничтожества, чтобы порядочные люди из-за них ругались? Заводила - потаскуха, которая даже будучи беременной черт знает что вытворяла, остальные - тоже те еще штучки. Бабоньки, представляющие из себя пустое место, нашли способ привлечь внимание к своим ничтожным персонам и возвыситься с помощью дешевой провокации, на которую сдуру и клюнули власть имущие. Нашли хороший способ заработать, а за них чуть ли не сражаются. СтОят ли они того, ребята, чтобы даже у нас на форуме их обсуждать и ругаться между собой?

Гаденько так, как будто наступил голой пяткой на мокрицу или таракана...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все может, их выходка, по нормам морали рф достойна разбитой морды и пинка под зад из заведения, и все

Ну если бы так - тогда уж точно бы засудили буржуйские правозащитнички. Может от этого девиц в тюряге и спасли?

Как знать?..

Я им не очень завидую, если их выпустят. Без охраны на улицу на их месте я бы выходить не решалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не пора ли закрыть эту темку нафиг, а еще лучше удалить ? :eee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
закрыть эту темку нафиг, а еще лучше удалить ?

да я не против.

как гритьсси: на усмотрение (унутренное убеждение :viselica: )форума.

тока мне лично обидно\жалко за:

1) судьбу страны\родины нашей

2) потерянное время на образование

3) детей и внуков моих, рожденных здесь

4) да и немаленькую жизнь, прожитую здесь + фсе приобретенные приятности.

хер с ними. судьба така. :hospital:

з.ы. а толоконникова симпатишная деваха. и пупокк вестимо кррасивый. и губищи... жалко если пропадут. :viselica:

модеры, сносите тему в архив.

отклик на правовой вопрос получил, остальное - излишне..

благодарю фсех поучаствующих.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ничего удалять...

Понастроят памятников, потом сносят....

А закон, закон что дышло....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока мне лично обидно\жалко за:

з.ы. а толоконникова симпатишная деваха. и пупокк вестимо кррасивый. и губищи... жалко если пропадут. :viselica:

борьк эт наверно ходы накопленныи сволочи((раньш как, портвейшка зял,ну вечерком, сидишь на лавочк , на гитаре брынкаеш, тихо и нормально се, не не один, чо алкаш чоль( не в компаний там ,картишк....мотриш дефчонки ковыляют...ну там туды сюды тип познакомиться...мотриш тип не против ..ну ясень пень разговоры про цветы и звезды в небе...пару портвешка ....туды сюды поход в кинотеатра...буфет...вечерня прогулк под запах сирени......как тольк хазеты стал читать ( ну там мельком чо в стране твориться( пля се на смарку....над пля забросить се...и по новой в дество занырнуть....не детей то над к нормальному подтягивать,не у них канеч уже свой понятий чо белое чо черное, мош даж совсем не совпадай с твоим колером....но есть истина...тип квадрат эт и есть квадрата, четыре стороны и се равны, а круга эт не эллипс...ну и дефк есть дефк, тут не над ориентаций то менять...ну а жить над и уметь наслаждаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ничего удалять...

По крайней мере,до 17-го числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до 17-го числа.

давайте рулетку.

плять, неправильно...

тотализатор...

ставка 1х 100

1)не отпустят - просто написАть "1"

2)отпустят - просто написАть "2"

з.ы. данным голосованием подтверждаю: писся: 1, либо 2 - организатор никакой ответственности не несет :neutral:

потом добровольно скинемссси :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1х100-многовато.Был бы третий вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не участвовал в данном споре, но зная на собственной шкуре как наш самый справедливый и гуманный ... выносит обвинительные приговоры при отсутствии состава преступления, позволю себе высказать мысль - их выпустят, но с условным сроком. Не умеет у нас государство признать себя неправым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1

Очень хочу ошибиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был бы третий вариант

мона откинуть реурсу. десятину. я/мы щедры седни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позволю себе высказать мысль - их выпустят, но с условным сроком. Не умеет у нас государство признать себя неправым.

Я с этой мыслёю двойку и написал.Бо,такой вариант считается 1 или 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,такой вариант считается 1 или 2?

1+2 или 2-1 = и овцы целы и волки сыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу посмотреть на Октябристовну.Я же,всё-таки студент.Не по роду занятий-"по жизни"."Я московский нижегородский студент,а не Шариков."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пар лет на форум проведеш станеш шариковым(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу