• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
borika12

кощунницы и "известный московский адвокат" Лариса Октябристовна Павлова

1 087 сообщений в этой теме

Третий защитник подсудимых — Николай Полозов — сравнил судебное разбирательство с «эффектом бабочки» — попыткой осудить подсудимых «за преступление, которое они не совершали». «Да, безусловно, верующие оскорблены. И я как верующий тоже оскорблен, — признался адвокат. — Безусловно, выступление в Храме Христа Спасителя даже с художественной точки зрения было перебором. Но это не является уголовным преступлением!».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вера должна объединять, а не делить.

«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку — домашние его. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня. Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее» (Мат.10: 34—39)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что очищаете внешность чаши и блюда, между тем как внутри они полны хищения и неправды.Фарисей слепой! очисти прежде внутренность чаши и блюда, чтобы чиста была и внешность их. Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты;так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония.Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что строите гробницы пророкам и украшаете памятники праведников,и говорите: если бы мы были во дни отцов наших, то не были бы сообщниками их в пролитии крови пророков" (Мат.23: 25-30)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мочить надо лахудр. АДНАЗНАЧНА. Коль уж америкосы выбрали их поводом для очередных высокомерных нравоучений - теперь это дело принципа.Эти пиздаголовые курицы радуются такому вниманию буржуев. не понимают, идиотки, что от этого им тока хуже, бо сильно раздражает. Не фуй заморским петухам лезть в чужой курятник. Им бы, лярвам, поплакаться на показ, даже усмехаясь про себя, покаятся - уже б давно под подпиской бы находились. Они решили в Жанну Д,Арк поиграть. Забыли, дуры, а мож и не знали совсем, КАК закончила Орлеанская Дева. Ну нехай пока покуражатся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоник, соглашусь только в том, что девочкам нужно быть скромнее на процессах. А в остальном, увы, наши мнения не сходятся.

Улыбнуло http://lifenews.ru/news/99068

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мочить надо лахудр. АДНАЗНАЧНА.

Верно. И чем шире реакция, тем назидательнее должно быть мочилово. Чтобы неповадно было. Ага.

Вот кто помнит, что незадолго до (или вскоре после) этих девок была акция украинских пациенток психиатрической клиники? FEMEN называются. Они не то, что танцевали, они сиськи на показ выставили. Но вне храма, а не внутри. И всё, депортировали и вопрос исчерпан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот тут, коль дело до суда дошло, делема...экзамен правителям по римско право......можн даж предположить , что эт проплаченная акция...я не утверждаю, но в моску мелькала такая мысль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они сиськи на показ выставили.

отрезать дефкам сиськи,

верующим - глаза и уши,

аллегасу пальцы.

у судей и православных адвокатов - вышибить остаток мозга.

и фсё у нас станет ровно. как в китае раньше :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сам деле далеко зашло,вот по большому счету, что такое вера? мне каж эт сдерживающий фактор, боязнь,послушание...то есть с помошью веру ты можеш управлять.....но время если раньш время шло пешком, щя летит по высокоскростной выделенке(и на хлазах се меняеться не в течения прожитой жизни а в одночасье...церковь рушится( римско право наладом дышит(так чо над принимать то что есть щя...эт как взаимоотношения межд поколениями..но если дефок посадят, римско право в россий нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
церковь рушится
андрей! у нас до 17-го хто с удовольствием церкви (вместе с помещиками) жгли и грабили?

ленин со товарисчами матросами? не...

свои прихожане, верующие, православные крестьяне.

потому как за@бала она их. равно, как и хозяева их земель.

и к вере сиё не относитцца.

администраторы не нравЮтцца никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семь страниц за день наклепали. Бо, нахрена так народ волновать?

Неровен час покусають друх дружхку.Тебе нада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну кусаться( вдрух ядовитый зверь( не дефок то можн покусывать, не а как? ониж хадины скворода под руку имей((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дефок то можн покусывать, не а как? ониж хадины скворода под руку имей((

Как их покусывать, ежели они скворда под рукой имей? Зашибуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бо, нахрена так народ волновать?

Тебе нада?

А ему делать не Х вот и занимается х@йней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ему делать не Х

Пля, не поверю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибуть!

ну над нежн( не хлаз то постоянн за посудой то следи( не а как? вдрух во вторчермет уволокет( на чем потом яичниц кипятить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на чем потом яичниц кипятить(

К борихе пойдем кипятить, вин усе охрадил от утаскивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну над нежн

Я спать пшел. Ты остаеся за самого нежного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEMEN называются. Они не то, что танцевали, они сиськи на показ выставили. Но вне храма, а не внутри. И всё, депортировали и вопрос исчерпан.

Да при чем тут это то??? дело же в том как судебное производство происходит! Нам же не нравится когда коллекторы(или банки) не по закону что то делают ! почему тут то должно быть по другому? Или с нами нельзя не по закону . а с ними можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при чем тут это то??? дело же в том как судебное производство происходит! Нам же не нравится когда коллекторы(или банки) не по закону что то делают ! почему тут то должно быть по другому? Или с нами нельзя не по закону . а с ними можно?

Я с самого начала отметил, что вопрос необходимости наказания и вопрос соблюдения законности - два разных вопроса.
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=7136&view=findpost&p=199664

Иринка42 оспаривает саму виновность этих потаскушек. На этом поле мы и ругались. Потому, что если признать, что ничего криминального в этом нет, то это делает нормой подобные выходки в будущем.

Вопрос же произвола в ходе самого процесса я не оспаривал. Более того, написал, что скорее всего это делается намеренно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нет у нас по закону виновности этих потаскушек! Ни мне и думаю ни Иринке42 их поведение совсем не нравится. Но нет закона наказать их кроме административки. Вот пусть или закон исправляют или судят по административке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нет у нас по закону виновности этих потаскушек! Ни мне и думаю ни Иринке42 их поведение совсем не нравится. Но нет закона наказать их кроме административки. Вот пусть или закон исправляют или судят по административке.

Как же нет, когда есть? Вам может не нравиться, что есть (это явно случай Иринка42, превалирование эмоций очевидно), но тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего криминального в этом нет,

....подобные выходки.

нет н и ч е г о криминального.

аллегас, вы яйцо с какой стороны разбиваете: с тупой или с острой?

и как бы вас в дальнейшем наказать за эти выходки?

мне фсё равно с какой :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу