• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Возмездие

О работе форума

3 445 сообщений в этой теме

чуть не забыл. Вась,
Джоник, про меня забыл. Мне очень хочетцца. :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


чуть не забыл. Вась,
Джоник, про меня забыл. Мне очень хочетцца. :viselica:

Да не интересен ты мне уже. Гутаперчивый ты какой то, бесполый. И вашим и нашим. Компромисность черта хорошая, если без гротеска. Мож я и ошибаюсь, но сдашь ты и тех и других, если тебе это нужно будет.

Извини, сам напросился.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда все делись?столько же активных 2010-2012 г. тем было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы про кого?вот чо то такой форум(? сам в непонятк((( общение иль ка?общаются...вот упал((( не скользк...аха..ктой то подошел и рук подал, ну чоб подняться...аха..не а дальш сам потопаеш....ну тут такж .....тольк клавишами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без гротеска

.смотря започем, сдать.

вашим, нашим - ты об чем? я се принадлежу.

моггу продатцци - оч. дорого. бабки эстьь - ну вставай в очередь.

зы. насчет гутаперчивых - дык ищи. здессь неудачка случилассь. но исчо не вечер. ты прогугли по мальчикам...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбам трудящихся. Которые никак не въедут,шо за позицья у меня.

Для мне все, съе@авшиеся отсюда-предатели. Побежало это стадо за поближе к юридическим консультациям,за халявой,за интересами своими корыстными. Ну,еще от страха-не остаться с голой жопой перед самым судом.

В той ситуации выбор делали только два модера и Ира. Остальные удрали кто во что горазд. Ира сильно ошиблась. Очень сильно. Поэтому комментировать и насмехаться я не имею право. Да и гнусно это-прикалываться над ошибками других. Сама налетела-знаю,как это тяжело-разочаровываться и чувствовать себя дурой. Обидно до слёз. Что произошло со мной лично-рассказывать не буду.Многие и сами знают. Да все и знают. Есть и положительная сторона-я никогда больше этим людям не поверю. Потому что на собственной шкуре поняла,как это горько и опасно. Ребят, я зла не держу,я простила. Но общаться не буду. И заступаться за меня не надо-я в состоянии сама это сделать.Это я сейчас пишу потому, что Лисиченко притопал. Так как олег бэ утверждает,что Лисичкин о двух головах-так и обращаюсь: одной голове-спасибо,что вернул документы,второй голове-забери свой скарб,я не камера хранения.

А вот предательски умчавшееся стадо простить я не могу. По причине того,что оно вытворяло и продолжает. Причем,наблюдаю я за ними давно, прекрасно знаю,насколько оно полуглупое. Самые глупые возвращались вытворять "акцию прощения",обсерая форум. Не совсем тупорылые не возвращались-там сидят,плюются. Но то,что они полуглупые-я знаю точно. Откуда я это знаю-говорить не буду. Даю стаду успокоительный шанс-я же врушка,ёпты. Это я вру.

Показательно-тупой пост модера Ган@она-срач у них возникает из-за Кэтти. Баран,да я здесь пишу только тогда,когда холопьё прощаться сюда бежит или троллить. И правильно всё пишу,раз задевает так. Ты сам понял,что за пост ты написюкал? Вы всем ресурсом зависите от моего настроения. Жизнь стада зависит от того,что напишет Кэтти. Класс.

Значит,так,предатели,бросившие тут людей без помощи более квалифицированной и ржущие теперь над этим.Да,в созданной Иудой теме вы прикалываетесь над тем,как трудно здесь нам.Юмор стада такой-предать и над расстерявшимися гоготать.Предатели,бросившие познакомивший и многому научивший вас форум. Предатели,бросившие тут людей во имя выгоды,прикрывшись нелепой отмазкой "тут админ мудак". Обращаюсь к вам. Форуму сейчас очень тяжело.Нелёгкое время. Оставьте его в покое. И я обещаю,что не вспомню о вас. Не оставите-будете плохо ся чувствовать.Кэттизависимые вы мои. Не понимаете,что я имею в виду? Не надо сюда приходить троллить и прощаться. У себя сидите и обсерайте нас-я разрешаю.

Елене,написавшей -"а вот Ирину и Васько знаю лично, и много соли было съедено вместе, и км в судах пройдено, и решений получено в нашу пользу, исков, жалоб, апелляций написано тоже километры". Спасибо. Наконец-то стало понятно, почему Васятка Иудкин нас кинул. Элементарно променял на деньги. А сколько пафоса было,что исключительно сибиряков поддерживает. В лес мне идти? В лес идти надо тебе.Осина ждёт. Боже мой,так всё пошло-то -бабки....

Ире. Я понимаю твою гордость по поводу того,что ты выкинула двух мужиков. Ну,точнее,приблизительно понимаю. Но оглянись-двое других уже на освободившее место-шею- запрыгнули...Сделали это быстро,чтобы ты не поняла,что такое свобода.

Балисте. Ничего мне борик не рассказывал. В Вашей теме написано всё. Что вы со Светиком едите,раз амнезия такая.

Джонику. Там система такая-без склок не могут. Мы замолчим тут. Они со временем тоже. А через некоторое время начнут разборки между собой. Сто пудов тебе говорю.Пускай уничтожит стадо себя само. Чем быстрее мы замолчим,тем быстрее это произойдет.

Еще раз-не приходите сюда,чтобы насрать. Я не заикнусь даже о вас. Ни о ком.

Тему можно снести во флейм.Да хоть в тему Васько-Карапуза:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=7856

Изменено пользователем Кэтти
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбам трудящихся. Которые никак не въедут,шо за позицья у ме

Херовая у Вас позиция. Не конструктиффная. Вы, как, рыба-прилипала.. Без чести и достоинства. Вы себя промоутируете? +сееете срач и смуту. На х Вам это надо? у Вас, что? комплексы? Судя по всему-очень большие. Вам к ПСИХОЛОХУ надо, а не выступать. У Вас проблемы иного толку. корону,бумажную, с головы то снимите, а то и обгронеть мона. Не хотелось бы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальство АнтиРС и начальство Форт-Юст !

Закройте каждый свою тему, и тогда все успокоятся.

Эти выяснения отношений на обоих ресурсах,становятся похожи на драку музыкантов в комедии "Весёлые ребята".

Изменено пользователем Neil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз написала я всё правильно,раз тут же прибежал тролль. Sisterhaos,она же

Accidental Woman, оставьте форум в покое!!! Уж Ваше мнение тут точно никому не нужно.

Борик,на жену ты тоже влияния не имеешь?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальство АнтиРС и начальство Форт-Юст !

Закройте каждый свою тему, и тогда все успокоятся.

+100 Уже даже не противно, а скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100 Уже даже не противно, а скучно.

Не соглашусь, Михаил. И скучно, и противно, и даже более противно, чем скучно. Это какой-то массовый эксгибиционизм в сортире без пипифакса, уборщицы и стен. И так три месяца. Подряд. Не поможет закрытие темы - закрывали, сносили во флейм, там она открытая до сих пор висит, с многозначительным названием. И? Висит и висит, кушать не просит. Есть только один способ, имхо - если и там, и тут начнут серьезно, вплоть до вылета с форума, банить всякого, кто затеет очередное размахивание своими и чужими обосранными подштаниками. А раз все это продолжается - значит, и там, и тут еще не нанюхались сами владельцы порталов. Эдакий креативный подход: чем больше дерьма, тем круче скандал, а чем круче скандал - тем шире круги, народец подтягивается....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что ж сущности-то плодить? Приходите antybankiru.ru

У меня контенту мало. Простор для метания валенков имеется.

Во,Першинг молодца)) Кто про что- а рекламку надо забубенить в популярной теме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, какая реклама? У меня некоммерческий сайтик. Так, поговорить.

Тупо инстинкт. Как птица уводит хищника от гнезда...

Хотя... Какие там хищники - дело бытовое.

Развод и девичья фамилия...

Неприятно это всё. 3 месяца прошло... Пора бы и успокоиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь, Михаил. И скучно, и противно, и даже более противно, чем скучно.

Сначала было гадко, потом противно, потом смешно, сейчас уже скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, какая реклама? У меня некоммерческий сайтик.

А давайте я рекламку куплю?

Если не очень дорого...

А то банкиру рекламируются, а антибанкиру - нет...

Пришлите мне, пожалуйста, прайсик!

А прайсик - потому что я не халявщик. Люблю рекламу давать платно. Так оно эффективнее.

:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело. Я не буду ни закрывать темы, ни переносить. Я просто пишу предупреждение. Еще одно упоминание известного сайта, лиц, ушедших с форума или выплеск яда на эту тему - сразу же бан.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

не....а кака сайта то раскручивать(?...эт над движок с карбюратра покупать((( туды сюды ...тем актуально делать(((( да мног чо...вплоть до посадк картошки(((не а потом и груши урожай мож и созреет....не надо тока поливать, ну и за храдусник следить(( там плюс ,минус ....в зависимость от чернозема....вон их по нету то....пля накидано черт ноху сломит((( а люди сам ориентир имееют где конфортно то...тип кондиционера ее и туалет бумаха...не а ежель и вода подведена...ваще пипец...курорт епина ма.....но эт зависит от строитель...аха..как фундамент заложить...мош коммуникаций забыл подвесть((( аха..как говно то выносить(((

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поздно предупреждение прочитала.....все не буду больше.....

Изменено пользователем anett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите кто умеет, как ссылку на тему внутри форума в свой ответ вставлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто внимания не обращает(((( и еще вопрос? а смайликки только я не могу добавлять? или еще у кого такая проблема. И не подскажите это можно как то исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите кто умеет, как ссылку на тему внутри форума в свой ответ вставлять

Странный вопрос. Просто вставляете в свой пост. Со смайликами тоже у всех все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого поста есть номер. Справа сверху. Нажимаете левой кнопкой мышки. Появляктся табличка: Прямая ссылка на сообщение. Копируете. Ну а дальше - на иконку "вставить ссылку - она как кармашек с молнией. Сверху - адрес скопированный, в нижнем окошечке формв - текст, который будет отображаться в виде ссылки.Вот на предыдущий пост Насти.

И так - любой пост форума. И внешние ссылки - так же. :lamer:

Изменено пользователем Першинг
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага спасибо, что разжевали, теперь понятно про ссылки, а и смайлики нашлаcp.gifax.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело. Я не буду ни закрывать темы, ни переносить. Я просто пишу предупреждение. Еще одно упоминание известного сайта, лиц, ушедших с форума или выплеск яда на эту тему - сразу же бан.

Я считаю это справедливо! :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Администрация, ответьте пожалуйста, насколько уместны на форуме выражения типа:

"йух", "плять", "пля буду", "вась иди нах" и им подобные?

Как смотреть на такие выражения и их "исторгателей" на форуме в свете п.6.3 Правил Форума "На форуме конечно же нельзя и то что запрещается законодательством РФ", принимая как факт то, что форум является "публичным местом", в хорошем, не скабрезном смысле слова?

Какие санкиции полагаются "исторгателям" за каждое "исторжение"?

И, буде санкции предусмотрены, то в каком порадке "исторгателей" Вам, уважаемая Администрация, их "закладывать"?

Изменено пользователем Велизарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу