• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Возмездие

О работе форума

3 445 сообщений в этой теме

я выход нашла-кто догадается какой-не судите-

Вот и хорошо,что нашла.И другие найдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Скарлетт, а я к форуму как к последней инстанции всегда, потому как следуя рекомендациям которые черпала с форума всегда достигала желаемого результата......ну или выходила из очередной передряги(а у меня их блин,хватает) с наименьшими потерями......а теперь вот конкретное дело( и чую много там чего можно порешать,поубирать да и расквитаться уже, но чуять мало-рекомендации нужны,алгоритмы....как понимаешь на юриста денег нет, что сама выдюжу, так тому и быть-вот и плач Ярославны такой получился. А предложений к сожалению нет у меня, но как-то маловато стало грамотных форумчан в вопрос юридечиских, катастрофически не хватает.......

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя какие-то предложения конкретные есть?

Не морочить голову людям, которые в неприятной ситуации. Честно написать, что юристов здесь нет и предложить задать свой конкретный вопрос реальному юристу.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала,что это не юридический форум.

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АннТ,а ты можешь создать в судебной практике тему "Иски"? Я там выложу для тех,кто сам в суды шастает...может,пригодятся готовые..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АннТ,а ты можешь создать в судебной практике тему "Иски"? Я там выложу для тех,кто сам в суды шастает...может,пригодятся готовые..

Не вопрос http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=8925

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БИ-русычь заканчивай уже балаган! Все уже всё поняли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиентыч,ты о чем? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиентыч,ты о чем? :shock:

что о чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаешься к кому,в смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к бойрусу. или его забанили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,его не забанили.

Какой ортопед тебе мозг так вставил,если не секрет?Что тебя посты бориуса заволновали?Или он что-то жуткое где-то написал?Ссылку дай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,его не забанили.

Какой ортопед тебе мозг так вставил,если не секрет?Что тебя посты бориуса заволновали?Или он что-то жуткое где-то написал?Ссылку дай

да я ещё давно тему создавал. бой рус не гонись не торопись чище будешь. просто мочит по чём зря всякую фигню-мож это вазилинычь в другой личине мож хто ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто мочит по чём зря всякую фигню

Примерчик скинь.И обоснуй,почему фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерчик скинь.И обоснуй,почему фигня.

скину-где то видел сейчас искать некада-смена работы дела и т.д.

тебеж аннте или скарлетт вроде писала в какой то теме. короче буит время поищу.

Изменено пользователем Клиентыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебеж аннте или скарлетт вроде писала в какой то теме. короче буит время поищу

Ты еще вспомни,за что я двойки в школе получал. Мы все тут учимся,и я- не исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще вспомни,за что я двойки в школе получал. Мы все тут учимся,и я- не исключение.

видимо эт нормально ты двойки и советы-люди пользовать советы на бабки попадать-а ты учишься. я собираюсь мать девушку избавить от карты и от страховки по кред налом. пака я не буду уверен что реально что то получится или как минимум хуже от этого не будет -с места не сдвинусь. простые лёгкие советы могу дать для начала.

напиши в подписи что все твои ответы на вопросы твоё имхо (личное мнение) и оно может не совпадать с реальностью

Изменено пользователем Клиентыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста,дай ссылку,чтобы хоть один пользователь,которому я дал совет,попал на бабки.Или,хотя бы,пожаловался,что пошел в суд,и проиграл.

Я вообще не сторонник хождения в суд ложниками,с целью атаки на банк.Ибо я-не Велизарий,и не Сатана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же проблема-то.Кто заметил ошибку-исправьте.Или могу тему создать для ошибочных постов-копируите туда с объяснением.Ну прёт чела везде отвечать,что ж теперь.Наезжали,предупреждали.Тогда выход один-обучить.Тем более,он не ставит целью нагадить.И к советам прислушивается-проверено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчание-знак согласия? Или чего затихли? Создавать тему,нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчание-знак согласия? Или чего затихли? Создавать тему,нет?

Да пофиг всем. Никто ничего опровергать там не будет.Ты правильно заметила,раздражает их не то,что я пишу,а как часто пишу. Это две большие разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ответы-советы будут реальные то всем будет пофигу как часто отвечаешь-главное те ответы которые реально не введут в заблуждение и ни чем не навредят.

обычные советы как поступить, когда платить когда не платить и т.д не в счёт-они простые. более сложные советы нужно давать чётко и конкретно без лишнего.

Изменено пользователем Клиентыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще над пошту чистить в личке....а то цветы сохнут((( собираеш, собираеш...а потом бац((( и вторая смена(букет в ведро(((

п.с...а вот еще сериал( 4 серий((( аха..про войну...но можн мотреть ток 4 серий....там смысл ну типа форума по моему заложен...а мош и ошибаюсь((( но можн помотреть....блиндаж названий...девк там прост красава....
/>http://serialu.net/blindazh/

....титр прочел в названий 4 серий...тож мнох значит.....посвящается НАРОДУ победившему в войне....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нук((( тип ориентаций тип на смен((((
/>http://www.youtube.com/watch?v=_y3lQ1T0uWU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу