• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Возмездие

О работе форума

3 445 сообщений в этой теме



помотрим ролик ...вот там 3 чела и драки не.....удивительно...а у сех мош понятий то и разный((((
/>http://www.youtube.com/watch?v=I9R9BZUV9Hk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, конечно, за комплименты, но на форуме должен быть не один модератор. Хотя бы, чтобы иногда просто посоветоваться. Да и работаю я теперь вообще-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патовая какая-то ситуация-то. И кандидатур не наблюдается, которые и хотят, и могут.

Ещё несколько месяцев назад я предложила бы Кэтти. Но она так себя опустила в последнее время, что вроде ниже некуда.

С кем поведёшься, что ли?

Похоже, быть Насте в гордом одиночестве... Или Возмездию нужно пригласить кого-то совсем неизвестного со стороны надо. Как на банкиРу - 2 дамочки в шляпках. Которые никто и звать никак. Которые ни в каких темах вроде не пишут. И ни в чём не замешаны.

Меня сначала коробило, потом пришлось признать рациональность такого странного решения. Этакие должностные лица без признаков индивидуальности...

Изменено пользователем Першинг
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уиди отсюда,и своих прихвати.

Дура, ты, прости хоспади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно нам.Но не вам
мине к вам низзя? хнык...

Я бы однозначно забанил, шоб не повадно было клонироваться. Но коль у меня руки коротки - живи.

Изменено пользователем джоник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы однозначно забанил, шоб не повадно было клонироваться. Но коль у меня руки коротки - живи.

Забанить Олега во всех его модификациях? Да запросто. Мне вот просто любопытно, зачем человеку столько клонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваш старожил

Ну... Многие наши старожилы стали вашими. Или все они ваши только пока вам улыбаются?

и ваш "головняк."

А мышь себя хвостом по ушам бъёт шо её некий варварик туда сманил. женица обещал. а сам обесчестил и оставил в интересном положении. Врет поди, и вариков у вас нет. и мышей никада не было.

Джоник, люблю тебя. Тебя и в модеры назначить. Плюсанула от души. А вот пусть думают, что я тебе чего-то там лижу

Изменено пользователем Мышь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно нам.Но не вам
мине к вам низзя? хнык...

Я бы однозначно забанил, шоб не повадно было клонироваться. Но коль у меня руки коротки - живи.

Тупой ты, как волгоградский картофелевоз. Не сечешь фишку, вааще. Иркина слава, те жить мешает. Оболгали, честную и правильную девку. Зависть,господа, деструктивное чувство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваш старожил

Ну... Многие наши старожилы стали вашими. Или все они ваши только пока вам улыбаются?

и ваш "головняк."

А мышь себя хвостом по ушам бъёт шо её некий варварик туда сманил. женица обещал. а сам обесчестил и оставил в интересном положении. Врет поди, и вариков у вас нет. и мышей никада не было.

Джоник, люблю тебя. Тебя и в модеры назначить. Плюсанула от души. А вот пусть думают, что я тебе чего-то там лижу

Ну ты, теперь, канешна, кручче ,чем микки и минни маусы, вместе взятые. Они не лизали концы,подернутые ладаном.(этта самая невинноя ассоциация)

Убогая, ты. но это твой выбор. Рожденный ползать-летать не может

Изменено пользователем Sisterhaos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы однозначно забанил, шоб не повадно было клонироваться. Но коль у меня руки коротки - живи.

Забанить Олега во всех его модификациях? Да запросто. Мне вот просто любопытно, зачем человеку столько клонов?

Анастасия,я не клон, я сама пришла. я реальный человек. И, вы, не помню, переходили ли мы на "ты"..Но вы,знаете, что есть я. и есть Олег,который выше срачей всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупой ты, как волгоградский картофелевоз. Не сечешь фишку, вааще. Иркина слава, те жить мешает. Оболгали, честную и правильную девку. Зависть,господа, деструктивное чувство.

Стесняюсь спросить, а у кого тут была слава и кто тут был честным и правильным? И, главное, кого и как оболгали? Чего-то не припомню...

Анастасия,я не клон, я сама пришла. я реальный человек.

Я не знаю, кто там из вас пишет или вы пишете по очереди, да мне это и неинтересно. Я просто прекрасно знаю, кто есть кто и ваши срачи мне абсолютно неинтересны.

Кстати, господа, не пора ли прекратить этот разговор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забанить Олега во всех его модификациях?

Ну... Я хоть и беспардонен, но не на столько. шоб модеру указания давать... Но вобщет гермафродизм считается грубейшим нарушением абсолютно на всех ресурсах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупой ты, как волгоградский картофелевоз.

Это да. Но лучш картошку возить, чем гумно во рту носить. Спробуй старый дедовский способ. Два пальца в рот и на колени к унитазу. Тебе поможит.
Не сечешь фишку, вааще. Иркина слава, те жить мешает.

Как догадалась??? Канеш мешает. У ирки и фура круче, И рейсы длиннее. Да и гайцы фиг на ней разживутся...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не клон, я сама пришла. я реальный человек.

Лена, ты проснулась в воскресенье... в 6 утра.... чтобы написать мне личное сообщение? :smile:

И да, все что там написано мне абсолютно не интересно.....

Впредь можешь не мучить свой организм ранними подъемами для таких пустяков.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во((( опять пля настрочили((( до вечера читать(((аха(((зрение слабо да и света мало(((1 ватт лампочка сехо((на керосинку лампочк денех жалко(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зачем же ресурс подставляешь,гадина??? Убираи фамилию из поста во флеиме как хочешь!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АннТ, бяри дубину. И дубиной по дубине. Правда ни в какие ворота ужо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Администрация, у Вас полнейший неадекват на форуме с акком Мышь. Надоели эти нет измерения гениталиями. Взрослые люди вроде.

Между форумами разбирайтесь в аськах и агентах,телефоном можете воспользоваться. В виртуале все герои,как посмотрю.

За модерило я. Модерилом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но коль у меня руки коротки

Может всё-таки попросить удлинить? Тем более, AnnT давно себе помощника просит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но на форуме должен быть не один модератор.

Ага, на правило об оверквотинге вообще все забили - и старожилы, и новички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полнейший неадекват на форуме с акком Мышь.

. Модерилом.

Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно редко во Флейм заглядываю и стараюсь не вмешиваться в болтовню там, но предел все-таки должен быть. Мыша, что с тобой? Какие бешеные коты тебя покусали? Взрослый человек, на форуме почти 5 лет, что ты как с цепи сорвалась? Чего ты вдруг надумала очередной срач затевать? На форуме стало скучно? Пора устроить развлекалово? Дабы новички изумлялись тому, что у нас творится?

Подумай пока недельку, оно надо ли тебе. И если еще появится очередной выплеск дерьма на вентилятор, ты будешь забанена полностью, с отслеживанием клонов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышь, зачем так форум подставлять? Я не участвовала в этом сраче, потому что сам форум мне симпатичен и с ним связана часть моей жизни.

Я уж не спрашиваю, видели ли Вы когда-нибудь Лену, которую оскорбили во Флейме? Вы в курсе, что она успела сделать нотариально заверенный Prt Sc? Именно этого Вы добивались?

ты проснулась в воскресенье... в 6 утра.... чтобы написать мне личное сообщение

Fosfoniy, у Вас галлюцинации, похоже, случаются. У Лены даже пароля от этого профиля нет. Потерялся, а регистрироваться заново она не хочет. Вот и просила передать вам -

"Дароф, и чО я те писала в 6 утра? в привате? воображение больное и убогое. никогда ты , моими руками , не прихлопнешь арс. ясно? дэбил? это мое 1-е и последнее к те обращение, в привате. если не дурак-поймешь. "

Изменено пользователем Тина 812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sisterhaos Первое это твое обращение или последнее мне пофиг.

Кто, когда, зачем и кому пишет с твоего ника разбирайся сама...

Скан твоего сообщения выложить или сама в отправленных поглядишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу