• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Возмездие

О работе форума

3 445 сообщений в этой теме

Пора, мне кажется.

Думается мне, Тамара, что это решать хозяину форума.
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Полосочки - фигня!

Меня восхищает вот эта темочка с пометкой Важная.

После одного из откатов она была остановлена на этом сообщении.

скучно(? не бывает((((ни чо страшного...форум епи ма((

Изменено пользователем maleew1
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора, мне кажется.

Думается мне, Тамара, что это решать хозяину форума.

Я к нему и обращаюсь. Надеюсь, он читает эту тему.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тема то пля(((....ну во перво..аннт упрек((( мотри девк на сапсан билет возьму((( чо значит хозяин((( демократий пля в стране(((..слов обидно( как в твйхе(( начальник зоны(((не он молодца чо ресурс создал..базару не...но не хозяин(((.скорей просто хлавный..ну а то чо сюда приходят прост хор знакомый...ведь на чашк чаю к враху пля не придеш((((ну а ежель и придеш(( то с ядом(((першинг те...аха..он уже сказал чо человек он слова..се...к зеркал пля лутше подойди и молится над))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо значит хозяин(

Ну пусть не хозяин, извини, если тебя покоробило это слово. Началник. Командир. Главнокомандующий.

Все равно он - истина в последней инстанции. И его решение - основное.

Вот только судя по минусам возле Тамариного предложения, его не больно-то и поддерживают...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл почти год. Все мы, и ты, Андрей, попали кто когда под влияние эмоций и представлений о дружбе.

Время лечит. Многое непонятное тогда со временем проясняется. Если кое-кто до сих пор руководствуется эмоциями, думаю, пора включить холодный ракссудок.

Я общаюсь сейчас со многими, кто был забанен тогда за компанию. И уверяю - это вполне адекватные люди. В любом случае имеет смысл попробовать понять. И может быть простить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только судя по минусам возле Тамариного предложения, его не больно-то и поддерживают...

Настя, про минусы ты всё лучше меня знаешь. Они не относятся к тому, что я пишу. Они относятся ко мне. Они ставятся механически - туда, где попадается моё сообщение.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я общаюсь сейчас со многими, кто был забанен тогда за компанию. И уверяю - это вполне адекватные люди.

Их никто в неадекватности и не обвиняет.

Насколько я помню, основное количество бывших форумчан сами попросили админа их забанить. Почему бы теперь, в таком случае, не попросить того же админа сделать наоборот? Это может сделать только он.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот я и прошу. Пытаюсь. Чувствую, что людям этого хочется. Хотя, честно говоря, я их в известность об этом не ставила. И даже как-то боязно с ними об этом говорить.

Просто мне так кажется. Видится. Мы все под влиянием эмоций и стремительно развивающихся событий можем поступить неправильно. Ошибиться. Я тоже ошибалась. Неоднократно.

Не ошибается только тот... Ну ясно, наверное...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тожа хачу шоба разбанили самарскова глиномеса и Иуду.У миня рассудок охолодел.Они адекватные.Разбаньти,пажаласта :cry:

Мне уже сказали,шо не разбанят,но рассудок охолодел так,шо уже иней,вот я и решила,шо этого не помню,поэтому они очень хорошия рибята.Разбаньти,а? :cry: Все же это понимают.Раз я говорю,шо все понимают-значит,все понимают :cry:И ты,Андрей,и ты,АннТ,без миня ниху@ не втыкаете.Безмозглые.И админ такой жа :cry: Разбаньти Иуду с глиномесом,гадыыы :cry:Они в баню не просились :cry:Я чувствую,как они хотят((Каво хотят,не знаю,не миня,наверно,но хотят((( :cry: Разбаньти,извергиииии

Кто же,если не я?Я же добра хачу,шоб все обо мне говорили и не забывали(((Если их разбанить,то все мне скажут спасиба(((Вы первые отблагодаритя((( :cry:Минусы-это ерунда.Миня када нет,миня заплюсят многа-многа.Разбаньтииии их :cry:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, тебе что - постибаться негде и не с кем?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тожа хачу шоба разбанили самарскова глиномеса и Иуду.

Стесняюсь спросить, а это хто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот..знаеш..как то сраннн....пытаюсь ..тип молю...есть русско пля пословиц...не плюй в колодец((( аха...напиться пля придеться....не меня мамк с детвства пля учила((((.....можн сказать пля по друхому...мы человеки се...уходя уйди красиво....се...вот так ну не знай...по воровско чоли((( мне эйт ближ((( раз прокололся))) се..пришьют)))...пля буду...можн ошибиться((( бывает...но придавать низя...

аппт не те(( не успел..эйт першингк...аха..а ваще разборки пля надоели(((не я не с кравца...возмездию привет..он сделал то чо не мохут друхиии...ну ми слав бох....молодец пля..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это хто?

Как хто? :cry: Все их забыли-тим более,разбанивать пора :cry: Васичка и этот,из флейма,у каторова подпись,шо он анальный раб...разбаньти :cry:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хто?

Я про самарского и забыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает...но придавать низя...

Можнаааа :cry: Если многа времени прашло,то можнааа. :cry: Тим более,шо они хотят так,шо я чувствую через манитору :cry:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, тебе что - постибаться негде и не с кем?

Тышо? У миня свой сайт,но тама неинтересна.И в личке админу писать такое-тожа,никто видь не увидит :cry: Поэтому я лучше тут,шоб все безхребетность маю ценилиииии :cry:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно четыре года,как я тут!!!! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно четыре года,как я тут!!!! :happy:

Поздравляю, дорогая! С тебя причитается.

А у меня скоро будет 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тебя причитается.

Пажаласта:

2f838949cb52.jpg

А у меня скоро будет 5.

Ага)Перед самым Новым годом))Обмоем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пажаласта

Спасибо, уважила. Ммм... Вдова Клико... неплохой выбор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, уважила.

Эт я подхалимничаю.Мало ли-эспресья нападет,хоть не забанют,глядишь

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт я подхалимничаю.Мало ли-эспресья нападет,хоть не забанют,глядишь

И главное, знают, с чем подходить. С моей слабостью - шампанским... Да еще и лучшей марки...
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Есть ли желающие писать небольшие статьи для ресурса? Я бы создал тему "наши публикации" или "мнение" и там бы мы размещали. Так же я хотел бы размещать их и на главной странице...Как вы к этому относитесь? Это добровольно, с одной с стороны, но с другой, согласен и цену за труд обсудить. Так как?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря про что статьи. Я бы систематизировал многие сведения с форума в единое,по темам. Чисто для своего же удобства,чтоб ссыль давать,а не объяснять по 10 раз на дню одно и тоже.Но беда в том,что новичок не полезет первым делом читать статью в подфоруме "Наши публикации". Его надо как то попритягательнее обозвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу