• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Возмездие

Тестовая тема

1 552 сообщения в этой теме

Аха, займет все мои мысли и чаянья :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хочу передать Вам мои данные что бы восстановить аккаунт draculis.

А чем вас не устраивает один из ваших первых ников - ПАШИК? Или mataway? Не говоря уже про Сатану и не вспоминая ваши прочие 35 клонов...

Всего за 5000 руб. (поверьте, это мизер) отправлю Вашу челобитную на майл Анастасии.

Согласны? Лучшие условия Вам здесь никто не предложит.

Тычё,тётя??Обнаглела??За 4800-и достафка быстрее

Господа, не надо ссориться. Главное, мне процент отстегнуть не забудьте...

Ну а теперь серьезно. Мысль есть такая - не пропускать на форум сообщения с прокси-серверов. По статистике, с подобных мест выходят или тролли или те, кто ничего хорошего пользователям форума не несет.

Так что, уважаемый, многократно клонированный любитель размножения, (не знаю даже, как к вам обращаться, может по девичьей фамилии - ПАШИК?), заходите к нам со своего реального адреса, будьте ласка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря иронизируете... К Пашику и ко всем прочим Вами перечисленным никам я не имею никакого отношения.. Вы личные сообщения можете принимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря иронизируете... К Пашику и ко всем прочим Вами перечисленным никам я не имею никакого отношения.. Вы личные сообщения можете принимать?

Сколько угодно, только пишите не через анонимайзеры.

А насчет ваших клонов - вот только не надо мне сказки рассказывать. Вероятно, вы плохо осведомлены о возможностях модераторов и о моих возможностях лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эйт точн...вот штирлиц был, в берлине пля работал..а на кого работал хад?..вот то то и оно((так чо лутше не шутить((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, пусть будет по Вашему... Ваше право так думать и считать.. Я нисколько не сомневаюсь в Ваших способностях модерирования. Вы просто ошибаетесь.. И не хотите этого признавать.. Но я Вам попытаюсь доказать обратное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете,

KLON

а я вам верю!!!

А Александр Александрович, с которым вы общаетесь, ваш вымышленный друг или одно из проявлений ваших личностей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не переусердствуйте, доказывая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Атак, мож повременим с постановкой диагнозов)) Мож человек выпил лишнего в те разы. Пусть модераторы разбираются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не переусердствуйте, доказывая)

Да буду стараться.. Я конечно понимаю что мне не доверяют уже... Особенно после проделанных мной манипуляций.. Но честь свою всё-равно буду отстаивать! А Сан-Саныч это мои настоящии инициалы... Если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сан-Саныч это мои настоящии инициалы... Если что...

обидеть не хотела

если это вы - то почему вы с ним беседуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обидеть не хотела

если это вы - то почему вы с ним беседуете?

Простите, Вы сейчас из меня дурака делаете? Это моя подпись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упаси боже!!!

Я просто читаю, что написано.

А написано, что вы, обращаясь к Александру Александровичу, просите разрешения представиТся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упаси боже!!!

Я просто читаю, что написано.

А написано, что вы, обращаясь к Александру Александровичу, просите разрешения представиТся.

Я сделал эту подпись только для того , что бы меня за человека считали.. А не за вымышленного Клона...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, ладно, молчу ))))

а то у человеков когнитивный диссонанс случится, опять я виновата буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам верю!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам верю!!!!!!!

Ну спасибо на добром слове. Надеюсь ссылки на следущий диагноз не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто ошибаетесь.. И не хотите этого признавать..

Никогда не стеснялась признаваться в своих ошибках и приносить свои извинения. Кстати, на форуме мои извинения были.

Но, к сожалению, не могу вас идентифицировать с тем, в чей аккаунт вы хотите попасть.

Место проживания написано у данного пользователя в профиле, тут все правильно.

Браузер у него не Google Chrome.

Провайдер не мобильный, а региональный локальный. Причем айпи он выдает даже не динамический, а статический.

Может, еще раз попробуете угадать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спасибо на добром слове. Надеюсь ссылки на следущий диагноз не будет?

не-не-не!

Эта ссылка к вам лично не имеет никакого отношения )))))

О, подпись изменили!!!!!

Вот теперь все однозначно прочитывается: кто, к кому и по какому поводу обращается...

Вот как важно знать велик могучий русски языка!!!!!

Изменено пользователем atak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не-не!

Эта ссылка к вам лично не имеет никакого отношения )))))

О, подпись изменили!!!!!

Вот теперь все однозначно прочитывается: кто, к кому и по какому поводу обращается...

Вот как важно знать велик могучий русски языка!!!!!

Благодарю за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня предложение к Главному редактору. Может стоит разделы с Правилами форума и Помощь новичкам наверх стартовой страницы перенести? А то ощущение такое, что одну и туже тему читаешь, только суммы разные.

А теперь ко всем остальным, господа, я конечно не старожил и опыт у меня с банками не самый богатый, но не проще ли если лень отвечать на одни и теже вопросы новичков, просто кидать ссылки, а не хамить и жаловаться, что они форум не внимательно читают? Из всех здесь отписавшихся по существу был только пост Сорокалетней с ссылками на инстанции. Если кто-то не согласен со мной, то можем пообщаться во флейме.

Модераторы разделы переносить не могут, только админ. А ссылку и так ведь можно указать. И потом, новички некоторые свои посты теряют и хотят именно личного общения, чтобы успокоиться. Так что, куда не вставляй- ничего они не видят. Вы не согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, учитывая что большиство их тем называются либо "Помогите!" Либо "Что делать если?" )) Я как психолог, прекрасно вижу, что новички зачастую появляются уже на грани нервного срыва и их действительно нужно просто успокоить, но есть те которые утверждают, что уже долго читают форум и все равно создают новую тему с тем же вопросом, который и так сто раз обсуждали. Мое предложение как раз и относится к невнимательным новичкам которые влетают на форум с выпученными глазами и создают новую тему в разделе со своим банком (а иногда и в другой совершенно ветке. Как показала тема, в которой я опубликовала свое предложение, некоторые завсегдатаи считают своим долгом отписываться в каждой теме и я все чаще вижу, что помощи новичку нет, есть упреки, что 'зачем ради этого новая тема? Или "форум внимательнее читайте. А вот наезды на тех кто действительно пытается помочь - это вобще безобразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не помню я, Тигра, такого. Ответ+комментарий, да. Регулярно. А как же? И ссылки кидаем. Хотя существует расчудесный поисковик. Тока новичкам о нафик не нужен.:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя существует расчудесный поисковик. Тока новичкам о нафик не нужен.:neutral2:

Как вариант нас можно игнорить,если не хотите отвечать. Тогда сами все найдем,но оскорблять я думаю лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу