• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет??   181 голос

  1. 1. Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет?

    • Да, я живу шикарно. Кто не успел своровать, тот опоздал. За будущее не боюсь, боюсь что посадят.
      1
    • У меня свой бизнес, и мне всё равно, что происходит в стране. Лишь бы бизнес работал.
      8
    • Я работаю в Москве и могу позволить себе айфон, левайс, ситроен и активную гражданскую позицию.. Все остальные в России - тупое быдло.
      3
    • Сделайте еще дешевле водку и колбасу, тогда я буду счастлив.
      13
    • Позволить себе минимальные жизненные блага сейчас (как и прежде) можно только в кредит. За это я люблю демократию.
      32
    • Иногда, глядя на соотечественников, мне становится обидно и стыдно. Поэтому я мечтаю переехать в другую страну - там меня ждут.
      30
    • Я ненавижу людей, и хочу чтобы была война. Развяжите меня.
      16
    • Я забочусь только о себе. Меня не волнует судьба страны, главное жрать повкусней и наслаждаться, пока молодой.
      15
    • Я нормальный человек - для меня самое главное благополучие семьи и близких. Моя страна (с моей помощью) мне это дает.
      52
    • Я еще маленький, чтобы задумываться. Партия жуликов и воров!
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 630 сообщений в этой теме

На предвыборную компанию нужны большие деньги. Новальный разве олигарх?:eee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, irissa сказал(а):

На предвыборную компанию нужны большие деньги. Новальный разве олигарх?:eee:

Большие деньги нужны, чтобы выиграть.:lol:

Для того, чтобы попробовать поучавствовать - достаточно умело раздвигать булки в американском посольстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Возмездие сказал(а):

достаточно умело раздвигать булки в американском посольстве

В каком смысле? :eee:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, irissa сказал(а):

В каком смысле?

смысла нет. Есть позы:wink: Да ив какой позе тоже не критично:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Возмездие сказал(а):

Чую, цирк будет,

Сомневаюсь. Первый же вопрос чей Крым отправит Алексея пить горькую. Он больше на сакральную готовится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, likys сказал(а):

н больше на сакральную готовится. 

какая сакральность ..обычный клован , который кормиццо с заднего прохода кремля ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, jhordan сказал(а):

обычный клован , который кормиццо с заднего прохода кремля ..

А в пендоское посольство его тоже Кремль ремнем загоняет?

 

К слову, у нас президент может быть с судимостью или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Возмездие сказал(а):

в пендоское посольство его тоже Кремль

может у него любовница американка .шутка ..

а вы не припоминаете сколько раз приезжали в рашу киссинджер и как его там ..забыл ..польская фамилия мать его ..и наши с позволения сказать "лидеры"заискивающе заглядывая им в глаза , жали их потные ладошки ..на ярославском форуме вапще комедия была ..когда хоккеисты разбились ..мендель потом проквакал дескать раз не умеем строить самолёты , то надо покупать ..шпиён?шпиён ..

15 минут назад, Возмездие сказал(а):

может быть с судимостью или нет?

судимость через определённое время гасиццо .мне один знакомый мент говорил ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jhordan сказал(а):

 ..и наши с позволения сказать "лидеры"заискивающе заглядывая им в глаза , жали их потные ладошки ..

Ну а так то надо было их нах*й послать, пидарасов, да?

Не понимаю, при чем тут наши лидеры и Ональный. Лидер чего он - своего уголка сумашедших, которые типа борются с коррупцией?

 

6 минут назад, jhordan сказал(а):

 ..мендель потом проквакал дескать раз не умеем строить самолёты , то надо покупать ..шпиён?шпиён ..

Мендель много че квакает всегда, не надо его слушать, он просто дурачок

14 минуты назад, jhordan сказал(а):

судимость через определённое время гасиццо .мне один знакомый мент говорил ..

Вроде где то когда то писали, что с него спецом для этих дел кровавый режим судимость официально снимет. Ну, чтобы умело подпустить клоуна поближе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Возмездие сказал(а):

Ональный

я не про лёху толкую ..эт понятно что не орёл он ..я толкую о желании всех публичных личностей(во главе с о злобными карликами)жать потные ладошки и быть в кадре с мировой илитой ..чего бы там они не талдычили ..всё это и так видно без увеличителя ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jhordan сказал(а):

и быть в кадре с мировой илитой

Я может быть страшное тебе скажу - но Путин - это мировая элита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2174-29a0a894a395c3003b850ba068d0305c_c8

Ну уж тогда и горби илита ..все они в одну синагогу ходят ..

1462780239_sddefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты еще найди, с кем Путин в садик ходил:lol:

А Бжезинский, несмотря на то что махровый русофоб, всегда по делу говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2016 at 16:29, Возмездие сказал(а):

Путин - это мировая элита

Японский император не примет Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил, почему Владимир Путин в ходе визита в Японию не встретится с императором Акихито: "Аудиенция у императора Акихито в ходе официального визита в Японию никогда не стояла на повестке дня".

А почему, собственно?...

http://forum-msk.org/material/news/12584256.html

 

Ну и ещё одно (после флюгера Михалкова) доказательство, что процесс набирает обороты

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Юрич сказал(а):

Японский император не примет Путина

千島列島 - 私たち!:twisted:
サハリン - 私たち!:twisted:
カムチャツカ - 私たち!:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрич )) что бы воспринимать очевидное, нужно хотя бы себе не врать, а это не просто для того, кто отсутствие морали считает достоинством. Так что вы обращаетесь к вентилятору.))

Насчет же Пу... он то может и готов что угодно сдать под любым соусом, лишь бы не стать гламным голым персонажем в сказке про платье короля, но за ним стоит огромная взяткоемкая паства, которая хорошо понимает, что от всевозможных международных судов её защищает лишь слепая вера быдла в беспорочность правителя и эта вера продажу островов не выдержит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отца моего, Царство ему Небесное, по чьему имени я себе ник выбрал, в 1943г. призвали... ему ещё даже 17-ти не исполнилось...

И вот с 1943г. по 1950г. он служил на Дальнем востоке, в разгроме Квантунской армии участвовал.

Не передать как стыдно перед памятью отца за это чмо, ползущее на коленях в Токио.

Если это оно всё же сдаст территорию СССР в виде этих самых островов, то лучше бы оно в Японии и осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, насколько надо быть *бнутой, чтобы из фразы

В 12.12.2016 at 12:58, Возмездие сказал(а):

управление государством (и большими человеческими массами) не имеет ничего общего с моралью.

сделать вывод

16 часов назад, s s сказал(а):

отсутствие морали считает достоинством.

Не иначе, межушный ганглий в связи с холодами примерз к десяти сантиметрам кости черепа.:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

85032726-1249296.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2016 at 08:21, likys сказал(а):

 Кто хотя бы раскачал подскажете?

Разве не помните кто раскачал? Стишок еще такой появился: по России мчится тройка - Мишка, Райка, перестройка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего трое?:shock: Ай маладца. А  я то на своих заклятых либералов грешил.Они задорной молодою толпою  бегали за бусами джинсами, вот и менялся центр тяжести.Да по молодости то простительно.....

14328043398709996639.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госдума во втором и третьем чтениях приняла поправки к законам, запрещающим чиновникам владеть активами за рубежом. В поправках уточняется понятие «иностранные финансовые инструменты», к которым отнесли, в частности, ценные бумаги, договоры займа, кредиты в банках других стран. Профильный думский комитет в своем заключении отметил, что законопроект пресечет даже косвенное пользование чиновников активами. Юрист тем не менее сомневается, что он решит проблему: коррупции способствует «кумовство», а не возможность легально оформить счета.

Поправки, уточняющие понятие «иностранного финансового инструмента», внесены более чем в 20 федеральных законов. «Иностранными финансовыми инструментами» (ИФИ), согласно документу, признаются ценные бумаги, выпущенные за пределами России. Также список включает в себя доли участия и паи в уставных капиталах зарубежных организаций, договоры займа и договоры, являющиеся производными финансовыми инструментами, кредитные договоры в зарубежных банках.

«Законопроектом предлагается определить, что запрет на владение и пользование ИФИ включает в себя прямое и косвенное (через третьих лиц) владение и пользование такими инструментами»,— отмечают в пояснительной записке члены думского комитета по безопасности и противодействию коррупции.

Как запрет на финансовые инструменты решили детализировать

Законопроект с уточнением понятия ИФИ еще в 2014 году внес в Госдуму глава комитета Совета федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас (см. “Ъ” от 19 мая 2014 года). По его мнению, в настоящее время закон запрещает депутатам, чиновникам, силовикам и руководителям Центробанка владеть ИФИ, в том числе через бывших жен после фиктивных разводов. В законе о противодействии коррупции говорится о «третьих лицах», которыми бывшие жены или иные доверенные лица могут быть признаны. Однако самое понятие «финансового инструмента» уточнено не было.

До настоящего момента определение финансовых инструментов содержалось в «Положении о квалификации иностранных финансовых инструментов в качестве ценных бумаг» Федеральной службы по финансовым рынкам. Однако правоприменительная практика показала необходимость уточнений. Например, ранее доля в уставном капитале иностранной организации не являлась ИФИ. «Сложилась ситуация, когда для лиц, замещающих отдельные должности, владение иностранным акционерным обществом запрещено, а владение иностранным обществом с ограниченной ответственностью разрешено»,— констатировали в профильном комитете.

Заслуженный юрист России Владимир Горелик полагает, что проблему незаконного владения имуществом за рубежом законопроект не решит. Дело, по его словам, в том, что коррупция не находится в рамках формализированного правового пространства, чиновникам помогает «кумовство» и «понятийная среда». «В ходе работы вокруг чиновника складывается зависимое от его положения окружение — подчиненные, бизнесмены, люди, которых он прикрыл. Они сделают так, чтобы денежки попали чиновнику в карман — оформят счет на себя с использованием каких-либо офшорных зон»,— считает господин Горелик. Юрист резюмирует, что справиться с этим может только развитие фискальной среды, где чиновник будет уверен, что его действия кто-то выдаст. На сегодняшний же день многие владельцы заграничного имущества уже используют подставных лиц, не аффилированных с ними напрямую.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия передала США обвиняемого во взломе базы данных JP Morgan
 

Американец Джошуа Аарон, пытавшийся получить убежище в России, депортирован и уже прибыл в США. На родине его обвиняют во взломе баз данных клиентов ряда крупных банков, в числе которых JP Morgan
Американец Джошуа Аарон, обвиняемый на родине во взломе баз данных JP Morgan Chase и пытавшийся получить убежище в России, прибыл в США. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на представителя федерального прокурора Манхэттена.

По словам собеседника, Аарон прибыл в Нью-Йорк рейсом из Москвы во второй половине дня в среду, 14 декабря. Со ссылкой на свои источники агентство добавляет, что возвращение Аарона в США произошло после нескольких месяцев переговоров между властями США и российской миграционной службой.

Адвокат Аарона Бен Брэфмен заявил, что его подопечный избежал процедуры экстрадиции и находится в США добровольно. По словам защитника, Аарон явится в федеральный суд в Манхэттене в четверг утром.

В США Аарона обвиняют по 23 пунктам, связанным со взломом личных данных клиентов ряда крупных банков США, в том числе JP Morgan. Вместе с ним по делу проходят двое израильтян — Гэри Шалон и Зив Оренштейн. Оба они ранее были задержаны властями Израиля спустя месяц после выдачи ордера на арест и выдворены в США.

Аарон приехал Москву в мае 2015 года за несколько недель до того, как США предъявили ему обвинения и выдали ордер на его арест. Год спустя он был задержан в Москве за нарушение визового режима. Тогда суд принял решение назначить ему штраф в 5 тыс. руб. и депортировать. ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщал, что Аарон просил предоставить ему политическое убежище в России, но получил отказ. обжаловать решение о депортации ему не удалось. Американец ожидал депортации в спецприемнике для иностранных граждан под Москвой.

У России нет соглашения об экстрадиции с США. Ранее источники Bloomberg сообщали, что российские власти предлагали выдать хакера в обмен на аналогичные шаги со стороны США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хрена ли путин с торговлей Родиной... есть кое-что похуже.. и это уже не выправить

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу