• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет??   181 голос

  1. 1. Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет?

    • Да, я живу шикарно. Кто не успел своровать, тот опоздал. За будущее не боюсь, боюсь что посадят.
      1
    • У меня свой бизнес, и мне всё равно, что происходит в стране. Лишь бы бизнес работал.
      8
    • Я работаю в Москве и могу позволить себе айфон, левайс, ситроен и активную гражданскую позицию.. Все остальные в России - тупое быдло.
      3
    • Сделайте еще дешевле водку и колбасу, тогда я буду счастлив.
      13
    • Позволить себе минимальные жизненные блага сейчас (как и прежде) можно только в кредит. За это я люблю демократию.
      32
    • Иногда, глядя на соотечественников, мне становится обидно и стыдно. Поэтому я мечтаю переехать в другую страну - там меня ждут.
      30
    • Я ненавижу людей, и хочу чтобы была война. Развяжите меня.
      16
    • Я забочусь только о себе. Меня не волнует судьба страны, главное жрать повкусней и наслаждаться, пока молодой.
      15
    • Я нормальный человек - для меня самое главное благополучие семьи и близких. Моя страна (с моей помощью) мне это дает.
      52
    • Я еще маленький, чтобы задумываться. Партия жуликов и воров!
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 630 сообщений в этой теме

В 12.12.2016 at 11:58, Возмездие сказал(а):

Для справки - управление государством (и большими человеческими массами) не имеет ничего общего с моралью.

...и ещё раз повторю: ОСАГО активно способствует нарушению Правил дорожного движения.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


11 минуту назад, Юрич сказал(а):

ОСАГО активно способствует нарушению Правил дорожного движения.

год отьездил с левым  полисом ..щас вапще никакога нету .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2016 at 23:41, jhordan сказал(а):

а дарагие расеяне почему то уверены что их пенсии тырит обама ..

А почаму ставленник метрополии должен быть бедным? Самый высоко прибыльный бизнес в мире-это Родину продавать! :lol:

Чем кстати ты и команта пот ником малееев занимаетесь...колитесь скок зеленой капусты нарубили?:-D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОДовская речь Путина! Евгений Фёдоров 05.12.16

11.12.2016

00:34 - Владимир Путин и большой НОД.
11:59 - Изменение формы управления в России.
18:06 - Когда народ примет решение менять ситуацию?
20:01 - Плюсы и минусы золотовалютных резервов.

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чота записялись, очко-то не железное жим-жим...

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ь даже досмотреть не смог... твари...

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

84998597-1241720.jpg

Вот интересно ..что буит делать ролдугин с медалью "за освобождение пальмиры"сдавать?:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем нам Ельцин-центр? А сам Ельцин?

Разгорается скандал с Ельцин-центром в Екатеринбурге. Никита Сергеевич Михалков, наш великий кинорежиссер и сын автора текста национального гимна, выразил возмущение тем, как препарируют историю отечества в Ельцин-центре, куда в добровольно-принудительном порядке водят учеников местных школ.  Никита Сергеевич, который, собственно говоря, в центре не бывал, но наслышан от надежных людей,  возмутился тем, что подрастающему поколению вбивают в голову мысль о том, что до Бориса Николаевича все наши правители, начиная от Рюриковичей-Романовых и кончая большевистскими генсеками, были кровавыми тиранами, а народ раболепной массой, которой Первый Президент России, этот гигант мысли и отец русской демократии, указал светлый путь, по которому давно идет все прогрессивное англо-саксонское и романо-германское человечество.

Вдова Бориса Николаевича, Наина Иосифовна Ельцина, поступком прославленного режиссера, который на всю Россию заявил, что  в “екатеринбургском Ельцин-Центре ежедневно происходит инъекция разрушения национального самосознания людей и на высочайшем технологическом уровне реализуется мощнейшая программа, которая практически разрушает реальное представление людей о том, что такое история России”,  возмутилась и обозвала его слова ложью.  Ее тут же поддержала вся либеральная общественность, что и понятно. Михалков же отказываться от своих слов не собирается.

Тут сделаем маленькую ремарочку. Из Википедии. Ельцин-центр был создан в соответствии с законом 2008 года «О центрах исторического наследия президентов РФ, прекративших исполнение своих полномочий» — для сохранения, изучения и публичного представления наследия первого президента РФ «в контексте новейшей истории отечества, развития демократических институтов и построения правового государства». Учредителем центра выступает администрация президента РФ, её глава Антон Вайно возглавляет попечительский совет. Многие проекты центра инициированы образованным в 2000 году частным Фондом Ельцина во главе с дочерью первого президента Татьяной Юмашевой.  Возглавляет Ельцин-центр небезизвестная Людмила Телень, одно время работавшая в Московских новостях и на Радио Свобода, чей сайт она редактировала.

Очень интересно. А еще интереснее тот факт, что после того, как по наводке Наины Иосифовны либеральная общественность стала “обгавкивать”   Михалкова, на его защиту грудью встал министр культуры Мединский, который обозвал критику Никиты Сергеевича “низкопробным гвалтом”.  Такие вот дела.

Что-то мне подсказывает, что без вмешательства высшего руководства, ситуацию не разрулить. А пока оно молчит, мы тоже внесем свои 5 копеек.

А кто такой, собственно говоря, Ельцин?  За что ему центр создали? Он что, фигура равная масштабами Ленину и Сталину?  Или Александру II? Ответ то очевиден. Ленин-центр у нас был под названием Музей Ленина. Ликвидировали.  Сталину даже создать не успели. Я уж не говорю про царизм, там о таком и не помышляли. А тут впечатляющее здание возвели для увековечивания памяти человека, который в нетрезвом состоянии мог помочиться при всех на шасси самолета, штат сотрудников набрали, бюджетное финансирование организовали. Но вот лично я не знаю ни одного человека, который помянул бы Ельцина и время его правления добрым словом.  Это наш национальный позор! Давайте говорить об этом открыто. И память о человеке, разрушившим СССР,  должна быть соответствующей.

Чего, на наш взгляд, он заслуживает? А ничего изобретать не надо. Обратимся к демократическим традициям Запада, путь к которым нам осветил Борис Николаевич.  Считаю, что нам вполне подошел бы Итальянский опыт. После окончания Второй мировой войны правившая в Италии Савойская королевская династия по совокупности содеянного была изгнана из страны. На этот счет был проведен референдум и принят отдельный закон. Последний итальянский король Умберто IIумер в изгнании, в Швейцарии.

Считал бы правильным провести в России общенациональный референдум, на который вынести два вопроса: “Cчитаете ли вы правильным изгнать из России навечно, без права возвращения, семью Первого Президента России Бориса Ельцина?”, и “Имеет ли право его прах покоиться в русской земле, в национальном Пантеоне лучших людей России, на Новодевичьем кладбище.”

Только так.  Кстати, любимая дочь Ельцина, Татьяна, насколько мне известно, уже живет в Австрии и приняла местное гражданство.  Правильно сделала. И пусть остальные последуют ее примеру.

 

Епифан Епифанов

 

Р.S.  С Горбачевым и его семьей следовало бы поступить аналогичным образом.http://politobzor.net/show-116032-zachem-nam-elcin-centr.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, likys сказал(а):

“Имеет ли право его прах покоиться в русской земле, в национальном Пантеоне лучших людей России, на Новодевичьем кладбище.”

ебн падох в 1996-м... отпевал его тогда АлексийII

на Новодевичьем тухлятина его последнего двойника... а АлексийII в отпевании не участвовал ибо по канонам невозможно...

врал Богу в отпевании нонешний ген.ростовщик от ООО РПЦ Кирилл и Ко

Изменено пользователем Юрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Юрич сказал(а):

ебн падох в 1996-м... отпевал его тогда АлексийII

на Новодевичьем тухлятина его последнего двойника...

Ну зачем врать то - двойники до сих пор существуют, играет Безруков.

 

1 час назад, likys сказал(а):

Разгорается скандал с Ельцин-центром в Екатеринбурге. Никита Сергеевич Михалков, наш великий кинорежиссер и сын автора текста национального гимна, выразил возмущение тем, как препарируют историю отечества в Ельцин-центре, куда в добровольно-принудительном порядке водят учеников местных школ. 

Чего то он не выражал возмущение, когда это говно строили.

 

Письма про Ельцина пишет не только Никита-Лысогон, но и обычные граждане:

Цитата

 

Открытое письмо простолюдинки жене Ельцина Наине

Наина Иосифовна, решила написать Вам именно сейчас, потому что Вы стали выходить из тени Вашего мужа и делать заявления.

При жизни Бориса Николаевича Вы мне нравились. Мне представлялась верная жена, скромная, умеющая с достоинством и скромностью себя держать. Вы именно такой и были, поэтому о Вас народ анекдотов не сочинял и не рассказывал. Вы были противоположностью жены Горбачева, это в её адрес было постоянно направлено острое словцо.

Вы были правильной женой, поддерживавшей мужа. Сейчас Вы пытаетесь поддержать Ельцин-центр. А это не одно и то же, это уже политика, значит Вы готовы принимать на себя критику по поводу этого центра.

Ну так слушайте, моя хорошая.

Ваш муж был пьяница. Ладно бы он пил дома под Вашим контролем, он позорил страну и в этом виде подписывал государственные документы. Вредные для отечества.

Ваш муж умудрился собрать в руководство русскоговорящих деятелей, ненавидящих русскую страну. Они так присосались, что до сих пор не отодрать.

При Вашем муже разрушены армия и производство. Уничтожено огромное количество деревень.

Ваш муж совершил государственный антиконституционный переворот. Людей тогда погибло много, просто мы не всё знаем.

Ваш муж развязал внутри страны войну, в которой погибло минимум двадцать тысяч русских мужчин. Это двадцать тысяч разломанных или несостоявшихся семей. Без учета погибших с другой стороны. Сейчас мы расплачиваемся за мир и деньгами в том числе. Опять недополучают наши дети.

При Вашем муже смертность превысила рождаемость, люди голодали и теряли работу. Бастовали.

Он – организатор соучастник развала СССР. Он об этом сразу доложил американскому президенту по телефону.

Если Вы не знаете, то знайте, русский народ считает его преступником, которого следовало бы судить.

Если он не ведал, что творил, то он сумасшедший. Если знал, что делает – он Иуда. В любом случае Ваш муж на сегодня – самый плохой президент России. И Ельцин- центр – это ППППР – памятник плохому первому президенту России. 

Центр построили дорогой и красивый. Вот и пусть он будет местом, где молодежь будет узнавать, каким нельзя быть главе государства. И каким быть надо.

Два слова про Вас, Наина Иосифовна. Если Вы – патриотка страны, а не просто хорошая жена, Вам стоит отказаться от всех получаемых из бюджета средств от растерзанного вашим мужем государства. Можно, конечно, ради справедливости оставить пенсию, например, как у меня – двенадцать тысяч рублей.

Е.И. Войтехова

http://zavtra.ru/blogs/otkritoe_pis_mo_prostolyudinki_zhene_el_tcina_naine

 

Либералы уже во всю воют в интернетах, роняя кал. А всё потому, что с простолюдинкой сложно в чем либо не согласиться...:-(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Возмездие сказал(а):

А всё потому, что с простолюдинкой сложно в чем либо не согласиться.

сейчас прибежит и запилит демативатор про патриотизм-)))-)))-)))

Способность Никиты улавливать момент потрясающая.Не удивлюсь что в целях подброса либералов на вентилятор он поучаствует в этом:-

Две гвоздики для товарища Сталина http://colonelcassad.livejournal.com/2521427.html:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, likys сказал(а):

Способность Никиты улавливать момент потрясающая.

Да он толковый, и всегда таким был. Чует, где надо лизнуть, поэтому и сидит там, где сидит.

 

5 минут назад, likys сказал(а):

сейчас прибежит и запилит демативатор про патриотизм-)))-)))-)))

Ехал тут сейчас в лифте с настоящим, либеральным патриотом.

Он когда зашел в лифт, сказал мне так, с легкой улыбкой - "Жаль, что сейчас на Россию никто не нападет - такой мороз пропадает". Интеллектуал, в общем.:+1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, likys сказал(а):

Способность Никиты улавливать момент потрясающая.

В конце 80-х тоже были "ловкачи", улавливающие момент.

...нонче стал быть маховик в обратную сторону движение начал... "флюгеры" начали ветер искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Возмездие сказал(а):

Ну зачем врать то

дык эксгумацию бы... клешня-то у того, что на Новодевичьм-то та ли...

но, только такая экспертиза возможна будет только при Советской власти...

а так-то чо уж тут... тока "Ваше слово тов.Михалков" ляпи да ляпи... за рашу-матушку...

Изменено пользователем Юрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда .кошерная наина боиццо что источник дохода отнимут ..зря ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улицах нескольких европейских столиц был проведен опрос «Кто, по-вашему, самый известный российский дирижер?»
Голоса респондентов распределились так:
1) Светланов - 1%
2) Гергиев – 2%
3) Башмет - 2%
4) Пьяный Ельцин – 95%

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горбачев: СССР может возродиться в прежних границах

ЭГ 13 Декабря 2016г.

Экс-президент Советского Союза считает, что бывшие республики могут вновь объединиться

О возможности появления нового единого государства, такого же по составу, как СССР, но основанного на иных принципах, заявил последний советский лидер Михаил Горбачев в интервью агентству ТАСС, приуроченному к 25-летию со дня подписания так называемых «Беловежских соглашений», зафиксировавших распад Союза. При этом главным, по мнению политика, является добровольность этого объединения. «Советского Союза — нет, а Союза — да. Я считаю, что Союз новый может быть. <…> В прежних границах и с тем же составом, добровольно», — сказал Горбачев.

Также Михаил Сергеевич подчеркнул, что боролся за сохранение СССР до конца. При этом он признает свою ответственность за то, что произошло 8 декабря 1991 года в Беловежской пуще. «Я не снимаю с себя долю ответственности (за распад СССР). Но моя совесть чиста. Я отстаивал Союз до конца. Реформировать, обновить Союз было возможно и необходимо», — заверил он.

Кроме того, бывший президент объяснил, почему не попытался остановить ликвидацию страны силовым путем, арестовав подписантов Беловежских соглашений — президента РСФСР Бориса Ельцина, главу Белоруссии Станислава Шушкевича и руководителя Украины Леонида Кравчука. «Я думаю, это пахло гражданской войной. Это опасно. Я предпринял другое — я отдал власть», — пояснил Горбачев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, irissa сказал(а):

Экс-президент Советского Союза считает, что бывшие республики могут вновь объединиться

Может он еще и на второй срок надеется?))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Возмездие сказал(а):

Может он еще и на второй срок надеется?))

а што ..чем он хуже нонешнего ..разве что старый ..так нам его не варить .ахахахаха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jhordan сказал(а):

разве что старый

Старость управлению Россией не помеха, даже наоборот: чем старее - тем мудрее. Это на работу в 60 не принимают, если только сторожем или дворником.....

Изменено пользователем irissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, irissa сказал(а):

Старость управлению Россией не помеха,

да ладно вам ..мой пост это обычный сарказм .в 60 лет человек уже наполовину идиот .алкоголизм , табакокурение и прочие излишества дают о себе знать ..развивающийся склероз это минимум что имеет "шестидесятник"..а это прогрессирующее слабоумие .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan  А ВВП сколько?:secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, irissa сказал(а):

сколько?

уже вписывается он в эти рамки ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, irissa сказал(а):

  А ВВП сколько?:secret:

А вам зачем?:wink:.Песню Ленин всегда молодой слышали? То то и оно:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, jhordan сказал(а):

а што ..чем он хуже нонешнего ..

Ну вообще то - всем.

 

8 минут назад, jhordan сказал(а):

в 60 лет человек уже наполовину идиот .алкоголизм , табакокурение и прочие излишества дают о себе знать ..

Владимир Владимирович не пьет и не курит

:2_17_trollface:

 

Но ты не переживай, в 2018 году всё изменится:

 

Цитата

Навальный заявил о желании бороться за пост президента РФ в 2018 году

"Через год с небольшим в нашей стране пройдут выборы президента. Я долго размышлял, должен ли я принять в них участие, - сказал Навальный. - Я пришел к выводу, что да. Я приму участие в борьбе за пост президента России".

http://tass.ru/politika/3867743

Чую, цирк будет, которого Новая Россия еще не видела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу