• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет??   181 голос

  1. 1. Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет?

    • Да, я живу шикарно. Кто не успел своровать, тот опоздал. За будущее не боюсь, боюсь что посадят.
      1
    • У меня свой бизнес, и мне всё равно, что происходит в стране. Лишь бы бизнес работал.
      8
    • Я работаю в Москве и могу позволить себе айфон, левайс, ситроен и активную гражданскую позицию.. Все остальные в России - тупое быдло.
      3
    • Сделайте еще дешевле водку и колбасу, тогда я буду счастлив.
      13
    • Позволить себе минимальные жизненные блага сейчас (как и прежде) можно только в кредит. За это я люблю демократию.
      32
    • Иногда, глядя на соотечественников, мне становится обидно и стыдно. Поэтому я мечтаю переехать в другую страну - там меня ждут.
      30
    • Я ненавижу людей, и хочу чтобы была война. Развяжите меня.
      16
    • Я забочусь только о себе. Меня не волнует судьба страны, главное жрать повкусней и наслаждаться, пока молодой.
      15
    • Я нормальный человек - для меня самое главное благополучие семьи и близких. Моя страна (с моей помощью) мне это дает.
      52
    • Я еще маленький, чтобы задумываться. Партия жуликов и воров!
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 630 сообщений в этой теме

@Чернуха я когда сс общаюсь,всегда начинаю себя чувствовать,как волшебник Эээх,из мульфильма "Говорящая рыба".

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, s s сказал(а):

у всех пульс был одинаковый - 120.

Какой то пульсар видать включили. А какая у них была цель? Зачем им надо было повысить пульс всех членов вашей семьи до одинакового значения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Чернуха сказал(а):

Зачем им надо было повысить пульс всех членов вашей семьи до одинакового значения?

Тогда включается резонансная волна.:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха )) так еще и соседи попали под раздачу. Читайте выше, я не вижу смысла повторяться. 

Что бы натурально и точно знать, что это, нужно хотя бы на военную кафедру при радио-техническом факультете ходить, именно там читают лекции по таким приборам, это оружие. Номера - адреса заводов в СПб мне называли, на вооружении оно стоит всяко с середины прошлого века. Еще есть медики, кого при союзе учили обращаться с мобильными устройствами. Оч. многие знакомые посчитали важнее со мной информацией поделиться, чем то, что они когда-то давали подписку о неразглашении. Естественно, это я с людьми не по телефону обсуждала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

это оружие.

Я уже поняла, что против вас и вашего окружения было задействовано какое-то секретное оружие. Но, я не поняла с какой целью. Что они от вас хотели? Пытались ли они вступить с вами в прямой контакт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s ,извиняюсь конечно ,а какое высшее заведение вы заканчивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal , ЛЭТИ, радиоинженер по образованию, так-что теоретическая база у меня есть, я лишь военную кафедру не посещала.

@Чернуха )) так прям в кодексе ... и прописано, наперво выражать пожелания, внятно и однозначно ))) вот тут попыталась Бойрусу объяснить, но он явно от темы далек, ему просто прикалываться не над кем.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, s s сказал(а):

но он явно от темы далек

И слава тебе Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Чернуха сказал(а):

А какая у них была цель? Зачем им надо было повысить пульс всех членов вашей семьи до одинакового значения?

Тю... Вот вы тундра. Ладно... объясню

Частота пульса отдельного индивида  тренсгенерированная совокупностью резонирующих  колебательных алгоритмов. влияющих на психоэмоциональные рецепторы путем противофазного цикла общих мутационных процессов, прямо влияет на абсорбирующую способность эретрогинеза  в подкорке гипоталамуса. Следовательно, если уравнять  циклические колебания  всей магнитной амплитуды одной социальной единицы - к примеру семьи - можно  на выходе получить  мощнейший импульс диферинцированного свойства на протяжении всей цепочки  психологического воздействия.

Этож элементарно, пля...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus ) я вам плохого не желаю, но пока меня не коснулась, я к теме относилась так же, да же в газетах материалы про подобные пришествия не читала. Казалось чем-то нереальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, джоник сказал(а):

Этож элементарно, пля...

Ну для меня как гуманитария не элементарно. Но вопрос то был не в колебательных алгоритмах. Я спрашивала, какова была цель их колебать.

Изменено пользователем Чернуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, s s сказал(а):

так прям в кодексе ... и прописано, наперво выражать пожелания, внятно и однозначно ))

В каком  кодексе? Какие пожелания? Ниче не внятно и не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s Да блин ,что они там в с вами делают в этом ЛЭТИ. Помню любовник у меня по молодости был с этого ЛЭТИ. Так вон где то работал в каком то закрытом институте ,в каких то комнатах где нет окон ,. Расписки всё какие то писал о не разглашении.,Сколько раз спрашивала расскажи ,что там делаешь,ни х..я ,хотя встречались довольно то долго. И ни за что не сказал ,я уже чем ему только не грозила,что и уйду и никогда не приду. И уходила из за этого,он приползал ,ползал ,говорит всё что хочешь ,только не спрашивай про это. За то мы потом как начали оттуда всё п...дь,и платину с золотишком наваривать и продавать.ой как хорошо было. А он взял и умер ,и причём так странно ,короче как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха , это была шутка. Вы по ссылке прошли? Читали?

@yanal :roll: вот ты сама иногда так пишешь, что хоце думать, что пошутила, ибо не шутя неуютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s ,ну я не знаю как я пишу,вроде никто не жаловался,я и не лезу не в какие дебри . Я так всё за жизнь,а вы тут в колебаниях разбираетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s s сказал(а):

это была шутка.

Больше похоже на бзик. У меня был случай когда меня пытались завербовать. Все совсем не так. Просто приглашают в органы и беседуют, прощупывают так сказать. Не поддаешься - про тебя просто забывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal , из ЛЭТИ и на сегодня в основном распределение в старые ящики - п\я.

@Чернуха , меня не пытались завербовать, а молодняк дурили. Сами посудите, кем надо быть, что бы на ту же Болотную при нашем режиме выходить с расчетом на донесение мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s s сказал(а):

меня не пытались завербовать, а молодняк дурили.

А вы то там при чем? Так и не понятно чего от вас хотели. Да никто ничего и не хотел и никакой аппаратуры не устанавливал. Вы в силу вашего самомнения о собственной значимости накрутили себя и свое окружение. Вот у всех пульс и подскочил до 120.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чернуха сказал(а):

Вы в силу вашего самомнения о собственной значимости накрутили себя и свое окружение. Вот у всех пульс и подскочил до 120.

Гнусные инсинуации! Я протестую! И настаиваю на своей версии. В ней больше букав.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чернуха сказал(а):

А вы то там при чем? Так и не понятно чего от вас хотели. Да никто ничего и не хотел и никакой аппаратуры не устанавливал. Вы в силу вашего самомнения о собственной значимости накрутили себя и свое окружение. Вот у всех пульс и подскочил до 120.

Сходите в какой-нить зальчик на фитнес, попробуйте себе накрутить пульс до 120 и оставить его у себя неизменным на трое суток. Трепаться просто, но идиоткой выставляете себя вы.

@likys ) жертвы жалуются, а я вам попыталась объяснить свои исходные. Вам не надо, это нормально, для большинства.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, s s сказал(а):

попробуйте себе накрутить пульс до 120 и оставить его у себя неизменным на трое суток

Я, канеш, не доктор, но думаю, что редко у кого сердце такое выдержит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха , для детей нормальный или допустимый, в зависимости от возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, s s сказал(а):

для детей нормальный

Детей,ДЕТЕЙ(!) не пожалели. Ироды.:twisted:Ну ничего.:twisted:Аврору уже починили.:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus , вы не представляете, на сколько вы правы про детей, но вам же не интересно. Аврору отреставрировали, аки натуральный памятник, она не самоходна.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, s s сказал(а):

она не самоходна.

А ее дело палить,а не плавать.:-o

13 минуты назад, s s сказал(а):

но вам же не интересно.

Газету " Аномалия" я читал только один раз. Да и тот был в каком то сортире,а больше читать было неча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу