• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет??   181 голос

  1. 1. Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет?

    • Да, я живу шикарно. Кто не успел своровать, тот опоздал. За будущее не боюсь, боюсь что посадят.
      1
    • У меня свой бизнес, и мне всё равно, что происходит в стране. Лишь бы бизнес работал.
      8
    • Я работаю в Москве и могу позволить себе айфон, левайс, ситроен и активную гражданскую позицию.. Все остальные в России - тупое быдло.
      3
    • Сделайте еще дешевле водку и колбасу, тогда я буду счастлив.
      13
    • Позволить себе минимальные жизненные блага сейчас (как и прежде) можно только в кредит. За это я люблю демократию.
      32
    • Иногда, глядя на соотечественников, мне становится обидно и стыдно. Поэтому я мечтаю переехать в другую страну - там меня ждут.
      30
    • Я ненавижу людей, и хочу чтобы была война. Развяжите меня.
      16
    • Я забочусь только о себе. Меня не волнует судьба страны, главное жрать повкусней и наслаждаться, пока молодой.
      15
    • Я нормальный человек - для меня самое главное благополучие семьи и близких. Моя страна (с моей помощью) мне это дает.
      52
    • Я еще маленький, чтобы задумываться. Партия жуликов и воров!
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 630 сообщений в этой теме

1 минуту назад, boyrus сказал(а):

Вона,ЭсЭС же обложило ФСБ всякими излучениями нехорошими...

а йа всем грю-наточил я свой топор!головешек полон двор!:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@boyrus )) оборудование фесбешное, а кто оболожил, хрен его знает, у нас же нынче усе продается. На заре нашенской дермокракии в открытом доступе были ценники на технику для для обработки толпы, с учетом схлопывания рынка, могли начать предоставлять услуги частникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, s s сказал(а):

а кто оболожил, хрен его знает,

Куда как больший вопрос- ЗАЧЕМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus )) ответ то есть, но вот только он в области бездоказательного, в отличии от пострадавшего соседа и израсходованных дарсонвалей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, s s сказал(а):

ответ то есть

Поведуйте миру. Жутко интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus )) усе банально. В 2006 - 2008 и далее, на эзо ресурсах тырнета проводилась вербовочная компания молодняка под то, что позже назовут Болотной. Как, опять же, позже выяснялось и было оглашено в медиа- пространстве, компанию курировал Сурков. (Если кому-то покажется нереальным причастность гос. структуры к подобного рода мероприятиям, то почитайте про Белое Братство и историю ДЭИРа). 

Я зашла на ресурсы со своими личными проблемами, но когда приметила вербовщиков, а они на разных ресурсах использовали одинаковые методы - способы и т.д., то у меня разыгралось воображение и я их простенько выражаясь застебала. А когда обнаружила, что у меня вскрыли почту и трут за мою переписку, то "насрала" коллективу наголову и ушла, вот после этого, через две недели отсутствия меня на ресурсе и включили, чему не учат в школе.

Когда стала разбираться, то поначалу звонила в МЧС (испугавшись за соседа), в течении суток оборудование отрубили, у меня пульс со 120 вернулся к 60. МЧС направило в СЭС. В СЭС объяснили, что им запрещено приказом от Матвиенко выезжать на вызовы с аппаратурой, если нет № устройства. И аппаратуры замеряющей работу приборов на частотах человеческих органов в СЭС так же нет, этот диапазон могут проверить лишь ФСБ. ИЗ СЭС переадресовали в ФСБ.

В ФСБ пошла месяца через два, когда включили уже конкретно на нашу жил площадь. Но до похода мне позвонил муж и спросил во сколько я в фсб собираюсь, я назвала точное время, а сама приехала в районное отделение на полчаса позже и там приключился еще один нежданчик. За входной дверью у фсбешников, в коридорчике, прям на против  входа, стоял видный, холеный мущинка в кашемировом пальто, изрядно румяный. При виде меня шагнул в мою сторону и понеслось ... я к дежурному ... а он - подождите тут и шасть в конец коридора, а потом ко мне обратно и говорит, что нам надо подождать ... через некоторое время из кабинета в конце коридора натурально прошмыгнул пригнув голову к полу (так, что мне лица было не видно) мужичек по проще, в костюмчике с ядерной стопкой папок. Далее была имитация общения с представителем фсб ... 

То, что это заговор, до меня дошло минут через двадцать, после выхода из районного управления фсб. Ибо все эти тотальные прослушки и реагирование с арендой кабинетика в отделении фсбе не детских денег стоят, а я и тогда не имела ничего, за что бы можно было так пристать, типа, в надежде на выгоду.

Так что это была превентивная мера, типа, напугать хотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, s s сказал(а):

То, что это заговор,

Мда... А Мюллера в коридорах ГЕСТАПО ФСБ вы не видели,часом?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus :lol: ну, а что еще думать, в честь чего еще могут так обхаживать, когда за человеком нет ничего??)) Только когда бояться, что он что-то знает, или может догадаться, или еще как-то может помешать, простенько поделившись информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s ,  романы Флеминга, возможно, штука увлекательная, но вашей неустойчивой психике крайне противопоказаны. На ночь - тем более. Купите себе что нибудь нейтральное. Сказку про курочку рябу, к примеру. На крайний случай, из милитаристкого, чтобы адреналин поднять, можно про мальчиша - кибальчиша. Но с валерьянкой под рукой. Иначе мы вас потеряем. А от меня до вашей скворцовки далековато, передачки носить.

Изменено пользователем джоник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, s s сказал(а):

в честь чего еще могут так обхаживать

Я бы тут задумался не над тем,в честь чего обхаживают,а над тем,в честь чего это мне такие мысли в голову вообще лезут. Тут недалеко совсем и до голосов из параллельной вселенной,и прочая.

8 минут назад, джоник сказал(а):

романы Флеминга

Да какой Флеминг. Куда старику с детским лепетом то. Тут явный Джейсон Борн,как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus )) ага, мне пришлось успокаивать начальницу в СЭС, она буквально вся сжалась, когда я к ней пришла со своей проблемой. Несколько раз переспрашивала про голоса и зеленых человечков, т.е. её достали до образования автоматической реакции.

ЗЫ Вы можете игнорировать то, что вас не коснулась, это удобно, так спать спокойнее. Не парьтесь, я лишь ответила на вашу просьбу, сама из чистого любопытства много чем интересуюсь.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

она буквально вся сжалась, 

Как я ее понимаю... я вроде сам крученый и тертый, но мне тоже не по себе, когда вижу психов на свободе и без смирительной рубашки.

Изменено пользователем джоник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты ,что это было ФСБ ,прослушки ,где что ? Ни чё не понимаю,что за хрень такая то

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, yanal сказал(а):

Ни чё не понимаю

Не заморачивайся. А то оторвет керогаз,а чинить его некому будет. Да и безнадежное это занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yanal сказал(а):

Ребяты ,что это было ФСБ ,прослушки ,где что ? Ни чё не понимаю,что за хрень такая то

Поздно. За вами уже выехала СЭС. Будут вас дустом травить по заданию ФСБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal )) вот и мне не понять, зачем спрашивать, мнения выражать, если ничего не понял)) 

А так, это уже часть моей биографии.)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@джоник @boyrus ,ой мальчики ,ну вы как скажите чё нибудь ,:lol:. СЭС дустом травить ,ахаххххххххххаааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, boyrus сказал(а):

Не заморачивайся. А то оторвет керогаз,а чинить его некому будет. Да и безнадежное это занятие.

Зараза такая. У меня знакомому (чью IT сеть обслуживали) бизнес грохнули, из-за этой прослушки. Не смотря на моё предупреждение, со мой по телефону поговорили про зарплату в конвертах. То ж по-вашему мне показалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s ,а что они спрашивали, мальчики то ? что вы им про СЭС и ФСБ сразу,я так и  не поняла,да ладно ,проехали уже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, s s сказал(а):

включили уже конкретно на нашу жил площадь.

А что включили то? И как вы это поняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal ) эт Ликус провокатор такой-сякой)) ему все мерещится, что нас из-за бугра в эту ж..пу загнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, s s сказал(а):

Не смотря на моё предупреждение, со мой по телефону поговорили про зарплату в конвертах. То ж по-вашему мне показалось?

У вас потрясающая манера задавать такие вопросы,из которых ничего непонятно. Какая зарплата,какие конверты,причем тут прослушка?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха , у детей и взрослых пульс в норме разный. А когда это что-то включали у всех пульс был одинаковый - 120.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus )) а вы сообщение не обрезайте и будет вам логика. Хорош прикалываться, Ленского В.В. почитайте, так проще понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу