• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет??   181 голос

  1. 1. Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет?

    • Да, я живу шикарно. Кто не успел своровать, тот опоздал. За будущее не боюсь, боюсь что посадят.
      1
    • У меня свой бизнес, и мне всё равно, что происходит в стране. Лишь бы бизнес работал.
      8
    • Я работаю в Москве и могу позволить себе айфон, левайс, ситроен и активную гражданскую позицию.. Все остальные в России - тупое быдло.
      3
    • Сделайте еще дешевле водку и колбасу, тогда я буду счастлив.
      13
    • Позволить себе минимальные жизненные блага сейчас (как и прежде) можно только в кредит. За это я люблю демократию.
      32
    • Иногда, глядя на соотечественников, мне становится обидно и стыдно. Поэтому я мечтаю переехать в другую страну - там меня ждут.
      30
    • Я ненавижу людей, и хочу чтобы была война. Развяжите меня.
      16
    • Я забочусь только о себе. Меня не волнует судьба страны, главное жрать повкусней и наслаждаться, пока молодой.
      15
    • Я нормальный человек - для меня самое главное благополучие семьи и близких. Моя страна (с моей помощью) мне это дает.
      52
    • Я еще маленький, чтобы задумываться. Партия жуликов и воров!
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 630 сообщений в этой теме

@stalker 2.0 ..я пораэаюсь те..пля буду конь хорьбун....жар птиц перо..лехко(..про капельниц сехнает(..мош сам там был?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, boyrus сказал(а):

Срочно отредактируй,и поставь не менее ста.Для убедительности.

Иди капайса и с марса фасфращайся-перживаю са табе-ках ты фтали ат ротины?!:-P:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, maleew1 сказал(а):

.про капельниц сехнает(..мош сам там был?

У тебя какие то сомнения по этому поводу?:shock: По моему,вопрос стоит лишь в том,сколько постов им написано из дома,и написано ли из дома вообще хоть чего нибудь.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каманта Малеев шо вы тумаете по пофоту етого фота-первое в масковском храме фторое -путин в акрушении нишегоротских рыпаков?

ec8d508b70a5.jpg

3 минуты назад, boyrus сказал(а):

У тебя какие то сомнения по этому поводу

Аттстань марсианин-я туту серьестный вапрос садал!:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 Путин- член ZOG.а им положена охрана. Тетки две разные,это только слепой не видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, boyrus сказал(а):

Тетки две разные,это только слепой не видит.

А дятьки-тож расные?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

А дятьки-тож расные?

Сразу после капельницы мой пост перечитай. Авось,тогда дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не.я про капилниц мнох чо знаю то...сам в мае принимал...привезли в 70 больнишк..диахноз пля не ясен(температур 37..лейкоциты выше....под капильниц пля положили(.....правд повезло с соседом по палате..мужик пля умный...90 лет..се пчел разводит....мнох мне чо полезн расказал то...всам деле ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, boyrus сказал(а):

Путин- член ZOG.а им положена охрана.

Какая нафик сок? И ат каво ат рыпаков ахраняют?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 по повод фот..аха..чо тут скажеш то(?..фот оно и фот(...а потомучо фотоаппарата е...вопрос..зенит?..иль кенон пля?...сраз вопрос..а патриот ль ты(?...не при сталине бы быстр разобрались(...такси..любянк..дальш по накладной(...а потомучо кенон(.....вопрос к те..ты сам строиш жисть иль...марсиане чоли(...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному каэца, шо тема давно стала флеймовой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, boyrus сказал(а):

Путин- член ZOG.а им положена охрана.

Действительно, четыре месяца назад президент уже приезжал на Ильмень, где наблюдал за работой рыбаков, а потом обедал с ними и говорил о жизни и о стране. Тогда Путина сопровождал премьер-министр Дмитрий Медведев. Фотографии рыбаков в чистых робах, которые тянут путину без перчаток, а обедают у костра из фарфоровой посуды, тогда вызвали насмешки в медиа. Теперь, когда среди прихожан отыскали как минимум четырёх рыбаков из сентябрьской поездки, тоже много шутят.

«Интерфакс», ТАСС, РИА Новости и другие медиа сообщают со ссылкой на пресс-службу президента РФ, что никакого противоречия тут нет.:-P:lol:

3 минуты назад, maleew1 сказал(а):

а патриот ль ты(?...не при сталине бы быстр разобрались

Эт с табой пы расобрались-предатель ротины-апять панятковскага ролики стафишь!:twisted::-P:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут тож делема то...вот сср..над каждому то помохать....а помощь в чем?..не как от лизинха уйти а как ехо исправить(..вот в ссср был ответ..у россии нету(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

Эт с табой пы расобрались-предатель ротины-апять панятковскага ролики стафишь!:twisted::-P:lol:

ды думаеш меня цйт возбуждает(:?...не..вот дефк то да..... аха..дык..немнох отвлекся...вот конкрет мне скажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maleew1 сказал(а):

вот конкрет мне скажи?

Чейт непанятна та-жуковский, панятковский-атна банда.:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@джоник а что тебя удивляет,при наличии таких персонажей,как всякие Сталкеры? Ему же не запретишь писать бред. А матом он не ругаеццо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, boyrus сказал(а):

А матом он не ругаеццо.

О саметил Боря- марсиянин,культура у нас тута на семле-не тошта у вас на марсе!:-P:lol:

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оттано до чахо довела трушба с америкай!:lol::lol::lol:

de8ca9be529f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серийное производство модифицированного автомата двухсредного специального (АДС), способного стрелять из под воды, начнется с 2018 года, пообещал его производитель. Он добавил, что уже получил заказы от Росгвардии, Министерства обороны и спецслужб.

https://dni.ru/society/2017/1/8/357981.html

ладн..от тем совсем аля отвлеклись(вот зачем нацвардий то оружий то?...и в 18 ходу(..мош лутш камаз построить(...бам мож начать(..а чо историй то хрил....с беломорканала  надо начинать...потом подтянутся друхии(..саяно шушенская хес....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вота к рыпакам и прихажанам  и лесники паттянулись-малеев можа ты не тахо критикуешь?:lol::lol::lol:

6faae37f957c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказк(..ну коня хорбун ..знаем се...хвидон чо с бошки тож(..ково еще не упомянул то?..емеля?..тот парень хваткий был...а почему?..пошел знач за водой..зимой причем без снасти(..не а как?..мормышку надо было зять..пля бкд щуку с проруби достал(..а цук то не простая...помесь судака и линя(....не тот нырнул на дно((..там пля и застрял(..а потомучо ил  линь(..туды сюды там....вот и щука вышла с человеческо то речью(..хрит емель..хош лизинха возьму(...буш на печи кататься(...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maleew1 сказал(а):

хрит емель..хош лизинха возьму(...буш на печи кататься(...

Дурак ты малеев-я те вапросы серьезн садаю-а ты мине пращуку скаску пишешь!:lol::lol::lol::twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

(вот зачем нацвардий то оружий

Блистает в воздухе чеченская секира,
Блестит алмаз еврейского банкира.
С тех пор, как у меня на сердце лед,
Мне другом стал один гранатомет.
Лети, лети, печальная граната,
За Терек, за Дунай — до штаб-квартиры НАТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты историй почитай...на чем воспитывался руск народ?...сказки...

3 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

Дурак ты малеев-я те вапросы серьезн садаю-а ты мине пращуку скаску пишешь!:lol::lol::lol::twisted:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, maleew1 сказал(а):

а ты историй почитай...на чем воспитывался руск народ?...сказки...

А ты ифан фасильивич фильму пасматри и па аналохий вывады сделай, а патом патумай стоит амерскае фуфло на хворуме втыкивать-царь и паяре плахие...:lol::lol::lol::-P

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу