• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет??   181 голос

  1. 1. Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет?

    • Да, я живу шикарно. Кто не успел своровать, тот опоздал. За будущее не боюсь, боюсь что посадят.
      1
    • У меня свой бизнес, и мне всё равно, что происходит в стране. Лишь бы бизнес работал.
      8
    • Я работаю в Москве и могу позволить себе айфон, левайс, ситроен и активную гражданскую позицию.. Все остальные в России - тупое быдло.
      3
    • Сделайте еще дешевле водку и колбасу, тогда я буду счастлив.
      13
    • Позволить себе минимальные жизненные блага сейчас (как и прежде) можно только в кредит. За это я люблю демократию.
      32
    • Иногда, глядя на соотечественников, мне становится обидно и стыдно. Поэтому я мечтаю переехать в другую страну - там меня ждут.
      30
    • Я ненавижу людей, и хочу чтобы была война. Развяжите меня.
      16
    • Я забочусь только о себе. Меня не волнует судьба страны, главное жрать повкусней и наслаждаться, пока молодой.
      15
    • Я нормальный человек - для меня самое главное благополучие семьи и близких. Моя страна (с моей помощью) мне это дает.
      52
    • Я еще маленький, чтобы задумываться. Партия жуликов и воров!
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 630 сообщений в этой теме

Ъ: задолженность Газпромбанка ВЭБу будет конвертирована в акции

МОСКВА, 7 авг — РИА Новости. Газпромбанк войдет в список банков, которые получат возможность конвертировать в акции субординированные кредиты ВЭБа, выданные в рамках антикризисной поддержки шесть лет назад, пишет в четверг газета «Коммерсант» со ссылкой на несколько источников, знакомых с обсуждением данного вопроса

Минфин 23 июля опубликовал проект постановления, согласно которому воспользоваться правом конвертировать субординированные кредиты ВЭБа в привилегированные акции в 2014 году смогут банки группы ВТБ (на сумму 214 миллиарда рублей) и Россельхозбанк (на 25 миллиардов рублей). Документ предполагает, что Минфин в 2014 году разместит 239 миллиардов рублей из ФНБ по закрытой подписке в привилегированные акции банка ВТБ и РСХБ.
/>http://news.mail.ru/economics/19122183/

аха..кредитов пля набрали суки(((..активы нахрен пля продать за долхи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Правительство РФ утвердило перечень продуктов питания, подпадающих под ответные санкции

Экономика и бизнес 7 августа, 12:25 UTC+4

МОСКВА, 7 августа. /ИТАР-ТАСС/. Правительство РФ ввело полный запрет на поставки говядины, свинины, мяса птицы, рыбы, сыров, молока и плодоовощной продукции из Австралии, Канады, ЕС, США и Норвегии сроком на один год. Об этом премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил в четверг на заседании кабмина. При этом запрет на ввоз в РФ сельхозпродукции не распространяется на Японию.

[size=2]http://itar-tass.com/ekonomika/1365746

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Госдуме предлагают обеспечить «Добролет» российскими самолетами

Замглавы комитета Госдумы по промышленности Владимир Гутенев отмечает, что в настоящее время имеется возможность комплектовать парк перевозчика отечественными самолетами и просит Рогозина, чтобы Минпромторг и Минтранс РФ проинформировали комитет Госдумы по промышленности «о возможности поставки отечественных воздушных судов компании “Добролет”».
/>http://news.mail.ru/politics/19128207/

аха..ша пля , путин с менделем к станкам пля встанут и вытачат суперджет(..ай ...перепутал..тот тож на половину с китайска железяк((..ан 2 можн..стелс..аэродром пошти не над... ил ту 134....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведев упрекнул Запад в беспредельном цинизме

Премьер-министр России Дмитрий Медведев назвал циничной реакцию Запада на российские ограничения. Об этом глава правительства написал на своей странице в Facebook. «Нет предела цинизму…», — отметил Медведев, комментируя новостной заголовок «Евросоюз сожалеет о принятых ограничительных мерах, и считает санкции против производителей ЕС политическими». Ранее представитель Еврокомиссии Фредерик Венсан назвал ответные меры России «политически мотивированными».
/>http://news.rambler.ru/26365751/

а правительств компетентно?....сток земли...а картошка не растет((...сток заводов осталось после развала ( не работают(((...ну про реформы отдельно тем((...ток меведе удался((( аха..воруют а не сажают((...дом арест либ увольнений(((( ну не мохет пля рыба плавать коды пля холова с душком....какой нахрен спрос с хвоста(?.и плавников(((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онищенко жалеет, что запрет на импорт не коснулся Coca-Cola и Pepsi

МОСКВА, 7 авг – РИА Новости. Помощник председателя правительства РФ, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко сожалеет, что под запрет на ввоз продуктов из ряда западных стран, не попала кока-кола и пепси-кола.
/>http://news.mail.ru/society/19132251/

а чо(?..13 лет пили...хорошее пля было((( ток ща чейто подмешивать то стали(((??..хо хавы пля...вот интересно ...коды клятву гипократа принимают...сраз врать то учат((...

Соседи России о ее санкциях: серьезно, но не катастрофа

Европейские соседи России признают, что последствия запрета на ввоз еды из ЕС будут для них ощутимы, но катастрофы для своих экономик не предвидят — тем более, что страны Балтии и Польша уже привыкли к неофициальным российским санкциям
/>http://news.mail.ru/politics/19131338/

правильн..онишенк уж научил..то пля бацилла( то хрибок под микроскопом((..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи России о ее санкциях: серьезно, но не катастрофа.

Европейские соседи России признают, что последствия запрета на ввоз еды из ЕС будут для них ощутимы, но катастрофы для своих экономик не предвидят — тем более, что страны Балтии и Польша уже привыкли к неофициальным российским санкциям image19131338_97648d8c010d3203deecb340e25d76c1.jpg

Глава представительства Еврокомиссии в Москве, литовец Вигаудас Ушацкас, сказал в четверг российским журналистам, что убытки ЕС от введенного в четверг Россией запрета на ввоз мяса, рыбы, молочных продуктов и другого продовольствия могут составить до 12 млрд евро.

Для гигантского Евросоюза в целом это мелочь, но для небольших экономик таких непосредственных соседей России, как страны Балтии, эффект будет много более заметным, а для отдельных предприятий российские санкции могут стать и вовсе жестоким ударом.

Оценки экспорта продовольствия из стран Балтии в Россию сильно разнятся из-за колебаний объёмов и курсов, но ясно, что он составляет сотни миллионов евро у каждой из стран.

Советник главы литовского филиала шведского банка SEB Гитанас Науседа сказал bbcrussian.com, что в прошлом году экспорт продовольствия из Литвы в Россию, причём в основном именно тех видов, что попали под запрет, составил около 5 млрд литов (около 1,45 млрд евро).

Правда, четыре пятых из этой суммы пришлось на реэкспорт. Россия при этом является крупнейшим внешнеторговым партнёром Литвы: на неё в прошлом году пришлось 19,8% литовского экспорта, примерно половину из которого составила продукция сельского хозяйства.

Годовой ВВП Литвы составляет около 50 млрд евро.

Председатель правления Латвийской торгово-промышленной палаты Янис Эндзиньш сказал bbcrussian.com, что экспорт продовольствия в Россию составляет около 3% всего экспорта Латвии. В прошлом году Латвия отправила в Россию сельхозпродукции почти на полмиллиарда евро.

«Ситуация нехорошая»

Янис Эндзиньш говорит, что российские санкции вкупе с общим ухудшением экономической ситуации чувствительно ударят по латвийским предприятиям, причём не только сельскохозяйственным.

«Так что, мы думаем, у некоторых предприятий будут и убытки, и сокращения работников, и банкротства. Ситуация нехорошая, конечно», — сказал глава Латвийской торгово-промышленной палаты.

Эстония в прошлом году экспортировала продовольствия на 1,44 млрд евро, и, по словам бывшего премьер-министра и министра экономики Юхана Партса, примерно пятая часть этой суммы пришлась на Россию.

По данным Финляндско-российской торговой палаты, финский экспорт в Россию в прошлом году составил 5,4 млрд евро, и 7,5% (около 400 млн евро) из этой суммы пришлось на продовольствие.

Директор Федерации пищевой промышленности Финляндии Хейки Юутинен сказал телерадиокомпании YLE, что новости о российском запрете — это очень плохие новости для отрасли.

«Основная часть этого экспорта — обработанное продовольствие; две трети — это молочная продукция: масло, сыр, йогурты. Санкции станут огромным вызовом особенно для игроков в молочном секторе, таких, как Valio, который широко представлен на российском рынке», — цитирует YLE Юутинена.

Премьер-министр Финляндии Александер Стубб сказал журналистам, что последствия российского запрета на импорт пока оценить очень сложно, но речь может идти о потерях в сотни миллионов евро «или даже в миллиарды в долгосрочной перспективе».

Поправка на новые рынки

Польша в прошлом году ввезла в Россию продовольствие на полтора миллиарда долларов. Ещё до введённого с 7 августа общего эмбарго Россия запретила ввоз польских яблок, и поляки объявили, что, возможно, попросят центральные органы Евросоюза о компенсации их потерь. По словам Яниса Эндзиньша, о том же сейчас, несмотря на то, что теперь пострадает весь Евросоюз, намерена просить и Латвия.

Полностью зачислять запрещённый Россией импорт в убытки экспортёров, конечно, нельзя: для какой-то части товаров найдутся новые рынки сбыта.

«Конечно, будут значительные убытки, но пока ещё трудно точно оценить, насколько высока способность наших предприятий переориентировать экспорт с России на другие страны, — сказал Русской службе Би-би-си литовский эксперт Гитанас Науседа. — В октябре 2013 года Россия уже ввела санкции в отношении нашей молочной промышленности — но они выстояли, нашли другие рынки сбыта, и это были европейские страны».

«Рынок Евросоюза, наверное, в нынешней ситуации всё-таки не будет настолько прибыльным, как российский, поэтому финансовые результаты предприятий, которые активно торговали с Россией, могут ухудшиться, но мы не ожидаем каких-то катастрофических последствий даже для наиболее чувствительных к России секторов», — добавил Науседа.

Глава Латвийской ТПП Эндзиньш намного менее оптимистичен: «Часть предприятий извлекла уроки из прежних санкций и уже имеет другие рынки, но специфика именно пищевой промышленности в том, что многие продукты быстро портятся — и поэтому лучше торговать с соседями поближе».

20 лет под санкциями

У Эстонии и Латвии накопился уже очень богатый опыт жизни в условиях неофициальных российских санкций, начиная по крайней мере с «добровольно-принудительного» бойкота латвийских — а заодно и эстонских — товаров, который в 1998 году объявили власти Москвы и Ярославской области.

«Эстонская экономика находится под российскими санкциями или искусственными ограничениями все эти двадцать с лишним лет, так что влияние этих конкретных ответных мер российских властей не следует драматизировать, — сказал Би-би-си экс-премьер Эстонии Юхан Партс. — И с начала этого года для части наших молочных и рыбных предприятий российский рынок тоже уже был закрыт под выдуманными Роспотребнадзором предлогами».

«Эстонские фирмы в основном всегда, и особенно в последние годы, рассматривали Россию как рынок с высокой степенью риска, так что теперь уже очень мало таких производителей, которые полностью ставят на российский рынок», — продолжил Партс.

Экс-премьер и министр экономики Эстонии считает, что сейчас главный урон экономике Эстонии и Европы в целом наносят не какие-либо конкретные санкции против России или ответные шаги России, а российский авторитаризм и нестабильность в регионе как результат его действий.

«В этой ситуации угрозы санкциями со стороны России не должны заставить нас закрыть глаза на эту геополитическую проблему», — заключил Юхан Партс.

Юри Вендик, Би-би-си, Москва

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СБ ООН заблокировал призыв РФ о перемирии на месте крушения Boeing-777

Проект заявления с призывом соблюдать перемирие на месте катастрофы малайзийского Boeing-777 на востоке Украины, который предложила Совбезу ООН Россия, заблокирован «типичным образом» представителями США и Литвы, сообщил журналистам постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин.
/>http://news.rambler.ru/26370192/

подводна лодки нет((..а следствие и авторитета((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного понять не могу, а Австралии мы что, на хой соли насыпали, или они так за компанию, т.к. Британская колония???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ежель раньш террорист был бен ладен..теперь россия..уплочено..

АТОР: туристы «Лабиринта» могут получить компенсации в размере лишь 10% от стоимости туров

Общий размер компенсаций туристам приостановившего деятельность туроператора «Лабиринт» может составить 1, -5 — 2 млрд рублей, то есть туристы смогут получить компенсацию примерно в размере 10% от стоимости туров. Об этом сообщили в Ассоциации туроператоров России.
/>http://news.rambler.ru/26291748/

не кисло ход(((..как сказал мединский хосударство не должно влезать в спор между двумя сторонами(((..а вот ток вопрос то возникает..98 ход...оао хазпром задолжало дойче банку...тож вродь 2 стороны..однако с хосбюджета долг оао похашен был((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам и очередное наеб***во!!!eek.gifeek.gifeek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОЗ признала распространение Эболы ЧС международного значения

11:0208.08.2014 В документе, выпущенном по итогам двухдневного заседания чрезвычайного комитета ВОЗ в Женеве, содержится призыв ввести режим ЧС во всех государствах, где зафиксированы случаи заражения лихорадкой Эбола.

[color=#333333]http://ria.ru/world/20140808/1019258808.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМИ: в Москве появятся магазины с исключительно отечественными продуктами

МОСКВА, 8 августа. /ИТАР-ТАСС/. В правительстве Москвы рассматривается идея организовать магазины, торгующие исключительно отечественной продукцией. Предполагается, что их основной ассортимент составят российские мясо, рыба, птица, молочная продукция, фрукты и овощи, ввоз которых из ЕС, США и других стран был запрещен президентским указом. Об этом рассказал "Известиям" член общественно-экспертного совета при департаменте торговли и услуг Москвы Владлен Максимов.

[size=2]http://itar-tass.com/ekonomika/1367809

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал, и вспомнил, бля, как три года назад спорил тут с несколькими пидорасами о том, что провозглашённый бывшим министром Сердюковым курс на закупки иностранного вооружения это самоубийство российской армии и нашего ВПК. И мне талдычили, что это бред, и что закупки иностранного оружия это здорово, а я, типа, пень замшелый и ни хрена не понимаю. Мол, если нет у нас, надо брать у НАТО. Английские винтовки, итальянские бронеавтомобили, французские САУ, немецкие танки и т.д. Всё это нужно российской армии!

Хотелось бы посмотреть на их рожи сегодня.

z898_tank-centauro-rossiya4.jpg

sm_users_img-267076.jpg

72f53b6b08f9c79a70f639f539de73eb6db861114270069.jpg

Изменено пользователем Volonter-w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..ша пля , путин с менделем к станкам пля встанут и вытачат суперджет(

Да сделают тебе агицын паровоз, чЁ там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал, и вспомнил,

дык с вто тож самой случилось(((порядка пля не будет(( до тех пор пока ответственность за свои решения через беломорканал не прочухуют...а дом арест и увольнения(((..ничо не изменят...
/>http://www.youtube.com/watch?v=YkfTq1oc308

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямой эфир Русской Службы Новостей через веб камеру: http://rusnovosti.ru/videoplayer/37316

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уж сег запчасти на инструмент пля заказал на прозапас(( шкивы, ремни , подшипники и шестерни((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смог от природных пожаров в Тверской области накроет Москву в ближайшие дни

МОСКВА, 8 августа. /ИТАР-ТАСС/. Согласно расчетам распространения смога от пожаров в Тверской области, 9, 10 и 11 августа дымовой шлейф дойдет до Москвы.

Как сообщили в Гидрометцентре РФ, в соответствии с данными ФИАЦ (Федеральный информационно-аналитический центр) Росгидромета, в пятницу днем направление распространения смога изменится на южное, а в ночь на 9 августа - на юго-юго-восточное.

http://itar-tass.com...chestvo/1368787

Ну вот, а говорили повторения 2010 года не будет...neutral.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководство «АвтоВАЗа» выставило на продажу свои иномарки

Российский автогигант «АвтоВАЗ» распродает автопарк внедорожников Infiniti, на которых до сих пор ездили топ-менеджеры компании.

Начиная с 1 августа все руководство предприятия получило предписание ездить только на тех машинах, которые выпускает «АвтоВАЗ». Первым пример подал президент акционерного общества Бу Андерссон. Теперь он ездит на Lada Largus Cross.
/>http://autorambler.ru/journal/autobiz/08.08.2014/560988988/?utm_source=news&utm_content=autorambler&utm_medium=news&utm_campaign=cross_promo

ну во..нормально ход..хоть в этом тип к народу ближе..правд лад можн собрать как танк т 90 на выставк( в единично экземпляре..ну хоть ейто тож вродь ничо...а то вон лад калин желто цвет сю страну проехал((( а толку нуль(((чо дума , чо кабмин на ауди катайся((....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минсельхоз планирует подписать соглашение по предотвращению скачка цен

МОСКВА, 8 авг — РИА Новости. Минсельхоз РФ обсуждает с производителями и переработчиками сельскохозяйственной продукции возможность подписания соглашения о ценовой политике, чтобы не допустить спекулятивного роста цен, говорится в сообщении министерства.
/>http://news.mail.ru/economics/19142844/

пля)) планирование началось)))..тут над один указ...от президент..се...цен бензин и света заморозить, сех спекулянтов посредников на колыму...аха..1 рупь производитель, плюс 5% оптовик розниц+доставка..се...цена не ток не повысится..понизится епина ма...называется мобилизиционна экономик...вон я сег запчасти покупал...аха..нашел оптовик рупь цена..аха..в розниц окунулся (((в три раза разниц((300 %( за чо?...и ейто через инет((( а в сельпо скока??...кто расмировал фсб по эконом преступлений комитет?..для кого статья измена родине написан?...а ейт на сам деле то подрыв...к майдану пля подталкивают((((...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Населению временно закрыт доступ к покупке иностранных ценных бумаг

Некоторые брокеры заблокировали возможность для населения покупать иностранные ценные бумаги. В августе вступили в силу поправки в закон о рынке ценных бумаг, которые позволяют населению покупать иностранные ценные бумаги, если он ознакомился с возможными рисками. Текст декларации о рисках должен быть согласован Центробанком, но пока этого не произошло.
/>http://news.rambler.ru/26384610/

наверн скор хособлихацию введут..на подьем заводов и сельского хозяйства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недвижимость в Москве будут строить из азиатских материалов

Азиатские страны могут помочь с импортозамещением на московских стройках в случае необходимости. Такое заявление сделал заммэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

По словам Хуснуллина, импортозамещающие товары для строительства могут ввозиться из Китая, Кореи и Объединенных Арабских Эмиратов.

«Серьезной зависимости от импорта у нас нет. Стройка на 80-90% комплектуется отечественными материалами. Покупаем отделочные материалы, инженерные системы», - подчеркнул Хуснуллин.

В качестве примера возникших трудностей с импортом материалов для столичных строек заммэра привел поставку тюбингов для метро глубокого заложения с Украины. Сейчас поставки полностью прекращены. Поэтому ввод в эксплуатацию «Петровско-Разумовской» станции «салатовой», или Люблинско-Дмитровской линии метро в Москве отложили до начала 2016 года.

«Мы, конечно, нашли других поставщиков, но на перезаключение контрактов уйдет 6 месяцев», - сообщил Хуснуллин.
/>http://realty.rambler.ru/news/living/2032509/?utm_source=news&utm_content=realty&utm_medium=news&utm_campaign=cross_promo

а какж сталин то метро пля строил((( цемент с песком за храницей покупал((...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Транснефть»: остановка транзита ударит по Венгрии, Словакии и Чехии

«Транснефть» предупредила ЕС об издержках из-за санкций УкраиныФото: РИА Новости

Россия в случае прекращения Украиной транзита нефти сможет выполнить свои обязательства по поставке сырья европейским потребителям, сообщил РИА Новости официальный представитель «Транснефти» Игорь Демин.

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил в пятницу, что законопроект, одобренный правительством страны, предусматривает возможность введения против России 26 видов санкций, включая прекращение транзита энергоресурсов.

Демин напомнил, что транзит нефти в Европу через Украину осуществляется по трубопроводу «Дружба» в объеме около 14 миллионов тонн нефти в год.

«Однако мы (»Транснефть" — ред.) легко сможем перебросить эти объемы на северную ветку «Дружбы», то есть через Белоруссию и на Усть-Лугу", — сказал Демин, добавив, что от этого решения украинских властей пострадают, прежде всего, покупатели нефти Венгрии, Словакии и Чехии.

«Эти санкции Украины будут против Венгрии, Словакии и Чехии», — подчеркнул представитель «Транснефти».
/>http://news.rambler.ru/26382456/

во ссср то понастроил)((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красносулинский суд Ростовской области арестовал пятерых украинских офицеров по подозрению в обстреле российской территории и применении запрещенных средств ведения войны. Об этом в пятницу, 8 августа, сообщает РИА Новости.

«Суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу всем пятерым военнослужащим», — рассказали представители пресс-службы ростовского областного суда. Подозреваемые будут находиться под стражей до 7 октября.

Ранее в пятницу задержанные украинские военнослужащие были допрошены сотрудниками Следственного комитета России. Их проверяли на причастность к использованию фосфорных бомб. Во время допроса офицеры отрицали факт применения запрещенного оружия против мирных граждан. Следствия ходатайствовало перед судом о помещении задержанных под стражу.

Ох и хай поднимется! И слава богу, перестанут хитрый ход делать, прижали к границе - шасть в Россию, а потом назад, типа решили вернуться на родину. Хрен там, сначала фильтрационный лагерь, а потом либо интернирование, либо суд. Пошел воевать - воюй, сдался в плен или перешел в невоюющее государство - сиди на жопе ровни и не прись назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЖД: в больницы с пищевым отравлением доставлено 54 ребенка с поезда Абакан - Москва

Происшествия 9 августа, 1:50 UTC+4 МОСКВА, 9 августа. /Корр.ИТАР-ТАСС Роман Ромишевский/. В московские больницы с пищевым отравлением доставлено 54 ребенка, следовавших из Абакана в Евпаторию транзитом через столицу. Такую уточненную информацию сообщили корр.ИТАР-ТАСС в компании РЖД.

Ранее сообщалось, что с пищевым отравлением были госпитализированы 39 человек, в том числе 36 детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу