• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет??   181 голос

  1. 1. Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет?

    • Да, я живу шикарно. Кто не успел своровать, тот опоздал. За будущее не боюсь, боюсь что посадят.
      1
    • У меня свой бизнес, и мне всё равно, что происходит в стране. Лишь бы бизнес работал.
      8
    • Я работаю в Москве и могу позволить себе айфон, левайс, ситроен и активную гражданскую позицию.. Все остальные в России - тупое быдло.
      3
    • Сделайте еще дешевле водку и колбасу, тогда я буду счастлив.
      13
    • Позволить себе минимальные жизненные блага сейчас (как и прежде) можно только в кредит. За это я люблю демократию.
      32
    • Иногда, глядя на соотечественников, мне становится обидно и стыдно. Поэтому я мечтаю переехать в другую страну - там меня ждут.
      30
    • Я ненавижу людей, и хочу чтобы была война. Развяжите меня.
      16
    • Я забочусь только о себе. Меня не волнует судьба страны, главное жрать повкусней и наслаждаться, пока молодой.
      15
    • Я нормальный человек - для меня самое главное благополучие семьи и близких. Моя страна (с моей помощью) мне это дает.
      52
    • Я еще маленький, чтобы задумываться. Партия жуликов и воров!
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 630 сообщений в этой теме

Европарламент одобрил в четверг резолюцию, в которой поддержал заявление главы комиссии по аудиту ФИФА Доменико Скалы о том, что Россия и Катар могут лишиться права на проведение чемпионатов мира 2018 и 2022 года, если будут обнаружены факты взяток при выборе их организаторами этих турниров, сообщила в четверг пресс-служба ЕП.

Члены ЕП подчеркнули важность расследования, проводимого правоохранительными органами Швейцарии и США в отношении того, как были выбраны страны-хозяева чемпионатов мира 1998 (во Франции), 2010 (в ЮАР), 2018 (в России) и 2022 (в Катаре). «Все решения, связанные с коррупцией или криминальной деятельностью, должны быть пересмотрены», — говорится в резолюции.
/>http://news.rambler.ru/sport/30475667/?track=main_topnews1

вон куды то дел зашло((..ща те хто брал(( мохут опасаться сальманелу(((овощ лутше надо мыть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Инженеры из инновационного центра «Сколково» представили новые опции для Lada Vesta.

Между прочим в тазах кожанная оплётка руля является дополнительной опцией ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Роснефть» будет вынуждена отложить бурение второй скважины в Карском море по крайней мере на два года из-за международных санкций, сообщает Reuters со ссылкой на источники.

Первую скважину в Карском море, «Университетская-1», «Роснефть» пробурила в прошлом году с помощью своего партнера по проекту американской ExxonMobil, которая предоставила буровое оборудование. Впоследствии месторождение сверхлегкой нефти было названо «Победа».
/>http://news.rambler.ru/business/30479149/?track=topic_newslist

а чо приостанавливать то?....вон по импоршзамешений колворот сделать..сколково там..нанотехника подключить(((..вон при ссср коды дружбу хондобили..труб вначал в фрх пля покупали((..потом бац...типа санкций(((..кулибины там посовещались, и запустили свои трубы в производств..вон до сих пор лопатят..на блахо оао хазпром, роснефть...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня правительство подвело итоги исполнения федерального бюджета за первый квартал текущего года. По словам чиновников, прогнозы, которые делались при подготовке поправок к бюджету на 2015 год, «оправдываются»: в нынешнем году бюджет должен исполняться в условиях «жесткой экономии». Сэкономленные средства должны направляться на сокращение заимствований из Резервного фонда, чтобы его хватило на трехлетку или на выполнение антикризисного плана. Однако нарекания правительства вызвала реализация федеральных целевых программ (ФЦП) и федеральной адресной инвестиционной программы (ФАИП): работы по некоторым из них все еще не начались и не финансируются.

«В этот период сбалансированность бюджета была полностью обеспечена, выполнена главная задача — исполнение социальных обязательств. Причем социальная помощь, услуги, льготы представляются более адресно, чем в предыдущий период», — заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на сегодняшнем заседании правительства. Несколько улучшилось качество исполнения бюджета, заверил он, более 26% федеральных средств уже перечислено по кассовому исполнению.

По словам министра финансов Антона Силуанова, в первом квартале бюджет исполнен с дефицитом в 4,2% ВВП, что объясняется снижением прежде всего нефтегазовых доходов. Доходы за январь—март составили 21,1% ВВП, что ниже показателей как предшествующего периода, так и первого квартала прошлого года. Расходы по сравнению с первыми тремя месяцами 2014 года выросли на 3,7 процентного пункта ВВП — это вызвано значительным объемом авансирования в первую очередь в силовых ведомствах. Для финансирования дефицита использовались остатки средств бюджетных учреждений и государственных бюджетных фондов, а также 500 млрд руб. из Резервного фонда. На 1 июня общий объем Резервного фонда и Фонда национального благосостояния, по данным Минфина, составил более 8 трлн руб.
/>https://news.mail.ru/politics/22322458/

аха(((..ну ..хдетот так((
/>http://www.youtube.com/watch?v=TBwKGa7QE8k

Число бедных в России приблизилось к 23 млн

Численность населения России с доходами ниже прожиточного минимума по итогам первого квартала 2015 года составила 22,9 млн человек. Об этом свидетельствуют данные Росстата, опубликованные 11 июня.
/>https://news.mail.ru/economics/22322448/

вот и росстат..тож само ховорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет Европы напомнил России о долге перед ЮКОСом

Совет Европы напомнил России, что у нее осталось 4 дня, чтобы предоставить график по выплате €1,86 млрд. ЮКОСа. Тем временем по решению Гаагского арбитража на $50 млрд уже «накапали» проценты на $355 млн.
/>https://news.mail.ru/politics/22323744/

во пля((( как в 90х(((накапало у них((...а мы не будем..
/>http://www.youtube.com/watch?v=B2RF91TINtE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший глава китайских спецслужб Чжоу Юнкан приговорен к пожизненному заключению, сообщает агентство Синьхуа.

Чжоу Юнкан был признан виновным во взяточничестве, злоупотреблении служебным положением и "намеренном раскрытии государственных секретов".

До своего ухода на пенсию в 2012 году он был одним из самых могущественных китайских чиновников. Чжоу Юнкан возглавлял и курировал по партийной линии органы госбезопасности Китая – аналог советского КГБ.

С 2002 по 2007 год Чжоу Юнкан руководил министерством общественной безопасности Китая, затем политико-юридической комиссией ЦК КПК, курирующей органы безопасности, суды и прокуратуру.

В 2011 году журнал Forbes включил его в число наиболее влиятельных мировых лидеров.

Борьба с коррупцией

Чжоу Юнкан попал под следствие в рамках национальной антикоррупционной кампании в 2013 году - после того как к власти в Китае пришел Си Цзиньпин, оппонентом которого считался влиятельный куратор спецслужб.

В 2014 году он был арестован. Он стал самым высокопоставленным арестованным китайским чиновником со времен процесса 1970-х годов над так называемой "бандой четырех", в которую входила вдова Мао Цзэдуна.

Чжоу Юнкан признал себя виновным на закрытых судебных слушаниях, проходивших в городе Тяньцзинь на севере Китая. Как сообщает Синьхуа, он не намерен подавать апелляцию.

Чжоу Юнкан был признан виновным во взяточничестве, злоупотреблении служебным положением и "намеренном раскрытии государственных секретов"

В Китае не сообщалось об этом судебном процессе до вынесения приговора, объявленного в четверг.

Обвинения Чжоу Юнкану были предъявлены в апреле, через девять месяцев после официального начала расследования, в ходе которого он был также исключен из китайской компартии.

"Неприкасаемый"

Чжоу Юнкана долгое время называли "неприкасаемым", поскольку он стоял во главе колоссального аппарата государственной безопасности и был членом политбюро китайской компартии.

В функции министерства общественной безопасности КНР, которым он руководил, входят внутренняя разведка, контрразведка, защита политического и государственного строя, общественного порядка, высшего руководства страны и важных государственных объектов, а также выполнение полицейских функций и борьба с экстремизмом и сепаратизмом на территории Китая.

Многие из бывших коллег и родственников Чжоу Юнкана также находятся под следствием по обвинениям в коррупции.

Его бывший протеже, экс-партийный босс Чунцина и кандидат на высокие посты в китайском руководстве Бо Силай отбывает пожизненный срок по обвинению в получении взяток, коррупции и злоупотреблении властью.
/>http://www.bbc.com/russian/international/2015/06/150611_zhou_yongkang_sentense

вон какое безобразий то (( у дрезей творится((..мош санкций пля ввести..хаз не продавать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Китае построили 57-этажную башню за 19 дней
/>http://www.bbc.com/russian/business/2015/06/150611_china_tower

ну и чо?..у соседей унитаз, раз...а у нас на водопровот, вот..нано такнка е..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российские технологии атомной энергетики обладают высокой эффективностью и надежностью по сравнению со многими западными технологиями, считает президент Атомного промышленного форума Японии, член Международного совета экспертов при госкорпорации «Росатом» Такуя Хаттори.
/>http://news.rambler.ru/scitech/30482066/?track=main_topnews2

дык..сделано в ссср..базара не...а движители ракетныи?...а трубопровод для хаза нефти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российские космические ракеты-носители «Протон» периодически терпят катастрофы. Танки на базе платформы «Армата» существуют в единичных экземплярах. Те и другие нужны России – для прорыва в космосе и на земле, для обеспечения мирного неба над головой.

Система безответственности, коррупции, самой наглой наживы и прямого воровства давно добралась до оборонно-промышленного комплекса. Её участники присосались к нашей «оборонке» как бычий цепень. И первое, что надо сделать, чтобы «Протоны» полетели, а «Армата» понесла броню не только на парадах – это избавиться от паразитов и поставить на их место компетентных, грамотных и честных специалистов. Проблем в российской оборонной отрасли много. Но эта – главная.

О ситуации в оборонно-промышленном комплексе России, о космической технике и новых образцах вооружений в студии «Точки зрения» ведут беседу военный эксперт Константин СИВКОВ, член-корреспондент Российской академии космонавтики имени К. Э. Циолковского Юрий КАРАШ, руководитель Института космической политики Иван МОИСЕЕВ и обозреватель газеты «Военно-промышленный курьер» Олег ФАЛИЧЕВ.
/>http://www.youtube.com/watch?v=jGtUra1C3Wc

во оказ как(( доедаеи се советское((...

п.с..))) и се же пля)))..там хтойто моск буровит, протон упал..разьем не так воткнули((((..да е мое..я сам в учебке то , в армии учился..холову ракет к носителю присоединять..2 разьем и семнадцать хаек завернуть(((..ну не воткнеш ты разьем неправильн(((..как ни крути ехо..180 храдус , 90..даж пля под 40 молотком ехо не воткнеш..даж те кто компы собирал дохадываются...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11401328_860702417347110_5202829514791339257_n.jpg?oh=1a1792ce1b3cbd67a7d12e9ba388a853&oe=55F7751A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11401328_860702417347110_5202829514791339257_n.jpg?oh=1a1792ce1b3cbd67a7d12e9ba388a853&oe=55F7751A

што , дурилка . так же за 11,85 строчишь коменты ? переходи на ночной режим ..mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же за 11,85 строчишь коменты

я ж не дурак как ты за бесплатно не спать?

А 11 долларов за пост согласись это приемлемо :-)))))

10420748_10153091003328853_5623632052606697770_n.jpg?oh=cfb5297c8bd37f1338040c51428cf990&oe=55FE6607

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сех доктора умного слушал..аха..александр редько..дык вот..насчет медицинска реформ..цифры впечатляют...аха..немнох в отличий чо малоростныи котор трешат с экрана...там рождаемость..туды сюды таблетки(((..ну образования реформ я сужу общаясь со школьниками..в математик я канеш от них то отстою(( а вот по историй...кой чо знаю...про ментов реформ..тож знакомых их полно..тож в курсах...так чо..15 лет не зря реформ то делали..вот ты мне лутш миш скажи..чо патриоты то..хто денех наворовал..вжик..и за бухром осели(..сех ваксельберх жалился((( аха..сын сука в штатах то живет( на образований то российско хер забил(..там учился((..а теперь там бизнес занимается(...чо врахам пля помохает?...я мотрю то мнох патрииотов един россий причем...снаряды точат там(((...дел в том чо над не тольк киселевщину мотреть((..но и альтернатив такой..чоб средьн арифметической то в получений..не а как?...вот танк армата..ты в курсах кокохо хода ейт разработка?..а ракетно движетель ржд 180?..а??

а костюма ратник?для бойцов спецназа..вот и я про чо...захадк те..про самолеты..ил 76 тдм-А...чуеш А...выделено минобороне 140 лярд..до 2020 ход..над сделать 39 штук...деньх были выделены 3 ход назад..аха..за это время в ульяновске их тока сделано 2 штук((((..но на крыло еще пля не подняли(((..ну..выкатили тока..скор полетят наверноть..за 5 лет..сделают 37 штук?..а?...подсказка..эйти самолеты делают оптом в ташкенте..по цене 25 лям зелени ..и массово их делай(((...а в ульяновск при цене 100(((..розницей(((..вопрос то хлавно..выходна пля сделка?...

п.с.. еще намек то дам..ну по природе...хто за улий отвечает?..пчела? трутень? охраник пчел?..а??..ладн полехч...а волчья стая...каж сам по се лося то валит?..иль вожак руководит?..я знай пошти чо наизусь..нравится мне книха..чингиз айтматов...плаха..там мнохо есть над чем подумать...аха..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китай и Индия встанут в очередь на покупку российской "Арматы"
/>http://ria.ru/world/20150611/1069559079.html

ну ..ейто над с весчера то занимать чоб утром первым быть...а то к 10 се разберут...

Китайский производитель оружия компания Norinco раскритиковала российскую новинку – танк "Армата", об этом сообщает "РБК" со ссылкой на Bloomberg.

Китайцы полагают, что их продукция превосходит российского конкурента по маневренности, качеству автоматики, системам управления огнем, и к тому же дешевле.

В отношении инцидента с заглохшей "Арматой" на репетиции парада Победы китайские эксперты полагают, что у танка сломалась коробка передач, поскольку тягач не смог его сдвинуть с нескольких попыток.

Эксперты также подвергают сомнению характеристики огневой мощи российской новинки, отмечая, что увеличение эффективности стрельбы гладкоствольной пушки, использованной в "Армате", представляется сомнительным. Как отмечается в сообщении, "китайские танки имеют систему управления огнем мирового уровня, которую русские только пытаются доделать".

Norinco получила $62 млрд прибыли в 2013 году, на нее работают 275 тысяч сотрудников. Пентагон ранее предупредил, что оборонная индустрия Китая может опередить ключевые технологические достижения США в этой сфере.


/>http://focus.ua/world/331609/

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Калининграде заложен новый большой десантный корабль "Петр Моргунов"
/>http://bastion-karpenko.narod.ru/11711.html

а иван грен достроили?..в 2004 закладывали(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания BMW официально представила BMW 7 серии. Помимо всего прочего, модель является первым в мире серийным автомобилем, который может без водителя за рулем самостоятельно заехать на тесное парковочное место или в узкий гараж и выехать обратно. Как обещает производитель, опциональная система дистанционного управления парковкой позволяет легко парковать автомобиль даже в очень ограниченном пространстве. Заезд автомобиля на парковочное место и выезд обратно выполняется автомобилем самостоятельно и контролируется водителем с помощью нового интерактивного ключа BMW Display Key.
/>http://news.rambler.ru/auto/30438719/?track=footer_popnews

а как у лады опций нет..вай хай и антен джипирес...с телвизором на лобовике..вот так..не дохнали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукашенко назвал сотрудничество с РФ примером успешной интеграции

Сотрудничество России и Белоруссии является примером успешного интеграционного взаимодействия. Такое заявление сделал президент Белоруссии Александр Лукашенко, поздравляя россиян по случаю Дня России.

Лукашенко выразил уверенность, что отношения России и Белоруссии и в дальнейшем будут в полной мере отвечать интересам двух стран, сообщается на сайте главы белорусского государства.

"Сегодня в Российской Федерации создана прочная основа для дальнейшего повышения уровня и качества жизни граждан, эффективного развития экономики",- отметил Лукашенко в своем обращении к народу России.

Интеграционные процессы между Россией и Белоруссией развиваются 20 лет. Из результатом стал рост товарооборота, промышленной кооперации, восстановление экономических связей.

Изменено пользователем Haus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

батька молодца))) ласково теленок 2х маток сосет)))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=W9Ce2XI_yV0


/>http://www.youtube.com/watch?v=qHSJ0iPhiBs

)))...россия -ссср однако..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московских спасателей в День России поставят на ролики и посадят электрокары

МЧС России внедряет новый формат организации обеспечения безопасности мероприятий с массовым пребыванием людей, сообщили ТАСС в пресс-службе ведомства.

"12 июня, в День России, в рамках государственной программы "Безопасный город" порядка 100 столичных спасателей, 50 добровольных пожарных и волонтеров отработают новый формат организации обеспечения безопасности мероприятий с массовым пребыванием людей на территории московских парков, - сказал собеседник агентства. - Во время проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню России, для обеспечения безопасности впервые спасатели будут патрулировать парки "Парк Победы", "Сокольники" и "Кузьминки" на электрокарах, велосипедах, роликовых коньках". Также будут организованы и конные патрули. Для мониторинга обстановки с воздуха будут задействованы беспилотные летательные аппараты.

"Благодаря этому спасатели смогут экстренно прибыть на помощь в труднодоступные для автомобилей места: пешеходные зоны, детские площадки, беговые дорожки и парковые аллеи. Главный приоритет нового формата обеспечения безопасности - мобильность и оперативность спасателей в условиях проведения массовых мероприятий", - сообщили в МЧС.

Кроме того, на территориях парков будут работать мобильные комплексы ОКСИОН (Общероссийской комплексной системы информирования и оповещения населения) и консультационные пункты, где отдыхающие смогут ознакомиться с работой спасателей, а также обучиться оказанию первой помощи в экстренных ситуациях.

"Для москвичей и гостей столицы будет продемонстрирована альпинистская подготовка спасателей и основы скалолазания с использованием скалодрома, а также работа современной пожарно-спасательной техники. Координацию деятельности спасателей будут осуществлять оперативные штабы, развернутые на территориях этих парков", - сообщили в МЧС.

"Внедрение современных подходов к организации безопасности позволит в сложных условиях мегаполиса оказывать своевременную и адресную помощь", - добавили в ведомстве. В праздничные дни на территории России к обеспечению безопасности будут привлечены свыше 40 тысяч сотрудников МЧС
/>http://mosday.ru/news/item.php?427112

орихинально пля....двое на ролика носилки с потерпевшим волокут..а третийй тож на ролик рядышком, кислородную подушк..пошти чо скорой помощи машина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жители Реутова в День России хором исполнят гимн страны
/>http://news.rambler.ru/russia_day/30482208/?track=news_othernews


/>http://www.youtube.com/watch?v=TlOgsgs7EAs

и припев...
/>http://www.youtube.com/watch?v=T_U7HxOzhWw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбор клубники в Совхозе имени Ленина в 2015 г. официально стартует 20 июня
/>http://sovhoz.me/novosti/novosti-sovhoza/sbor-klubniki-v-sovhoze-imeni-lenina-v-2.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбор клубники в Совхозе имени Ленина в 2015 г. официально стартует 20 июня

http://sovhoz.me/nov...lenina-v-2.html

ну сходи подхалтурь ..бичи и прочие тунеядцы там в цене ..а я буду по "портовке" ехать и куплю продукт твоей сборки ..mrgreen.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеалы патриотизма настолько сильны в российском народе, что никому и никогда не удавалось и не удастся «перекодировать» Россию, переделать ее под свои форматы. Такое мнение выразил президент РФ Владимир Путин..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбор клубники в Совхозе имени Ленина в 2015 г. официально стартует 20 июня
/>http://sovhoz.me/novosti/novosti-sovhoza/sbor-klubniki-v-sovhoze-imeni-lenina-v-2.html

я раз ехдил...1982 ход..ток с армий пришел..клубники правда не набрали(((..но ночку чудно провели...раньш с вечер над было очередь занимать((...туды сюды и литра вотка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу