• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет??   181 голос

  1. 1. Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет?

    • Да, я живу шикарно. Кто не успел своровать, тот опоздал. За будущее не боюсь, боюсь что посадят.
      1
    • У меня свой бизнес, и мне всё равно, что происходит в стране. Лишь бы бизнес работал.
      8
    • Я работаю в Москве и могу позволить себе айфон, левайс, ситроен и активную гражданскую позицию.. Все остальные в России - тупое быдло.
      3
    • Сделайте еще дешевле водку и колбасу, тогда я буду счастлив.
      13
    • Позволить себе минимальные жизненные блага сейчас (как и прежде) можно только в кредит. За это я люблю демократию.
      32
    • Иногда, глядя на соотечественников, мне становится обидно и стыдно. Поэтому я мечтаю переехать в другую страну - там меня ждут.
      30
    • Я ненавижу людей, и хочу чтобы была война. Развяжите меня.
      16
    • Я забочусь только о себе. Меня не волнует судьба страны, главное жрать повкусней и наслаждаться, пока молодой.
      15
    • Я нормальный человек - для меня самое главное благополучие семьи и близких. Моя страна (с моей помощью) мне это дает.
      52
    • Я еще маленький, чтобы задумываться. Партия жуликов и воров!
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 630 сообщений в этой теме

Идеалы патриотизма настолько сильны в российском народе, что никому и никогда не удавалось и не удастся «перекодировать» Россию, переделать ее под свои форматы. Такое мнение выразил президент РФ Владимир Путин..

а хто партриоты то хлавно?..хто в лондоне живет?...знаш почему валят то?..у мень такой версий ..в то чо строят веры нет(((..а было б зашипись..то не убехали бы..дальш развивалили..вот так...инфы видать больш( телевизора не мотрят...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а вот...тож задуматься есть над чем..ну а будущим родителям..и воспитывающих мелких еще..стоит подзадуиаться чо в холов будущий поколений то хрузить..а то вон навбивали в холов чо юрист с экономистом само хлавно(((.а хайки пля точить не можем(((..не ховоря уж корову подоить(((а поховорка е..как полопаеш так и потапаеш...
/>http://www.youtube.com/watch?v=GNGvYurteb0

Учебники - скрытое оружие. Школьные учебники - мощнейшее средство воздействия.

В СССР времени Сталина были хорошие школьные учебники и детские книги. Дальнейшие изменения системы образования вместо улучшений делали наоборот, только хуже. Учебники становились толще и бестолковее. Некоторые нужные предметы убрали из обучения. Современному миру не требуются умные люди, а нужны глупые потребители, которыми легко управлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Газпром» постепенно уступает свою долю внутреннего рынка НОВАТЭКу и «Роснефти». При этом монополия проигрывает им и в темпах добычи — если у «Роснефти» и НОВАТЭКа она растет, то у «Газпрома» снижается. Фонд национальной энергетической безопасности в своем докладе предупреждает, что у властей РФ нет понимания, как регулировать обостряющуюся конкуренцию, что может привести к войне между тремя крупными компаниями.

Независимые производители газа все больше теснят «Газпром» на российском рынке. Об этом пишет Фонд национальной энергетической безопасности (ФНЭБ) в своем экспертно-аналитическом докладе, посвященном российскому рынку газа, опубликованном в среду.

Альтернативные производители опережают монополию по темпам роста добычи. В 2014 году общий уровень производства газа в России снизился на 4% и составил 640,2 млрд кубометров.

При этом добыча «Газпрома» упала почти на 9% (до 443,9 млрд кубов), что стало самым низким показателем за всю историю компании. НОВАТЭК же по итогам прошлого года увеличил производство на 1,5% (до 62 млрд кубов), а «Роснефть» вообще нарастила добычу на 35% (до 56,7 млрд кубометров). Подробнее на Рамблер.Финансы... http://finance.rambler.ru/news/2015-6-12/gazprom-teriaet-stranu/?utm_campaign=self_promo&track=news_xpromo&utm_content=finance&utm_source=news&utm_medium=midcol

ну чо..видать менехер не туды сюды((( ни в красну армий(((..не а как???..се в халяву получить( и прибыль падает(((...вот волка зять..ехо пля скока ни еорми..он се равно на лондон мотрит(((...там волки то.. на свободе(((...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Росатом» наладит серийный выпуск суперкомпьютеров

«Росатом» намерен наладить серийный выпуск суперкомпьютеров для промышленных предприятий. Об этом завил глава госкорпорации Сергей Кириенко, сообщает ТАСС. Сверхбыстрые вычислительные машины уже закупает РЖД.

Гендиректор «Росатома» отметил, что компании всегда вкладывала большие деньги в разработку собственных суперкомпьютеров из-за невозможности использования в атомной отрасли зарубежных аналогов. Причем речь идет как о программном обеспечении, так и о «железе».
/>http://news.rambler.ru/business/30481598/?track=topic_newslist

вот эйт прорвы..а фонить не будет(?..по счетчик хейзера..а то полчасик за клавой посидел(((..бац и детей не будет((.. а нахрен нам тоды контор чубайса надо?...и сколково сарай((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 июля москвичи станут платить за квартиры еще больше. Вводится новый сбор – за капитальный ремонт. Ставка - 15 рублей за квадратный метр. 27 мая к зданию Мосгордумы пришли активисты партии "Яблоко" и члены инициативной группы, выступающие против резкого роста цен на услуги ЖКХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые санкции Запада против РФ могут затронуть сферы финансов, энергетики и обороны — ТВ

МОСКВА, 12 июн /ПРАЙМ/. США и ЕС завершают подготовку дополнительных мер против РФ, обсуждая, в том числе, вариант расширения санкционного списка, а также ограничений в сфере финансов, энергетики и обороны, сообщает телеканал CNN со ссылкой на неназванных американских чиновников и европейских дипломатов.

«Источники подчеркнули, что возможные новые меры, которые могут быть представлены западным лидерам, предусматривают как добавление имен и компаний к существующим санкциям, так и введение более широких ограничений против финансового, энергетического и оборонного секторов РФ», — говорится в сообщении телеканала.

Источники также отмечают, что решение по вводу дополнительных санкций еще не принято.

Отношения России и Запада ухудшились в связи с ситуацией на Украине. В конце июля 2014 года ЕС и США ввели санкции против ряда секторов российской экономики. В ответ Россия ограничила импорт продовольственных товаров из стран, которые ввели в отношении нее санкции: США, государств ЕС, Канады, Австралии и Норвегии. Лидеры G7 по итогам встречи 7—8 июня текущего года подтвердили, что вопрос продления санкций против РФ до конца 2015 года будет рассмотрен Европейским советом в июне.

Москва неоднократно заявляла, что не является стороной конфликта на Украине, российская сторона официально участвует в качестве посредника в процессе урегулирования и заинтересована в том, чтобы Украина преодолела кризис.
/>https://news.mail.ru/politics/22332962/

аха се в кошка мышк ихрают(( или шмурка(..отловил и щупать над ..хто такой?...не хорошо чо девк попался..а мож однородна пля предмет(((..там сраз определиш..как в хлебало дал( по холосу...не за 15 лет уж можн холос то узнать?...еще в 08-09. был известно..и даже раньш(((..чо коды они с проблемами то боль мене разберутся(((..возмутся за основное дел ( с 90х(..аха..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 июля москвичи станут платить за квартиры еще больше. Вводится новый сбор – за капитальный ремонт.

Бедолаааги... А ничего, что не москвичи уже давно этот "новый сбор" платят? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))...хдето так((рынок мать ехо((вон пля в подмосковье мама не хорюй(((..окраина((сердц береч то над((..вот кто будет кровь качать(?...мотор епина ма(((...
/>http://www.youtube.com/watch?v=T2wLjwezwd8

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотовые операторы потеряли миллиарды рублей из-за мессенджеров

МТС, «Билайн» и «Мегафон» недосчитались миллиардов рублей в прошлом году в связи с ростом популярности мессенджеров — таких, как Skype и WhatsApp. Об этом рассказал CNews руководитель департамента беспроводных технологий J’son & Partners Consulting (J&P) Виталий Солонин.

По его словам, российские операторы мобильной связи потеряли почти 2 процента доходов, или 15-20 миллиардов рублей от традиционных услуг: звонков и sms. Это связано с развитием так называемых наложенных сервисов, то есть предоставляемых сторонними компаниями на базе операторских сетей передачи данных.

По информации J&P, в России самым популярным из них является Skype, которым пользуются более 70 процентов респондентов. Затем следуют проекты Mail.ru Group («Mail.ru Агент», «ВКонтакте», «Одноклассники», ICQ), WhatsApp, QIP, Facebook и Viber. Вплотную к Skype по популярности приближаются, по словам Солонина, WhatsApp и Viber.

Проникновение мобильных мессенджеров в России составляет 78 процентов. Помимо мессенджеров и VoIP-сервисов (Skype, WhatsApp и Viber) к наложенным сервисам относятся средства коллективной работы и дистрибьюторы видео.

Теоретически операторы могут защитить свои доходы блокированием работы подобных сервисов, но на практике в 2014 году ни один этого не сделал. По сведениям Juniper Research, совокупные потери операторов мобильной связи от использования интернет-мессенджеров и VoIP во всем мире составили около 14 миллиардов долларов.

http://lenta.ru/news.../06/11/telecom/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк поддержал идею москвича вшить в руку чип кредитной карты

Инженер Влад Зайцев собирается имплантировать банковскую карту в руку в течение месяца

Инженер из Москвы Влад Зайцев, который вшил себе в руку чип от карты «Тройка», рассказал в эфире «Русской службы новостей», что в течение месяца собирается имплантировать в другую руку банковскую карту.

Это карта PayWave, бесконтактная технология Visa, пояснил он.

«Пока разбираемся с параметрами антенны для банковской карты, они оказались немного другими. С банком, в отличие от метрополитена, я договорился, они предоставили свои карточки, помощь технических специалистов», — сообщил он.

Операцию по вживлению карты «Тройка» Зайцеву сделали обычным хирургическим скальпелем в студии боди-модинга, где занимаются имплантатами, туннелями в ушах, татуировками и прочими модификациями тела.

«Первые несколько дней рука болела, как и после любого вмешательства. Спустя 5 дней чип ощущается в руке, если его трогать, но не болит и не мешает», — отметил он.

Инженер добавил, что баланс карты можно пополнять через интернет, прикладывая к жёлтым терминалам на станциях метро, либо через приложение на телефоне.

Контролёры пока не останавливали, план действий на такой случай – быстро бежать, пошутил он.

Комментируя цели своего эксперимента, Влад Зайцев сказал: «Just for fun. Хотелось попробовать себя в роли такого человека, понять, какие плюсы, какие минусы, что чувствует человек с таким чипом, чем он отличается от других людей».

Он добавил, что одна из целей проекта – проверить реакцию людей, например, кассиров в супермаркетах, на вшитый в тело чип.

Инженер отметил, что руководству московского метро пока не рассказывал о своём эксперименте, но в будущем видит перспективы рекламной кампании с такими слоганами: «Новая «Тройка» имплантируется в руку. Вы больше никогда не забудете проездной дома».

Зайцев сообщил, что достанет чип из руки, когда будет следующее поколение имплантов, с новыми функциями: «Его будет несложно поменять, а пока не буду».

Инженер также рассказал, что его семье понравилась идея, и если всё будет хорошо, то коллеги подумывают последовать его примеру.

10 июня на YouTube было опубликовано видео, показывающее, как инженер московского интернет-магазина Влад Зайцев вшил себе в руку чип московской карты «Тройка». С его помощью Зайцев оплачивает транспорт, а также открывает дверь в офисе.

Во время подготовки к операции «Тройку» растворили в ацетоне, и извлечённый из неё чип залили биосовместимым силиконом. Затем на руке инженера сделали небольшой надрез, в который поместили получившуюся прозрачную пластинку, после чего на рану были наложены швы. Ролик подробно демонстрирует все детали операции. Инженер намерен проделать то же самое с чипом от кредитной карты и второй рукой.

http://rusnovosti.ru/posts/376490

пыс пыс. шибануло вашего отца, людка! (ц)mad.gif

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычный подлец и пиарщик ..лучше бы себе совесть пришил ..twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он пробовал - отторгается организмом, как чужеродная субстанция :)

Джордан, нормально, пусть шьются. Потом будет проще идиотов детектировать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытие двух флагманских магазинов одежды и аксессуаров «Армия России» состоится в Москве и Санкт-Петербурге 12 июня, в День России. Об этом ТАСС сообщили организаторы мероприятия.

"Одежда и аксессуары должны заинтересовать широкий круг покупателей: молодежь, туристов, любителей экстремального отдыха и просто активных людей, любящих свою страну и симпатизирующих армии. Презентация мобильного магазина с полным ассортиментом товаров пройдет также и в парке «Патриот» в подмосковной Кубинке с 16 по 19 июня — для участников и гостей Международного военно-технического форума «Армия-2015», — сообщили организаторы.

Среди поставщиков одежды — известные фирмы и отечественные фабрики, крупнейшие российские холдинги легкой промышленности. Гражданская продукция для магазинов «Армии России» будет проходить те же испытания на износоустойчивость, пригодность к эксплуатации в агрессивных средах и различных климатических условиях, что и продукция военного назначения, заверили изготовители.

"Концепция новых магазинов рассчитана на людей, ведущих активный образ жизни и разделяющих традиционные ценности. Упор сделан на качество материалов и пошива, практичность и многофункциональность продукции. Помимо дизайна «милитари», «Армия России» предложит качественную обувь и одежду в свободном стиле трех категорий. «Кроме мужской линейки в производство запущена коллекция для женщин и детей», — пояснили представители бренда.

В дальнейшем предполагается продажа фирменных товаров через интернет-магазин. Помимо этого, в течение года запланировано открытие еще нескольких магазинов «Армии России» — как в крупных городах России, так и за рубежом.
/>http://news.rambler.ru/30481536/

аха..любителей экстремального отдыха и просто активных людей, любящих свою страну и симпатизирующих армии. в зарницу мать ее поихрать..синии и красныи..се такии в шаравар с лампасоми ходят..шашк и маузер..коней по импоршзамещений с монхолий привезут....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...магазины "Раша армс"?... как говаривала Ю.Тимошенко: "Маразм крепчает"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как патриотизм то поднимать то(?..

Директор НИИ урологии имени Лопаткина и главный внештатный специалист Минздрава по репродуктивному здоровью Олег Аполихин предложили ведомству расширить рамки программы «Мужское репродуктивное здоровье и социальное долголетие» на все регионы страны и организовать подворовые обходы с анкетированием, пишет газета «Известия».

Программа направлена на профилактику и лечение урологических заболеваний. Работа над ее практической частью поручена НИИ урологии и началась с начала июня. В рамках программы урологи осуществляют сплошные анкетные опросы для выявления заболеваний на ранних стадиях, проводят обследования, дают рекомендации по ведению здорового образа жизни.

«У нас в целом серьезный перекос в продолжительности жизни мужского и женского населения, – сказал Аполихин. – Мужчины живут меньше, чем женщины, на 10 лет. Система российского здравоохранения уделяет больше внимания женской охране здоровья, количество гинекологов больше, чем урологов. Это отрицательно сказывается на демографии, репродуктивной функции и продолжительности мужской жизни».

Аполихин считает, что действующую концепцию репродуктивного здоровья необходимо скорректировать в сторону профилактики заболеваний, нежели их лечения.

«Долгое время, в основном, боролись со следствиями заболеваний, – пояснил он. – Теперь мы пришли к выводу, что нужно сосредоточиться на профилактике заболеваний. Это позволит нам уменьшить как число больных, которым оказывают высокотехнологическую помощь, так и расходы бюджетных средств на здравоохранение».

По мнению Аполихина, профилактика имеет огромную роль в том, как в будущем будет работать репродуктивная система мужчин.
/>http://letidor.ru/article/vlasti-obespokoeny-sostoyaniem_160106/?utm_source=news&utm_content=letidor&utm_medium=midcol&utm_campaign=self_promo&track=news_xpromo

вот и я хрю туды сюды над чащ зарядка делать..а то пля хири с анаболиками то подымать(((..скор тока михраций импоршнозамещений будет выручать(((при ссср то ка было..посль 45 сраз се в хор пошло..пятилетк каличества и качеств...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...уменьшить ... расходы бюджетных средств на здравоохранение!...

...вот с этого и надо было бы Аполихину и начинать свою юмореску в стиле а ля "Петросян отдыхает"...

...а то развёл сантимонию, паньмашь, ой урология, ах демография... понахватался вумных словечек и так и сыплет, так и сыплет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Омской области обрушилась школа

2d91e35cf82426c835343ddc86b71ea9.jpg

И.о. губернатора Омской области Виктор Назаров поручил проверить техническое состояние всех школьных зданий на территории региона. Это связано с тем, что в Называевском районе области произошло обрушение стены школы. Пострадавших нет. Трещины на здании учебного заведения обнаружили еще в мае.

В Называевском районе Омской области обрушилась часть здания средней общеобразовательной школы № 2. ЧП произошло утром 9 июня, когда в здании никого не было. Обрушилось перекрытие между первым и вторым этажами и часть стены школы.

И.о. губернатора Омской области Виктор Назаров потребовал отчета о предпринятых министерством образования мерах по устранению последствий ЧП. И.о. министра образования региона Сергей Каннуников сообщил, что учебное заведение было построено в 1960г. В мае текущего года были обнаружены трещины в здании и установлены маяки. Работа школы была приостановлена 2 июня.

Обрушение произошло в результате расширения трещин, деформировавших конструкцию старого здания. В настоящее время проводится экспертиза. Ее результаты станут известны в течение месяца. В случае невозможности восстановления и дальнейшей эксплуатации здания все учащиеся будут переведены в другие школы.

Назаров поручил провести проверку технического состояния всех школьных зданий на территории Омской области.

тынц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык лето на дворе( сонц ярчо светит(((..ультфиалет мать ехо...да плюс дожди((..зимой бв не было...там лед скрепляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...нека... просто на образование тоже расходы "аптимизировать" решено...

...щас ту школу бульдозерами подравняють - и вопрос решён... а иначе "загремять. под фанфары"... а нафиг надь?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в швеций и израиле по советским учебник учат(((во..даж ссылк нашел(((

Почему в Израиле учатся по старым советским учебникам?
/>http://www.kramola.info/vesti/protivostojanie/pochemu-v-izraile-uchatsja-po-starym-sovetskim-uchebnikam

а в штатах..коды перв советский спутник пропищал((((..реформ образований срошн провели...отставание катастрофическое оказалось((хиперболу не знали как чертить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в Израиле учатся по старым советским учебникам?

потому что советская систем была передовой в мире ..сейчас егэшники могут только читать этикетки на бутылках и в слове из трёх букв делают три ашипки ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2015 году благоустроят более 40 столичных улиц — Собянин

Около 140 новых светильников появится на Большой Никитской улице. Сейчас там проходят работы по реконструкции в рамках программы «Моя улица», сообщает телеканал «Москва 24».
/>https://news.mail.ru/inregions/moscow/90/society/22336426/

тротуарна плитка( новый фонарь(((....хаз по деревням пля протяните...скор весь лес порубят на дрова((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тротуарна плитка( новый фонарь(((....хаз по деревням пля протяните...скор весь лес порубят на дрова((...

со своим бордюром он уже давненько развёлси ..видать не захотел чтоб из него криптоеврея сделали ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три ашипки ..

с тремя еще пля ничо(((..вот за образований , медицин...убить пля мало реформаторов...
/>http://www.youtube.com/watch?v=S-MhovDJy9U

и и историй тож беда(( хотя се с лентошкой хеоргиевской...
/>http://www.youtube.com/watch?v=uDNBbTzJYqo

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и и историй тож беда(( хотя се с лентошкой хеоргиевской...

чем больше поцреотизьма в глазах рецепиента , тем ослоумнее он оказывается на поверку знаний..задаёшь пару несложных вопросов по сопромату - делают глупое лицо и начинают тарахтеть про 37 ой год , стукача ветрова и прочие прелести хрущёвской оттепели ..twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу