• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет??   181 голос

  1. 1. Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет?

    • Да, я живу шикарно. Кто не успел своровать, тот опоздал. За будущее не боюсь, боюсь что посадят.
      1
    • У меня свой бизнес, и мне всё равно, что происходит в стране. Лишь бы бизнес работал.
      8
    • Я работаю в Москве и могу позволить себе айфон, левайс, ситроен и активную гражданскую позицию.. Все остальные в России - тупое быдло.
      3
    • Сделайте еще дешевле водку и колбасу, тогда я буду счастлив.
      13
    • Позволить себе минимальные жизненные блага сейчас (как и прежде) можно только в кредит. За это я люблю демократию.
      32
    • Иногда, глядя на соотечественников, мне становится обидно и стыдно. Поэтому я мечтаю переехать в другую страну - там меня ждут.
      30
    • Я ненавижу людей, и хочу чтобы была война. Развяжите меня.
      16
    • Я забочусь только о себе. Меня не волнует судьба страны, главное жрать повкусней и наслаждаться, пока молодой.
      15
    • Я нормальный человек - для меня самое главное благополучие семьи и близких. Моя страна (с моей помощью) мне это дает.
      52
    • Я еще маленький, чтобы задумываться. Партия жуликов и воров!
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 630 сообщений в этой теме

12 минуты назад, maleew1 сказал(а):

))) поздно встаеш казак )))..уже косить то поле поздно((..роса сошла((...казак епина ма)))

А ты гляжу не ложился ишо...на рептилоидов рапоташь...они те в благодарность биос перепрошили-спать таперь не надоть!:lol::-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


)))...на рептилоидов?...ейт хто?....я на сам деле счастливо человек....а независим не от кохо...времени полно..задействуй ехо куды душе уходно...на аптек пока пля не работаю(((...так чо))))..хуляй рванина отрупля и выш))...а сех дети с наездом..над салаты накрутить...а как?...а вот теперь захадка..чо может на данн момент россий пля предложить?...спутником уже ни кохо не заинтерисуеш(((..трахторов пля нет(((.....и даж станкостроений в ...ну там (((..вот чо?..слав бх ядерна кнопка е(..не как первоприемнице от ссср досталась...за то платили чо хорбато с ельцино кредит набрал((...теперя стокж кредитов(((..ток в корпаративно рынке пля(((..а ейт ож само...ток обзывается по друхому(((..хазпром ейт доказал в 2008. ходу(((..аха..с буджета пля платили то(((..вот чо...предоставит село россий..на сходняке сел?.....хазпром ейт ссср труб тянул...нефть тоже само(((хде електотрахтор?....на нано дырах от нано технолохий то(?....мош стиральн машиной удивит?...доска , корыто(((.....мыл хозяйственно еще нужно и...руки((...а так в сборе...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maleew1 сказал(а):

а в казне денех нет,,, на контрабасы(((

сколько стоит контрабас от страдивари ..если маленькая скрипочка сотни тысяч долларофф . а на контрабас сколько дерева уходит!:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну...разныи офшор то е...от...1 куба...до цело эшелона с древесиной((((...потом мнохо от пород зависит то...вот на передню деку.....там надо желательно...елку...радиальн разрез(((а задню деку..можн с березы..а резонанс епина ма..сам хлавн звук...в барабане(...хриф тож...уходит не кило древесины то((((..тут лиственно пород в прерахотиве........но самое простое с бука...дерево ништяк...и сушится и растрескиванию не подверждена...да и работать с ней лехко...а ваще то я не знай...с чехо делал страдивари(..но денеех мнох ушло((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 Ха-ха. Вот перед своим мужчинкой я и буду расстилаться, а ты кто такой есть? Так, прыщ на мониторе. А плетку для себя побереги и кепку к ней не забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, maleew1 сказал(а):

с чехо делал страдивари

а из чего делал страдивари струны?:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) дефок лутш не трохать то..аха..там туды сюды и бехом сен косить((пл буду никаш(..ни беда((..труба дело то((я почему так хрю то?..откуд пословиц ...поховорк....в избу пришла се...мал тохо чо пешк потушит...еще и ребенк выволочет..ну..а остальной дерьмо..пусть дохорает(((пля бу..коня мохет на скаку то раз...в захривок((((стоять сучара((

Изменено пользователем maleew1
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jhordan сказал(а):

а из чего делал страдивари струны?:shock:

))) вопрос тут сложно..я думай с норникеля....(((..там хрят металлоо разн е..плюс дивидениты(а дивидент ...ейт как хром((..не рвется при высокотемпературе....вольфрам епина ма(((..ток сложно по таблице менделев(((...потома зять хазпром..иль нефтехаз..а ейт пошти нейлона струны то((....высока технолохий...и...нейлон(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автомобили Mercedes российской сборки могут появиться уже в 2018 году. Об этом в интервью телеканалу «Россия 24» заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев. По его словам, специнвестконтракт подан в Минпромторг РФ для подписания. Завод появится в Солнечногорском районе Подмосковья.
По планам, в год завод будет выпускать 25 тысяч автомобилей. Это будут легковые машины серий S, E, ML, GL и A.
Специнвестконтракт — новый механизм поддержки промышленности, предусматривающий неизменные условия ведения бизнеса, налоговые и другие льготы в течение 10 лет для инвесторов, открывающих производства в России.
https://news.rambler.ru/auto/33817875/?track=news_othernews
аха..в в 30...мош на и марс и полетим(...25 лет... мне мож допустим...25......а в 50 мне мерс на хер пля не над..хрешк подешевче и...дефку теплую в кровать...вот почему сталинизм популярен был...а потомучо вчер в халошах а...завтр послезавтр туфель пля одел..туды сюды на танцы можн...к какому ходу пу обещал ветерану по квартире(?...а???ну об остальном можн и подзабыть(((..кажд по 1. на 2....бесплатно и с венками(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мурка сказал(а):

 

@stalker 2.0 Ха-ха. Вот перед своим мужчинкой я и буду расстилаться, а ты кто такой есть? Так, прыщ на мониторе.

 

От баб дура! Яш усю тороху и ховорил шо мужик тфой давно не занимался твоим воспитанием по православным традициям.:lol::-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудовищной трагедией закончилась прогулка на лодках, в которую отправилась группа детей из карельского лагеря "Парк-Отель Сямозеро". В результате шторма лодки перевернулись, погибли 13 детей. Выжившие дети ночевали на берегу в ожидании спасения, едва не погибнув от переохлаждения. Как стало известно, ранее лагерь уже попадал в поле зрения властей из-за жалоб родителей. Также, как выяснила "Газета.Ru", лагерь регулярно выигрывал многомиллионные тендеры от мэрии Москвы.

Как сообщают следователи СК, инцидент произошел в субботу 18 июня. Группа из 47 детей, отдыхавших в карельском лагере "Парк-Отель Сямозеро", с четырьмя инструкторами выехали на трех лодках в прогулку по озеру. Однако во время похода, по предварительным данным, начался шторм и лодки перевернулись. По меньшей мере 13 детей погибли. Судьба еще двух детей неизвестна. Все ребята были в возрасте от 12 до 15 лет и приехали отдыхать из Москвы и Петербурга.

При этом источники в правоохранительных органах признали, что шансов обнаружить пропавших детей живыми низкие.

"Все дети, как и инструкторы, были в спасательных жилетах, - сообщил источник ТАСС. -

Но там практически ледяная вода, спустя час нахождения в которой, как правило, наступает гибель. Шансы спасти детей, конечно, есть, но они минимальны".

Вместе с детьми также погиб один инструктор, сообщил в воскресенье официальный представитель СК Владимир Маркин.

Сложно поверить, но о произошедшем в субботу ЧП стало известно лишь на следующий день, в воскресенье. Причем сообщила об инциденте одна из пострадавших - 12-летняя девочка из Москвы, которая сумела доплыть до берега и пролежала без сознания всю ночь. Очнувшись, она побрела до ближайшего поселка за помощью.

По данным некоторых СМИ, по пути она обнаружила мальчика, также выброшенного на берег, однако тот был в тяжелом состоянии и не мог самостоятельно передвигаться.

В результате, жители поселка, узнав о случившемся от ребенка, вызвали спасателей.

До этого момента выжившие дети находились на берегу в ожидании помощи уже больше 12 часов. Некоторым из них повезло - на них, замерзших и лежащих без сознания, натыкались местные жители. В частности, одиннадцать детей были спасены сотрудниками собачьего питомника в Кудаме - поселке на берегу Сямозера.

«Дети уже замерзали, их с трудом удалось разбудить», — сообщила хозяйка питомника Наталья Столярова.

По ее словам, выбравшиеся из воды дети провели ночь на острове и полуострове озера группами по три-четыре человека, после чего их подобрал работник питомника. Двум детям пришлось оказывать экстренную помощь.

Несмотря на страшную ночь под открытым небом без помощи, госпитализация потребовалась лишь пятерым детям - их увезли в больницы Петрозаводска с переохлаждением и легкими травмами, их жизни ничего не угрожает.

Едва о произошедшем стало известно местным и федеральным властям, инцидент вызвал сильнейший резонанс. Следственный комитет возбудил уголовное дело и направил группу следователей в Карелию, ход расследования пообещал контролировать лично глава СК Александр Бастрыкин.

Параллельно МЧС направил в зону ЧП вертолеты, катера и беспилотники, которые начали исследовать акваторию в поисках пропавших детей. Также на место выехала группа психологов, чтобы работать с пострадавшими и их родителями.

Однако основное внимание и СМИ, и чиновники ожидаемо уделили детскому лагерю "Парк-Отель Сямозеро", который организовал отдых.

Двое вожатых, планировавшие поездку, уже задержаны и дают показания. Один из них - Вадим Виноградов из Санкт-Петербурга, работавший с детьми в лагере.

Сам детский лагерь относится к компании Karelia Open, которая организует детский и взрослый отдых в Карелии.

"ООО "КарелияОпен" представляет собой динамично развивающийся центр туристско-рекреационного комплекса Карелии, - говорится на сайте компании. - Чередование активитетов (пеший туризм, сплав на рафтах, трофи на внедорожниках, яхтовый переход на Соловки и пр.) и мест пребывания, а также общая широкая вариативность программ положительно сказываются на восприятии и эмоциях туристов, увозящих самые теплые воспоминания и впечатления о Карелии, укрепляют позитивный имидж одной из туристических жемчужин России и позволяют увеличить срок пребывания туриста в Карелии со среднестатистических 2-3 суток до 10-15 дней".

Директором "КарелияОпен" является Решетова Елена Васильевна. "Газета.Ru" попыталась связаться с ней, однако она оказалась недоступна, у ее подчиненных также нет связи с Решетовой.

Между тем, по данным базы Контур.Фокус, в 2014 году компания Решетовой получила выручку в 30 млн рублей, а чистая прибыль «Парк отеля Сямозеро» составила 9,5 млн рублей. Предприятие регулярно выигрывала тендеры департамента труда и социальной защиты населения Москвы на оказания детского отдыха.

Так в 2016 году столичный департамент заключил с отелем контракт на 46 млн рублей, в 2015 году было заключено 3 аналогичных контракта на общую сумму 43 млн рублей.

Также компания Решетовой выигрывала тендеры карельского Минсоцздрава на организацию детского отдыха. Всего с 2011 года с ООО «Парк отель «Сямозеро» было подписано 19 контрактов на сумму 146 млн рублей.

Между тем, к ООО «Парк отелю Сяморязово» возникали претензии у Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Так в 2015 году инспекторы ведомства входе внеплановой проверки выявили нарушения санитарно-эпидемиологических требований к условиям отдыха и оздоровления детей. Акт о нарушении и результаты проверки предприятие впоследствии пыталось опротестовать в арбитражном суде.

Всего же за последние три года к ООО «Парк отель «Сямозеро» был предъявлен 21 иск на общую сумму 6,5 млн рублей.

Между тем, помимо ООО «Парк отель «Сямозеро» Елена Решетова также значится учредителем и директором ООО "Санаторно-оздоровительный центр «Сямозеро» и ООО «КарелияОпен». На сайте последней компании рекламируется детский санаторно–оздоровительный отдых. В стоимость путевки 34 тыс рублей.

За эти деньги помимо оздоровительного отдыха предлагается и авторская программа организации коллективной приключенческой игры «Школа Рейнджеров: остаться в живых».

«Программа реализуется усилиями педагогов-аниматоров, массовиков-затейников, сценаристов-разработчиков, инструкторов по отдельным специальностям (туризм, вождение, судовождение), мастеров-ремесленников, - говорится на сайте.

Пока что в адрес лагеря и его сотрудников выдвигаются две претензии - сотрудники базы не предусмотрели погодные условия, которые, по словам чиновников, в этой местности непредсказуемы, и тот факт, что поход не был согласован с местным МЧС. Чиновники по обыкновению потребовали наказать организаторов отдыха за преступную халатность.

"Причина трагедии очевидна. Это – преступная халатность людей, отвечавших за организации и проведения экскурсии. В принципе не должно быть никаких незарегистрированных туристических групп, когда это касается детей" , - заявил РИА Новости первый зампредседателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

Однако за работников лагеря вступился уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов.

«Нет прямой причинно-следственной связи между организацией тура, заключением госконтракта на оздоровление детей и гибелью детей.

Конечно, их (организаторов тура - "Газета.Ru) обвинить в этом невозможно и нельзя. Это было бы чрезмерно. Тут об уголовном деле никаком, я думаю, не будет идти речи», — сказал он.

Примечательно, что летом 2015 года в лагерь с проверкой после жалоб родителей приехал глава Эссойльского сельского поселения Андрей Ореханов. Об этом сообщало местное издание "Республика".

"Зайдя на территорию лагеря, я был несколько шокирован: помимо цивилизованных корпусов (здание бывшего пионерского лагеря), там стояли сиротливые рваные палатки, – заявил тогда журналистам Андрей Ореханов. – Внутри постельное белье сырое, а в некоторых палатках постельные принадлежности вообще отсутствовали. Также там стоят палатки больших размеров, где поставлено по семь двухъярусных кроватей. На многих спальных местах не было ни матрасов, ни подушек, и дети, возможно, спали буквально на голых металлических решетках.

Узнав, кто я, дети рассказали, что творится в лагере, некоторые начали плакать и просили забрать их оттуда и отправить домой.

Говорили, что они голодные, промокшие и замерзшие. Многие, проведя несколько ночей в полусырых холодных палатках, сильно простудились. Показали мне и видеосъемки с телефона, на которых видно, как вожатые обращаются с детьми – нецензурно выражаются, угрожают, ругаются".

http://www.msn.com/ru-ru/news/featured/13-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B5-%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B8/ar-AAhinIf?li=BBoPU0K

да пля..(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща вот хазина слухай..аха..туды сюды се дел решатся будет осенью на выборах(((((....а я думай немнохо по друхому...начнется се с тохо...коды пля спросят а почему мы тут(...вот пля шахали 25 ходков..и чо?...хде пионерважатыи которо по тропинк то ейт вели?..щли расвет встречать...а забрели туды жде даж медведь не лазит(((...чо пионеры виноа\ваты?...они прост шли с палатками чоб чойт увидеть(((..хде карта?..хде компас???..да ее мое коль ты пионерважато..то должен знать восток..запад..север..юх..да даж по муравейникам можн ориентир держать...коль в школе природведений то не прохулял((я вот  мусина вспоминаюю..он в свой время хрил...ежели сердюкова не посадить....то коррупций в хор полезет...ейта природа пля...виновно должны поймать...чоб пионеры то успокоились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответственность за трагедию в Карелии, где погибли дети из туристической группы, лежит на руководстве лагеря отдыха, допустившего грубые ошибки по подбору персонала, не имевшего подготовки в сфере водного туризма, заявил журналистам замглавы Минобрнауки РФ Вениамин Каганов.

https://news.rambler.ru/incidents/33961413/?track=news_othernews

аха..как прост то се...корова насрала ..а потомучо заметно куча стала(((..иль круч ...а председатель шел...и попал в ховно(((...зять последне нескольк лет и по новостям((((...там пионеры отравились((...там камаз автобус то с ними((подрезал и.....вот простой вопрос ответ..чо их ховна то получается?....ну ежель тока опарыш там живет...се...берем не коровь навоз иль коннь отложил ...то пользва в виде удобрений то...а...не в сср наверн дел то тож похож случалось(((..но с частатой какой...?...ейт дети.....дети(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Китае будет открыто представительство бизнес-школы «Сколково». Об этом сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, передает «Интерфакс».
«География проекта не ограничивается только Россией», — заявил он на заседании попечительского совета фонда. По его словам, открытие представительства в Китайской народной республике — очень важный шаг для российской стороны, поскольку Китай является важным партнером для страны и представляет собой огромный рынок.
Премьер добавил, что к «Сколково» проявляют интерес и китайские венчурные инвесторы.
Медведев также отметил, что, несмотря на текущие сложности, проект развивается, и число резидентов «Сколково» растет. По его словам, общее количество участников приближается к 1,5 тысячи человек, создано 18 тысяч высокотехнологичных рабочих мест, а идеи участников уже получили международное признание.
Проекты фонда приносят все больший доход, отметил премьер, совокупный объем выручки резидентов фонда превысил 80,5 миллиарда рублей. Значительно выросли и инвестиции в проекты «Сколково». «В прошлом году объем инвестиций в три с лишним раза превысил показатели предыдущего года, приблизился к 15 миллиардам рублей», — сообщил глава кабмина. Деньги были вложены не только в инфраструктуру самого инновационного центра, но и в развитие компаний-участников.
Фонд развития центра разработки и коммерциализации новых технологий «Сколково» — некоммерческая организация, созданная в 2010 году по инициативе Дмитрия Медведева, который в то время был президентом России. Цель организации — мобилизация ресурсов страны в области современных научных исследований. Основные пять направлений технологического развития наукограда — энергетика и энергоэффективность, космос, биомедицина, ядерные и компьютерные технологии. Деятельность «Сколково» регулируется специальным законом, предоставляющим его резидентам особые экономические условия
https://news.rambler.ru/business/33962574/?track=topic_topnews2
аха..пошти гагарин в космос полетел....теперя по рыношно подсчет сделаем..ну коль в базаре то живем....не а как..привезли на рынку картошк..знач над продать...вопрос по себестоимость иль поменьше(((...ну чоб на обратн билет хватил до деревень....аха..забор в сколков скоко лям то(?...покраска стен..линолиум епина ма(((...плюс перекрытий крыш(....еще и окна над с дверьми(((...и ейт без офис техник пля(((...вопрос..сколков ейт проект(?...иль место для хранений пил..которо пля буджета пилит(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) называют индикатором состояния российской экономики и партнерства России с другими странами. Итоги очередного форума, завершившегося в субботу, 18 июня, показали: экономика страны взяла курс на восстановление, партнерство с иностранными инвесторами крепнет.

https://lenta.ru/articles/2016/06/20/pmef2016/

)))))

Глава МИД Франции анонсировал продление антироссийских санкций ЕС

https://lenta.ru/news/2016/06/20/sanctions_announced/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатолий Чубайс: «Я никогда не окажусь в списке Forbes»

https://news.rambler.ru/business/33960556/?track=topic_topnews2

ейт тошн...не бил гейтс(((..и уж явн не епел(((за нано дыры..ток перехон шира -абакан(((там красиво ....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наиболее частым способом фальсификации молока в России является подмена молочных жиров растительными, но кроме них в молоко подмешивают крахмал, мел, мыло, соду и ряд других веществ. Об этом сообщает пресс-служба Россельхознадзора со ссылкой на исследование подведомственного ему ФГБУ «ВНИИЗЖ».

https://news.rambler.ru/business/33964073/?track=main_topnews2

ну и чо?(((..меня коды на перподхотовку от армий призывали....самвари с карбидом пил(((.....ну холос ток на пар дней осел(((.и в хорль чой то шебершило..а так нормально пля((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, maleew1 сказал(а):

Итоги очередного форума

Весь этот так называемый форум был затеян ради одного единственного перла главкомверха . в котором он с гордостью заметил что америка величайшая страна в мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо...посль 15 лет стабильность(((..над и с хорки то спускаться((((....а так есль порассуждать..я не завидуй..но америк молодца...коль так уделала то)))рынок.....об этом от адама смита до карл маркс писали...так по законам се правильн......коль ума маловато..нехер хрить чо войну и мир прочитал......пассать не можеш..не хер хер на ветру трясти...простудиш нахрен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запасы золота в международных резервах России выросли в мае на 100 тысяч тройских унций (3,1 тонны), или на 0,2 процента — до 47,6 миллионов унций (1480,5 тонны). Об этом в понедельник, 20 июня, со ссылкой на материалы Центробанка передает Rambler News Service. С начала года эти резервы увеличились на 2,1 миллиона унций.
Стоимость золота в резервах ЦБ по текущим котировкам Банка России снизилась и составила на 1 июня 57,93 миллиарда долларов по сравнению с 60,5 миллиардами на 1 мая.
https://news.rambler.ru/business/33958310/?track=topic_topnews2
аха..а есль виланчель со скрипками..ну контрабасы....можн оптом на сотбисе продать....то еще пар рублей можн выручить...и будет цифра(
Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После трагедии в Карелии Госдума займется гидами, проводниками и экскурсоводами

https://news.rambler.ru/politics/33965044/?track=news_othernews

...пля..а вот тут уж слов нет((((..чо еще над чоб занялись то?...25 лет пидоры сидят и занимаются((((дети мать вашу..дети..уроды пля((((..иль ейт сздержки хто не вписываются в рыношн ейкономик?...да нахер ейкономик такой над?..

п.с..вот тут наверн троцкий прав....каж третьехо к стенке...не помохло..?..еще чуток...остальныи в атаку пойдут....

Изменено пользователем maleew1
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российская нефть продается с рекордным дисконтом из-за Ирана

https://news.rambler.ru/middleeast/33950473/?track=topic_topnews1

а как заявлений...великохо и солнц ликово то(?...пля буд 2-3 ход назад  шос ( брикса там(((..конференций..америк снимаетсанкций с ирана...и ейто пидор заявляет...а нам по барабану((((...по барабан кому?...хто веслами махает иль тем кому ты должен назначением своим?..из за ирана пля((((..аха..войной идти... над... значит..врахи(((((..иль управлений пидорско?

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торг здесь неуместен :-x

Пилотный проект Минпромторга по продвижению российской продукции на китайской интернет-площадке AliExpress провалился. Как пишет "Коммерсант", это следует из презентации проекта "Мода. Сделано в России", подготовленной ведомством.

Как следует из документа, за восемь месяцев работы отдельного раздела на AliExpress, где были представлены одежда, обувь и аксессуары российских компаний, покупатели совершили всего 24 заказа. При этом посетили проект более 130 тысяч человек.

Совместный проект по продвижению российских дизайнеров на китайской площадке инициировал Минпромторг, о нем было объявлено в октябре 2015 года. Министерство сообщало, что российским товарам будет отдан приоритет в поиске, а вход в раздел будет на главной странице российской версии AliExpress. Покупателям пообещали, что они "смогут осуществлять заказы товаров по выгодным оптовым ценам".

К участию было приглашено 466 российских компаний. Из них 369 от участия отказались, ссылаясь на незаинтересованность в интернет-торговле и розничных продажах. Около сотни брендов, согласившихся участвовать, столкнулись "с неполадками в работе AliExpress". Хотя раздел был открыт 20 ноября, лишь к 5 декабря "удалось устранить крупные проблемы" и начать принимать заказы.

Также возникли сложности с программным обеспечением, которое было на китайском языке, а потом переведено на английский. Проблема с "двойной конвертацией стоимости продукции не стабилизирована до сих пор", говорится в презентации.

"Сайт адаптирован под китайских продавцов. Из-за этого процесс загрузки информации на сайт и адаптация платформы происходят очень медленно", - констатировали в ведомстве.

Однако в AliExpress причину низких продаж видят в "неоправданно высокой стоимости и отсутствии оригинальности". Согласно презентации, цены российских компаний в несколько раз выше китайских. Так, свитшот Trends Brands Base стоил 3,2 тысячи рублей, а похожий китайский товар - 153 руб. с бесплатной доставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу