• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет??   181 голос

  1. 1. Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет?

    • Да, я живу шикарно. Кто не успел своровать, тот опоздал. За будущее не боюсь, боюсь что посадят.
      1
    • У меня свой бизнес, и мне всё равно, что происходит в стране. Лишь бы бизнес работал.
      8
    • Я работаю в Москве и могу позволить себе айфон, левайс, ситроен и активную гражданскую позицию.. Все остальные в России - тупое быдло.
      3
    • Сделайте еще дешевле водку и колбасу, тогда я буду счастлив.
      13
    • Позволить себе минимальные жизненные блага сейчас (как и прежде) можно только в кредит. За это я люблю демократию.
      32
    • Иногда, глядя на соотечественников, мне становится обидно и стыдно. Поэтому я мечтаю переехать в другую страну - там меня ждут.
      30
    • Я ненавижу людей, и хочу чтобы была война. Развяжите меня.
      16
    • Я забочусь только о себе. Меня не волнует судьба страны, главное жрать повкусней и наслаждаться, пока молодой.
      15
    • Я нормальный человек - для меня самое главное благополучие семьи и близких. Моя страна (с моей помощью) мне это дает.
      52
    • Я еще маленький, чтобы задумываться. Партия жуликов и воров!
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 630 сообщений в этой теме

  @Чернуха  Слишком довольные. Им всё равно, выиграют или нет, всё равно большие деньги получают.
Если бы зависило их благополучие финансовое от результативности игры, думаю, что играли бы лучше.

Изменено пользователем Mrm51ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


11 минуту назад, Mrm51ru сказал(а):

выиграют или нет, всё равно большие деньги получают.

Это понятно. Но, я как раз про физиономии. Как будто с  "Эхо Москвы"

Изменено пользователем Чернуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чернуха сказал(а):

За 5 мин. все проверили, выдали документ о поверке еще на 4 года.

@Чернуха , а что они проверяли-то, вернее, как? У счетчика же нет никаких регулировок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sid_Man сказал(а):

вернее, как?

Вот не могу сказать че проверяли, я отвлеклась на несколько минут. Прихожу, а он мне говорит все нормально, давайте паспорт на счетчик. У меня, канеш. паспорта нет, мож он где-то и есть, но надо искать. Он говорит, ну ладно, тогда без паспорта, выписал сертификат, я отнесла копию в УК. И начала платить за воду снова, без поверки не брали оплату. Кароч, просто формальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо.

"не брали оплату"... А если я по безналу плачу, они назад будут перечислять, что ль? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))эээну ейт называется ...ну по накшному..хоп стоп((((...подошли ..забрали ..но без телесно повреждений пля((( знаш 162 тут не пришить,,,,,мош прост меценатств повесить(?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sid_Man сказал(а):

А если я по безналу плачу, они назад будут перечислять, что ль? :)

А по безналу деньги идут просто на лицевой счет, и УК их распределяет по своему усмотрению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артисты политических партий

21.06.2016
 
Автор публикации: Иванцов Анатолий Васильевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха это не везде так. Я, например, плачу водовозам напрямую, без посредников. Как и электрикам, собственно. Да и газовщикам так же.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sid_Man сказал(а):

Я, например, плачу водовозам напрямую, без посредников. Как и электрикам, собственно. Да и газовщикам так же.  

Это в частном секторе возможно, но не в многоквартирном доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суд признал банкротом предприятие Минобороны «Славянка»

http://www.msn.com/ru-ru/news/russia/%D1%81%D1%83%D0%B4-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8B-%C2%AB%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D0%BA%D0%B0%C2%BB/ar-AAhoCns

ну се нормальн ...теперь бхсс не найдет с какохо дерев виаланчель то сделан((((...мош с клен канадско хриф(?....тоды и денех больще стоит(...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чернуха сказал(а):

Это в частном секторе возможно, но не в многоквартирном доме.

Это у тебя уже симптомы форумских "всезнаек" проявляются. От кого подцепила? Надо ж предохраняться :)

Я, наверное, не хуже тебя осведомлен, в каком секторе живу, и как за что плачу... :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМИ назвали главного кандидата на замену Слуцкому в сборной России

http://www.msn.com/ru-ru/news/other/%D1%81%D0%BC%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%83-%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D0%B2-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/ar-AAhnQS1

пля буд..дети куличи лепят пля(((...ну вот как с семени подсолнух...может яблонь вырость(((еще вавилов ховорил....над семенно фонд беречь(((а то пля хмо внедриться(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sid_Man сказал(а):

симптомы форумских "всезнаек"

Канеш. прям здесь только про квартиры лалакают. У меня несколько квартир и разные УК, и нигде такого нет чтоб на прямую с поставщиком услуг расплачиваться. Может и есть такие способы оплаты, но это наверняка слишком проблематично будет. Проще заплатить в УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чернуха сказал(а):

и нигде такого нет чтоб на прямую с поставщиком услуг расплачиваться.

Да хоть сейчас открою сайт Мосэнерго,да заплачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, boyrus сказал(а):

открою сайт Мосэнерго,да заплачу.

И за кого вы платить собрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха У меня через УК только тепло, мусор и обслуживание.

Вода, электро, газ - отдельные квитанции даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чернуха сказал(а):

 Проще заплатить в УК.

))))..а кто такой ук...меценнат..не?...иль ему хосудврство платит(а мош на хоп стопе в подработке(?..вот се хлтят производительнось поднять...пу..мендель..а чем?..ноу хау нет((..ножовка тольк со старым полотном(((..мош хоп стоп убрать...?..се просто пля..производитель поставшик ...чем меньшцепочек тем товар дешевче,....иль я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sid_Man сказал(а):

Вода, электро, газ - отдельные квитанции даже.

У меня на одной квартире за газ УК не берет, вообще. Ну так бывает, это у них свои дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, maleew1 сказал(а):

))))..а кто такой ук...меценнат..не?..се просто пля..производитель поставшик ...чем меньшцепочек тем товар дешевче,....иль я не прав?

УК - выбирается большинством голосов собственников, и вы обязаны подчиниться. Канеш, чем меньше цепочка, тем дешевле услуга. Проблема только, что никто не спрашивает об этом потребителя услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Sid_Man сказал(а):

Вода, электро, газ - отдельные квитанции даже.

это ты типа омерику открыл?:lol:

 

26 минуты назад, Sid_Man сказал(а):

Это у тебя уже симптомы форумских "всезнаек" проявляются

сказал форумный всезнайка.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кароч.. а дело не в бобине...ходил в жек чоль...сказали чо ейт туфта((на вопрос откуд знай мой имя и счетчик..сказали информаций както просочилась((((..вам ход еще не напряхаясь можн без поверки жить(((..аха..в контору ейт позвонил...сказал ну чо пля шалунишки...еще разок письмо пришлете...ждите выезд хрупп с омоном..(((...и в случ чо..у меня дед прокурор басманнохо суда...трубк повесили там((((разховор не вышел((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэра Керчи заподозрили в получении взятки в 3,2 млн руб.

В отношении главы администрации Керчи Сергея Писарева возбуждено уголовное дело по подозрению в получении взятки, совершенном в особо крупном размере (ч.6 ст.290 УК РФ), сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма.

По информации надзорного ведомства, глава администрации Керчи получил 3,2 млн руб. в долларовом эквиваленте «за совершение действий по выделению земельных участков под коммерческое использование».

Санкции статьи, по которой возбуждено дело, предусматривают до 15 лет лишения свободы. Крымская прокуратура признала законным и обоснованным постановление о возбуждении дела, прокурор республики Наталья Поклонская взяла ход расследования под свой контроль.

Сейчас Писарев задержан в порядке ст.91 УПК РФ, предусматривающей законом задержание до двух суток, сообщила «РИА Новости» старший помощник руководителя крымского управления СКР Евгения Беликова.

По информации «РГ», Писарев должен был получить взятку за содействие в заключении администрацией города договоров аренды и купли-продажи земельных участков на Аршинцевской косе.

О вымогательстве в УФСБ сообщил местный предприниматель, мэр был задержан при получении денег, добавляет издание.

Сергей Писарев — уроженец Керчи, стал и.о. главы города в сентябре 2014 года, в ноябре был назначен главой городской администрации.

http://www.msn.com/ru-ru/news/russia/%D0%BC%D1%8D%D1%80%D0%B0-%D0%BA%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%B2%D0%B7%D1%8F%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-32-%D0%BC%D0%BB%D0%BD-%D1%80%D1%83%D0%B1/ar-AAhqUm4

да заподозрить мож сех((вплоть до администрации кремля((..дальш чо?....дом арест ..( баланда с киви(((...бананы , дефки , ресторан(((....вот раньш в столыпинско сажали..и ту, ту...без паровоза лет так семь((а прокурор не шарит((..и рулит адвокат((...и помохало пля(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокуратура Республики Крым проверила законность возбуждения уголовного дела в отношении главы администрации г. Керчи.

Установлено, что подозреваемый получил 3,2 млн рублей в долларовом эквиваленте за совершение действий по выделению земельных участков под коммерческое использование.

Эти действия главы администрации квалифицированы по ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки, совершенное в особо крупном размере).

Постановление о возбуждении уголовного дела признано законным и обоснованным, ход расследования взят прокурором республики на контроль. 

http://www.rkproc.ru/ru/news/prokuror-respubliki-vzyala-na-kontrol-rassledovanie-ugolovnogo-dela-o-poluchenii-vzyatki-glavoy

ну се пля...мельниц завертелась...аха...не больш ход условн повесят((((ну при хор охласке мохут и три впаять...вип камер и красно зон((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин потребовал повысить обороноспособность в ответ на действия НАТО

http://www.msn.com/ru-ru/news/russia/%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE/ar-AAhqWYH

не танк армата над побольше выпускать...ежель альф банк уралвахон не обанкротит((((..да там еще какой то хер с банков иски пля имеет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу